<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
19 страниц V « < 17 18 19 
> Беременность-47, Все об этом прекрасном периоде.
Джекки
Сообщение #361


Философ племени
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 9 334
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 933
По гороскопу: Водолей
Пол: женский
Награды: 3
Медали: 2


Репутация:   978  


beastie
В штатах тоже сумки в роддом нужны? Там именно роддом или отделение в госпитале? Расскажи какие там условия, а то тут по тв показывают как все туда ломятся, но что-то мне подсказывает, что не все так красиво)))
Знакомая показывала фотки и рассказывала как первого своего сына родила 7лет назад в...Китае. Младшего в этом году родила в Швеции и тоже фото показывала и рассказывала, можно сказать он-лайн.
Кусюшка
Чувствительность или именно боль? Может пуреланом помазать? Даже не знаю...у меня на некоторое время просто супер чувствительность была, но прошло..


--------------------
Изображение

Изображение
Melodiya
Сообщение #362


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 18 734
Регистрация: 4.7.2007
Пользователь №: 2 968
Из: Москва
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Светлана


Репутация:   1138  


Джекки
что рассказывал? поделись


--------------------
Мне все равно, что скажут обо мне.Мне все равно, что думают другие. Мне важно, что я знаю о себе. Все прочее - лишь домыслы чужие!
Tanka
Сообщение #363


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Twilight Saga Fans

Сообщений: 11 173
Регистрация: 25.4.2007
Пользователь №: 421
Из: Санкт-Петербург
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Татьяна
Медали: 1


Репутация:   1235  


Джекки
Так ломятся в штаты не за комфортом, а для того, что бы гражданство американское у ребенка было по факту рождения. Я вот сейчас очень жалею, что так не поступила. Лучше бы в это вложилась, чем студию тогда купили.


--------------------
beastie
Сообщение #364


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 9 972
Регистрация: 6.8.2009
Пользователь №: 11 208
Из: Cali
По гороскопу: ---
Пол: женский
Награды: 3


Репутация:   750  


Цитата(Джекки @ 23.9.2018, 23:22) *

beastie
В штатах тоже сумки в роддом нужны? Там именно роддом или отделение в госпитале? Расскажи какие там условия, а то тут по тв показывают как все туда ломятся, но что-то мне подсказывает, что не все так

вообще-то сумки необязательны. просто если хочешь взять что-то свое. я беру свои туалетные принадлежности, зарядку, одежду на выписку. все остальное там дают. в прошлый раз вооьще была только зарядка для телефона у меня.
ну и в любом случае, муж может привезти что надо в любое время.

тут не роддом, а отдельное здание в госпитале. мне кажется тут все похоже на ваши платные палаты.

один в комнате, диван для мужа. душ, туалет. по меню заказываешь еду себе. один человек может всегда с тобой быть и спать. а на родах до 10 человек можно в палате.

посещения начинаются сразу после родов. может прийти кто угодно и быть все часы посещения у тебя в комнате.

можно заказывать еду с доставкой или в родовую, или в послеродовую палату biggrin.gif


--------------------
Джекки
Сообщение #365


Философ племени
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 9 334
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 933
По гороскопу: Водолей
Пол: женский
Награды: 3
Медали: 2


Репутация:   978  


Ну, это не те сумки, что тарабаним мы biggrin.gif
Здесь и чашку, и ложку и остальное...я в последние роды несла и бумагу туалетную, и мыло(((

Melodiya
Меня очень поразило на фотках, что новорожденный в Китае в крохотном кимоно!! Кимоно!!! Там индивидуальная палата, медсестра и как она сказала очень тесно, в плане низкие потолки, например. Вообще там практически запад, но есть фишки чисто их.
В Швеции сделали экс, до этого отказывались стимулировать ее, хотя и схватки были...ребенок оказался крупным. Но в палате ванна, тоже можно заказывать еду (она вообще веган), ничего с собой не везде, кроме вещей для себя на выписку и на ребенка.

Tanka
Вот оно что)) я думала, что это только звезды за гражданством тула, а смертные за отношением и все такое..


--------------------
Изображение

Изображение
MURrrr
Сообщение #366


The Diary Of Jane
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 15 354
Регистрация: 30.7.2008
Пользователь №: 8 552
Из: UA
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский
Имя: Yana
Награды: 6
Медали: 1


Репутация:   1551  


Про гражданство: потом Трамп примет закон и всё db.gif , от 20к$ выкинуто впустую и 18 лет можно не ждать.
ИМХО это конечно всё круто, но куда лучше когда родители эмигрируют и потом рожают в другой стране, тогда и ребёнок сразу погружается в другую языковую среду, культуру (ну хоть видит это).

Цитата
а на родах до 10 человек

Вообще мне конечно нравится этот подход и к количеству «сумок» естественно smile.gif Классно, что к родам и послеродовому периоду, никаких ограничений (еда, посещения). И никаких сдач бакпосевов и флюорографий crazy.gif у сопровождающих в родах или потом приходящих.


--------------------
Джекки
Сообщение #367


Философ племени
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 9 334
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 933
По гороскопу: Водолей
Пол: женский
Награды: 3
Медали: 2


Репутация:   978  


Чем флюрографии плохи? В наших реалиях это безопасность. Призрачная, но мера. Тут вон в роддомах уже и справку о том, что привита от кори просят. Мол, нада и все. С меня не спрашивали, т.к.я и так в отделении обсервации рожала, а так обсуждают эту затею все.
Шведы, как я поняла, за максимальную естественность.
Подарки разные показывала)))
У нас сейчас тоже подтягивают уровень к западу. Конечно, еще долго и нудно ждать и надеяться, но за деньги уже можно получить больше, чем нормальную кровать. Осталось отношение персонала к роженицам прокачать и питание улучшить. А то кормят, блин, ужас.


--------------------
Изображение

Изображение
Авария
Сообщение #368


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 10 615
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 7 849
Из: Воронеж
По гороскопу: Водолей
Пол: женский
Имя: Юлечка
Награды: 5


Репутация:   1493  


Tanka
Я тоже очень жалею , что не подготовилась и не накопила сумму денег на роды в США! Очень!
MURrrr
Ян, Трамп может принять все, что угодно. И не только по родам. Так что ж теперь ждать , что «а вдруг примет что...». smile.gif


--------------------
Изображение

19 страниц V « < 17 18 19

 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.