Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Тест "Письмо Деду Морозу"
Мяу :)
сообщение 15.5.2011, 12:51
Сообщение #41

я рисую лето
Group Icon

По гороскопу: ---
Награды: 8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Викуля. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ноутбук и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чмо" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца помойка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Викуля, а Жучка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный снегирь забери меня к себе или вышли мне ноутбук. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на оливки. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собаку. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя свинья !

Деду Морозу ! Викуля
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Элефтерия
сообщение 29.12.2017, 20:41
Сообщение #42

Стильная штучка
Group Icon

Из: Уфа
По гороскопу: Весы

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алиса. Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в биробиджане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кофейник и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ура, заработало!!!". Мой папа работает карабинером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "свинопанда" !!! И заставляет меня готовить ему долму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алиса, а Офелия ! В общем, дедушка мороз, если ты не выхухоль, то ты поймёшь как мне офигительно. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне кофейник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пулемёт. Дед Мороз, пойми как мне офигительно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя скотина !

Деду Морозу ! Алиса

cz.gif smeh.gif Классно! girl_happy.gif Мне особенно про пулемёт понравилось! crazy.gif
Ennkidu
сообщение 30.12.2017, 0:46
Сообщение #43

V.I.P.
Group Icon

По гороскопу: Рыбы

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлия. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тундре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в икры =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "зубная щетка наш друг!!!". Мой папа работает гейм-дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Криворукий жопоног!!!" !!! И заставляет меня готовить ему роллы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в обливион с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлия, а Норд ! В общем, дедушка мороз, если ты не жадина говядина-соленый огурец, то ты поймёшь как мне оче нихарашо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на большой мешок крупных банкнот евро, скажем. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой квадратных метров. Дед Мороз, пойми как мне оче нихарашо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она поднимется обратно и откусит вам нос. Помни что я верю в тебя Скотина безрогая! !

Деду Морозу ! Юлия

rofl.gif

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему