<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
21 страниц V « < 19 20 21 
> Однополые браки-2, Вызов обществу или серьёзные чувства?
Wet-wet
Сообщение #401


Всезнающий красавец
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 9 813
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 10 489
По гороскопу: Стрелец
Пол: мужской
Награды: 1
Медали: 2


Репутация:   921  


Цитата(Ennkidu @ 2.4.2018, 16:13) *
Я уже сказала почему "не засчитываю" твое мнение.
Потому что "селективные аборты в мире актуальная проблема". А я сказал, что не понял каким боком эта проблема мое мнение отменяет.

Цитата(Ennkidu @ 2.4.2018, 16:13) *
В некоторых странах повлекший самую настоящую нехватку женщин

Некоторые страны это какие? Где женщин не хватает?

Цитата(Ennkidu @ 2.4.2018, 16:13) *
Дети не ограничены жестко исключительно одной своей семьей.
Судя по ролику, который я привел. Парнишка общается только с папами, с их друзьями геями, с усыновленным геями другим парнем и со священником. Нет ни одной девушки в его окружении, если не считать кошек. А ещё куча негатива о гетеросемьях. Это по твоему нормальное воспитание?

Цитата(Ennkidu @ 2.4.2018, 16:13) *
удивляться тому, что его мнение , подтверждающее некоторые тенденции, мне "ближе", особо не стоит
Ну, я как бы и не удивляюсь. Однако статистику надо подводить объективно, а иначе она будет не достоверной.


--------------------
Ennkidu
Сообщение #402


V.I.P.
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 381
Регистрация: 22.8.2010
Пользователь №: 13 847
По гороскопу: Рыбы
Пол: женский
Имя: Юлия


Репутация:   245  


Цитата(Wet-wet @ 2.4.2018, 16:52) *

отменяет.

не отменяет, скорее слабо влияет. Когда эта ситуация прекратится или перевернется на другую сторону, то мнение тех, кто "а я вот мальчика всегда хотел" будет не так значительно на фоне.
Цитата(Wet-wet @ 2.4.2018, 16:52) *

Где женщин не хватает?

"к 2020 году около 40 млн половозрелых китайских мужчин рискуют остаться без супруги чисто математически"
Армения, Азербайджан, Грузия, Китай, Корея, Индия...пол мира, если не больше. Преимущественно страны с жестким патриархальным укладом, где ценность женщины на порядок ниже чем мужская.
Цитата(Wet-wet @ 2.4.2018, 16:52) *

Судя по ролику, который я привел

Вряд ли в ролике планировалось показывать весь круг общения, в школу ходит\пойдет как минимум.

Цитата(Wet-wet @ 2.4.2018, 16:52) *

Это по твоему нормальное воспитание?

Не нормальное, я уже писала, что отрицательно отношусь к внушениям ребенку чего-либо посредством негатива. Даже насаждение ненависти к гомосексуалистам в гетеросемье я не одобряю, а оно имеет массовое явление db.gif
Цитата(Wet-wet @ 2.4.2018, 16:52) *

Однако статистику надо подводить объективно, а иначе она будет не достоверной.

Интернет к твоим услугам, проблема селективных абортов обширна и актуальна для огромной части суши, написано на эту тему много, твое слово этого не перевешивает. Это очевидно, нравится это мне или тебе, или не нравится.

Цитата(Wet-wet @ 2.4.2018, 16:52) *

Судя по ролику, который я привел

Один ролик-это объективная статистика уже?
Потребуй объективности с себя самого.
Wet-wet
Сообщение #403


Всезнающий красавец
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 9 813
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 10 489
По гороскопу: Стрелец
Пол: мужской
Награды: 1
Медали: 2


Репутация:   921  


Цитата(Ennkidu @ 2.4.2018, 17:46) *
пол мира, если не больше
Меньше. Значительно меньше (территория выделена красным цветом)
По правде говоря это проблема тех стран в которых такое происходит. И продолжаться это будет лишь до тех пор, пока социум не ощутит нехватку женщин. Ценность женщины резко вырастет и начнется откат ситуации. В России сильного дисбаланса нет. То что мальчиков на 6% больше объясняется естественным природным показателем рождаемости 100:106.



