<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
 
> Утрожестан до овуляции
Ника_061086
Сообщение #1


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 1
Регистрация: 30.1.2018
Пользователь №: 23 438
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


девочки привет, я в панике!
планируем с мужем беременность. низкий прогестерон, Г назначила утрожестан с 16 по 25 д.ц
Я, умная маша все перепутав начала ставить вагинально с 7 по 14 д.ц angy.gif
недавно просто решила посмотреть, та сказать проверить все ли я правильно применяю...ну и конечно же нет бл..... cm.gif
я себя бранила долго, но что сделала, то сделала....
подскажите пожалуйста, уже не ждать О я так понимаю в этом цикле? и вообще в следующем О будет или нет? либо пять гормоны выравнивать....
так ребеночка хочется уже cray_girl.gif
можете меня ругать, говорить какая я безответственная,но посоветуйте как быть дальше то...
заранее огромное спасибо
frossia
Сообщение #2


Светская львица
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 2 962
Регистрация: 6.7.2010
Пользователь №: 13 509
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Медали: 3


Репутация:   769  


Насколько мне известно, утрожестан никак не влияет на саму овуляцию. Просто именно в этот промежуток желателен высокий уровень прогестерона. Если случится беременность, то высока вероятность, что твой врач и дальше посоветует этот лекарственный препарат.


--------------------
********* ********* ********* *********

Если любимая жена нравится кому -то ещё, это не повод для ревности — значит ты сделал правильный выбор… это повод для гордости — в твоих руках чья-то мечта!…
marinazolotova
Сообщение #3


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 21
Регистрация: 8.9.2016
Пользователь №: 22 438
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский


Репутация:   0  


очень достойный препарат из своего сегмента...жаль, что не все врачи его прописать нормально могут, то есть индивидуальную дозировку подобрать, что будет работать.


 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.