<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
11 страниц V « < 9 10 11 
> Запоры, Лечение, профилактика.
Илона Ветрова
Сообщение #201


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 16
Регистрация: 19.1.2018
Пользователь №: 23 406
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Пишут чтобы запоров не было много воды надо пить. Не помогает мне это. Сейчас сезон фруктов, овощей, а у меня запор. Каждый день ем персики, дыню, абрикосы, а есть проблемы со стулом. Спасибо сестра посоветовала принять фитолакс. Брала таблетки жевательные, они на основе фруктов и лекарственных трав. Во время еды вечером принимают две штуки, результат - утромsmile.gif.
ВарвараК
Сообщение #202


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 8
Регистрация: 24.7.2018
Пользователь №: 23 681
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Я как-то тоже фитолакс принимала, хорошее слабительное
Милена Лапина
Сообщение #203


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4
Регистрация: 29.3.2018
Пользователь №: 23 531
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Цитата(Илона Ветрова @ 24.7.2018, 13:37) *

Пишут чтобы запоров не было много воды надо пить. Не помогает мне это. Сейчас сезон фруктов, овощей, а у меня запор. Каждый день ем персики, дыню, абрикосы, а есть проблемы со стулом. Спасибо сестра посоветовала принять фитолакс. Брала таблетки жевательные, они на основе фруктов и лекарственных трав. Во время еды вечером принимают две штуки, результат - утромsmile.gif.

А как долго этот фитолакс надо принимать? Или Вы разово принимаете? После лечения антибиотиками начались запоры. Надо какое-то не очень жесткое средство.
Ladushka
Сообщение #204


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 16
Регистрация: 20.7.2018
Пользователь №: 23 673
По гороскопу: Скорпион
Пол: женский


Репутация:   0  


Фитолакс дорого стоит, есть гораздо более дешёвые средства. К тому же, если вам даже употребление фруктов свежих не помогает, хотя, смотря в каком количестве вы их едите, конечно, Но вообще желательно обратиться к врачу. А пока нужно обязательно делать приседания не менее 10 раз в день, и упражнение "велосипед". Есть вот такие техники самопомощь при запорах
А принимать слабительные всё время - это значит сознательно ухудшить перистальтику кишечника, приучив его бездействовать. Он, конечно, так проще - выпил лекарство и всё, но не лучше. Потом без слабительных вообще не сможете в туалет сходить. Лучше уж тогда клизмы делать.

Вообще у женщин запоры часто могут быть вызваны эмоциональными зажимами всякими. Так что для профилактики нужно по утрам пить сырую воду, употреблять льняное семя, курагу, делать зарядку, даже в перерывах между сидячей работой, делать самомассаж, плотно не кушать на ночь и свести к минимуму хлебобулочные издилия из белой муки.
Илона Ветрова
Сообщение #205


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 16
Регистрация: 19.1.2018
Пользователь №: 23 406
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Цитата(Милена Лапина @ 25.7.2018, 22:42) *

А как долго этот фитолакс надо принимать? Или Вы разово принимаете? После лечения антибиотиками начались запоры. Надо какое-то не очень жесткое средство.

Мне пару раз достаточно. Фитолакс это действительно мягкое средство. В его составе есть экстракты подорожника и укропа, которые уменьшают дискомфорт.
Илона Ветрова
Сообщение #206


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 16
Регистрация: 19.1.2018
Пользователь №: 23 406
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Цитата(Ladushka @ 25.7.2018, 23:03) *

Фитолакс дорого стоит, есть гораздо более дешёвые средства. К тому же, если вам даже употребление фруктов свежих не помогает, хотя, смотря в каком количестве вы их едите, конечно, Но вообще желательно обратиться к врачу. А пока нужно обязательно делать приседания не менее 10 раз в день, и упражнение "велосипед". Есть вот такие техники самопомощь при запорах
А принимать слабительные всё время - это значит сознательно ухудшить перистальтику кишечника, приучив его бездействовать. Он, конечно, так проще - выпил лекарство и всё, но не лучше. Потом без слабительных вообще не сможете в туалет сходить. Лучше уж тогда клизмы делать.

Вообще у женщин запоры часто могут быть вызваны эмоциональными зажимами всякими. Так что для профилактики нужно по утрам пить сырую воду, употреблять льняное семя, курагу, делать зарядку, даже в перерывах между сидячей работой, делать самомассаж, плотно не кушать на ночь и свести к минимуму хлебобулочные издилия из белой муки.

Я считаю, что у фитолакса нормальная цена. Да, есть более дешевые препараты, тот же Бисакодил, например, но это жесть как он действует. И речь не идет о приеме препарата на постоянной основе. Принимаю его разово, когда есть необходимость. Спасибо за упражнения, надо будет попробовать, никогда с этой целью не делала.
Trishka
Сообщение #207


Подружка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 133
Регистрация: 26.4.2011
Пользователь №: 15 460
По гороскопу: Дева
Пол: женский


Репутация:   1  


Зачем сразу пить слабительные? Самое верное - это пойти к доктору и пройти обследование. У меня зимой после нового года запоры были. Гастроэнтеролог сказала, что это из-за проблем с моторикой. Я пропила необутин 2 недели, запоры прекратились совсем. Теперь стул регулярный.


--------------------
Улыбнись и тебе улыбнуться в ответ!
Ангелина_Ли
Сообщение #208


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 20
Регистрация: 21.8.2018
Пользователь №: 23 720
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Ну в принципе здесь я с вами согласна, нужно понять от чего запор. Либо от питания, либо что-то более серьезное... Чай можно пропить слабительный, если это проблема разовая, а если нет, то нужно посерьезнее лечение пройти...

11 страниц V « < 9 10 11

 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.