<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
7 страниц V « < 5 6 7 
> Знак зодиака "Телец", Что это за знак и какие характеристики?
KaMiLlEnOk_Lu
Сообщение #121


V.I.P.
Group Icon

Группа: Влюблённые

Сообщений: 4 372
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 13 357
Из: Город Грёз
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Награды: 5
Медали: 1


Репутация:   658  


Цитата(Ватрушка @ 5.5.2011, 4:52) *

борюсь по этому поводу. Теперь никогда не предлагаю помощь первой (но прям руки чешутся, хочу предложить)

Я скажу тебе,что я делаю по этому пункту боольшие успехи)) Но иногда забываюсь, и получается что навязываю свою помощь....потом сразу себя одёргиваю, сама себя спрашиваю ,,а оно тебе надо?! Всё равно ведь никто не оценит таких порывов biggrin.gif ,, Поэтому стараюсь не давать советов(бывает вырывается,но я над этим интенсивно работаю)), и не помогать если меня об этом не просят,так наверное правильнее...

Цитата(Ватрушка @ 5.5.2011, 4:52) *

считаю, что для других я должна быть «мисс благополучие»! От нытиков я бегу!

Я тоже стараюсь нытиков всячески избегать, но как по закону подлости, они ко мне все липнут как магнитики на холодильник biggrin.gif , и я потом им сопли утираю и слушая как им тяжко живётся... ca.gif

Цитата(Ватрушка @ 5.5.2011, 4:52) *

Бывало иду в магаз покупать только потому что я захотела его купить

Ты точно моя сестра) cp.gif Я в этом убежденна,не по крови, но по звёздам точно friends.gif


--------------------
Изображение

Принципы очень просты:я не предаю друзей,не беру чужое,всегда звоню маме,живу для тех,кого люблю, дружу лишь с теми,в ком уверена,общаюсь с теми,кто приятен. И благодарна тем,кто ценит!
Изображение
Ватрушка
Сообщение #122


Ванильная душа
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 30 077
Регистрация: 7.9.2009
Пользователь №: 11 450
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Имя: Виктория
Награды: 1


Репутация:   1118  


Цитата
Я скажу тебе,что я делаю по этому пункту боольшие успехи))

Вот у меня так же, успехи большие, но иногда забываюсь. biggrin.gif А главное, понять не могу, нафига оно мне? crazy.gif Ну вот с теми же фильмами... Я этого Лешу собиралась уже насильно заставить взять мою "большую флешку" wacko.gif ca.gif
Цитата
Ты точно моя сестра

spiteful.gif spiteful.gif а я еще кое что заметила spiteful.gif Ты , как и я, тоже часто в ковычках пишешь! biggrin.gif
post_scriptum.gif Ех, надо же, бывает... spiteful.gif
post_scriptum.gif post_scriptum.gif О! И еще, я в принципе человек общительный, но вот никогда не хотела "дружить со всеми". Т.е., я могу нормально общаться по работе, на каких-то мероприятиях, но меня всегда убивает, когда после такого мне звонят и куда-то приглашают, я думаю, "а с чего вы взяли, что я с вами дружу" или с «чего вы взяли, что я хочу с вами дружить» и т.д. Дело не в том, что люди плохие или еще что-то – нет, просто я такая. А еще, очень много раз мне говорили, что я похожа на необщительную (когда, например, первый раз в новой компании) ca.gif Тока потом не знаю, как от "новых" людей отбиться ca.gif


--------------------
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»…
KaMiLlEnOk_Lu
Сообщение #123


V.I.P.
Group Icon

Группа: Влюблённые

Сообщений: 4 372
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 13 357
Из: Город Грёз
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Награды: 5
Медали: 1


Репутация:   658  


Цитата(Ватрушка @ 6.5.2011, 4:16) *

Лешу собиралась уже насильно заставить взять мою "большую флешку"

Он оценил такой порыв ? ca.gif

Цитата(Ватрушка @ 6.5.2011, 4:16) *

А еще, очень много раз мне говорили, что я похожа на необщительную (когда, например, первый раз в новой компании)

Ну когда оказываюсь в новой компании, или с незнакомым человеком, я больше молчу (дабы не шокировать публику, своим своеобразным юмором ca.gif ) молчу и приглядываюсь, кому что можно сказать, кому нежелательно, с кем можно попошлить, а с кем нужно разговаривать искл. о ,,Онегине,,
И вот в таких компаниях обязательно найдётся ,,индивидуал,, который начнёт тебя вымораживать вопросами ,, а чё ты молчишь?,,(обет молчания дала блин) ,,а чё ты такая неразговорчивая?,, ,,а ты всегда такая?,,(нет только третий вторник месяца) ,,Чё ты такая скромная,не стесняйся,, Убить готова...
Но когда к людям присмотришься, в компании ,,обживёшься,, тогда я там уже чувствую себя как родная , ну и веду конечно себя соответственно))))

Цитата(Ватрушка @ 6.5.2011, 4:16) *

никогда не хотела "дружить со всеми".


