<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
21 страниц V « < 19 20 21 
> БАДы и таблетки для похудения, Пить или не пить - вот в чём вопрос.
nitra
Сообщение #401


Обаятельная зубная фея
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 526
Регистрация: 2.5.2008
Пользователь №: 7 810
Из: Краснодарский край
По гороскопу: Стрелец
Пол: женский
Имя: Марина
Награды: 2
Медали: 5


Репутация:   1012  


Цитата(Вьюнок @ 30.6.2014, 23:49) *

редуксин лайт

Мне вообще никак он. Пропила как плацебо. Никаких перемен не отметила.

listoshek
Вы умница! И сила воли- только завидовать flower1.gif А какое у Вас меню на день(ну примерно)?


--------------------

listoshek
Сообщение #402


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4
Регистрация: 29.3.2013
Пользователь №: 18 312
Из: Алт. кр. г. Барнаул
По гороскопу: Дева
Пол: женский
Имя: listoshek


Репутация:   1  


Всем привет дорогие красавицы !!!!! Да меню у меня самое обычное я диету сильно то и не соблюдаю,ем всё , что только хочу но ничего жареного ни какого майонеза, хлеба ни кошки ,я даже не знаю сколько он стоит в магазине, а главное какая экономия.
Утро - каша овсянная " быстров " Другую просто не хочу. запила кофе растворимый с молоком без сахара. cw.gif cw.gif cw.gif cw.gif cw.gif cw.gif cw.gif
Обед -1 котлетка и на гарнир гречка 3-4 столовых ложки, запила кофе с молоком, что мясное обязательно, если котлеты, то только запеченные на листе в духовки, О сковороде можно вообще забыть, суп я есть не могу, хотя все говорят можно есть в неорганиченных колличествах, никакой колбасы, если хочется что-то сладенькое, то шоколадку не всю за раз, как было раньше, а только 1 кусочек, она ведь там разделена, если конфетку то только одну, а не 1кг в день. cray_girl.gif cray_girl.gif cray_girl.gif cray_girl.gif cray_girl.gif cray_girl.gif
Ужин тоже например котлетку и гречку. Ничего жирного, и после 6 вечера ни крошки в рот, а вот пить можно. В таком возрасте худеть тоже сложно, но это надо только с собой договориться. В самом начале начала с диеты Дюкана, соблюдала 2 недели строго, главное было вес стронуть с места, а потом диеты не стала соблюдать. Питаюсь обыкновенно . Но вот от соли никак отказаться не могу. Если я смогла бы от неё отказаться то похудела бы ещё 25 кг. Но никак . Сейчас вес остановился, но буду как то его сбивать, еще а вот как и сама еще не знаю. Всем удачи и прогресса в похудении girl_clapping.gif girl_clapping.gif girl_clapping.gif girl_clapping.gif girl_clapping.gif girl_clapping.gif girl_clapping.gif girl_clapping.gif girl_clapping.gif
Дальше о своих результатах буду писать.
Diva_
Сообщение #403


Подружка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 260
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 2 847
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский


Репутация:   2  


Цитата(nitra @ 28.9.2014, 21:55) *

Мне вообще никак он. Пропила как плацебо. Никаких перемен не отметила.

Может как-то не так пили или это просто не ваш препарат. Я слышала про лайт хорошие отзывы. Правда сама его не пила. Я пила редуксин. Вот это реально "сильный" препарат для похудения. Без особого напряга за месяц можно сбросить килограмм 5-6.
Ватрушка
Сообщение #404


Ванильная душа
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 30 077
Регистрация: 7.9.2009
Пользователь №: 11 450
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Имя: Виктория
Награды: 1


Репутация:   1118  


Я купила себе Карнитон.
Заметила, что сил и правда больше! Принимаю всего 4 дня, сегодня 5 (сегодня еще не пила). И вечером оч хорошо спасает! когда уже нет сил и не хочется заниматься, я выпиваю 1 таблетку, и где-то черз час я энерджайзер.
Кто то еще пьет Карнитон?


--------------------
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»…
Argentina
Сообщение #405


В ритме танго
Group Icon

Группа: Туристки

Сообщений: 15 388
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 8 469
Из: Москва
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Имя: Victoria
Награды: 5
Медали: 4


Репутация:   1810  


Цитата(Ванилинка @ 5.6.2014, 22:10) *

Просто когда попробуешь и видишь результат, это одно, а просто так зайти в тему, и даже не пробовав принимать этот препарат в зале и не зная что это такое, строить утверждения, на чем??? вот это я считаю бред.

