<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
3 страниц V < 1 2 3 
> Крем, лосьон, масло, молочко для тела, Нежная, увлажнённая, упругая кожа.
Ватрушка
Сообщение #41


Ванильная душа
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 30 069
Регистрация: 7.9.2009
Пользователь №: 11 450
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Имя: Виктория
Награды: 1


Репутация:   1116  


Пользуюсь сейчас вот этим маслом Ив Роше
Не стоит оно своих денег совершенно! Зато в интернете нахваливали... Запах у него очень химозный и резкий! Прям в нос шибает! Оно еще и для волос, типа... Но для волос ни разу не пробовала! Боюсь , что повыпадают все!

И вот этой Амвеевской штукой пользуюсь

Вот эта штука мне нравится! Потому что кожа потом дня два мягкая (т.е. не обязательно каждый день им пользоваться), шелковистая! очень приятная! Один минус для меня - его непонятный запах! В прямом смысле - не понимаю, чем пахнет!


--------------------
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»…
Juliet
Сообщение #42


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 7 696
Регистрация: 7.5.2008
Пользователь №: 7 887
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   890  


В последнее время очень полюбила масло Джонсонс Бэби biggrin.gif классно увлажняет, то что нужно!


--------------------
С мечтами об Австралии...
ragazza
Сообщение #43


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 12 800
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 2 409
Из: Краснодар
По гороскопу: Рыбы
Пол: женский
Награды: 5
Медали: 1


Репутация:   1894  


Ватрушка
Цитата(Ватрушка @ 8.11.2014, 17:05) *

И вот этой Амвеевской штукой пользуюсь

он в виде мусса? у меня был такой, неплохой, но сильно не впечатлил

у меня недавно закончилось шикарное масло для тела авокадо и кунжут из Шри-Ланки, у нас его не продают cray_girl.gif
поэтому вернулась к лосьону для сухой кожи от garnier

Цитата(Juliet @ 8.11.2014, 18:32) *

масло Джонсонс Бэби

у меня на него аллергия, моментально сыпью покрываюсь wacko.gif эта фирма у меня в черном списке fuuu.gif


--------------------
Если море тебя печалит - ты безнадёжен..
Ватрушка
Сообщение #44


Ванильная душа
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 30 069
Регистрация: 7.9.2009
Пользователь №: 11 450
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Имя: Виктория
Награды: 1


Репутация:   1116  


ragazza
Цитата
он в виде мусса?

да, в виде мусса!

Цитата
уменя был такой, неплохой, но сильно не впечатлил

у меня был такой года 2 назад, тоже не впечатлил, и тогда показался вообще никаким... маме отдала. а в этот раз он мне понравился, но тоже не могу сказать, что он какой-то прям вау-вау-вау! что возьму еще раз пока сказать могу...




--------------------
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»…
Ptichka J
Сообщение #45


Царица неба
Group Icon

Группа: Молодые мамы

Сообщений: 7 876
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 3 962
Из: 17 км от МКАД
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский
Имя: ЖеНьКа
Награды: 1
Медали: 1


Репутация:   1639  


Больше никогда не куплю кремы Н2О с фруктовыми ароматами, ужасно приторные, что даже домазывать не хочется fuuu.gif


--------------------
Ватрушка
Сообщение #46


Ванильная душа
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 30 069
Регистрация: 7.9.2009
Пользователь №: 11 450
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Имя: Виктория
Награды: 1


Репутация:   1116  


я сегодня после душа намазалась маслом кокоса (на влажное тело и сразу вытерлась полотенцем) - кожа на ногах аж болит girl_sad.gif


--------------------
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»…
Ватрушка
Сообщение #47


Ванильная душа
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 30 069
Регистрация: 7.9.2009
Пользователь №: 11 450
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Имя: Виктория
Награды: 1


Репутация:   1116  


А скажите пожалуйста, вот эти кондиционеры для тела от Нивея (питательный и увлажняющий) как? Кто-то пробовал? А то прям тело просит! Но утром нету времени себя натирать...


