<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
24 страниц V « < 22 23 24 
> В каком наряде планируете встретить Новый Год?, Рассказываем, показываем, советуем...
Юляшkа
Сообщение #461


Все будет Coca-Cola
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 9 500
Регистрация: 10.8.2009
Пользователь №: 11 240
По гороскопу: Рыбы
Пол: женский
Награды: 1


Репутация:   1877  


Я буду в черном платьице,черной болерошке и замшевых сапогах db.gif


--------------------
Изображение
Limbo
Сообщение #462


Фея на полставки
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 10 226
Регистрация: 23.10.2008
Пользователь №: 9 151
По гороскопу: Овен
Пол: женский
Награды: 1
Медали: 2


Репутация:   1624  


До нового года еще 2,5 месяца но лучше позаботиться о наряде заранее и в спокойствии, а не как это обычно бывает - в последний момент smile.gif
Итак, в чем же встречать грядущий 2014 год?
Цитата
Если рассматривать цвета, в которые можно одеться, чтобы встретить Новый Год Лошади, то здесь не уместен красный цвет – он больше подходит для года Дракона, серый – больше ассоциируется с годом мыши, а вот какой же цвет наиболее подходит для Лошади? Для года Лошади подойдет воздушный белый цвет. Только одежда должна быть легкой, не обтягивающей, как бы летящей, как и сама лошадь – свободной и веселой. Также подойдут кремовый и золотистый цвета.

Целесообразно одеть вещи синего цвета, так как год 2014 – год деревянной синей лошади. Подойдут все оттенки синего цвета – голубой, бирюзовый, а также темно-синий. Также хозяйке будущего года очень понравится такой приближенный к синему цвету, как фиолетовый, но больше темный, а не оттенки сиреневого. Так как 2014 год – год деревянной лошади, то в восточном календаре дереву соответствует зеленый цвет. К тому же у многих зеленый ассоциируется с деньгами и прибылью, поэтому, если для вас этот вопрос является основным в Новом Году, то вы вполне может выбрать наряд зеленого цвета.
Наряду с сиреневым можно сразу не останавливать свое внимание на желтом, розовом, красном, желтом цветах – вес эти цвета не ассоциируются с Лошадью, а значит, и не понравятся ей. Исключение из этого ряда составляют два цвета, как говорилось выше – зеленый и синий. А вот все цвета, которые у нас появляются в сознании при упоминании о Лошади, вполне уместны. Это коричневый, песочный, темные пастельные тона. Не пренебрегайте и крупными аксессуарами: отличным дополнением к гардеробу будут деревянные бусы или заколки. Они станут стильным элементом гардероба и точно подойдут для года деревянной Лошади. Все украшения лучше выбирать простых и крупных форм. Например, это могут быть изящный крупный кулон или заколка.

Помимо деревянных украшений, будут уместными изделия из кожи и замши коричневого цвета. Они отлично дополнят платье золотистого или кремового цвета. Также они подойдут к вещам кофейного окраса. Не менее хорошо будут смотреться пояса, ремни, жилетки – все, что похоже на сбрую и носится наездниками. Если же у вас в планах костюмированная вечеринка, остановите свой выбор на костюме амазонки или ковбоя. Такие костюмы редко можно надеть, а как раз для встречи года Лошади они подойдут идеально. К тому же такие наряды отлично подчеркивают красивую фигуру и подходят для волевых и дерзких женщин. Для тех же, кто предпочитает классические наряды, очень подойдут жемчужные ожерелья и кольца с аквамарином – лошади их любят.


--------------------
Изображение
По немецки "нах" (nach) означает направление движения. В русском языке это тоже направление движения, только более конкретное.
Кали
Сообщение #463


Волшебная на всю голову
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 13 255
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 11 387
Из: Киев
По гороскопу: Лев
Пол: женский
Имя: Женя
Награды: 4


Репутация:   1053  


Limbo
у меня как раз есть синее платье и большой синий деревянный браслет biggrin.gif


--------------------
Сарказм - это естественная защитная реакция психики против тупости окружающих
Я не могу быть серьезной даже если меня ругают. Я всегда найду над чем поржать.
beastie
Сообщение #464


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 9 988
Регистрация: 6.8.2009
Пользователь №: 11 208
Из: Cali
По гороскопу: ---
Пол: женский
Награды: 3


