Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Несовпадения в отношениях, А у вас они есть?
Лёка
сообщение 13.2.2011, 20:47
Сообщение #41

Ранимая наслаждением
Group Icon

По гороскопу: Козерог
Награды: 3
Медали: 8

мы с моим МЧ вообще две противоположности. у нас несовпадения во всем, кроме хоккея и секса biggrin.gif и как мы друг друга еще не поубивали?!

--------------------
Люди думают, что будут счастливы, если переедут в Париж, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Элефтерия
сообщение 22.2.2018, 9:01
Сообщение #42

Стильная штучка
Group Icon

Из: Уфа
По гороскопу: Весы

У нас, к счастью, взгляды и привычки в основном совпадают. love.gif Но кое-где есть и несовпадения. db.gif

У нас разные взгляды на религию. Он, хотя и крещён, относится ко всему этому очень поверхностно, а я считаю, что должна быть христианкой (пусть и не самой ревностной) и жить в соответствии с христианскими законами. angel.gif Я, например, искренне боюсь, что после смерти на том свете мне влетит за все мои грехи, а для него это что-то неинтересное, занудное и чуть ли не средневековое. Он вообще мало думает о религии и считает это чем-то второстепенным или даже третьестепенным. girl_mad.gif

А ещё мы по-разному спим. Когда он засыпает, он лежит спокойно и неподвижно, его не слышно и незаметно. Я же долго ворочаюсь, шевелюсь, прыгаю, кладу ноги и руки то туда, то сюда, поправляю одеяло, переворачиваю подушку... slip1.gif В результате нам сложно бывает уживаться на одной кровати. cn.gif
kuolema
сообщение 23.2.2018, 23:21
Сообщение #43

V.I.P.
Group Icon

Из: Новомосковск, Укр

Мы во многом отличаемся, и во многом похожи. Отличаемся отношением к деньгам и жизни в целом. Муж считает, что нужно жить сегодняшним днем, много транжирит, готов пожертвовать последнюю рубашку и всю зарплату ради другого человека. Очень многие пользуются его добротой и злоупотребляют ею, но он этого не замечает. При этом, он ставит высокие запросы к себе и жизни

Я выросла в бедной семье, мы привыкли на всем экономить и довольствоваться малым. Для меня неприемлемо тратить пол зарплаты на гулянки, шикарную еду или дорогую одежду. Всегда обращаю внимание на то, что подешевле, привыкла к этому с детства. Дорогих вещей у меня не было никогда.

Еще, муж любит шумные компании. В идеале, он бы каждые выходные приглашал к нам своих друзей с ночевкой. Я не люблю, уступаю только потому, что он дышит общением

--------------------
muks
сообщение 10.3.2018, 11:35
Сообщение #44

Приятель
Group Icon

По гороскопу: ---

Мы тоже во многом отличаемся. Когда ходим за покупками на рынок. Она там кругами ходит, выискивая где дешевле. Меня это ее многократное хождение раздражает. Иногда хожу один - тогда покупаю, где лучше качество.
GoldenN
сообщение 10.3.2018, 18:12
Сообщение #45

Истинное золото
Group Icon

Из: Сибирь
По гороскопу: Водолей
Награды: 7

Мы в большинстве житейских вопросов противоположности... Музыка, кино, отношение к политике, к деньгам, к науке, да ко всему практически. А ещё он очень любит со мной спорить, а я не вижу в этом никакого смысла, я полезу в спор только когда 100% уверена в своей правоте, но ему бесполезно что-то объяснять, если он разгорячился, а я по жизни спокойнее удава, а училкой ему быть не хочу. Выходит что и поговорить то нам с ним не о чем cn.gif
Что для меня важно, что у нас схожие позиции относительно жизненоважных для меня вопросов, отношения к людям, животным, природе. Если бы у него не было большущего пениса доброго сердца и такого же огромного чувства юмора, то я бы вообще не смогла жить с этим человеком.
Некоторые черты его личности поистине уникальны, за всю свою жизнь я не встречала настолько же одновременно добрых и умных людей. Поэтому и люблю его столько много лет.

--------------------
Изображение
Изображение
Melodiya
сообщение 10.3.2018, 20:29
Сообщение #46

Всезнающая красотка
Group Icon

Из: Москва

Я ем сладкий творог-он солёный!
Я слушаю попсу,он о нашей попсе не знает ничего!
Что пришло в голову

--------------------
Мне все равно, что скажут обо мне.Мне все равно, что думают другие. Мне важно, что я знаю о себе. Все прочее - лишь домыслы чужие!
Morrigan
сообщение 12.3.2018, 16:45
Сообщение #47

Лучшие друзья
Group Icon

Из: Москва
По гороскопу: Овен

У нас не совпадает режим работы. У меня офисный - каждый день с 9 до 17:30. У мужа - ненормированный. То может весь день дома просидеть, а то едет в институт к 8:30 утра и заканчивает в 22:00.
Еще не совсем совпадают взгляды на то, как проводить время после работы. У меня железное табу на то, чтобы решать рабочие вопросы после окончания рабочего дня. За 6 с лишним лет стажа только пару раз пришлось брать работу на дом, когда выбора особо не было. А муж легко может прийти и продолжить дома дела, начатые на работы. Для меня это неправильно. Бывают исключения, но они не должны становится правилом. Муж так не считает.
Ну, и пожалуй, еще одно несовпадение, которое чаще всего становится причиной мелких конфликтов. Для меня муж всегда на первом месте. Если он мне звонит, что бы я не делала, я всегда возьму трубку. Даже чтобы сказать, что занята и перезвоню, как буду свободна. Он - всегда в приоритете для меня. Как я говорю, даже если я сейчас общаюсь с самим президентом, если звонит муж - мужу я всегда отвечу. Это святое. А вот супруг мой иного мнения, я бы даже сказала, противоположного. Для него в приоритете все, кроме меня. Потому что я - жена. Я родной человек, который поймет и простит, подождет, если надо, а какой-нибудь коллега/студент или еще кто-то ждать не станет, пока он мне ответит. И я от этого сильно бешусь. Потому что раз он у меня в приоритете, я тоже хочу быть важнее всех остальных cr.gif

--------------------
Элефтерия
сообщение 12.3.2018, 18:19
Сообщение #48

Стильная штучка
Group Icon

Из: Уфа

У нас тоже бывают разногласия из-за телефона.
Когда мне звонят, я всегда сразу беру трубку, так как понимаю, что человек на другом конце провода может забеспокоиться из-за моего молчания. Или, может быть, мне звонят, чтобы сообщить что-то очень срочное и важное. Стараюсь отвечать всегда и в любых условиях. tel3.gif Хотя есть ситуации, когда я отключаю телефон, чтобы не мешать другим (скажем, в театре или в кино).
А у него другое отношение к этому вопросу. Временами он воспринимает телефон как обузу, от которой можно и отмахнуться. Он может ответить не сразу, а в некоторых (правда, редких) случаях может вообще не ответить, объяснив это чем-то вроде "мне сейчас неудобно" или "кому действительно надо, ещё раз перезвонят". tel.gif
Иногда это так бесит! dl.gif

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему