<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
 
> Как сделать правильный выбор
Ketrin000
Сообщение #1


Знакомая
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 26
Регистрация: 22.3.2015
Пользователь №: 20 826
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Здравствуйте, дорогие женщины!!!
Ситуация такая, мне 25 лет с молодым человеком встречаюсь больше года. Вроде бы все хорошо, но в отношениях очень не хватает элементарной заботы и внимания. Сразу уточню, что бы не было лишних упреков в мой адрес, я не меркантильная и дорогих подарков не требую, элементарный букет полевых ромашек для меня больше значит чем дорогие подарки.
От него мало чего можно дождаться, я дарю ему что то, готовлю ему, не смотря на то что мы не живем вместе, постоянно вожу его на рыбалки, в другие города что бы погулять, потому что ездием практически в выходные дни, а выходные дни у него стандартная программа он выпивает, начиная с пятницы и заканчивая воскресеньем. Оставаясь у него на ночь,если ему с утра на работу я встаю вместе с ним и еду домой, а хочется что бы он элементарно проявил какую то заботу и к примеру оставил меня у себя. Намеки о том что мне хочется жить с ним, мне хочется семью уже, все таки не 15 лет (ему 28), он либо пропускает мимо либо не готов.
В плане работы он не хочет никуда стремиться, его устраивает маленькая зарплата, ну а почему бы и нет если родители платят за коммунальные услуги за квартиру. Но не смотря на это, я почему то не могу от него уйти, не скажу что люблю, но чувства к нему есть, да и привыкла уже к нему.
И буквально месяца два назад на работе ко мне начал проявлять внимание мужчина (ему 32 года). Как и любой девушке внимание мужчин мне льстит, но я сразу ему сказала что у меня есть молодой человек и между нами ничего не может быть. Но он не собирался сдаваться, проявлял внимание. Я не могу утверждать, какой он человек, потому что толком его не знаю, но по человеку видно что он настроен серьезно, человек он очень целеустремленный, за недолгое время он получил очень не плохую должность и можно сказать что если хочешь семью этот человек идеален. И недавно на работе был небольшой корпоратив и мы с ним разговорились, он сказал что очень бы хотел что бы у нас что то получилось, сказал что уже устал от всего и хочет семью и семью со мной. Конечно сказать можно много чего, но почему то этим словам я поверила. Мне тоже уже хочется семью и человека рядом которому будет не все равно на меня.
Вот и не знаю что делать в этой ситуации, в любом случае это риск. Бросить все и рискнуть ради чего то нового и возможно что у нас все сложиться, или оставить все как есть и ждать от своего когда нибудь каких то решений.
Может быть кто нибудь сталкивался с такой ситуацией или может поможете с советом, я просто незнаю как правильно поступить.
Melodiya
Сообщение #2


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 19 503
Регистрация: 4.7.2007
Пользователь №: 2 968
Из: Москва
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Светлана


Репутация:   1157  


Ketrin000
а вы с МЧ говорили о том,что вам не устраивает!?
я бы,наверное,ушла от него и начала строить отношения с другим!как проявляется его желание быть с вами кроме слов!?


--------------------
Мне все равно, что скажут обо мне.Мне все равно, что думают другие. Мне важно, что я знаю о себе. Все прочее - лишь домыслы чужие!
Ketrin000
Сообщение #3


Знакомая
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 26
Регистрация: 22.3.2015
Пользователь №: 20 826
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Цитата(Melodiya @ 5.9.2019, 12:03) *

Ketrin000
а вы с МЧ говорили о том,что вам не устраивает!?
я бы,наверное,ушла от него и начала строить отношения с другим!как проявляется его желание быть с вами кроме слов!?


Говорила и не раз, ответ всегда один "я такой какой есть, меняться я не буду"
Делает сюрпризы, ды даже элементарные слова почему то вселяет в меня уверенность что он не врет. Всё таки человек взрослый, и я понимаю что ему не за чем играть
Элефтерия
Сообщение #4


Светская львица
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 3 004
Регистрация: 20.9.2016
Пользователь №: 22 476
Из: Уфа
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Алиса


Репутация:   31  


Ketrin000
Ваши нынешние отношения с МЧ напоминают игру в одни ворота. Вы проявляете инициативу, пытаетесь что-то изменить к лучшему, двигаться дальше - а его и так всё устраивает, он просто принимает ситуацию такой, какая она есть, и не хочет ничего менять. Какое-то время можно сохранять такие отношения, но вряд ли это продлится долго.

Ну и кроме того, меня встревожили ваши слова о том, что он выпивает с пятницы по воскресенье и для него это уже стандартная программа. Меня бы это очень обеспокоило. da.gif
Allita
Сообщение #5


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 1
Регистрация: 6.9.2019
Пользователь №: 24 218
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Нужно еще немного времени для притирки и воспитания)
msLilia
Сообщение #6


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Растительницы кос

Сообщений: 6 175
Регистрация: 12.1.2011
Пользователь №: 14 816
По гороскопу: Рак
Пол: женский
Имя: Лилия


Репутация:   316  


Тоже стояла перед подобным выбором, выбрала второй вариант и не жалею


--------------------
Женщина создана делать мужчину счастливым... Где бы этот несчастный не прятался


 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.