<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
 
> Форма лекарств для деток, какие нравятся?
Кузнечик
Сообщение #1


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 2
Регистрация: 10.7.2017
Пользователь №: 23 066
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Всем привет!Девочки, какую форму лекарств для детей 3-6 лет предпочитаете для лечения гриппа и орви?

1. Сироп без красителей с легким фруктовым ароматом, содержит сахар. В комплект входит шприц для дозирования.

2. Капсулы, которые можно вскрывать, высыпать порошок, разводить водой и давать ребенку с ложки.

3. Любую

4. Никакую

Афалина
Сообщение #2


Знакомая
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 37
Регистрация: 8.4.2014
Пользователь №: 19 395
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   1  


Сиропчики больше всего деткам нравятся, они ведь сладенькие и не противные. Хотя как по мне, то слишком сладкие бывают.

Сиропчики больше всего деткам нравятся, они ведь сладенькие и не противные. Хотя как по мне, то слишком сладкие бывают.
Звездулина
Сообщение #3


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4
Регистрация: 26.11.2017
Пользователь №: 23 313
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Да, я тоже за сиропы. Хотя бы нет проблем выпить их. Хотя, конечно, столько сладости в них. Кто знает, что лучше.
AlexsandraJur
Сообщение #4


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 7
Регистрация: 13.12.2017
Пользователь №: 23 349
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


У меня дочка, допустим, свечки не дается ставить, например против температуры высокой, поэтому нам остаются только сиропы. Иной раз аж щеки красные становятся. Когда болеет, то сироп получается противовирусный, сироп от кашля, сироп от температуры. Это же ужас!


 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.