<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
2 страниц V  1 2 > 
Тема закрыта
> Разногласие с мужем, Аллергия
...ДУША...
Сообщение #1


Светская львица
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 3 320
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 11 264
По гороскопу: Лев
Пол: женский
Имя: Татьяна


Репутация:   473  


Девочки, подскажите, кто прав.
Я постелила новое белье на даче, у меня началась жуткая аллергия. Каждую ночь, напротяжение недели, я чесала ноги, да до такой степени, что образовались синяки. Синяки от лодыжки до попы, будто из рогатки по мне стреляли, точечные. Короче, ноги выглядят хреново.

Вопрос: мы с мужем выходим курить в подъезд.
Он говорит, чтобы я чего-то длинное надела, чтобы соседи, не дай Бог, увидели мои синяки. "Не за чем их пугать твоим внешним видом" - его слова, грубо говоря.

Я наоборот, выхожу в шортах или платье, ибо мне все равно что подумают соседи, т.к. я знаю, откуда эти синяки.

Итог: муж злится, что я не скрываю свою проблему халатами и т.д., я злюсь, что муж, по идее, должен тоже игнорить и соседей, и т.д.

Муж добавил, что ему по фигу как я дома хожу, лишь бы на людях в таком виде не появлялась.

Кто прав?






--------------------
Jana
Сообщение #2


Мисс форума 2009
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 7 736
Регистрация: 13.11.2007
Пользователь №: 4 706
По гороскопу: ---
Пол: женский
Имя: Евгения
Награды: 4


Репутация:   1000  


...ДУША...
Неужели это и вправду стоит того, что бы ругаться???? Одень ты длинный халат и все!!! Или проблема в том, что ты не можешь мужу у тупить? Так вот залог длительных отношений - идти на компромиссы.
Не дури. В попытке доказать мужу, что тебе нельзя говорить, что делать, останется одна. А если подумать, то из-за чего? Стоит оно этого????


--------------------
Любовь – это не обязательно отношение к определенному человеку; это ориентация характера, которая задает отношение человека к миру вообще. Большинство людей уверены, что любовь зависит от объекта, а не от собственной способности любить. Это похоже на состояние человека, который хочет рисовать, но вместо того чтобы учиться живописи, твердит, что он просто должен найти достойную натуру: когда это случится, он будет рисовать великолепно, причем произойдет это само собой. @ Эрих Фромм "Искусство любить"
MURrrr
Сообщение #3


The Diary Of Jane
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 15 575
Регистрация: 30.7.2008
Пользователь №: 8 552
Из: з Україною в ♥
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский
Имя: Yana
Награды: 6
Медали: 1


Репутация:   1551  


...ДУША...
Просто твой муж слишком обращает внимание на мнение окружающих, прав он в этом или нет судить сложно.
Смогу лишь со своей колокольни сказать, что он не прав.


--------------------
Мяу :)
Сообщение #4


я рисую лето
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 16 281
Регистрация: 5.1.2010
Пользователь №: 12 292
По гороскопу: ---
Пол: женский
Награды: 8


Репутация:   2263  


...ДУША...
я с Женей согласна полностью, уступи, это вообще не повод, чтобы ругаться
сам факт, что он указывает на то, в чем ты должна быть одета, конечно, неприятен, но если он так категоричен только в данной ситуации, а в обычных общественно-бытовых моментах (и когда на ногах нет синяков) не указывает на то, как ты одеваешься, то вообще не вижу ничего страшного
Tanka
Сообщение #5


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Twilight Saga Fans

Сообщений: 11 221
Регистрация: 25.4.2007
Пользователь №: 421
Из: Санкт-Петербург
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Татьяна
Медали: 1


Репутация:   1238  


...ДУША...
Я бы себя вела в зависимости от того, как это муж всё преподносит. Если бы спокойно попросил, одела бы длинную юбку. А если в формате :"Таня, хватит перед соседями так ходить!!! Мне стыдно! Одень халат!" То вот хрен там, ходила бы в шортах.


