<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »  
> Натуральная или искусственная красота, Что вы предпочитаете?
Рейтинг  5
Независимая)
Сообщение #41


V.I.P.
Group Icon

Группа: Маньячки

Сообщений: 4 253
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 10 122
Из: Москва
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Татьяна
Награды: 2


Репутация:   996  


Цитата(Argentina @ 7.12.2010, 14:09) *

она ужасно выглядит
какая-то потасканная

Вот-вот, а главное - я в реальной жизни знаю не одну такую девушку... причём все на одно лицо db.gif

Я за чувство меры во внешнем виде, за то, чтобы в любом случае всё выглядело гармонично. Единственное, что терпеть не могу, - нарощенные ногти, особенно как они выглядят на большом пальце... tease.gif тут я за естественность (для себя). smile.gif
ЭЛЕЧКА-CRAZY
Сообщение #42


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Растительницы кос

Сообщений: 11 763
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 9 844
Из: Екб
По гороскопу: Скорпион
Пол: женский
Имя: Элечка


Репутация:   1446  


ca.gif Дааа, темка клевая, я б сказала возрастная ca.gif
Про себя:
Тату- 4 шт
Крашу волосы и буду это делать - зачем с седыми то ходить fuuu.gif
Хожу иногда в солярий.
Наращиваю реснички ( чтоб не кравить тушью).
Макияж обязательно.
Пирсинг- пупок ( не ношу), нос, уши.
Хочу сделать татуаж бровей и подводку глаз spiteful.gif
Мне скорее не нравится девушка без макияжа чем нравится. Наверно потому что не часто вижу реальных красоток ca.gif


--------------------
цвет волос - это еще не диагноз. диагноз - это другое

С чистого листа говоришь? Я стараюсь!
querida
Сообщение #43


V.I.P.
Group Icon

Группа: Меломанки

Сообщений: 4 916
Регистрация: 28.4.2010
Пользователь №: 13 095
По гороскопу: Водолей
Пол: женский
Имя: Елена


Репутация:   695  


про себя-
макияж почти каждый день( по выходным позволяю себе расслабиться или минимум косметики)
имею 3 прокола в одном ухе и 2 в другом (хочу больше,но боюсь слишком уже будет)
о тату мечтаю,но все никак не решаюсь
накладные ногти,волосы,ресницы не люблю, но если кому нравится на себе носить - ничего против не имею
конечно я против силикона и пластики без веских причин
а вообще лучше,конечно,чтоб была естесственная красота,лишь подчеркнутая косметикой,а не созданная ею.


--------------------
Я сильная - и это плюс. Но так устала - это минус...
Vanilla dream
Сообщение #44


Стильная штучка
Group Icon

Группа: Волшебницы

Сообщений: 1 897
Регистрация: 18.10.2009
Пользователь №: 11 758
Из: Волшебной страны
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский
Награды: 4


