<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
16 страниц V « < 14 15 16 
> Готовимся к свадьбе-5, Обсуждение, помощь невестам.
Кусюшка
Сообщение #301


Светская львица
Group Icon

Группа: Туристки

Сообщений: 3 496
Регистрация: 26.4.2010
Пользователь №: 13 075
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Имя: Ксения
Награды: 6


Репутация:   508  


Вот и моя свадьба прошла! cp.gif Готовились к ней два месяца, а пролетела просто за минуту cn.gif Все было просто замечательно, конечно не обошлось без небольших казусов - но мы с женихом и гости остались очень довольны db.gif
Кое-как привыкла к платью, подмела все везде ca.gif А жених так вообще оттоптал мне его прилично, но танец все-таки станцевали, чем приятно поразили наших гостей smile.gif А когда его сняла - так просто онемела - у меня вмятины от корсета, кое-где даже царапины, но видимо от волнения я особо боли не заметила crazy.gif
Были и смешные моменты:
В ЗАГСе после обмена кольцами, жених должен был мне поцеловать руку - он поцеловал, далее кольцо одела ему я - и смотрю, что все на меня смотрят и молчат, тетка, которая церемонию ведет тоже молчит. В итоге я от волнения, видимо, ему тоже руку поцеловала, смеху было.. cn.gif Но я просто не знала, чего они молчат и от меня ждут pardon.gif
Нанимали артистов - шоу голубей, так один чудо-голубь - слетел со своего места и устроился у меня в голове biggrin.gif


--------------------
Vanilla dream
Сообщение #302


Стильная штучка
Group Icon

Группа: Волшебницы

Сообщений: 1 895
Регистрация: 18.10.2009
Пользователь №: 11 758
Из: Волшебной страны
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский
Награды: 4


Репутация:   511  


Кусюшка
Насчет корсета я тебя очень понимаю. Я сама в течении всего дня ничего не чувствовала. А потом когда сняли платье, увидела кучу вмятин, и больновато было, когда он меня обнимал за ребра. Я говорила обнимай аккуратнее biggrin.gif
А веселые моменты точно запомняться на всю жизнь cn.gif С голубем конечно прикольно получилось, я бы наверное застрелила этого голубя, за то, что он испортил мне прическу biggrin.gif


--------------------
Не расстояние лечит, легче
Просто пустить пустоту в постель.
Я обнимаю тебя за плечи.
Я обнимаю тебя за встречи.
За миллиарды пустых недель.
Джекки
Сообщение #303


Философ племени
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 9 274
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 933
По гороскопу: Водолей
Пол: женский
Награды: 3
Медали: 2


Репутация:   977  


Кусюшка
yra.gif yra.gif yra.gif yra.gif yra.gif

ну вот, а ты переживала!!!


--------------------
Изображение

Изображение
Vanilla dream
Сообщение #304


Стильная штучка
Group Icon

Группа: Волшебницы

Сообщений: 1 895
Регистрация: 18.10.2009
Пользователь №: 11 758
Из: Волшебной страны
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский
Награды: 4


Репутация:   511  


Кусюшка
Ксюш, а ты ж говорила, что у вас свадьба будет в бирюзовом цвете и ты хотела бирюзовую ленту на букет. Или вы передумали?


--------------------
Не расстояние лечит, легче
Просто пустить пустоту в постель.
Я обнимаю тебя за плечи.
Я обнимаю тебя за встречи.
За миллиарды пустых недель.
Кусюшка
Сообщение #305


Светская львица
Group Icon

Группа: Туристки

Сообщений: 3 496
Регистрация: 26.4.2010
Пользователь №: 13 075
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Имя: Ксения
Награды: 6


Репутация:   508  


Vanilla dream
Неее, он не испортил, он так аккуратно сел и все biggrin.gif

Юль, вот в том-то и фишка - мы заказывали бирюзовую ленту и даже в магазине отрезали кусок ткани, чтобы они под этот цвет подобрали- они меня заверили, что у них такая есть, в итоге приезжает ко мне жених с букетом -я смотрю на него, а там лента вообще сиреневая girl_sad.gif Я расстроилась немножко... но в целом букет мне понравился - как я и хотела - он был похож на полевой cp.gif


