<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
 
> Как вернуться к нормальному режиму?
БагираС
Сообщение #1


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 13
Регистрация: 8.5.2019
Пользователь №: 24 060
По гороскопу: Рыбы
Пол: женский


Репутация:   0  


Уже почти два года работаю удаленно. И поменялся полностью режим. Не могу спать ночью, работаю до рассвета, как начинает светать, так вырубает сразу, как вампир). Сплю часов до 4 дня, потом домашние дела и вечером часиков в 10 засаживаюсь за работу. Как-то нужно вернуться к человеческому) режиму, но как? Пробовала не спать днем после ночи, так ночью все равно потом не могла уснуть, вроде и глаза закрываются, а спать не могу.
АlekSandra
Сообщение #2


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 11
Регистрация: 18.12.2017
Пользователь №: 23 357
По гороскопу: Рыбы
Пол: женский


Репутация:   0  


Ну у Вас это и не пахнет бессонницей, тут и врач не нужен, на мой взгляд...Постарайтесь не поспать днем. Вечером возьмите банку- другую пива, выпейте или может вина, я же не знаю что Вы любите. Поможет расслабиться и уснуть. Можно и снотворное подобрать хорошее.
БагираС
Сообщение #3


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 13
Регистрация: 8.5.2019
Пользователь №: 24 060
По гороскопу: Рыбы
Пол: женский


Репутация:   0  


АlekSandra, угу, спасибо, добрый человек), Вашими советами к бессоннице еще и алкоголизм прибавиться может. Я спиртное вообще не употребляю, поэтому этот вариант мимо). А насчет снотворного, наверное его врач должен подбирать...
Raskopka
Сообщение #4


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 12
Регистрация: 15.4.2019
Пользователь №: 24 031
По гороскопу: Козерог
Пол: женский


Репутация:   0  


БагираС, у меня похожая ситуация, мне помог Реслип. Это современное эффективное снотворное. Я перешел в ночную смену, в силу семейных обстоятельств, и точно также как вы мучился, только наоборот пил Реслип днем, чтобы выспаться и ночью спокойно работать. Порекомендовал знакомый фармацевт. Рецепт не нужен на него, мне хватило недельного курса.
БагираС
Сообщение #5


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 13
Регистрация: 8.5.2019
Пользователь №: 24 060
По гороскопу: Рыбы
Пол: женский


Репутация:   0  


Raskopka, спасибо, мне кажется его назначали братишке при комплексном лечении аллергии. Не уверена конечно. Посмотрю в аптеке, у нас там тоже хорошая женщина- продавец, спрошу насчет Реслипа. До этого брала чаи травяные успокаивающие/ расслабляющие, вообще не помогли.
VladaKorol
Сообщение #6


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 17
Регистрация: 13.12.2018
Пользователь №: 23 873
По гороскопу: Овен
Пол: женский


Репутация:   0  


Тут снотворные не нужны, элементарная сила воли и дисциплина! Работайте днём как бы сложно не было, вечером раньше ложитесь спать и так несколько дней. Если вы здоровый человек, этого должно хватить wink.gif) проверено лично


 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.