Репутация:   511  


Не могу сказать, что я за натуральность, но и не могу сказать, что за искусственную красоту. Всего должно быть в меру. Мне не нравятся слишком натуральные девушки, которые не красятся совсем, не красят ногти, никогда не красят глаза и губы(даже по праздникам), а если уж и ноги не бреют и подмышками, то это вообще АТАС crazy.gif ... Но меня просто убивают девушки с пережженными волосами, с неестественным загаром, с пирсингом где только можно, с нарощенными волосами, ресницами,ногтями, силиконовыми губами и грудью,ещё и с татушками...Умереть не встать просто. Причем немало знаю таких девушек, которым ещё и 18 нет, а они уже как тётеньки выглядят. Я не могу сказать, что я имею что-то против выше перечисленного, но во всем нужно знать меру, а не пытаться сделать все и сразу. Ну только силикон не признаю совсем. Считаю пластические операции необходимы людям после аварий, травм, ну или если сильный изъян, который мешает по жизни. А просто так, не понимаю...Можно вообще переделаться в другого человека, что и мама не узнает.
Что могу сказать о себе:
-волосы крашу уже лет 5, конечно если бы сейчас была возможность выбрать натуральные волосы или крашенные, выбрала бы натуральные. Но сейчас отращивать не готова, не смогу ходить разноцветной, тем более, это не один год надо, чтобы отрастить волосы такой длины как сейчас, а все окрашенные волосы срезать. Может потом когда-то покрашусь в темный.Но я уже так привыкла быть блондинкой;
-ногти, никогда не наращивала...Свои отращиваю и делаю маникюр. Нравятся ухоженные ручки.
Один раз наклеила ногти на Новый год, это ужас был. Как я их в 6 утра сдирала cn.gif
-ресницы, никогда не наращивала и наращивать не собираюсь, свои длинные и черные и жалуюсь.
-брови,тоже черные, так что татуаж мне не нужен...Но ничего не имею против перманентного макияжа. Если у человека светленькие брови совсем, а хочется сделать более выразительные брови, то вполне можно сделать татуаж бровей, мастер поможет нарисовать красивую форму и много лет можно об этом не заморачиваться. Ну тут каждый для себя решает, кому-то нравится каждое утро брови рисовать, а кто-то сделал татуаж и радуется. Это личное дело каждого. Точно также как и татуаж глаз(стрелки, подводка и т.д.), зависит от человека. Кто-то встает каждое утро и делает подводку, а кто-то живет в энергичном ритме, и не может каждое утро уделять этому время, а хочется всегда выглядеть красиво, татуаж это выход. Ну тут ещё смелость конечно нужна, не каждый решится. Так что не могу сказать, что я имею что-то против татужа лица, я только за.
-пирсинг...ну можно сказать нет, не считаю свои проколотые уши пирсингом. Но мне очень нравится маленькая сережка в носу, несколько дырочек в ухе. Но пирсинг в брови, губе или тунелли в ушах не признаю ne-a.gif Особенно ужасно, когда все лицо в пирсинге, а у неформалов такое часто встречается...
-татуировки...У меня татуировок нет, да и не хочется. Большие татуировки не нравятся fuuu.gif А маленькие татуировочки нахожу довольно милыми. У знакомой звездочка на шее маленькая, довольно мило выглядит. На пояснице иногда татуировки нравятся.
-макияж...Каждый день пользуюсь черной жидкой подводкой и тушью для ресниц и крашу губы блеском, также пользуюсь пудрой. Иногда могу глаза накрасить тенями...А так у меня вообще много разноцветных подводок, теней всех цветов, карандашей, блесков. Использую все по настроению, ну и на праздники конечно же.


--------------------
Не расстояние лечит, легче
Просто пустить пустоту в постель.
Я обнимаю тебя за плечи.
Я обнимаю тебя за встречи.
За миллиарды пустых недель.
Dreamress
Сообщение #45


Светская львица
Group Icon

Группа: Любители животных

Сообщений: 2 642
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 620
Из: Москва
По гороскопу: Дева
Пол: женский
Имя: Маша
Награды: 1


Репутация:   410  


Че-то тут в последних сообщениях макияж стали часто затрагивать. Я про него даже и не думала,он давно стал для меня чем-то естественным =)))


--------------------
Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!
Orange_dream
Сообщение #46


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Молодые мамы

Сообщений: 6 138
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13 051
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   671  


Волосы раньше красила, теперь отрастила свой натуральный цвет.
Ногти только один раз наращивала, гелевые. smile.gif
Ресницы не нарашивала, купила себе тушь false lash effect!
Макияж - тоналка, румяна, тушь, иногда блеск для губ, очень редко карандаш для глаз.
Пирсинг - губа (уже не ношу), язык и пуп.
Татуировок - нет, не хочу...
Солярий была пару раз, теперь не хожу...
Я ЗА силиконовую грудь, и подумываю сделать, в будущем, с размером мне не повезло!!!


--------------------
Изображение
Vanilla82
Сообщение #47


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Молодые мамы

Сообщений: 6 613
Регистрация: 3.7.2007
Пользователь №: 2 897
Из: Москва
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский
Имя: Валентина


Репутация:   615  


Цитата(ЭЛЕЧКА-CRAZY @ 7.12.2010, 16:32) *

Мне скорее не нравится девушка без макияжа чем нравится. Наверно потому что не часто вижу реальных красоток

да ладно некоторые так красятся что клоун позавидует ca.gif смотришь и думаешь реально была бы милее и привлекательнее если бы поменьше краски pardon.gif


--------------------
ЭЛЕЧКА-CRAZY
Сообщение #48


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Растительницы кос

Сообщений: 11 763
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 9 844
Из: Екб
По гороскопу: Скорпион
Пол: женский
Имя: Элечка


Репутация:   1446  


Vanilla82
Это да, главное слово - поменьше spiteful.gif А не отсутствие biggrin.gif
Про 15-17 летних девочек ничего не говорю - молоденькие-красивые и без макияжа многие cv.gif Но ближе к моему возрасту (29) отсутствие макияжа меня не впечатляет crazy.gif