Цитата(Ennkidu @ 2.4.2018, 17:46) *
Когда эта ситуация прекратится или перевернется на другую сторону, то мнение тех, кто "а я вот мальчика всегда хотел" будет не так значительно на фоне
Либо ты плохо объясняешь, либо я глуп. Хоть убей, не могу понять связи между гендерным дисбалансом где-то в чужой патриархальной стране с менталитетом отличным от Российского и значимостью мнения отдельного Россиянина по вопросу: какого пола ребенок желаннее для него. В особенности если учесть что в России проблема селективных абортов не стоит.

Цитата(Ennkidu @ 2.4.2018, 17:46) *
Вряд ли в ролике планировалось показывать весь круг общения,
Юноша назвал наиболее значимые и важные для себя контакты. Для меня показательным маркером стало то, что он не назвал ни одной женщины.

Цитата(Ennkidu @ 2.4.2018, 17:46) *
насаждение ненависти к гомосексуалистам в гетеросемье я не одобряю, а оно имеет массовое явление
Откуда эта информация? Родители наоборот чаще всего избегают говорить с детьми на тему нетрадиционных ориентаций, считая её взрослой и неудобной для обсуждения. Я уже ни раз говорил, что меня никто не воспитывал гомофобом. Я вообще не понимаю откуда во мне это неприязненное отношение к геям взялось. Оно словно само сформировалось в психике. Ну как например отношение к канибализму. Тоже ведь ни кто не учил, что есть людей плохо. Однако попробуй ка предложить съесть человечину сразу возникает тошнота.

Цитата(Ennkidu @ 2.4.2018, 17:46) *
проблема селективных абортов обширна и актуальна для огромной части суши, написано на эту тему много, твое слово этого не перевешивает.
Я вообще впервые от тебя об этой проблеме услышал. Прочитал не впечатлился. Картинку этой "огромной" по сравнению со всем миром суши привел. Зеленых территорий (где девочек и мальчиков примерно одинаково) значительно больше. Да и разница в максимуме на 16% на мой взгляд не катастрофическая.
Хотя не буду скрывать меня возмущает такая дискриминация девочек.

Цитата(Ennkidu @ 2.4.2018, 17:46) *
Один ролик-это объективная статистика уже?
Другие ролики я не видел. Приведи какой-нибудь в доказательство своей позиции wink.gif


--------------------
Ennkidu
Сообщение #404


V.I.P.
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 381
Регистрация: 22.8.2010
Пользователь №: 13 847
По гороскопу: Рыбы
Пол: женский
Имя: Юлия


Репутация:   245  


Цитата(Wet-wet @ 2.4.2018, 23:34) *

Меньше. Значительно меньше

То есть, ты увидел только красный цвет?
Цитата(Wet-wet @ 2.4.2018, 23:34) *

И продолжаться это будет лишь до тех пор, пока социум не ощутит нехватку женщин. Ценность женщины резко вырастет и начнется откат ситуации.

В Китае и Корее все никак не происходит. И не только там.
В некоторых из стран, где эта жуткая селекция особенно сильна, законодательно запрещено сообщать пол ребенка родителям, в Китае,к примеру, где разрыв в соотношении уже сегодня ощутим.
Цитата(Wet-wet @ 2.4.2018, 23:34) *

Оно словно само сформировалось в психике

А у меня нет, во дела.
Цитата(Wet-wet @ 2.4.2018, 23:34) *

Зеленых территорий (где девочек и мальчиков примерно одинаково) значительно больше. Да и разница в максимуме на 16% на мой взгляд не катастрофическая.

Посмотри на желтый цвет, тенденций к спаду этого явления пока не слишком много и они нарастают очень медленно. Уже сегодня многие корейцы приводят в семью иностранок, что просто ужас ужас ужас по местным меркам. Хорошо если у него семья более современная и не отвернется от него и его не корейской жены. А многие вообще не женятся.
А какой процент на твой взгляд будет катастрофическим? Пятьдесят? Думаю, тогда уже будет поздно пить боржоми.
Мне и 16 хватает чтобы ужаснуться и понять перспективы.
Цитата(Wet-wet @ 2.4.2018, 23:34) *

Другие ролики я не видел. Приведи какой-нибудь в доказательство своей позиции

Так ты поищи? Я уже довольно много чего привела в доказательство, хотелось бы и от тебя уже добиться чего-то кроме одного ролика и "ну так у меня в психике сложилось". Хотя я не настаиваю, поскольку не ставлю себе целью убедить всех встречных поперечных, что геи не людоеды-педофилы-попратели семьи-гнусь мира сего. Обычно доказывает обвиняющий.