--------------------
Morrigan
Сообщение #306


Лучшие друзья
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 469
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 20 887
Из: Москва
По гороскопу: Овен
Пол: женский
Имя: Надежда


Репутация:   12  


А мы с женихом заказали ему жилетку сегодня. Завтра привезут на примерку. Полноценного костюма у него не будет, только жилетка. Брюки есть хорошие, а жилетки он никогда не носил. Так что завтра оценим ))


--------------------
Morrigan
Сообщение #307


Лучшие друзья
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 469
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 20 887
Из: Москва
По гороскопу: Овен
Пол: женский
Имя: Надежда


Репутация:   12  


Вчера ездила на первую примерку платья. До свадьбы 3 недели (даже меньше уже), а его только сметали crazy.gif Правда, оно легкое в шитье и после сметания останется только прошить. Так что, возможно, в следующее воскресенье я его уже забираю. На самый край - 25 октября.


--------------------
Morrigan
Сообщение #308


Лучшие друзья
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 469
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 20 887
Из: Москва
По гороскопу: Овен
Пол: женский
Имя: Надежда


Репутация:   12  


Платье сшито, висит в шкафу.
Букет заказан, с цветами в тон к платью. Завтра еще тыкву резать будем, хочу я пойти с фонариком Джека, вот хоть тресни.
Записалась в парикмахерскую на субботу, на 9 утра. Должно 1.5 часов хватить на укладку, так как я не планирую вертеть на голове что-то сложносоставное. Макияж я сама себе сделаю.
Я так переживаю cm.gif
Еще и все усложняется тем, что мама жениха истерит который день, так как против нашей свадьбы. Мой любимый уже чуть ли не головой бьется от ее давления.


--------------------
Кали
Сообщение #309


Волшебная на всю голову
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 13 198
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 11 387
Из: Киев
По гороскопу: Лев
Пол: женский
Имя: Женя
Награды: 4


Репутация:   1053  


Morrigan
не переживай, все будет хорошо! flower1.gif
А жениха как то от мамы изолировать можно? Хотя бы на 2 дня biggrin.gif


--------------------
Сарказм - это естественная защитная реакция психики против тупости окружающих
Я не могу быть серьезной даже если меня ругают. Я всегда найду над чем поржать.
Morrigan
Сообщение #310


Лучшие друзья
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 469
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 20 887
Из: Москва
По гороскопу: Овен
Пол: женский
Имя: Надежда


Репутация:   12  


Вот и прошла наша свадьба. Так, как МЫ хотели. А мои родители накрыли нам шикарные стол дома, все сделали по правилам - каравай с рушником, напутственные слова. А на второй день нас пригласили в свой загородный дом общие знакомые и мы продолжили праздновать. Так что, свадьба прошла на Ура! Хотя, конечно, омрачилась она тем, что мама и папа моего теперь уже мужа так и не приняли нашу свадьбу, наговорили нам кучу гадостей и даже пригрозили, что могут отнять квартиру, которую они сыну покупали.


--------------------
Nastiazavtra
Сообщение #311


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 9
Регистрация: 4.8.2018
Пользователь №: 23 698
По гороскопу: Рак
Пол: женский


Репутация:   -1  


Ну мне кажется что это бред, каждый месяц не покупают уж точно, нет таких внимательных мужчин. Может раз в полгода?)) А насчет дорогой цены тут я поспорю, сейчас можно покупать украшения по скидкам или акциям, а если хотите уж совсем сэкономить, то можно взять золото б\у. Оно намного дешевле, а на вид от нового не отличишь. Я вот себе недавно колье купила 22тысячи, нереально красивое, хотя такие в ювелирных стоят от 50 тысяч и выше)) Так что просто нужно знать где брать)))

16 страниц V « < 14 15 16

 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.