Если я чувствую что человек мне как-то ну совсем не близок по духу, то не вижу смысла даже начинать какую-то дружбу....


--------------------
Изображение

Принципы очень просты:я не предаю друзей,не беру чужое,всегда звоню маме,живу для тех,кого люблю, дружу лишь с теми,в ком уверена,общаюсь с теми,кто приятен. И благодарна тем,кто ценит!
Изображение
Ватрушка
Сообщение #124


Ванильная душа
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 30 077
Регистрация: 7.9.2009
Пользователь №: 11 450
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Имя: Виктория
Награды: 1


Репутация:   1118  


Цитата
Он оценил такой порыв ?

ХЗ! Я пару раз сказала, что там есть новые фильмы, он сказал, что нету, т.к. список тот же и все, я сказала себе (про себя) "не хочешь, как хочешь" biggrin.gif А вообще, боролась, конечно! Готова была ему просто в руки дать и сказать "вот иди и посмотри, есть там новые beee.gif "!
Цитата
я больше молчу

ca.gif и я! А то подумают, что девочка "ку-ку", а потом смотрю , вроде понимают мой юмор! ca.gif
Цитата
приглядываюсь, кому что можно сказать

кстати да, я за собой замечала, что я именно "смотрю" с кем и как общаться. Это не лицемерие, конечно, я не подстраиваюсь, просто меня тоже много и я вся разная.
И вообще, очень люблю за людьми наблюдать, о них можно очень многое по поведению, привычкам и разговорам рассказать. cv.gif
Цитата
который начнёт тебя вымораживать вопросами ,, а чё ты молчишь?

не, у меня такого не было или я не помню, что было biggrin.gif
Цитата
а ты всегда такая?,

biggrin.gif вот такое было, только "а ОНА всегда" такая. Бывало с друзьями (мальчиками) куда-то иду по делу, и там кого-то встречаем, у меня «ноль интереса», я просто молча стою и откровенно скучаю, а потом узнаю, что мной («она всегда такая») интересовались. Кстати, у меня есть друг, которому это нравится. Ему нравится, что я типа тока с ним такая душевная, а когда кого-то встретим, то я опять же душевная с ним, а на других вообще не реагирую. Он мне это не говорил, но видно, что ему нар! ca.gif
Цитата
Чё ты такая скромная,не стесняйся

Ооо…Вот это бесит! Еще, я тут с ногой лежу, мне мамина коллега (ну, конечно, я ее тоже знаю) на сайте подарок сделала и написала что-то типа «выздоравливай скорее ля-ля-ля». Я ей написала, «спасибо» и т.д. Она что-то написала про то, если будет скучно, то она с дочкой в гости придет, я ответила, что с удовольствием жду их в гости и т.д. А она маме потом говорит, «Вика так ответила, что по ней было понятно, что ей сейчас очень грустно одиноко». shok9.gif ca.gif Вообще, для справки, мне всегда весело и хорошо. ca.gif А потом она сказала (как ща помню) «Насколько знаю Вику, она такая ранимая…» rofl.gif rofl.gif Ну, думаю, пусть так думает. мне как-то... rofl.gif
Цитата
Если я чувствую что человек мне как-то ну совсем не близок по духу, то не вижу смысла даже начинать какую-то дружбу

Вот и у меня так же! А моя мама говорит «надо дружить со всеми» (под дружбой «со всеми» она подразумевает, конечно не «дружбу на века», а просто приятельские отношения, потому что «мало ли что»)


--------------------
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»…
KaMiLlEnOk_Lu
Сообщение #125


V.I.P.
Group Icon

Группа: Влюблённые

Сообщений: 4 372
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 13 357
Из: Город Грёз
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Награды: 5
Медали: 1


Репутация:   658  


Цитата(Ватрушка @ 6.5.2011, 6:55) *

Готова была ему просто в руки дать и сказать "вот иди и посмотри

Неблагодарное это дело...