Цитата(Wet-wet @ 2.4.2018, 23:34) *

где-то в чужой патриархальной стране

Потому что я говорю о гомосексуальности в целом, а не только в нашей стране, если ты еще не понял. Геи не только у нас бывают, и не только у нас им запрещают запреты под предлогом того, что они больные, злые, тупые, еще какие.
И не только наша страна патриархальная, а она именно такая, или у нас по-твоему расцвело равноправие или прям таки матриархат?

Можешь погуглить "меня вырастили два отца гея" (ссылками сыпать тут не вижу смысла, это не тайна за семью печатями и усилий прилагать на поиск вообще не придется).
Будет, минимум, интересно.


Цитата(Wet-wet @ 2.4.2018, 23:34) *

Юноша назвал наиболее значимые и важные для себя контакты


Я не назову вообще ни одного, мужчинам вход в этот список воспрещен вовсе, не смотря на мою "полную гетеросексуальную семью" .Невидимые люди неопределямой ориентации загубили мою душу!!11

П.с. откланяюсь отсель, пожалуй. Добра и всего прочего.
Wet-wet
Сообщение #405


Всезнающий красавец
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 9 813
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 10 489
По гороскопу: Стрелец
Пол: мужской
Награды: 1
Медали: 2


Репутация:   921  


Цитата(Ennkidu @ 3.4.2018, 1:13) *
Посмотри на желтый цвет, тенденций к спаду этого явления пока не слишком много и они нарастают очень медленно.
Желтый цвет вызван не селективными абортами, а естественной статистикой рождаемости.
Цитата
Обычное соотношением полов при рождении составляет от 102 до 106 младенцев мужского пола к 100 — женского
Источник

Именно этим эффектом и вызваны желтые и зелёные зоны. О селективных абортах можно говорить только на коричневых и красных териториях.

Цитата(Ennkidu @ 3.4.2018, 1:13) *
А у меня нет, во дела.
Ну и что это доказывает? То что Родители насаждают гомофобию в умах детей? Ты серьезно веришь, что родители рассказывают своим детям про геев и лесбиянок? Причем делают это в негативном смысле?

У меня сын тоже гомофобен, я его этому не учил. Мы в месте анимэ смотрим. Было одно такое комедийное: "Я требую яоя". И дочка и сын со смехом "ужасались", когда дело касалось подобных пикантных моментов. В Луизе-Нулизе был такой трактирщик с жеманными манерами (под гея). Дочь определила его как странного больного дядю. Никакой гомофобности ни я, ни жена моя нашим детям не прививали. Жена вообще предпочитает об этом не говорить. Ну а я ограничивался фразами, что геи это такие дяди, которые любят других дядей и женятся на них. А лесбиянки - это тёти, которые любят тёть и соответственно тоже выходят за них замуж. Всё. Причем такое поведение без какого либо подталкивания или подсказок с моей стороны воспринималось детьми как ненормальное.

Цитата(Ennkidu @ 3.4.2018, 1:13) *
Геи не только у нас бывают, и не только у нас им запрещают запреты под предлогом того, что они больные, злые, тупые, еще какие.
Ну меня волнует прежде всего то, что происходит в нашей стране. За рубежом могут разрешить геям усыновлять детей и это будет не мое как иностранца, дело. Россия же моя страна и я естественно не хочу, чтобы в ней принимались такие законы.

Цитата(Ennkidu @ 3.4.2018, 1:13) *
Так ты поищи? Я уже довольно много чего привела в доказательство, хотелось бы и от тебя уже добиться чего-то кроме одного ролика
И что же ты привела конкретно кроме рассуждений и слов. Ссылки, картинки и ролики до сихпор фигурировали только в моих сообщениях.

Цитата(Ennkidu @ 3.4.2018, 1:13) *
И не только наша страна патриархальная, а она именно такая, или у нас по-твоему расцвело равноправие
У нас однозначно равноправие. А в отдельных семьях местами и матриархат wink.gif


--------------------
kuolema
Сообщение #406


V.I.P.
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 360
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 16 989
Из: Новомосковск, Укр
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Лидок


Репутация:   209  


Цитата(Wet-wet @ 3.4.2018, 15:03) *

я естественно не хочу, чтобы в ней принимались такие законы


А у вас говорят о принятии таких законов?