Репутация:   752  


Я только вчера об этом думала biggrin.gif хотела погуглить о цветах нарядов.
Синий меня устраивает vd.gif


--------------------
Мяу :)
Сообщение #465


я рисую лето
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 16 281
Регистрация: 5.1.2010
Пользователь №: 12 292
По гороскопу: ---
Пол: женский
Награды: 8


Репутация:   2263  


Кали
к новому году готова))
Цитата(beastie @ 11.10.2013, 5:25) *

Синий меня устраивает

а я в красном планировала ca.gif
идущая босиком
Сообщение #466


Девушка ветра
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 12 735
Регистрация: 3.7.2007
Пользователь №: 2 938
Из: Медведи-мои соседи
По гороскопу: Водолей
Пол: женский
Имя: Татьяна
Награды: 9


Репутация:   1695  


ууу я как раз думала о зеленом, таком изумрудном spiteful.gif
swetusa
Сообщение #467


Светская львица
Group Icon

Группа: Рукодельницы

Сообщений: 2 840
Регистрация: 2.11.2011
Пользователь №: 16 407
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   93  


Следующий МОЙ год! Я родилась в год Лошади! yra.gif Только вот не люблю я синие и зеленые цвета.Есь у меня платье коралловое,да видимо не подходит для встречи моего года.Очень люблю белый цвет.Есть платье кипельно белое из плотного мягкого кружева,но я в нем тот НГ встречала girl_sad.gif Чё делать? Покупать другое?


--------------------
_Myza_
Сообщение #468


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 7 640
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 8 562
Из: Санкт-Петербург/Киев
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский
Награды: 7
Медали: 1


Репутация:   1332  


Я тоже скорее всего буду в синем платье встречать smile.gif


--------------------
Изображение
Кохагед
Сообщение #469


Стильная штучка
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 1 403
Регистрация: 21.10.2013
Пользователь №: 18 875
Из: Москва
По гороскопу: Скорпион
Пол: женский
Имя: ю


Репутация:   50  


Год назад я купила себе зеленое вязаное короткое платье с оленями . Купила - слишком сильно сказано , ибо оно стоило так дешево , что можно считать , что взяла даром . Оно очень атмосферное , просто воплощает НГ , теперь никаких вопросов , в чем отмечать , не возникает . Разве что какие чулки под него надеть , хех .


--------------------
И того , и другого , и можно без рок - н - рола .
К черту " все или ничего " . Мне нужно и все , и ничего .
Лидия Венера
Сообщение #470


Подружка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 257
Регистрация: 28.9.2018
Пользователь №: 23 775
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   2  


Бордовое красивое платье длины миди. Выбирала долго, купила почти дорого и очень довольна.
Элефтерия
Сообщение #471


Светская львица
Group Icon

Группа: Счастливые невесты

Сообщений: 2 336
Регистрация: 20.9.2016
Пользователь №: 22 476
Из: Уфа
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Алиса


Репутация:   26  


Я надену чёрное платье-футляр и чёрные туфли-лодочки. cw.gif
Melodiya
Сообщение #472


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 18 914
Регистрация: 4.7.2007
Пользователь №: 2 968
Из: Москва
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Светлана


Репутация:   1144  


Я ничего покупать не буду-денег лишних нет!;(
Буду в синем платье с блёстками-покупала в прошлом году для корпоратива,но оно актуально и сейчас судя по трендам!
post_scriptum.gif а вообще мы идём в гости в новогоднюю ночь и я не удивлюсь,что придётся просто надеть джинсы и свитер

Сообщение отредактировал Melodiya - 23.12.2018, 16:05


--------------------
Мне все равно, что скажут обо мне.Мне все равно, что думают другие. Мне важно, что я знаю о себе. Все прочее - лишь домыслы чужие!
Morrigan
Сообщение #473


Гламурная советчица
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 511
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 20 887
Из: Москва
По гороскопу: Овен
Пол: женский
Имя: Надежда


Репутация:   12  


Не знаю... Мы 31-го идем на концерт, после едем к родителям мужа праздновать, а ночью возвращаемся к себе домой. Столько передвижений, что нет желания в платье расхаживать. Скорее всего буду в брюках и какую-нибудь праздничную кофту куплю.


--------------------
Изображение

24 страниц V « < 22 23 24

 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.