<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
2 страниц V  1 2 > 
Тема закрыта
> Подруга беременна от моего несовершеннолетнего сына, Как быть с отцовством?
AskingWoman
Сообщение #1


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 8
Регистрация: 3.7.2013
Пользователь №: 18 581
По гороскопу: Дева
Пол: женский


Репутация:   0  


Девочки, особенно обращаюсь к разбирающимся в юридических делах. Но и любому совету буду рада.Не так давно была ошарашена новостью от своей теперь уже бывшей подруги. Она беременна от моего сына. Сыну всего 16 лет. От произошедшего я в ужасе, но сейчас главным образом волнует, что мне делать дальше. Вычитала в интернете такую вещь, что в случае рождения ребенка несовершеннолетними до 16ти назначается опекун. Если же родителям больше 16, то они могут быть полноценными родителями. В моей же ситуации только один родитель несовершеннолетний. Как официально зарегистрировать родство этого ребенка и меня?
За аборт я ее просто убью, ведь это мой внук, кроме того она сама хочет рожать, но боится ответственности перед законом. Родить просто якобы непойми от кого я ей тоже не дам. В таком случае я не буду иметь никакого отношения к этому ребенку, а ей я его не доверю никогда. И тут тоже возникает вопрос, може конечно и не самый гуманный: можно ли в судебном порядке установить отцовство, привлечь ее к ответственность и лишить родительских прав?
Не сочтите меня за мразь, но тут уже не до дружбы и хочется продумать все варианты.
Авария
Сообщение #2


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 10 704
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 7 849
Из: Воронеж
По гороскопу: Водолей
Пол: женский
Имя: Юлечка
Награды: 5


Репутация:   1500  


AskingWoman
Женщина,вы с головой дружите?она его изнасиловала?за что ее лишать родительских прав?
Это бедного ребенка надо огородить от такой бабушки с проблемами


--------------------
Изображение
AskingWoman
Сообщение #3


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 8
Регистрация: 3.7.2013
Пользователь №: 18 581
По гороскопу: Дева
Пол: женский


Репутация:   0  


Я не ставл целью лишить ее родительских прав. Я хочу, чтобы это был мой внук. Она его конечно не насилывала, но и не он же ее насильно склонил к этому делу!!!
kuolema
Сообщение #4


V.I.P.
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 736
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 16 989
Из: Новомосковск, Укр
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Лидок


Репутация:   211  


AskingWoman

так непонятно: они вместе или нет? Как ваш сын к этому относится?


--------------------
AskingWoman
Сообщение #5


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 8
Регистрация: 3.7.2013
Пользователь №: 18 581
По гороскопу: Дева
Пол: женский


Репутация:   0  


Мне даже сложно понять, как он относится. Очевидно, что он в свои 16 лет занят своими делами характерными для своего возраста. Плохо представляю его на месте отца. Да в принципе какой может быть отец в таком возрасте!
И они не вместе! Он ребенок. Куда ему жить с 30-тилетней бабой! Все эти вещи между ними происходили за моей спиной. У меня было правило никогда не дружить с красивыми женщинами! Я никогда не изменяла этому правилу будучи замужем! Но после развода решила вот сделать исключение! Я даже не ожидала от своего ребенка ничего подобного, не могла даже теоретически себе представить эту ситуацию. Она высокая дама с формами, более чем популярна у мужчин. Он вообще ребенок. Правда он культурист и конечно нравится девчонкам, но ровесницам же! Я подумать не могла, что ее потянет к ребенку, а ребенка вообще к таким делам!
GoldenN
Сообщение #6


Истинное золото
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 9 520
Регистрация: 2.5.2008
Пользователь №: 7 825
Из: Сибирь
По гороскопу: Водолей
Пол: женский
Имя: Оля
Награды: 7


Репутация:   2014  


Понятно, что для мамы и 48летний ребенок ребенком остается db.gif
Конечно, рано еще папой быть с одной стороны...
Но с другой, что случилось то случилось
Наши деды в 16 уже на фронт уходили Родину защищать