У нас тоже говорят, и не один год. периодически в соц сетях натыкаюсь на протестные и защитные призывы. Мое мнение такое - запрещай это, не запрещай, все равно оно будет. Иногда уже лучше для ребенка такая семья, чем вообще никакой.


--------------------
Пользователь в онлайне!Карточка пользователя
GoldenN
Сообщение #407


Истинное золото
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 9 516
Регистрация: 2.5.2008
Пользователь №: 7 825
Из: Сибирь
По гороскопу: Водолей
Пол: женский
Имя: Оля
Награды: 7


Репутация:   2013  


Цитата(kuolema @ 3.4.2018, 19:46) *

у вас говорят о принятии таких законов?

Ну Собчак вроде чего то такое говорила ca.gif



--------------------

kuolema
Сообщение #408


V.I.P.
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 360
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 16 989
Из: Новомосковск, Укр
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Лидок


Репутация:   209  


GoldenN

Понятно. У нас тоже так, больше на уровне слухов. Еще петиции периодически создаются, как за, так и против


--------------------
Пользователь в онлайне!Карточка пользователя
Eвлалия
Сообщение #409


Светская львица
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 3 233
Регистрация: 7.5.2013
Пользователь №: 18 415
Из: Иркутск
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   388  


Цитата(Wet-wet @ 1.4.2018, 13:14) *

Есть ведь и мужчины-инь и их не так уж и мало. С мужчиной, которому нравится роль поддержки и вдохновителя на свершения, она вполне может обрести гармонию в семье, и сексуальность её реализуется естественным образом

Не вижу никакой проблемы, если честно. Мне кажется, и два человека, реализующихся социально-профессионально вполне адекватно уживутся вместе. Вовсе не обязательно кому-то быть "вдохновителем". pardon.gif

Цитата(GoldenN @ 2.4.2018, 10:04) *

Ооочень очень много деток, которые и родились в срок, и у которых нет ни 0,000001% вероятности на получение инвалидности, но у которых родители регулярно и постоянно тратят уйму и уйму денег на спец лекарства, на анализы, на особое питание, и т.д. и т.д.

Я такой родитель. Трачу уйму денег. Но я такой родитель потому, что я хочу, чтобы мой ребенок был здоров, при том, что я сама с экземой, и муж у меня с астмой. Я трачу уйму денег на профилактику. И не зря, порог экземы мы уже точно прошли успешно. Я очень рада, что на его долю не выпадет моих мучений, и я точно знаю, что моя заслуга в этом велика.
И я даже в страшном сне не могу себе представить, что было бы "не хуже", чем эта опасность аллергических болезней, если бы у него была эта "лишняя хромосома" (Меня даже от того, что я это написала сейчас в холодный пот бросило! При том, что я ЗНАЮ, какие хорошие и замечательные люди с синдромом Дауна, я с ними знакома достаточно близко)


--------------------
Изображение
Eвлалия
Сообщение #410


Светская львица
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 3 233
Регистрация: 7.5.2013
Пользователь №: 18 415
Из: Иркутск
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   388  


Что касается гормональных сбоев - тут всё от степени зависит. Иногда вообще с хромосомным набором проблемы. Так называемые люди Х0. При многих таких сбоях размножение невозможно вообще (кстати, сравнение с синдромом Дауна вполне оправдано в этом случае, ведь при СД бывает и лёгкая дебильность, без выраженной недееспособности, т.е. человек вполне способен получить среднее, а в некоторых случаях даже высшее образование и обеспечивать себя самостоятельно, так что я бы не включала здесь дееспособность как критерий).

Но ведь при гомосексуализме в подавляющем большинстве случаев ни о каких сбоях в гормональной системе говорить вообще не приходится. И это ещё раз подтверждает тот факт, что это не врожденное нечто в подавляющем большинстве случаев, а приобретенное. Что вовсе не значит, что это нужно запрещать, например. Запретители пусть попробуют запретить себе не испытывать влечение к тем, к кому испытывают, а испытывать к тем, от кого воротит cz.gif

Я это всё к тому, что убеждена, что сексуальность человека процентов на 90 - сфера психического, а не физиологического.


