<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
4 страниц V « < 2 3 4 
> Эликсир молодости, Хотели бы вы быть вечно молодой?
Эликсир молодости: За и Против!
Выберите вариант ответа, который наиболее ближе вам!
Если бы у меня была возможность, то я бы попробовала этот эликсир![ 29 ]** [63.04%]
Я бы не стала этого делать, так как хочу в свои годы выглядеть соответствующе![ 4 ]** [8.70%]
Не знаю, сложно сказать, пока я не нуждаюсь ни в каком эликсире![ 13 ]** [28.26%]
Всего голосов: 46
Гости не могут голосовать 
Lakritsi
Сообщение #61


Лучшие друзья
Group Icon

Группа: Спортсменки

Сообщений: 473
Регистрация: 15.7.2018
Пользователь №: 23 666
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   5  


С точки зрения личности, чем старше становлюсь, тем более уверена в себе. Если говорить о внешности, у меня нет цели быть самой-самой, у меня стали появляться еле заметные морщинки, но мне все равно. Меня незнакомые за студентку/школьницу все еще принимают, если я не в рабочем и без макияжа. Не знаю, как долго это еще продлится, но это на самом дне списка моих проблем.
Гораздо больше напрягает то, что сил на восстановление с возрастом будет меньше, здоровье будет ухудшаться. Не хотелось бы зависеть от помощи других из-за физических проблем, вот от этого я бы выпила эликсир.


--------------------
When someone screams at me to hurry up, I slow down.
Ennkidu
Сообщение #62


V.I.P.
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 429
Регистрация: 22.8.2010
Пользователь №: 13 847
По гороскопу: Рыбы
Пол: женский
Имя: Юлия


Репутация:   246  


Цитата(Ватрушка @ 4.10.2009, 9:33) *

вы бы им хотели бы воспользоваться? Или вы хотели бы изменяться с возрастом, так как это заложено в нас природой?


Воспользовалась бы, при условии отсутсвия внезапных побочных эффектов вроде того, что за эликсир надо продать душу\квартиру\мать родную\и т.п. Не вижу ничего привлекательного в старении и особенно, в дряхлении.
Пользователь в онлайне!Карточка пользователя
талия
Сообщение #63


Подружка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 169
Регистрация: 25.6.2008
Пользователь №: 8 298
По гороскопу: Овен
Пол: женский


Репутация:   3  


Нет эликсира, есть только постоянный уход за собой, хорошая косметология и правильные кремы и уходовые средства, вот и вся история. У нас как-т из поколения в поколение все это передается - секретики, приемы, специалисты.


--------------------
Любовь – это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его одного на весь день. Мэри-Энн, 4 года
Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки. Карен, 7 лет
Если ты не любишь, то ни в коем случае не должен говорить «Я люблю тебя». Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают. Джессика, 8
Kimma
Сообщение #64


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 5
Регистрация: 23.5.2019
Пользователь №: 24 085
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Цитата(талия @ 27.5.2019, 11:01) *

Нет эликсира, есть только постоянный уход за собой, хорошая косметология и правильные кремы и уходовые средства, вот и вся история. У нас как-т из поколения в поколение все это передается - секретики, приемы, специалисты.


Вот это и есть этот элексир!
ШоколаТТа
Сообщение #65


Подружка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 193
Регистрация: 31.3.2011
Пользователь №: 15 308
По гороскопу: Рак
Пол: женский


Репутация:   4  


Цитата(талия @ 27.5.2019, 11:01) *

Нет эликсира, есть только постоянный уход за собой, хорошая косметология и правильные кремы и уходовые средства, вот и вся история. У нас как-т из поколения в поколение все это передается - секретики, приемы, специалисты.

Что же все такого делаете удивительного? Особенно для кожи лица интересует, а то в последнее время как-то не все так радужно, как бы хотелось, возраст постепенно дает о себе знать.
талия
Сообщение #66


Подружка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 169
Регистрация: 25.6.2008
Пользователь №: 8 298
По гороскопу: Овен
Пол: женский


Репутация:   3  


Цитата(ШоколаТТа @ 27.5.2019, 23:44) *

Что же все такого делаете удивительного? Особенно для кожи лица интересует, а то в последнее время как-то не все так радужно, как бы хотелось, возраст постепенно дает о себе знать.

Да у нас как-то так повелось - масочки, ванночки, отвары всякие + питание особенное, домашние заготовки. По косметологии тоже практически десятилетиями. Мама ходила в косметологию с конца 90х аж, потом сестра подтянулась, а затем и я уже.


--------------------
Любовь – это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его одного на весь день. Мэри-Энн, 4 года
Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки. Карен, 7 лет
Если ты не любишь, то ни в коем случае не должен говорить «Я люблю тебя». Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают. Джессика, 8
ШоколаТТа
Сообщение #67


Подружка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 193
Регистрация: 31.3.2011
Пользователь №: 15 308
По гороскопу: Рак
Пол: женский


Репутация:   4  


Цитата(талия @ 28.5.2019, 8:38) *

Да у нас как-то так повелось - масочки, ванночки, отвары всякие + питание особенное, домашние заготовки. По косметологии тоже практически десятилетиями. Мама ходила в косметологию с конца 90х аж, потом сестра подтянулась, а затем и я уже.

И куда ходите то? Чтобы прям всей семьей? smile.gif
талия
Сообщение #68


Подружка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 169
Регистрация: 25.6.2008
Пользователь №: 8 298
По гороскопу: Овен
Пол: женский


Репутация:   3  


Мы московские барышни, в латан ходим все.Разрастаются они, и что мне нравится, что это клиника. Я делаю разные процедуры по уходу, особенно мне нравится ультразвуковая чистка и пилинги разные, про PRX терапию думаю еще проконсультироваться, отзывы понравились, они тоже делают girl_wink.gif


--------------------
Любовь – это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его одного на весь день. Мэри-Энн, 4 года
Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки. Карен, 7 лет
Если ты не любишь, то ни в коем случае не должен говорить «Я люблю тебя». Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают. Джессика, 8

4 страниц V « < 2 3 4

 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.