<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
29 страниц V « < 27 28 29 
> Кормление грудью в общественных местах, Ваше отношение к этому явлению.
Жена Летчика
Сообщение #561


Стильная штучка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 1 775
Регистрация: 25.2.2011
Пользователь №: 15 087
Из: Berlin
По гороскопу: Водолей
Пол: женский
Имя: Катя


Репутация:   142  


MURrrr
Мы затонировали незадолго до родов и я очень рада ca.gif

Да, сейчас она тоже уже может потерпеть и можно найти место поудобнее. Когда мы на озеро ходили с ней, там прям рядом народу никогда не было и я кормила не прикрываясь ca.gif

Ну зимой в кафе можно покормить, если припрет biggrin.gif


--------------------
Eвлалия
Сообщение #562


Светская львица
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 3 161
Регистрация: 7.5.2013
Пользователь №: 18 415
Из: Иркутск
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   386  


Как не понимала я этого, так и не понимаю. Извините, но стськами своими трясти в общественных местах - перебор. В уединенных местах парка, прикрывшись пеленкой или слингом на всякий случай - это одно дело. И то у нас уже во многих парках комнаты матери и ребенка стоят.


--------------------
Пользователь в онлайне!Карточка пользователя
GoldenN
Сообщение #563


Истинное золото
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 9 516
Регистрация: 2.5.2008
Пользователь №: 7 825
Из: Сибирь
По гороскопу: Водолей
Пол: женский
Имя: Оля
Награды: 7


Репутация:   2013  


Я спокойно отношусь, но сама покормить не смогу. Не из-за голых сисек, нагота меня ничуть не смущает... А просто физически неудобно, ну и грязно в общественных местах


--------------------

Lakritsi
Сообщение #564


Лучшие друзья
Group Icon

Группа: Волшебницы

Сообщений: 323
Регистрация: 15.7.2018
Пользователь №: 23 666
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   5  


Нужно больше комнат матери и ребенка, больше комфортных для этого пространств. Ничего особенного в кормлении в общественных местах не вижу, естественный процесс. Женская физиология меня не отталкивает.
Кстати, кормящих на улице мам видела за свою жизнь меньше, чем мужиков, справляющих нужду за углом. Вот последних почему-то никто не осуждает и не говорит, что это мерзко и т.д., хотя взрослые уже, можно потерпеть/добежать до ближайшего туалета. Не говоря уже о харкающих на асфальт.


--------------------
When someone screams at me to hurry up, I slow down.
Eвлалия
Сообщение #565


Светская львица
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 3 161
Регистрация: 7.5.2013
Пользователь №: 18 415
Из: Иркутск
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   386  


Lakritsi
Ну, это да, но когда скандалят на весь Интернет, предварительно вывалив сиськи в кафе, магазине или музее, из-за просьбы прикрыться/выйти/отвернуться, это уже бред. А таких сейчас целое движение.


--------------------
Пользователь в онлайне!Карточка пользователя
Lakritsi
Сообщение #566


Лучшие друзья
Group Icon

Группа: Волшебницы

Сообщений: 323
Регистрация: 15.7.2018
Пользователь №: 23 666
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   5  


Eвлалия
Да, еще слышала историю, как памперс меняли за столиком в кафе.


--------------------
When someone screams at me to hurry up, I slow down.
Джекки
Сообщение #567


Философ племени
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 9 290
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 933
По гороскопу: Водолей
Пол: женский
Награды: 3
Медали: 2


Репутация:   977  


Проблема в большей степени в отсутствии детский комнаты, или уголка для кормления. Меня в этом плане восхищает ИКЕА, где реально все для ребенка.
У нас в кафе где заявлено, что есть детская или комната матери и ребенка-по факту уголок с ковриком и детским стульчиком girl_mad.gif
Казалось бы, вот придумали МФЦ (мои документы), подразумевается, что там можно оформить все, что можно и нужно...в Питере оказывается, что для детей пеленальник или комната только в спальных районах предусмотрена, а для тех, кто живет в центре-сорри.
Я кормлю в парках, скверах...была на днях в Управлении МВД и там пришлось кормить. Парень мой не понимает, почему он должен ждать...спасает милк снуд. Всем понятно что я делаю, но не видно ничего и никому. Ни о каких комнатах для подобного рода занятий я в Питере не видела. Ни в центре, где Летний Сад и тд, ни в больших парках...
Я раньше, скорее ровно относилась к этой теме, а потом стала очень чувствительна-я даже взглядов в свой адрес не хочу, не то, что быть кому-то неудобной.


--------------------
Изображение

Изображение
Eвлалия
Сообщение #568


Светская львица
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 3 161
Регистрация: 7.5.2013
Пользователь №: 18 415
Из: Иркутск
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   386  


Джекки
Мне кажется, никто не возражает против кормления в милк снуде (думаю, это зрелище в принципе приятнее, чем детский крик). Хотя места организовывать, безусловно, нужно. Современный темп жизни это делает просто необходимым.
Я говорю про движение, когда это напоказ, публично, фотки в инстаграм, а любое замечание в штыки и с истерикой.


--------------------
Пользователь в онлайне!Карточка пользователя
Кусюшка
Сообщение #569


V.I.P.
Group Icon

Группа: Туристки

Сообщений: 3 501
Регистрация: 26.4.2010
Пользователь №: 13 075
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Имя: Ксения
Награды: 6


Репутация:   508  


К большому сожалению, наш город (Челябинск) - вообще нигде и никак не предусмотрел комнат мамы и малыша. В детской поликлинике-то искала укромный уголок, чтобы закрыться от всех и покормить, а что уж про другие места говорить crazy.gif Пока кормила, всегда в сумке была легкая кофта разлетайка, которая как одеялко полностью укутывала ребенка и меня, но даже так, все-равно выискивала места, дворики, уголки, где практически нет народу. Мне так комфортно!
А про движения "вытряхни сиськи" - это за гранью моего понимания wacko.gif Честно говоря, до меня просто не доходит, как такие мамочки не стесняются хотя бы капельку.

Когда Кирику было 2 месяца ездили в Екатеринбург в мегу - такая красота, целая комната с креслом, пеленалкой, салфетками и даже подогреватель бутылки вроде был. Почему у нас такое трудно создать в парках и других общественных местах мне непонятно girl_sad.gif


--------------------
MargarInkA
Сообщение #570


Приятельница
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 58
Регистрация: 25.7.2018
Пользователь №: 23 686
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский


Репутация:   0  


Не очень на самом деле. Я бы не стала делать это на виду у всех, а просто отошла бы куда-нибудь в укромное местечко, если уж срочно покормить ребенка нужно. Не умрет же он за эти 5 мин


--------------------
Природа подарила возможность счастья каждому из нас знать бы только, как этой возможностью воспользоваться.

Клавдиан
Tanka
Сообщение #571


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Twilight Saga Fans

Сообщений: 11 162
Регистрация: 25.4.2007
Пользователь №: 421
Из: Санкт-Петербург
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Татьяна
Медали: 1


Репутация:   1235  


Раньше не понимала, а теперь вообще плевать, кто, как и где кормит. Мою психику вид голой сиськи точно не сломает. biggrin.gif


--------------------

29 страниц V « < 27 28 29

 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.