--------------------

AskingWoman
Сообщение #7


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 8
Регистрация: 3.7.2013
Пользователь №: 18 581
По гороскопу: Дева
Пол: женский


Репутация:   0  


Тут уже и нет другого выхода. Я не позволю им быть вместе, и думаю, что мой сын такого не хочет. Но отцом ему придется стать. Вопрос только, как только все это оформить? С этой сучкой я пока обсудить и решить мирно ничего не могу. Она когда ноги расставляла ни о чем не думала и сейчас не стремится. У меня желание что-нибудь плохое с ней сотворить. Останавливает толко то, что она внуком беременна.
Avrora_love
Сообщение #8


Женщина - Кошка
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 8 469
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 9 843
По гороскопу: ---
Пол: женский
Имя: Катюша
Награды: 8


Репутация:   1537  


AskingWoman
он не ребенок и это вполне нормально, что его тянет на красивых тёть. поговорите с ним и не снимайте так просто ответственности.... это не просто шкода unknw.gif


--------------------
Мои дети - мои крылья (с)
Авария
Сообщение #9


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 10 704
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 7 849
Из: Воронеж
По гороскопу: Водолей
Пол: женский
Имя: Юлечка
Награды: 5


Репутация:   1500  


AskingWoman
Женщина,идите к психологу!вы вырастили на парня,а мамзика какого-то!пусть не прячется за мамину юбку,а ведет себя,как мужчина!вы так до конца жизни будете за ним бегать?натворил-пусть ответит!ему не 10 лет!да,рано,но теперь-то что!и в первую очередь будет она МАТЬ,а не вы-бабушка!
Смотрите,чтобы с вами потом плохое не сотворили!

А ваш сын о чем думал,когда на нее залезал?вы с ним о предохранение говорили?я никак не могу понять,почему она только виновата!в 16 лет -это уже вполне здравомыслящий человек по идее должен был быть!но с такой маминой юбкой,он мужчиной и в 40 лет не станет!


--------------------
Изображение
AskingWoman
Сообщение #10


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 8
Регистрация: 3.7.2013
Пользователь №: 18 581
По гороскопу: Дева
Пол: женский


Репутация:   0  


16 лет - это ребенок. Я в 16 не думала даже о таких вещах. А поговорила я с ним довольно жестко, чтобы он к ней не приближался больше. Главное мне теперь как-то все это разрулить. Может даже просто оказаться, что мне этот ребенок будет нужнее, чем ей.
Авария
Сообщение #11


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 10 704
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 7 849
Из: Воронеж
По гороскопу: Водолей
Пол: женский
Имя: Юлечка
Награды: 5


Репутация:   1500  


AskingWoman
Как трахаться так он не ребенок!а как за последствия отвечать-то мама,ты где?
30 лет назад было другое поколение.мне 16 лет было 7 лет назад.и я уже было взрослым ребенком.у нас есть люди на форуме,которые в 16 родили-и ничего!
Ахаха вы с ним поговорили жестко))))одно место зачешется-побежит к ней


--------------------
Изображение
AskingWoman
Сообщение #12


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 8
Регистрация: 3.7.2013
Пользователь №: 18 581
По гороскопу: Дева
Пол: женский


Репутация:   0  


Это Вы правильно подметили. Но раз мне приходится все разруливать за него, раз здесь он свою взрослость проявить не может, то должен вести себя, как 16-тилетний парень. Место я ему это чесать уж точно не позволю, а тем более с ней.
Авария
Сообщение #13


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 10 704
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 7 849
Из: Воронеж
По гороскопу: Водолей
Пол: женский
Имя: Юлечка
Награды: 5


Репутация:   1500  


AskingWoman
Он вас спрашиваться не будет))))))не будьте наивны))


--------------------
Изображение
Ennkidu
Сообщение #14


V.I.P.
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 432
Регистрация: 22.8.2010
Пользователь №: 13 847
По гороскопу: Рыбы
Пол: женский
Имя: Юлия


Репутация:   246  


Цитата(AskingWoman @ 3.7.2013, 22:59) *

то должен вести себя, как 16-тилетний парень.

