<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
29 страниц V « < 27 28 29 
> Сериал "Игра Престолов", Обсуждаем.
kuolema
Сообщение #561


V.I.P.
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 567
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 16 989
Из: Новомосковск, Укр
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Лидок


Репутация:   211  


Цитата(Eвлалия @ 16.4.2019, 19:19) *

вообще абсолютно как в книгах


Ну на то время ж еще был книжный материал smile.gif А дальше уже начали додумывать сами.

Я допускаю, что любовь к поклонению это особенность характера Таргариенов, ее брат же точно такой был. Тот, который Визерис. Она только его знала, то могла копировать его манеру поведения.

И потом, может и правда, что она становится безумной, как отец ее. И такое поведение связано именно с безумством. Кто знает...

Я думаю, что она в ближайших сериях (серии) должна узнать, что залетела, тогда Джон на нее немного позлится и оттает, куда ему деваться-то crazy.gif


--------------------
Пользователь в онлайне!Карточка пользователя
Melodiya
Сообщение #562


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 19 204
Регистрация: 4.7.2007
Пользователь №: 2 968
Из: Москва
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Светлана


Репутация:   1151  


вот и я наконец-то в теме!посмотрели серию!перевод какой-то ужасный был!;(
мне нравится как ведёт себя Дайнерис-высокомерие ей к лицу!
Джон и правда мямля какой-то!он из тех кто хочет и вашим и нашим,а по факту все будут недовольны! db.gif


--------------------
Мне все равно, что скажут обо мне.Мне все равно, что думают другие. Мне важно, что я знаю о себе. Все прочее - лишь домыслы чужие!
Eвлалия
Сообщение #563


Светская львица
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 3 327
Регистрация: 7.5.2013
Пользователь №: 18 415
Из: Иркутск
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   389  


Цитата(kuolema @ 17.4.2019, 0:35) *

особенность характера Таргариенов

У Рейгара это появлялось иначе. Он был артистичен, не без тщеславия, но ему нравилось поклонение не себе лично, а своим талантами скорее. А у Джона - Эйгона этого нет совсем. В этом он к Старкам ближе.

Цитата(kuolema @ 17.4.2019, 0:35) *

оттает

Ну не знаю. Чёт я не верю, что он уже сознательно вступит в инцест.

Цитата(Melodiya @ 17.4.2019, 4:01) *

Джон и правда мямля какой-то!он из тех кто хочет и вашим и нашим

Сейчас у него просто другие приоритеты. Король ночи для него затмил все, и любые, даже вполне резонные вопросы а-ля, чем кормить драконов и орду с юга, до победы над ходоками для него - пустой звук. А вот когда и если они победят нежить, он будет метаться между семьей+другом и Дени. wacko.gif


--------------------
Изображение
kuolema
Сообщение #564


V.I.P.
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 567
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 16 989
Из: Новомосковск, Укр
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Лидок


Репутация:   211  


Eвлалия

Ты знаешь, я вот почитала (вспомнила, совсем забыла) про отца Дени и Рейгара, все-таки хорошим королем он был, но потом почему-то сошел с ума, и никто не знает, почему! Тоже интересно! И может, Рейгар в мать был, как и Джон. За то Лиана и полюбила его.

И потом, Рейгар еще застал отца нормальным. Визерис уже больше помнил его безумным. А Дени вообще его не знала....я не помню, она родилась уже после его смерти же?

Цитата(Eвлалия @ 17.4.2019, 7:08) *

В этом он к Старкам ближе.


Он вообще в основном в мать smile.gif В нем даже внешне ничего от Таргариенов нет. Вот Дени типичный представитель smile.gif

Цитата(Eвлалия @ 17.4.2019, 7:08) *

Чёт я не верю, что он уже сознательно вступит в инцест.


Так куда деваться, если Дени забеременеет. Даже если он не захочет продолжать отношения с ней, от этого факта уже никуда не деться. И он ничего не сможет сделать матери своего ребенка.

Я вчера в инете наткнулась на фотку Дени с Дрого и сыном, то, что она в видении когда-то видела girl_sad.gif Мне так сразу стало жалко, что тут ничего не получилось.

Цитата(Eвлалия @ 17.4.2019, 7:08) *

он будет метаться между семьей+другом и Дени


Если вообще кто-то останется girl_sad.gif


--------------------
Пользователь в онлайне!Карточка пользователя
Eвлалия
Сообщение #565


Светская львица
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 3 327
Регистрация: 7.5.2013
Пользователь №: 18 415
Из: Иркутск
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   389  


Цитата(kuolema @ 17.4.2019, 14:26) *

Дени вообще его не знала....я не помню, она родилась уже после его смерти же?


Да. На Драконьем камне. И Рейла умерла в родах. По сути её вырастил Визерис.

Цитата(kuolema @ 17.4.2019, 14:26) *

вчера в инете наткнулась на фотку Дени с Дрого и сыном, то, что она в видении когда-то видела Мне так сразу стало жалко, что тут ничего не получилось.

Да, вот с Дрого они были очень горячей парой cq.gif

Цитата(kuolema @ 17.4.2019, 14:26) *

может, Рейгар в мать был, как и Джон. За то Лиана и полюбила его.