а когда не пробуешь и тоже видишь результат - от занятий спорта и сбалансированного питания, то понимаешь, что всякие таблетки - это разводилово для тех, кто не способен закрыть рот, поднять свою ленивую жопу и пойти в спортзал. я даже когда реально очень много весила и ленилась заниматься спортом и жрала шоколадки, мне никогда в голову не приходило пить всякое говно
Цитата(Лианочкина @ 6.6.2014, 0:44) *

Не так кушать охота и за 7 дней я похудела на 6 кг

и чему тут радоваться?
Цитата(listoshek @ 1.10.2014, 17:53) *

запила кофе растворимый с молоком без сахара

Цитата(listoshek @ 1.10.2014, 17:53) *

запила кофе с молоком

кофе с сахаром и молоком по 2 раза в день?!
Цитата(listoshek @ 1.10.2014, 17:53) *

Но вот от соли никак отказаться не могу. Если я смогла бы от неё отказаться то похудела бы ещё 25 кг.

сколько же вы едите соли, раз думаете, что отказ от нее поможет скинуть 25 кг? shok9.gif


--------------------
Изображение
Diva_
Сообщение #406


Подружка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 260
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 2 847
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский


Репутация:   2  


Цитата(Ватрушка @ 21.5.2015, 6:11) *

Я купила себе Карнитон.
Заметила, что сил и правда больше! Принимаю всего 4 дня, сегодня 5 (сегодня еще не пила). И вечером оч хорошо спасает! когда уже нет сил и не хочется заниматься, я выпиваю 1 таблетку, и где-то черз час я энерджайзер.
Кто то еще пьет Карнитон?

это наверно препарат для занятий спортом?
Призма
Сообщение #407


Знакомая
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 38
Регистрация: 23.12.2014
Пользователь №: 20 412
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Цитата(Argentina @ 21.5.2015, 13:48) *

что всякие таблетки - это разводилово для тех, кто не способен закрыть рот, поднять свою ленивую жопу и пойти в спортзал.

Ну кому-то разводилово, а для кого-то реальная помощь. :-) Мне пришлось пить редуксин. И не потому, что лень жопу свою поднять, а потому что у меня была травма бедра и мне спортом нельзя было заниматься. Плюс было еще гормональное лечение, а как извсетно неокторые гормоны усиливают аппетит. так что не надо так категорично, у всех свои ситуации. Да, есть те, которым лень и я их не поддерживаю, но есть и другие, кому таблетки на самом деле были спасением.
Цитата(Argentina @ 21.5.2015, 13:48) *

сколько же вы едите соли, раз думаете, что отказ от нее поможет скинуть 25 кг? shok9.gif

Дело не в том, что от соли можно попроавится. Просто если кушаешь много соли, то в тебе часто задерживается лишняя жидкость. И как следствие начинаются отеки и лишний вес.
Muza
Сообщение #408


Стильная штучка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 1 478
Регистрация: 16.7.2009
Пользователь №: 11 074
По гороскопу: Рак
Пол: женский


Репутация:   115  


Пробовала очень много таблеток:Ксеникал(Орсотен),Редуксин(не путать с Редуксин-лайт!!!),Билайт и еще какие-то.Пока пьешь-худеешь(или не худеешь!)Затем все возвращается.Отдельно хочу сказать пару слов про Редуксин.Выписывала по рецепту.Худеется хорошо.Но!!!!С него поднимается давление и у меня лично снились "шизофренические" сны.Ксеникал(аналог Орсотен, но дешевле) хорош для тех, кто злоупотребляет жирной пищей.Все "дристательные" хороши,если не злоупотреблять,т.к. выводятся нужные вещества(потом ногти ломкими у меня становятся).Флуоксетин пила.Но у меня с него тошнота была и головокружение.


--------------------

Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.

В этом вашем Интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Muza
Сообщение #409


Стильная штучка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 1 478
Регистрация: 16.7.2009
Пользователь №: 11 074
По гороскопу: Рак
Пол: женский


Репутация:   115  


Цитата(Призма @ 4.8.2015, 8:45) *


Дело не в том, что от соли можно попроавится. Просто если кушаешь много соли, то в тебе часто задерживается лишняя жидкость. И как следствие начинаются отеки и лишний вес.