--------------------
цвет волос - это еще не диагноз. диагноз - это другое

С чистого листа говоришь? Я стараюсь!
Avrora_love
Сообщение #49


Женщина - Кошка
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 8 469
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 9 843
По гороскопу: ---
Пол: женский
Имя: Катюша
Награды: 8


Репутация:   1537  


А у меня вроде все натуральное, аж неудобно crazy.gif Волосы , ногти, ресницы...пирсинга и татуировок нет. Грусть в общем ca.gif

post_scriptum.gif в солярии не разу не была ah_girl.gif


--------------------
Мои дети - мои крылья (с)
Синичка
Сообщение #50


Стильная штучка
Group Icon

Группа: Растительницы кос

Сообщений: 1 150
Регистрация: 18.6.2009
Пользователь №: 10 875
По гороскопу: ---
Пол: женский
Награды: 1


Репутация:   240  


Волосы раньше красила, теперь отращиваю свой цвет, след. раз покрашусь, когда седина появится
Ногти и ресницы наращивала не раз, сейчас нет..денег жалко crazy.gif
Макияж - тон, тушь, блеск для губ, карандаш для бровей + иногда тени и румяна
Пирсинг - раньше была в носу и вторая в ухе, все сняла уже давным давно
Татуировку хочу, но не буду
В солярий сейчас не хожу, опять же денег жалко ca.gif раньше регулярно ходила больше года, по долгу работы надо было выглядеть загорелой..п.с. ходила часто, не каждый день конечно, но все же.. ничего со мной не случилось
Иногда пользуюсь хорошим дорогим автозагаром для лица в холодное время, выглядит очень естественно db.gif

п.с. по поводу внешнего вида девочки...ппц конечно...я заметила, что среди молодежи прям тенденция какая-то выглядеть так..не первый раз встречаю такой образ, как под копирку все блин..псевдогламур
Julichka:)
Сообщение #51


Стильная штучка
Group Icon

Группа: Молодые мамы

Сообщений: 1 088
Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 9 200
Из: г.Днепропетровск, UA
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Имя: Юлия


Репутация:   124  


Я крашу волосы уже около 7 лет, возможно и вернула бы натуральный цвет, но пока отращивать не решаюсь. Ногти наращиваю коротенький френч ибо это удобно, и красиво и никто меня в этом не переубедит. Макияж - да, причем практически всегда, когда выхожу из дома(за исключением похода в супермаркет за продуктами) естественно для каждого случая свой вариант(дневной,вечерний и т.д.) татуировки себе не сделала бы, на других- отношусь нейтрально. Пирсинг - только по одной дырке в каждом ухе(но это, по-моему, практически естественно)


--------------------
Как изменились нынче зеркала... Ты смотришь в них задумчиво, устало... И вроде ты такая, как была... Да, только вот, наивности не стало...

Изображение[/url]
Мерлин
Сообщение #52


Приятельница
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 54
Регистрация: 9.8.2010
Пользователь №: 13 766
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   1  


Я волосы переодически перекрашиваю, бывает очень хочется, но в цвета натурального оттенка, без всяких красных, синих, желтых прядей, косметикой пользуюсь, но в меру. Могу на деловую встречу днем сделать смоки айс в черно-серых тенях, при этом не выгляжу как "нехорошая" женщина из самых низов. Пластику не делала. Думаю в лет 40-50 придется в любом случае. Пирсинг - по одной дырке в ушах. Татуировок нет.
kurnosyiNos
Сообщение #53


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 7 348
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 564
По гороскопу: Овен
Пол: женский
Имя: Ксения
Награды: 1
Медали: 1


Репутация:   1485  


Цитата(ЭЛЕЧКА-CRAZY @ 7.12.2010, 17:32) *

Наращиваю реснички ( чтоб не кравить тушью).

это оч удобно! я тоже раньше делала. но потом надоело коррекции дделать и я сняла. но, опять таки, ресницы ресницам рознь. можно нарастить красивые но естественные, а есть 2-х метровые wacko.gif



--------------------
Независимая)
Сообщение #54


V.I.P.
Group Icon

Группа: Маньячки

Сообщений: 4 253
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 10 122
Из: Москва
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Татьяна
Награды: 2


Репутация:   996  


Цитата(Dreamress @ 7.12.2010, 20:21) *

Че-то тут в последних сообщениях макияж стали часто затрагивать. Я про него даже и не думала,он давно стал для меня чем-то естественным =)))

ППКС, макияж и не подразумевался в теме изначально smile.gif
Цитата(Orange_dream @ 7.12.2010, 20:23) *

с размером мне не повезло!!!