--------------------
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»…
Ватрушка
Сообщение #48


Ванильная душа
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 30 069
Регистрация: 7.9.2009
Пользователь №: 11 450
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Имя: Виктория
Награды: 1


Репутация:   1116  


Буду сейчас жаловаться на этот мусс от Амвей!
Пока кожа была в хорошем состоянии, все было хорошо.
Но зимой, как и у многих кожа шелушится, пересыхает...
Вот и я с этим же снова столкнулась. Ну и пользовалась только этим муссом. Кожа уже начала сильно шелушится, потом уже болеть... Я последние две ночи, которые еще пользовалась им, не могла уснуть, т к кожа очень сильно болела! crazy.gif Я не понимала, в чем дело! Я уже подумала, может, дерматит какой-то! cn.gif В итоге, мусс закончился, два дня использования масла ИР привело кожу более или менее хорошее состояние! Больше дома ничего для тела нету. поэтому утром после душа я использовала питательный крем для стоп ИР.
так кожа болела.... cray_girl.gif
поздно я поняла, в чем дело.


--------------------
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»…
Анита06
Сообщение #49


Незнакомка
Group Icon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Регистрация: 8.11.2016
Пользователь №: 22 583
По гороскопу: Стрелец
Пол: женский
Имя: Анита


Репутация:   0  


Я использую обычный детский крем, советовать не буду, дело каждого, что выбирать, но могу сказать одно увлажняю такие крема не хуже лосьенов разных фирм, которые дороже, а крем и дешево и состав нормальный
Brus_Nika
Сообщение #50


Лучшие друзья
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 409
Регистрация: 5.7.2017
Пользователь №: 23 055
По гороскопу: ---
Пол: женский
Имя: Мари


Репутация:   7  


по правде говоря, нет у меня такой потребности постоянно мазаться кремами для тела. хоть кожа у меня и склонна к сухости, как у многих аллергиков..
от воды и скрабов, гелей для душей (теми, которыми я постоянно пользуюсь, без экспериментов )стянутости, сухоти , шелешения нет ни зимой ни летом.
но скажем, про коленки - локти, пятую точку biggrin.gif я стараюсь не забывать и периодически все так что то там мажу..

у меня целая полка банками - коробками забита, ничего сама практически не покупала, все подаренное.
там Кремов-баттеров от ECOLAB только штуки три. гарнье есть ултра упругость, дав, даже от бабульки агафьи маска для тела есть ..еще что то. cn.gif
когда пользоваться не знаю..все же сроки годности имеет. и поделиться не с кем., у всех свои полки доверху заполненны ..)

очень нравилось молочко для тела от грин мама. жалко, больше в продаже не вижу, даже в той аптеке, что в последний раз покупала.

муж подарил от натуры сибирики «Брусника со сливками» и Эвенкийский питательный крем Panta de Siberia.
первый еще не смотрела, а вот второй с олежкой на упаковке - пахнет чудно - свежими кедровыми орешками.., что нравиться - запах долго остается на коже и впитывается мгновенно.


Цитата(Гл@мурная @ 29.7.2010, 4:09) *

bubchen для самых маленьких

это хорошая фирма, мне она тоже приглянулась df.gif


--------------------


Изображение
Melodiya
Сообщение #51


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 18 769
Регистрация: 4.7.2007
Пользователь №: 2 968
Из: Москва
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Светлана


Репутация:   1142  


я пользуюсь для ног кокосовым маслом, а для тело либо крем, либо крем-баттер!


--------------------
Мне все равно, что скажут обо мне.Мне все равно, что думают другие. Мне важно, что я знаю о себе. Все прочее - лишь домыслы чужие!
К.=)
Сообщение #52


Dreamless
Group Icon

Группа: Киноманки

Сообщений: 20 243
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 13 014
По гороскопу: Рак
Пол: женский
Награды: 3
Медали: 1


Репутация:   1260  


На день рождения подарили Викториас Сикрет Ананас.
Мне подходит. Впитывается быстро, запах шикарный, увлажнение такое, как нужно. Для зимы не подойдёт, но лето-осень-вечна то, что нужно.

Ещё нравится Кинетикс, их лосьоны плотней. Зимой хорошо))


--------------------
— Дождь не может идти вечно. /Ворон

3 страниц V < 1 2 3

 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.