<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
> Объявление: Разъяснение о том, за что может последовать немедленный бан
Капризная брюнетка
Разъяснение о том, за что может последовать немедленный бан 


Загадка форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 51 267
Пользователь №: 2
Регистрация: 27.1.2007



За что пользователи нашего форума будут забанены без объяснения причин и предупреждений:

В бан попадают, прежде всего, за скандалы, грубость, склоки, грязные споры, провокации и хамство вне ”Ругательной комнаты”, а также за обсуждение администрации форума*.
Создание специальных тем для выяснения отношений, обсуждения других участников и для тиражирования негатива и/или недовольства – это тоже гарантированный бан.
Если в постах нет явной грубости, но сущность высказывания злая и негативная, то это вполне достаточное основание для бана. Злоба на форуме неприемлема.

Критерии оценки степени негатива устанавливаются администрацией в соответствии с собственным субъективным мнением и обсуждению не подлежат.

Администрация свободна от обязанности отчитываться перед пользователями.
Высказывание своего несогласия или недовольства тем, что были забанены какие-то участники нашего форума приравнивается к обсуждению действий администрации, а значит, является нарушением правил.
Конструктивная критика принимается только через личные сообщения, но хамство в адрес администрации наказывается строго и сразу же.

В правилах форума сказано, что запрещены троллинг, грубость, провокации, оскорбления и обсуждение администрации. Многие не раз получили предупреждения за нарушения этих правил, но, к сожалению, эта мера на некоторых не действует, поэтому все, кто скандалит, не уважает других участников и администрацию форума PinkPages, будут забанены навсегда.

Почти все пользователи понимают требования правил и спокойно относятся к замечаниям, ведут себя вежливо и корректно по отношению к другим участникам и всему форуму. Отключение от форума неминуемо только для тех, кто загрязняет его своей грубостью, хамством, невоспитанностью и мешает спокойному, дружелюбному общению.


__________
* Под администрацией понимаются администратор форума, главные модераторы и модераторы.
 
Карточка пользователя
Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.