Я в упор не помню ничего о Рейлле, о её характере и т.д.
Помню, что король, обезумев, жестоко насиловал ее, и что Дени единственная из детей зачата в безумном состоянии и в результате насилия. Ещё любопытно, что родами умерли её мать, мать Джона, а так же мать Тириона. Вопрос, не родами ли она умрёт? Ведь при том состоянии медицины это очень частое явление, а за время сериала что-то было мало рождений, не считая дома Крастера. А соответственно, не было материнских смертей, только в предыдущих поколения. Великие дома вообще начисто перестали размножаться.
А Рейгар, отец Джона, он был интересный малый. Силен в турнирах, в искусствах, и он был добрым, вероятно.


--------------------
Изображение
kuolema
Сообщение #566


V.I.P.
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 567
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 16 989
Из: Новомосковск, Укр
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Лидок


Репутация:   211  


Цитата(Eвлалия @ 17.4.2019, 20:00) *

По сути её вырастил Визерис.


Тогда понятно, как такой братец мог нормальную сестру вырастить? Вроде он ее и бил и оскорблял. Ну хотя будь отец жив, кто знает, с кем ей было бы лучше wacko.gif

Цитата(Eвлалия @ 17.4.2019, 20:00) *

не родами ли она умрёт


Есть такая версия. Одна из самых популярных, и я думаю, одна из самых вероятных.

Цитата(Eвлалия @ 17.4.2019, 20:00) *

Рейгар, отец Джона


Да, о нем помню только хорошее. Но как-то так интересно получилось, его дом свергли и против его семьи восстали, потому что он Лиану украл. Но ее не украл. То есть, почему они скрывали правду, и никто не знал, что он на ней женился?

Цитата(Eвлалия @ 17.4.2019, 20:00) *

Да, вот с Дрого они были очень горячей парой


Вот мне кажется, Дени нужен такой, как Дрого. Не заскучает ли она с Джоном? crazy.gif


--------------------
Пользователь в онлайне!Карточка пользователя
MURrrr
Сообщение #567


The Diary Of Jane
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 15 473
Регистрация: 30.7.2008
Пользователь №: 8 552
Из: UA
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский
Имя: Yana
Награды: 6
Медали: 1


Репутация:   1551  


Цитата
Хочу пару Бриенна + Тормунд biggrin.gif Ну плиииз!

И я жду эту пару ca.gif .

В пятницу вечером дошли руки до просмотра первой серии (вообще думала выждать весь сезон и посмотреть одним махом, но друг начал запугивать, что спойлерить начнёт и я сдалась biggrin.gif ).
Перевод нормальный был (на Мегого смотрела).
Первая серия нудной была, я движуху ждала ca.gif , хоть бы не сделали как в прошлом сезоне - весь движ в последних сериях.
Это же финальный сезон?

Все так же симпатичны Джон и Дайнерис (конечно они с Кхалом были горячей парой, но может это из-за его подведённых глазок, полуголого вида и доминанта в отношениях) и как бы то ни было хочу чтоб они выжили.
Интересно ещё, что судьба приготовила для кузнеца (сына Роберта), он мне тоже симпатичен. Это наверное один из персонажей который ведёт себя строго положительно на протяжении всего времени.


--------------------
kuolema
Сообщение #568


V.I.P.
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 567
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 16 989
Из: Новомосковск, Укр
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Лидок


Репутация:   211  


Цитата(MURrrr @ 21.4.2019, 9:58) *

доминанта в отношениях


Вот мне кажется, что доминантные роли у них менялись, Дени тоже им была, по крайней мере, потом spiteful.gif

Цитата(MURrrr @ 21.4.2019, 9:58) *

Дайнерис


Продолжаю оставаться на ее стороне, какой бы она ни была smile.gif

Цитата(MURrrr @ 21.4.2019, 9:58) *

хочу чтоб они выжили


И я хочу. И чтобы малыш родился наконец-то у Дени, тоже очень хочу.

Цитата(MURrrr @ 21.4.2019, 9:58) *

судьба приготовила для кузнеца


Есть теория, что он и станет королем. Но хз, хз. Он все-таки бастард, а Джон и Дени законные. Но может, они как-то разделят потом все земли между собой.

В любом случае, если Дени или Джон азор ахай, значит, кому-то из них придется умереть girl_sad.gif Но тут может все неоднозначно оказаться, а вдруг это никто из них. Кто-то вообще предполагает, что это Теон cn.gif

Цитата(MURrrr @ 21.4.2019, 9:58) *

это из-за его подведённых глазок, полуголого вида


Не, ну он красавчик smile.gif Этого не отнять. Они с Дени хорошо вместе смотрелись, такой контраст smile.gif

Цитата(MURrrr @ 21.4.2019, 9:58) *

И я жду эту пару


Просто хочется, чтобы Бриенна, наконец-то, нашла того, кто будет ее любить такой, как она есть. А Тормунд как раз тот самый, у него уже серьезные намерения ca.gif Я бы на ее месте даже не раздумывала. С Джейме шансы если и есть, то все равно он будет влюблен в Серсею всегда


--------------------
Пользователь в онлайне!Карточка пользователя

29 страниц V « < 27 28 29

 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.