--------------------
СтервочКа
Сообщение #6


Девочка-ночь
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 18 172
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 2 402
Из: Города которого нет
По гороскопу: Рак
Пол: женский
Награды: 2
Медали: 2


Репутация:   2806  


Он скорее всего переживает, что соседи подумают, что это он тебя колотит biggrin.gif
...ДУША...
Сообщение #7


Светская львица
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 3 320
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 11 264
По гороскопу: Лев
Пол: женский
Имя: Татьяна


Репутация:   473  


Jana
Мяу smile.gif
Девочки, да не ругались мы, в заголовке темы же написано "Разногласие". Просто он гнет свою линию, а я свою, вот и решила здесь спросить, чтобы помогли нас рассудить smile.gif
Цитата(Мяу :) @ 28.7.2013, 9:38) *

но если он так категоричен только в данной ситуации, а в обычных общественно-бытовых моментах (и когда на ногах нет синяков) не указывает на то, как ты одеваешься, то вообще не вижу ничего страшного

Да у нас подобных стычек пруд пруди, порой из-за такой ерунды лаемся, зато крупных ссор по пальцам пересчитать можно, пусть лучше так


--------------------
Monroe
Сообщение #8


Стильная штучка
Group Icon

Группа: Меломанки

Сообщений: 1 468
Регистрация: 11.10.2012
Пользователь №: 17 876
По гороскопу: Овен
Пол: женский


Репутация:   210  


Цитата(СтервочКа @ 28.7.2013, 10:41) *

Он скорее всего переживает, что соседи подумают, что это он тебя колотит

Того же мнения. Поэтому и псешит. unknw.gif
Eвлалия
Сообщение #9


Светская львица
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 3 427
Регистрация: 7.5.2013
Пользователь №: 18 415
Из: Иркутск
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   391  


Цитата(СтервочКа @ 28.7.2013, 15:41) *

Он скорее всего переживает, что соседи подумают, что это он тебя колотит

Тоже так подумала. biggrin.gif
Я не вижу проблемы... Мне сложно понять, когда женщины не уступают в мелочах...


--------------------
Изображение
Melodiya
Сообщение #10


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 19 640
Регистрация: 4.7.2007
Пользователь №: 2 968
Из: Москва
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Светлана


Репутация:   1162  


я тоже подумала, что муж просто переживает, что соседи подумают, что он вас избивает. Я бы переоделась - для меня это не проблема! smile.gif


--------------------
Мне все равно, что скажут обо мне.Мне все равно, что думают другие. Мне важно, что я знаю о себе. Все прочее - лишь домыслы чужие!
Феечка
Сообщение #11


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Главные модераторы

Сообщений: 23 510
Регистрация: 18.9.2009
Пользователь №: 11 539
По гороскопу: ---
Пол: женский
Награды: 4
Медали: 1


Репутация:   1720  


Меня бы на месте соседей больше беспокоило, что в подъезде кто-то курит, чем какие у кого ноги. Так что вы оба неправы tease.gif Кури на своём балконе и будет обоим щастье.
...ДУША...
Сообщение #12


Светская львица
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 3 320
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 11 264
По гороскопу: Лев
Пол: женский
Имя: Татьяна


Репутация:   473  


Феечка
Не, это соседей не беспокоит как раз, они сами в подъезде курят biggrin.gif У нас вообще вся площадка курящая


--------------------
Мяу :)
Сообщение #13


я рисую лето
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 16 281
Регистрация: 5.1.2010
Пользователь №: 12 292
По гороскопу: ---
Пол: женский
Награды: 8


Репутация:   2263  


Феечка
у меня такое же отношение, ненавижу, когда в подъезде накурено , особенно злюсь, если с дочей иду
light my fire
Сообщение #14


Друг
Group Icon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 242
Регистрация: 8.7.2013
Пользователь №: 18 593
Из: рига
По гороскопу: ---
Пол: мужской


Репутация:   -15  


фу-у-у ..в подъезде дымить ))) с женщиной --вида прошмандовки , с синяками на ляжках
автор ! бросайте курить и работайте над женственностью и сексуальностью ))запишитесь в бассейн , на танцы(латинос) cn.gif
Авария
Сообщение #15


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 10 704
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 7 849
Из: Воронеж
По гороскопу: Водолей
Пол: женский
Имя: Юлечка
Награды: 5


Репутация:   1500  


Какая разница,кто где курит если обсуждаем сейчас не это?
У нас тоже курят в подъезде между этажами около открытого окна.я даже запах почти не чувствую
По теме,с одной стороны,я бы как ...ДУША... пошла бы на принцип...я живу не для соседей.хотя с другой стороны,мне кажется,стоит уступить мужу,уж если он живет по принципу "а шо соседи подумают"
Я вчера сама упала и ударилась лицом.образовался большой синяк,как будто меня парень по дому с сковородкой гоняет.вот мне по фиг,кто что подумает.а мч теперь переживает biggrin.gif