Цитата(Ватрушка @ 6.5.2011, 6:55) *

"смотрю" с кем и как общаться. Это не лицемерие

Не ну какое это лицемерие, я просто забочусь о нежной психике незнакомых людей, которые могут оказаться интеллигентами, а они как правило ранимые, и что с ними будет если я спошлю по незнанию ca.gif а тут понаблюдав за ними, и познав их специфику поведения, восприятия,общения, буду цитировать ,,Пушкина, Диккенса,Толстого,, всё культурненько biggrin.gif

Цитата(Ватрушка @ 6.5.2011, 6:55) *

у меня такого не было

А мне на таких везёт ппц как db.gif

Цитата(Ватрушка @ 6.5.2011, 6:55) *

просто приятельские отношения, потому что «мало ли что»

Ну это называется ,,полезные связи,, biggrin.gif Моя мама тоже так говорит, что не надо ни с кем ругаться,а я всё наоборот делаю, не специально конечно...так получается...я ж всю правду матку в лицо людям cn.gif а правду то у нас ох как не любят, да и чего уж там таить и я не всю правду люблю ca.gif Только порой ничего не могу с собой сделать,и убить себя за это готова )Издержки производства biggrin.gif )


--------------------
Изображение

Принципы очень просты:я не предаю друзей,не беру чужое,всегда звоню маме,живу для тех,кого люблю, дружу лишь с теми,в ком уверена,общаюсь с теми,кто приятен. И благодарна тем,кто ценит!
Изображение
Ватрушка
Сообщение #126


Ванильная душа
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 30 077
Регистрация: 7.9.2009
Пользователь №: 11 450
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Имя: Виктория
Награды: 1


Репутация:   1118  


Цитата
Неблагодарное это дело...

знаю, поэтому и борюсь. читаю Литвака (почитай, тебе должно понравится), так он пишет - никогда не предлагай помощи, пока тебя об этом не попросят и никогда не оказывай услуг, пока тебя об этом не попросили. и я с ним согласна. biggrin.gif но переучить себя сложно, но я уже прогрессирую в этом планет.
Цитата
это называется ,,полезные связи

Аха. Только у меня есть свои "полезные связи" из тех, с кем не "надо" дружить, а с кем я "хочу" дружить! biggrin.gif


--------------------
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»…
Kuba
Сообщение #127


V.I.P.
Group Icon

Группа: Спортсменки

Сообщений: 3 985
Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 13 432
Из: Москва-Саратов
По гороскопу: Рак
Пол: женский
Имя: Оксана


Репутация:   771  


Цитата(Ватрушка @ 5.5.2011, 4:52) *

Теперь никогда не предлагаю помощь первой (но прям руки чешутся, хочу предложить).

Мой мч телец 18.05. Его за уши не оттащишь предлагать помощь, помогать кому-то в чём-то. Его любимая фраза "делай добро и бросай его в воду". Ох и добряк он у меня, даже слишком. И ведь не замечает (а я то вижу), что человеку порядком поднадоел этой своей помощью, что в принципе его помощь не нужна.
Цитата(KaMiLlEnOk_Lu @ 6.5.2011, 6:40) *

Ну когда оказываюсь в новой компании, или с незнакомым человеком, я больше молчу

Мч тоже молчит в незнакомой обстановке, точнее мы вместе молчим (я тоже присматриваюсь) ca.gif

Цитата(KaMiLlEnOk_Lu @ 6.5.2011, 7:17) *

я ж всю правду матку в лицо людям

Мч столько раз страдал из-за этого, но всё равно прямолинеен и правдив. Это натура, никуда не деться.
Ватрушка
Сообщение #128


Ванильная душа
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 30 077
Регистрация: 7.9.2009
Пользователь №: 11 450
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Имя: Виктория
Награды: 1


Репутация:   1118  


Цитата
Мой мч телец 18.05

а год какой? а то мой лавли друг того же поля.
Цитата
, точнее мы вместе молчим (я тоже присматриваюсь

представляю картину rofl.gif


--------------------
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»…
Kuba
Сообщение #129


V.I.P.
Group Icon

Группа: Спортсменки

Сообщений: 3 985
Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 13 432
Из: Москва-Саратов
По гороскопу: Рак
Пол: женский
Имя: Оксана