--------------------
Изображение
Wet-wet
Сообщение #411


Всезнающий красавец
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 9 813
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 10 489
По гороскопу: Стрелец
Пол: мужской
Награды: 1
Медали: 2


Репутация:   921  


Цитата(kuolema @ 3.4.2018, 15:46) *
запрещай это, не запрещай, все равно оно будет.
В России однополым парам усыновление не разрешат скорее всего никогда. И это правильно.

Цитата(Eвлалия @ 3.4.2018, 22:25) *
Мне кажется, и два человека, реализующихся социально-профессионально вполне адекватно уживутся вместе.
С этим я не спорю тут всё от характеров зависит. Кто-то уживется кто-то нет. И кстати я не имел ввиду, что мужчина-инь (которым я кстати частично являюсь) Будет дома сидеть и всю обязанность добытчика не жену сложит. Именно я в семье являюсь добытчиком и меня эта роль не тяготит. Другое дело, что некоторым мужчинам к сожалению свойственно комплексовать, когда жена становится успешнее. Меня же в такой ситуация женщина наоборот будет восхищать.
В добавок ко всему среди мужчин-яней есть и с откровенно патриархальными замашками, которые считают, что место женщины у плиты, и помощь ей в домашних делах совсем не мужская работа. Притом янь - вовсе не значит успешный человек. Среди таких есть и откровенные раздолбаи.

Цитата(Eвлалия @ 3.4.2018, 22:25) *
Вовсе не обязательно кому-то быть "вдохновителем".
Взаимная поддержка никогда не помешает. И роль вдохновителя не подразумевает отказ от своей карьеры.

Цитата(Eвлалия @ 3.4.2018, 22:42) *
Что вовсе не значит, что это нужно запрещать, например. Запретители пусть попробуют запретить себе не испытывать влечение к тем, к кому испытывают, а испытывать к тем, от кого воротит
А геям никто и не мешает любить друг друга и жить вместе. Одно требование гейство свое не распространяй на детей. Об этом и дискуссия в этой теме


--------------------
Eвлалия
Сообщение #412


Светская львица
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 3 233
Регистрация: 7.5.2013
Пользователь №: 18 415
Из: Иркутск
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   388  


Цитата(Wet-wet @ 4.4.2018, 5:51) *

В добавок ко всему среди мужчин-яней есть и с откровенно патриархальными замашками, которые считают, что место женщины у плиты, и помощь ей в домашних делах совсем не мужская работа.

Когда такие "яни" влюбляются в успешных женщин, они начинают утверждать прямо противоположное. Пока возлюбленная не пошлет куда подальше (может, и вовсе не за бывшие патриархальные замашки, а просто вот лично он лично ей не нравится), и тогда они начинают вещать про плиту с удвоенной силой. ca.gif

Цитата(Wet-wet @ 4.4.2018, 5:51) *

роль вдохновителя не подразумевает отказ от своей карьеры.

Она подразумевает что-то странное. Никак не могу понять, что. Вот ведические женщины, например, уверены, что да, нужно отказываться от своей карьеры, чтобы вдохновлять. Никак не возьму в толк, что это значит. То ли они пишут так путано, что ничего не разобрать, то ли я тупая. Ну допустим, не подразумевает. Вот у мужика работа своя, как он должен ещё и жену вдохновлять? Если они пылко любят друг друга, вдохновение получается само собой, даже если он после работы часто падает усталый на диван. А если чувства подугасли, что он должен делать, чтобы ее "вдохновлять"? biggrin.gif

Цитата(Wet-wet @ 4.4.2018, 5:51) *

Одно требование гейство свое не распространяй на детей.

Вот тысячу раз да. И вообще сексуальная сфера детей маленьких касаться не должна. И вообще детско-родительских отношений. И сложнее всего это решается, если это не родной родитель, а усыновитель.
Потому что если просто рассуждать о том, что ребенок должен жить со взрослыми обоих полов, нужно тогда поотбирать всех детей, которые живут с мамой и бабушкой, а папу видят иногда по воскресеньям и на ДР.