Да ладно, маленькая грудь - это тоже по-своему классно smile.gif + мне кажется, все девушки когда-нибудь приходят к тому, что их размер груди для них самый оптимальный... cn.gif
Хотя сама я против силикона ничего не имею, если не слишком уж неестественно выглядит.

post_scriptum.gif а насчёт наращивания ресниц - я хотела бы наростить, но одновременно и боюсь, это ж такая аккуратность нужна, лишний раз глаз не тронь, ну может, мне только так кажется. db.gif Ресницы, кстати, - это практически единственное, что меня реально в себе не устраивает...
ЭЛЕЧКА-CRAZY
Сообщение #55


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Растительницы кос

Сообщений: 11 763
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 9 844
Из: Екб
По гороскопу: Скорпион
Пол: женский
Имя: Элечка


Репутация:   1446  


Цитата(kurnosyiNos @ 8.12.2010, 13:46) *

это оч удобно! я тоже раньше делала. но потом надоело коррекции дделать и я сняла. но, опять таки, ресницы ресницам рознь. можно нарастить красивые но естественные, а есть 2-х метровые

А я не делаю коррекции ca.gif я их снимаю и снова наращиваю biggrin.gif Хотя 1 раз вроде делала spiteful.gif
Да и наращиваю 8-10, как то 12 наростила - жесть ваще ни очки не одеть ниче crazy.gif
Цитата(Независимая) @ 8.12.2010, 16:56) *

ППКС, макияж и не подразумевался в теме изначально

Почему? unknw.gif Это же тоже неестественность так сказать biggrin.gif


--------------------
цвет волос - это еще не диагноз. диагноз - это другое

С чистого листа говоришь? Я стараюсь!
Dreamress
Сообщение #56


Светская львица
Group Icon

Группа: Любители животных

Сообщений: 2 642
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 620
Из: Москва
По гороскопу: Дева
Пол: женский
Имя: Маша
Награды: 1


Репутация:   410  


ЭЛЕЧКА-CRAZY
мне кажется в наше время уже более менее естественность,ну там например блеск для губ бесцветный,тушь для ресниц. Для меня неотъемлемой частью уже давно стал черный карандаш для глаз и это уже совсем естественно =)))))))


--------------------
Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!
ЭЛЕЧКА-CRAZY
Сообщение #57


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Растительницы кос

Сообщений: 11 763
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 9 844
Из: Екб
По гороскопу: Скорпион
Пол: женский
Имя: Элечка


Репутация:   1446  


Dreamress
ca.gif Как сережки в ушах spiteful.gif Скоро и татухи и остальной пирс будет естественным тогда smile.gif


--------------------
цвет волос - это еще не диагноз. диагноз - это другое

С чистого листа говоришь? Я стараюсь!
Orange_dream
Сообщение #58


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Молодые мамы

Сообщений: 6 138
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13 051
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   671  


Цитата(Независимая) @ 8.12.2010, 11:56) *

Да ладно, маленькая грудь - это тоже по-своему классно

мне не нравится, когда хочется одеть платье, а у всех подружек там уже ого-го..а у меня ничего нет... ne-a.gif


--------------------
Изображение
Кали
Сообщение #59


Волшебная на всю голову
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 13 255
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 11 387
Из: Киев
По гороскопу: Лев
Пол: женский
Имя: Женя
Награды: 4


Репутация:   1054  


У меня всё натуральное biggrin.gif Ну только татуировка есть ah_girl.gif
Барби вызывают только жалость.


--------------------
Сарказм - это естественная защитная реакция психики против тупости окружающих
Я не могу быть серьезной даже если меня ругают. Я всегда найду над чем поржать.
Vanilla82
Сообщение #60


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Молодые мамы

Сообщений: 6 613
Регистрация: 3.7.2007
Пользователь №: 2 897
Из: Москва
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский
Имя: Валентина


Репутация:   615  


Цитата(ЭЛЕЧКА-CRAZY @ 7.12.2010, 17:59) *

Но ближе к моему возрасту (29) отсутствие макияжа меня не впечатляет

да ладно если кожа в хорошем состоянии то можно и без него biggrin.gif и 29 это не много friends.gif biggrin.gif


--------------------

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 

 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.