--------------------
Изображение
Taenechka
Сообщение #16


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 8 248
Регистрация: 5.11.2007
Пользователь №: 4 623
По гороскопу: Козерог
Пол: женский
Награды: 2
Медали: 2


Репутация:   1022  


Я бы уступила, корона не упала бы.
Мужа можно понять, какому мужчине, имеющего красавицу жену, приятно показывать её на людях с ободранными ногами) Тебе пофиг, а ему не хочется чтобы ты была красивая, чтоб не стыдно было)


--------------------
Чему учит нас Гоа, мой свет? Расстояние лучший врач.
Расставания больше встреч.
Драгоценно то, что хватило ума не присвоить, не сфотографировать,
не облечь
Ни в одну из условностей; молчанье точней, чем речь.
Того, чего не имеешь – не потерять.
Что имеешь – не уберечь (с)
Lenusyaka
Сообщение #17


Счастливая.....
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 8 058
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 3 121
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский
Награды: 4
Медали: 1


Репутация:   1814  


...ДУША...
Я чуть не по теме. Надо было сразу постирать белье и все было б потом норм.
А теме, я бы уступила.
Jana
Сообщение #18


Мисс форума 2009
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 7 736
Регистрация: 13.11.2007
Пользователь №: 4 706
По гороскопу: ---
Пол: женский
Имя: Евгения
Награды: 4


Репутация:   1000  


Цитата(...ДУША... @ 28.7.2013, 13:56) *

Да у нас подобных стычек пруд пруди, порой из-за такой ерунды лаемся

вот и зачем?
Сорри, может не совсем по теме, но давно в голове эти мысли.
Посмотрела 4 сезона шоу "Холостяк". Все мужчины разные, объеденяет их то, что все при деньгах, но что по внешности, что по харакатеру - разные. Так вот все остаются с женщинами, с которыми комфортно. Отсюда вывод, хочешь быть с мужчиной - сделай так, что бы ему было комфортно с тобой. Ведь любить, это не ломать. Если мы хотим любоваться цветами долго - мы их не рвем. Ведь если сорвешь, он умрет.
Можно жить и наслаждаться друг другом и жизнью, а можно устраивать разногласия из-за всякой ерунды. ЗАЧЕМ????? Жить и радоваться гораздо приятней, чем ликовать 5 минут от победы в данной конкретной ситуации из-за которой припирались последние 2 дня. 5 мин ликования против 2 дней. Стоит оно того?
Иногда кажется, что многие так и остаются девочками, даже не пытаются стать мудрыми женщинами, не делают выводов, не ищут развития отношений.....


--------------------
Любовь – это не обязательно отношение к определенному человеку; это ориентация характера, которая задает отношение человека к миру вообще. Большинство людей уверены, что любовь зависит от объекта, а не от собственной способности любить. Это похоже на состояние человека, который хочет рисовать, но вместо того чтобы учиться живописи, твердит, что он просто должен найти достойную натуру: когда это случится, он будет рисовать великолепно, причем произойдет это само собой. @ Эрих Фромм "Искусство любить"
Tanka
Сообщение #19


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Twilight Saga Fans

Сообщений: 11 221
Регистрация: 25.4.2007
Пользователь №: 421
Из: Санкт-Петербург
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Татьяна
Медали: 1


Репутация:   1238  


Цитата(Jana @ 28.7.2013, 22:47) *

сделай так, что бы ему было комфортно с тобой.

Очень интересно. То есть всё делать, что бы мужчине было комфортно..А если женщине самой не комфортно постоянно прогибаться? Я думаю, что если бы мужу Души было бы с ней не комфортно, он бы с ней не жил и не женился бы на ней. А положить жизнь на то, что бы мужу было комфортно (читай, только бы он не свалил), ну не знаю, не для каждого характера такие расклады подходят. Нет идеального рецепта семейного счастья.

Кстати, я тоже сразу подумала, что муж автора так настаивает на длинном халате, что бы соседи не подумали, что он свою жену колотит.


--------------------
Zebra_Kia
Сообщение #20


Подружка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 182
Регистрация: 8.11.2008
Пользователь №: 9 301
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   10  


Тоже не понимаю, к чему ссоры на пустом месте. Это не правда, что "милые браняться - только тешатся", люди просто не "доросли" до семейной жизни. Ну или просто не созданы друг для друга - каждому свое. Уступать нужно обоим.


--------------------
Нет женщины печальнее на свете, той, что ищет мужа в интернете!

2 страниц V  1 2 >
Тема закрыта

 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.