Норма соли 8 гр в день на человека.Хотя, считаю, что данную цифру можно смело снизить в 2 раза.т.к. практичеки все продукты содержать поваренную соль.Возьмите колбасу. пачку макарон, сыр и т.д. там везде в составе Натрий хлор. Если совсем отказаться от соли то на 10 день безсолевой диеты наступает депрессия.. unknw.gif .Уж извините, но продукт необходим...


--------------------

Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.

В этом вашем Интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
albinanasova
Сообщение #410


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 6
Регистрация: 28.11.2015
Пользователь №: 21 745
По гороскопу: Лев
Пол: женский


Репутация:   0  


Никакие таблетки не помогут похудеть, самое лучшее средство это спортзал.
mibe
Сообщение #411


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 1
Регистрация: 19.12.2017
Пользователь №: 23 359
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Согласна, толку от таблеток 0, а то и -1. Кроме спорта, еще массаж хорошо помогает. Мне в последнее время обертывания нравятся. Пробовала разные, и домашние, и нет. Лучше всего пошли Стикс и гель Хот от слим ю  smile.gif Я их еще и со спортом совмещаю, т.е.сделаю обертывания и на велотренажер)))) Вобще круто жир сходит)))
Karlusha
Сообщение #412


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 7
Регистрация: 23.6.2018
Пользователь №: 23 632
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Таблетки может и не помогут похудеть в полной мере как вы хотите, но положительный эффект оказывают. Тут всё завист от того, что пьёшь. Я например при диете пью чай очищение турбослим, он хорошо воду из организма выводит, шлаки и токсины, а это реально хорошо сказывается на весах. Ещё пила Турбослим день и ночь, реально есть меньше хотелось, как то по другому себя чувствовала, а если ещё добавить чуточку силы воли и желания, можно достичь больших успехов.
Natalina
Сообщение #413


Светская львица
Group Icon

Группа: Молодые мамы

Сообщений: 2 747
Регистрация: 19.4.2011
Пользователь №: 15 420
По гороскопу: Лев
Пол: женский


Репутация:   262  


У меня в аптеке где я работаю продаются натуральные средства для похудения .Я как-то думала купить но стоят они недешево из-за того что на натуральной основе. И чето я в раздумиях db.gif


--------------------
Изображение

Изображение
Хардкорщица
Сообщение #414


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 14
Регистрация: 27.6.2018
Пользователь №: 23 641
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Цитата(Natalina @ 15.7.2018, 14:46) *

стоят они недешево из-за того что на натуральной основе

А что там у них за основа такая, чтобы за нее было прямо недешево? Я мб чего-то не знаю еще за 30 лет о похудении, но с помощью таблеток пока только два варианта похудения - через слабительное и мочегонное или через нервную систему. И дорогие колеса как раз из второй категории, а в первой особо не с чего ценник задирать.
Trishka
Сообщение #415


Подружка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 140
Регистрация: 26.4.2011
Пользователь №: 15 460
По гороскопу: Дева
Пол: женский


Репутация:   1  


Цитата(Хардкорщица @ 16.7.2018, 3:30) *

но с помощью таблеток пока только два варианта похудения - через слабительное и мочегонное или через нервную систему

есть уже третий вариант - местный))) Порциола называется))) представляет собой капсулы, которые под воздействием теплой воды превращаются в желудке в специальный гидрогель. Он занимает место в желудке и вы едите меньше. Потом привыкаете насыщаться определенным количеством калорий и после отмены продолжаете мало есть. Но тут важно, что вы должны именно следить за питанием и нужна физнагрузка. Так что сейчас безопасные препараты есть, но они не отменяют работу над собой.


--------------------
Улыбнись и тебе улыбнуться в ответ!
Маруськаа
Сообщение #416


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 1
Регистрация: 30.4.2019
Пользователь №: 24 047
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Цитата(Reese @ 6.2.2013, 9:51) *

Девочки, сорри, если вопрос такой уже звучал, пролистала - не нашла на ближайших страницах..
В общем, турбослим этот кто-нибудь пил или что Вы о нем думаете? СтОит нет?

Однозначно стоит! Турбослим эффективен и как самостоятельное средство для снижение веса, и как приятное дополнение к диетам и физическим нагрузкам. Серия большая, есть из чего выбрать. Мне больше всего приглянулся Турбослим Экспресс, так как в целом вес у меня нормальный, но вот после праздничных застолий иногда пару кг все-таки скинуть не помешает.

21 страниц V « < 19 20 21

 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.