<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
11 страниц V « < 9 10 11 
> Экстрасенсы, медиумы, целители, гадалки, Сталкивались ли вы с ними?
Элина Сушошина
Сообщение #201


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 2
Регистрация: 1.3.2019
Пользователь №: 23 970
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Цитата(Taenechka @ 18.1.2015, 17:03) *

Avrora_love
Да как-то сама жизнь привела)
Вообще никогда такй цели не было в жизни, но всегда хотелось всем помогать)) вот и привело, т.к. и животным своим помогаю иногда.

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
Элина Сушошина
Сообщение #202


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 2
Регистрация: 1.3.2019
Пользователь №: 23 970
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Цитата(Odrie @ 28.8.2007, 8:47) *

Два раза в жизни я встретила целителей.
Одним был мой дед. Другим - знахарь из деревни, он лечил людей считывал мысли, и просто давал советы. Эти встречи не прошли для меня зря. Я очень благодарна этим людям.
Было ли подобное у вас? Встречали ли вы людей со сверхъестественными способностями? Если да, можете ли рассказать о такой встрече (чах)? Были то обычные цыганки или якутские шаманы?


Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
winter32
Сообщение #203


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 5
Регистрация: 30.3.2019
Пользователь №: 24 006
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Я постоянная клиентка Марии… Хочу посоветовать ее всем людям, которые нуждаются в помощи. В свою очередь хочу сказать ей огромное спасибо, что не бросает своих клиентов в беде и помогаете. Кроме того! всегда внушаете надежду, с ней невозможно расклеится. Её энергия заразительна! Вайбер +380974006735
yung12
Сообщение #204


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 3
Регистрация: 31.3.2019
Пользователь №: 24 008
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Хочу поблагодарить настоящего мага Елену, которая сняла приворот другой женщины по фотографии (!) с моего любимого и вернула его в семью. У меня были большие сомнения в том, что она сможет мне помочь, но я убедилась в ее действенности и хоть работ была длительной, все же результат меня очень порадовал. Муж вернулся к нам, и мы счастливы, как и прежде, а соперница осталась наказанной. Елена – спасибо Вам большое, теперь я убедилась, что настоящие маги существуют!! +380505007019
dinodec
Сообщение #205


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 3
Регистрация: 4.4.2019
Пользователь №: 24 014
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Экстрасенс Лилия помогла выйти замуж и справиться с соперницей. А что мне понравилось больше всего, это то, что здесь нет черной магии и каких-то приворотов. Лилия – профессионал, лишнего не спрашивает, все рассказывает сама. Её номер +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)
smoky22
Сообщение #206


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 2
Регистрация: 11.4.2019
Пользователь №: 24 023
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Обратилась к Надежде за помощью год назад, за это время было много ситуаций, когда помощь человека с особыми способностями была необходима. Я занимаюсь собственным бизнесом, а здесь хватает завистников, нечестных на руку и негативных людей. За всеми не уследишь, вот и приходиться обращаться за помощью. Надежду мне посоветовали друзья, за что им благодарна. Она настоящий профессионал: грамотный подход, такт, заинтересованность, желание помочь — все это меня трогает каждый раз, когда я к вам обращаюсь. Её контакты ватсап и вайбер +380975856563
colld
Сообщение #207


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 3
Регистрация: 15.4.2019
Пользователь №: 24 030
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Цитата(dinodec @ 4.4.2019, 14:48) *

Экстрасенс Лилия помогла выйти замуж и справиться с соперницей. А что мне понравилось больше всего, это то, что здесь нет черной магии и каких-то приворотов. Лилия – профессионал, лишнего не спрашивает, все рассказывает сама. Её номер +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)

я тоже к ней обращалась когда-то, она мне довольно сильно помогла в своё время))
Инкогнито 1
Сообщение #208


Знакомая
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 43
Регистрация: 8.6.2019
Пользователь №: 24 099
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Об экстрасенсах, гадателях, целителях и пр.
https://www.youtube.com/watch?v=Dy_NxfJmp0E&t=18s
Инкогнито 1
Сообщение #209


Знакомая
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 43
Регистрация: 8.6.2019
Пользователь №: 24 099
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Обращение к гадалкам, целителям, экстрасенсам, колдунам есть общение с темной силой, если даже люди это не сознают. Существует множество свидетельств очень печальных последствий такого обращения. Слово Божие предостерегает: «не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим»
vasilisa77
Сообщение #210


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 1
Регистрация: 27.6.2019
Пользователь №: 24 126
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Ирина, говорят, хорошо помогает людям. Сама тоже в этом убедилась - она отношения с моим любимым наладила, я уж думала ничего не исправить. Если нужно кому, звоните 8-950-65-15-445.

11 страниц V « < 9 10 11

 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.