Репутация:   771  


Ватрушка 77 год.
cn.gif ага, картина ещё та: стоят в сторонке 2 таких набыченных молчуна, исподлобья на всех смотрят и кто-то начинает задавать вот такие вот глупые вопросы:
Цитата(KaMiLlEnOk_Lu @ 6.5.2011, 6:40) *

,, а чё ты молчишь?,,(обет молчания дала блин) ,,а чё ты такая неразговорчивая?,, ,,а ты всегда такая?,,(нет только третий вторник месяца) ,,Чё ты такая скромная,не стесняйся,,

Silana
Сообщение #130


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 6 367
Регистрация: 2.5.2008
Пользователь №: 7 829
Из: Москва
По гороскопу: Козерог
Пол: женский
Имя: Светлана
Награды: 1
Медали: 2


Репутация:   1776  


Ватрушка
KaMiLlEnOk_Lu
Девочки, а ну прекратили флуд! хотите рассказать о себе, зайдите в соответствующие темы...а то уже перебор пошел...начну удалять girl_mad.gif
[b]


--------------------
Счастье - это единственное что удваивается, если им поделится.

Изображение
Argentina
Сообщение #131


В ритме танго
Group Icon

Группа: Туристки

Сообщений: 15 388
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 8 469
Из: Москва
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Имя: Victoria
Награды: 5
Медали: 4


Репутация:   1810  


Цитата(alba @ 27.4.2010, 12:48) *

ленимся иногда , потому что в остальное время пашем как волы

rofl.gif ваще просто по-любому
Цитата(vampire_Kat @ 27.4.2010, 19:47) *

Еще у меня черезчур развито какое-то маниакальное чувство справедливости.

ага! и у меня, иногда это так мешает
Цитата(Феечка @ 18.11.2009, 23:46) *

Он очень плохо принимает перемены и ему лучше рубить руку по частям, чем сразу всю

girl_sad.gif да...к сожалению.


--------------------
Изображение
Ватрушка
Сообщение #132


Ванильная душа
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 30 077
Регистрация: 7.9.2009
Пользователь №: 11 450
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Имя: Виктория
Награды: 1


Репутация:   1118  


Цитата
Он очень плохо принимает перемены и ему лучше рубить руку по частям, чем сразу всю

эато да. я вот не могу, понимаю, что перемены к лучшему, но жопка так хорошо к одному стулу прилипла, что просто на другой отказывается пересаживаться.


--------------------
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»…
vampire_Kat
Сообщение #133


Приятельница
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 74
Регистрация: 26.4.2010
Пользователь №: 13 078
По гороскопу: Телец
Пол: женский


Репутация:   10  


Тельцы - консерваторы, каких еще поискать. 100 раз подумают - а не авантюра ли это, что-то менять, обдумать все надо biggrin.gif
И не нытики мы, а просто немного скептики и реалисты) И также, наверное, парням девочками-тормозами кажемся crazy.gif
Черту вы отметили верную - если мне скучно или неинтересно - я буду тупо сидеть в сторонке, не вступая в дискуссии)) Вот понимаю, что невежливо и некрасиво, а вредная, все равно так веду себя cm.gif И если человек мне не нра, я исключаю общение с ним полностью))
Еще слышала от других знаков, что, наоборот, не жилетка телец, ему пофиг на чужие проблемы, выслушать может, но все по-барабану biggrin.gif
Кстати, тоже недоумеваю насчет гороскопа - а почему нет прогноза на конец апреля - начало мая?? Я почти рядом с тобой, Ватрушка)
Ватрушка
Сообщение #134


Ванильная душа
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 30 077
Регистрация: 7.9.2009
Пользователь №: 11 450
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Имя: Виктория
Награды: 1


Репутация:   1118  


Цитата
100 раз подумают - а не авантюра ли это

crazy.gif точно сказанно! Вообще, каждый раз думаю, не развод ли biggrin.gif Другой бы сказал :"да" или "нет", а я думаю все, мож шутка какая, а докажи... dl.gif
vampire_Kat , ну, в общем, согласна со всем, что ты написала. friends.gif


--------------------
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»…
Инкогнито 1
Сообщение #135


Знакомая
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 43
Регистрация: 8.6.2019
Пользователь №: 24 099
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Как церковь относится к гороскопам
https://www.youtube.com/watch?v=FWjfIiVvLUU

Что такое гороскоп? С точки зрения естественных наук, астрология является лженаукой, а с точки зрения христианского вероучения — оккультной практикой.

7 страниц V « < 5 6 7

 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.