по-моему он так себя и ведет, удовлетворяет свои потребности бездумно, как и все подростки.
странно, что к этому возрасту он не сумел позаботиться о контрацепции и тетя эта с которой он детя склепал, тоже db.gif
kuolema
Сообщение #15


V.I.P.
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 736
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 16 989
Из: Новомосковск, Укр
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Лидок


Репутация:   211  


Мне кажется, вы слишком активно все пытаетесь под свой контроль взять. В первую очередь они родители. а то, что вы бабушка - это уже потом. Вы должны научить своего сына отвечать за свои поступки. Вы же сама женщина, должны понимать, что наш пол не может быть исключительно всегда во всем виноват. Как делать - так можно, а как отвечать - он ребенок. К сожалению, уже нет. В первую очередь сейчас он отец и должен вести себя, как мужчина, а не как маменькин сынок.
И на каком основании вы хотите лишить эту женщину родительских прав? У нее нет жилья, работы?


--------------------
AskingWoman
Сообщение #16


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 8
Регистрация: 3.7.2013
Пользователь №: 18 581
По гороскопу: Дева
Пол: женский


Репутация:   0  


Если без яиц не хочет остаться, то к ней не пойдет. Но вопрос-то в другом!

Цитата(Авария @ 3.7.2013, 23:01) *

AskingWoman
Он вас спрашиваться не будет))))))не будьте наивны))


Если без яиц не хочет остаться, то к ней не пойдет. Но вопрос-то в другом!

Цитата(kuolema @ 3.7.2013, 23:14) *

Мне кажется, вы слишком активно все пытаетесь под свой контроль взять. В первую очередь они родители. а то, что вы бабушка - это уже потом. Вы должны научить своего сына отвечать за свои поступки. Вы же сама женщина, должны понимать, что наш пол не может быть исключительно всегда во всем виноват. Как делать - так можно, а как отвечать - он ребенок. К сожалению, уже нет. В первую очередь сейчас он отец и должен вести себя, как мужчина, а не как маменькин сынок.
И на каком основании вы хотите лишить эту женщину родительских прав? У нее нет жилья, работы?


Есть у нее все. Запуталась уже. Ведь это реально совращение малолетних с точки зрения закона.
kuolema
Сообщение #17


V.I.P.
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 736
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 16 989
Из: Новомосковск, Укр
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Лидок


Репутация:   211  


С точки зрения закона - да, но нужно еще доказать. Все не так просто. Зачем вам эта волокита? Вы боитесь, что она не будет вам давать общаться с ребенком?


--------------------
AskingWoman
Сообщение #18


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 8
Регистрация: 3.7.2013
Пользователь №: 18 581
По гороскопу: Дева
Пол: женский


Репутация:   0  


Не хочу я ее в тюрьму сажать. Просто тут автоматом выходит не очень хорошо. Как Вы себе это представляете?
kuolema
Сообщение #19


V.I.P.
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 736
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 16 989
Из: Новомосковск, Укр
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Лидок


Репутация:   211  


Я вас понимаю, как мать. Но все равно, я бы сделала так, как хочет сын. Хочет жениться - пусть женится и воспитывает ребенка. Не хочет - главное, чтобы от отцовства не отказывался. Если эта женщина ребенка воспитывать не хочет, то вы можете забрать его и быть себе спокойно его опекуном. Я бы попыталась решить все мирно, зачем же сразу суд привлекать?


--------------------
jabuka
Сообщение #20


Светская львица
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 2 617
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 12 594
Из: Москва
По гороскопу: Дева
Пол: женский
Имя: Елена


Репутация:   268  


AskingWoman
Да никто её родительских прав не лишит, не за что. Кто знает, может она будет прекрасной матерью? А вот осудить за совращение могут, только это не повод к лишению родительских прав.
Отец ребёнка может подать на признание отцовства, если захочет. Бабушке в любом случае воспитывать ребёнка светит только в том случае, если оба родителя лишены родительских прав.
Я бы беспокоилась, как бы тебя родительских прав не лишили. Водишь в дом не пойми кого...


--------------------
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка". (Уилфред П. Лэмптон)

2 страниц V  1 2 >
Тема закрыта

 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.