Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V « < 10 11 12  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кому чего хотелось во время беременности-2, Вкусовые пристрастия.
GoldenN
сообщение 10.9.2016, 11:12
Сообщение #221

Истинное золото
Group Icon

Из: Сибирь
По гороскопу: Водолей
Награды: 7

Не могу сказать, что у меня вкусы сильно поменялись. Что раньше любила-хотела, то и сейчас. Только положительные моменты добавились: к рыбке стала хорошо относиться, хотя до Б меня воротило от рыбных ароматов, и теперь я могу молочку употреблять в любом количестве, а раньше больше чем полстакана молока меня могло вывести из строя на день ca.gif

О, вспомнила странность biggrin.gif Летом у меня на стрекоз слюни текли ca.gif я прям представляла как вкусно их крылышки хрустят ca.gif

--------------------
Когда мне говорят, что у меня не всё в порядке с головой, я просто смеюсь над этим и продолжаю пришивать пуговицы к сосискам

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
FuzziWife
сообщение 14.9.2016, 7:20
Сообщение #222

Слушая наше дыхание
Group Icon

Из: Москва
По гороскопу: Дева
Медали: 1

В принципе ничего нещаурядного мне не хочется, но я стала таким ценителем борща.... ca.gif а ещё мне речь часто хочется чего-нибудь острого из KFC. Прям аж слюнки текут.

--------------------
Изображение
Лама
сообщение 20.3.2017, 23:55
Сообщение #223

Стильная штучка
Group Icon

Из: Крым
По гороскопу: Телец

Цитата(GoldenN @ 10.9.2016, 11:12) *

О, вспомнила странность biggrin.gif Летом у меня на стрекоз слюни текли ca.gif я прям представляла как вкусно их крылышки хрустят ca.gif
- ого, что б стрекоз хотелось, такого еще не слышала!)))

А я вот только сегодня вечером в центр города на поиски селедки поехала, в магазинах у дома не было и часть их закрыта уже была. Поняла что до завтра ждать не смогу, так сильно хотелось, взяла машину и поехала! Купила и селедку, и еще всяких вкуснях что на полках и в холодильниках магазина увидела))). В общем оторвалась и вечер счастливый у беременной))

Извращений в еде к счастью нет, но вкусовые пристрастия конечно изменились во время этой Б, и очень обострились. С 6 недель отвернуло от любимой еды и продуктов, -отвернуло от черного шоколада, хотя так я его обожаю, от кофе тоже, утку запеченную обожала, свекровь специально для меня утю запекла и в гости позвала- так я даже смотреть на нее не могла, попробовала кусочек и меня тошнить начало. От запаха и вкуса вареного и тушеного мяса вернуло, и даже рвотный рефлекс вызывало, курицу и кролика только вареных могла есть.
Очень тянуло и до сих пор тянет на свежие салаты из овощей и зелени, аж до трясучки)) К 12 неделям к счастью отпустило, щас уже нет таких "страстей", мясо уже почти все ем. Хотя бывает что еще как приспичит чего-то, и не могу успокоиться пока не съем это, как сегодня вот селедку).
Предыдущая, 2-я беременность примерно так же проходила в еде. А вот с первой вообще такого не было, лишь вишни хотелось и ела ее много один месяц, а в остальном без изменений.

У меня подруга вот "гурман", ей земли поесть хотелось во время беременности))), и пару раз при мне она ее немного съела.)

--------------------

Изображение

Что бы не случилось, в любых условиях оставайся Человеком!

12 страниц V « < 10 11 12
Ответить в эту темуОткрыть новую тему