--------------------
Изображение
Wet-wet
Сообщение #413


Всезнающий красавец
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 9 813
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 10 489
По гороскопу: Стрелец
Пол: мужской
Награды: 1
Медали: 2


Репутация:   921  


Eвлалия
Перенес ответ в тему
http://forumpinkpages.ru/index.php"signature">Мое творчество:
Сказка о царевне Илане и Василии Прекрасном
Пересмотр
@любаша@
Сообщение #414


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 12
Регистрация: 13.5.2018
Пользователь №: 23 578
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Цитата(Wet-wet @ 4.4.2018, 0:51) *

В России однополым парам усыновление не разрешат скорее всего никогда. И это правильно.

плюс 100 и еще раз столько же good.gif я понимаю, что есть люди с разными наклонностями, может и надо не ущемлять их права, Бог им судья. Но детские судьбы травмировать нельзя. Сложно представить реакцию сверстников когда у ребенка будут и папа, и мама - мужчины.
Ирис
Сообщение #415


Подружка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 234
Регистрация: 3.7.2007
Пользователь №: 2 937
Из: Москва
По гороскопу: Рак
Пол: женский


Репутация:   7  


Цитата(@любаша@ @ 13.5.2018, 19:22) *

Сложно представить реакцию сверстников когда у ребенка будут и папа, и мама - мужчины

Это единственный довод, при котором я могу согласиться с ненужностью усыновления такими парами.
Сверстники злы и гнобят тех, кто "не такие".
Но, может, стоит учить всех, и детей, и родителей, быть более терпимыми? Постепенно.



Заодно расскажу небольшую историю из детства, которая меня когда-то поразила и я не могу ее забыть все годы.
У нас в доме жила обычная семья. Родился мальчик. А через пару лет что-то случилось (точно не знаю, то ли катастрофа, то ли еще что-то) и отец в этой семье стал неадекватным. Он стоял на учете в психдиспансере, его лечили. А неадекватность его выражалась в том, что он ходил по двору, заговаривал со всеми, говорил сам с собой, иногда громко пел, улыбался, никого не обижал, но все знали, что он "чокнутый".
Как же гнобили его сына в школе. Он как раз пошел в 1 класс, школа была у нас во дворе.
Вот реакция детей, сверстников.

Даже не знаю, какой вывод сделать из этого. Нужно было забрать ребенка из семьи?
Наверняка многие могут привести похожие примеры отношения детей к чему-то, им непонятному и незнакомому.
Wet-wet
Сообщение #416


Всезнающий красавец
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 9 813
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 10 489
По гороскопу: Стрелец
Пол: мужской
Награды: 1
Медали: 2


Репутация:   921  


Цитата(Ирис @ 15.5.2018, 18:43) *
Но, может, стоит учить всех, и детей, и родителей, быть более терпимыми? Постепенно.
Ага, в Европе уже практикуется. Нет мамы, нет папы, есть родитель 1 и родитель 2. Ну это чтобы типа детей усыновленных геями не ущемлять ca.gif


--------------------
Ennkidu
Сообщение #417


V.I.P.
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 381
Регистрация: 22.8.2010
Пользователь №: 13 847
По гороскопу: Рыбы
Пол: женский
Имя: Юлия


Репутация:   245  


А еще есть люди ( в том числе русскоязычные) которые в европе реально живут и растят детей и подобную ересь опровергают db.gif
Wet-wet
Сообщение #418


Всезнающий красавец
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 9 813
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 10 489
По гороскопу: Стрелец
Пол: мужской
Награды: 1
Медали: 2


Репутация:   921  


Цитата(Ennkidu @ 23.6.2018, 21:34) *
которые в европе реально живут и растят детей и подобную ересь опровергают
Ну я как бы и не утверждаю, что подобный подход повсеместно распространен. Этим людям просто повезло с таким маразмом не сталкиваться. smile.gif


--------------------
Natalina
Сообщение #419


Светская львица
Group Icon

Группа: Молодые мамы

Сообщений: 2 747
Регистрация: 19.4.2011
Пользователь №: 15 420
По гороскопу: Лев
Пол: женский


Репутация:   262  


У меня есть две знакомые женщины . Обе живут с женщинами. Взрослые люди и пусть живут как хотят.


--------------------
Изображение

Изображение
Сания
Сообщение #420


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 12
Регистрация: 2.11.2018
Пользователь №: 23 818
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Пусть как хотят живут . Но усыновлять это жесть blink.gif

21 страниц V « < 19 20 21

 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.