<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
 
> Где найти подруг в 35 лет, Нет подруг, нет увлечений, хочу обратно блеск в глазах
Lilyly
Сообщение #1


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 5
Регистрация: 17.7.2018
Пользователь №: 23 672
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Добрый ночи, девочки! Моя проблема на сколько смешная, настолько и печальная. У меня в мои годы нет подруг...Долгое время мне было проще общаться с мальчиками обо всем, даже о личном ( я не мужланка и не пацанка) косметика, платешки это мое, но дружить мне было проще с мужчинами..были работы и там были девушки и в клуб сходить и салон обсудииь было с кем....но вот 2 года все разом поменялось...смена работы, маленький коллектив и все сами по себе, а по натуре меня не зовут и не звонят и мне не удобно звонить бывшим коллегам...а еще стала жить с парнем и ходить куда-то с бывшими друзьями мужчинами теперь не удобно, (мне то самой не хочется, чтобы он подружбе кофе с девочками пил), да и у них теперь свои жены/девочки уже есть....и в итоге по девичьи поговорить не с кем.....а мой мч вечно в работе, а я как пчела стирка готовка....за эти 2 года и кг набрала и не довольна, что он со мной мало время проводит и детей хочу, а ему они не нужны и замуж не зовет....удовольствие и кайф от жизни пропал...фуххх выговорилась....сама все понимаю, но и так не хочу, я не зоводила по жизни....но блеск был....как мой мч сказал им то я и зацепила....а сейчас его нет....не горит я это чувствую ((((
Natalina
Сообщение #2


Светская львица
Group Icon

Группа: Молодые мамы

Сообщений: 2 747
Регистрация: 19.4.2011
Пользователь №: 15 420
По гороскопу: Лев
Пол: женский


Репутация:   262  


Lilyly
Я тебя очень хорошо понимаю , так как у самой особо нет подруг. Есть очень много знакомых с которыми перезванимаемся, переписываемся. Встретится получается очень очень редко,потому как все работают,заняты...
А вот ты написала что с парнями тебе намного легче общаться чем с девушками и мне кажется что это отлично когда есть парни друзья. А насчет того, что уже не общаетесь со многими так это наверное у многих семейных так. У каждого своя семья, дети появляются ,другие заботы...
Насчет твоего МЧ может тебе самой стоит проявить инициативу. Сколько времени вы вместе?
Он же не работает 7 дней в неделю. Бывает же у него хоть когда-то выходной. Позови его погулять , пойти в кафе, в конце концов поехать куда-нибуль отдохнуть может на пару дней развеется smile.gif
И еще мне кажется будет дельный совет немного собой заняться , сделать новую прическу например, шопинг. Это поднимает настроение. Главное не киснуть и хоть немного любить себя.


--------------------
Изображение

Изображение
Хардкорщица
Сообщение #3


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 14
Регистрация: 27.6.2018
Пользователь №: 23 641
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Знакомая фигня, на самом деле, у меня самой тоже в тридцать лет толком подруг и нет, я всегда с мужиками общалась и тусила, вся такая пацанка-пацанка, и другие бабоньки, с которыми общаюсь, такие же абсолютно, и как бы есть какое-то базовое там взаимопонимание, общность интересов, но нет какой-то волшебной химии, которая делает из общения дружбу-на-века. Вообще мое тут присутствие, наверное, это апогей желания найти подруг, с которыми можно было бы быть именно женщиной, а не пацаном с сиськами.
Melodiya
Сообщение #4


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 18 936
Регистрация: 4.7.2007
Пользователь №: 2 968
Из: Москва
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Светлана


Репутация:   1145  


где найти?
форумы, комьюнити различные, на спорте, в инстаграме по интересам


--------------------
Мне все равно, что скажут обо мне.Мне все равно, что думают другие. Мне важно, что я знаю о себе. Все прочее - лишь домыслы чужие!
Lilyly
Сообщение #5


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 5
Регистрация: 17.7.2018
Пользователь №: 23 672
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Да я вроде слежу за собой...маникюр, прически...правда на работе так не интересно, что лень краситься, платья покупаю и в шкаф ( мч уходит раньше, приходит позже, а я на машине вроде как и не видет какая я там пошла на работу) пошла на спорт с тренером и сразу травма...домой пришла с мыслью не ем, а пока готовлю наелась вкусняшку вот и плюс кг....гулять пойти, ну гуляю я тут пока жара, плеер, ютуб....а вот так чтобы позвонить и час на телефоне такого сто лет как нет(((....все чаты с друзьями мужчинами на беззвучке- чтобы не наводить смуту перед мч и хоть с кем-то общаться......вот вчера меня позволи 2 друга в клуб ( я так танцевать люблю, причем просто танцевать, я не пью, не цепляю мужиков) но как сказать мч отпусти меня с Петей и Васей на танцы(((
Melodiya
Сообщение #6


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 18 936
Регистрация: 4.7.2007
Пользователь №: 2 968
Из: Москва
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Светлана


Репутация:   1145  


Lilyly
да это будет странно


--------------------
Мне все равно, что скажут обо мне.Мне все равно, что думают другие. Мне важно, что я знаю о себе. Все прочее - лишь домыслы чужие!
Natalina
Сообщение #7


Светская львица
Group Icon

Группа: Молодые мамы

Сообщений: 2 747
Регистрация: 19.4.2011
Пользователь №: 15 420
По гороскопу: Лев
Пол: женский


Репутация:   262  


Цитата(Lilyly @ 18.7.2018, 17:13) *

но как сказать мч отпусти меня с Петей и Васей на танцы(((

Я так и непоняла твой МЧ он что днями и ночами пропадает на работе??
Почему бы с ним не пойти? db.gif


--------------------
Изображение

Изображение
Lilyly
Сообщение #8


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 5
Регистрация: 17.7.2018
Пользователь №: 23 672
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Цитата(Natalina @ 19.7.2018, 12:50) *

Я так и непоняла твой МЧ он что днями и ночами пропадает на работе??
Почему бы с ним не пойти? db.gif


Да как-то не удобно ( да и бы не хотела его отпускать с кем то в клуб) понятно, если захочет то и без клуба найдет себе, но все же....


Про работу ночами это немного перебор, но до 10 работает часто
Natalina
Сообщение #9


Светская львица
Group Icon

Группа: Молодые мамы

Сообщений: 2 747
Регистрация: 19.4.2011
Пользователь №: 15 420
По гороскопу: Лев
Пол: женский


Репутация:   262  


Цитата(Lilyly @ 19.7.2018, 20:49) *

Да как-то не удобно ( да и бы не хотела его отпускать с кем то в клуб)

Так я имею в виду что бы вы с ним вместе пошли.
Непонимаю я пары которые по отдельности ходят тусить.


--------------------
Изображение

Изображение
Eвлалия
Сообщение #10


Светская львица
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 3 251
Регистрация: 7.5.2013
Пользователь №: 18 415
Из: Иркутск
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   388  


Что-то проблема шире, чем отсутствие подруг.
Lilyly
Ваш мч знает вообще о Ваших друзьях? Почему Вы не хотите пригласить его сходить на танцы? Скажите, что очень хотите танцевать, "прямо ооочень, давай сходим? " А если откажет, скажите: "а ты не против, если я тогда пойду одна/с друзьями?" Думаете, его это взбесит? Ревнивый? Почему Вы прячете от него своих друзей и свои желания? Где же тут огоньку взяться, когда Вы предаете себя ради отношений, которые к тому же не развиваются так, как Вы того хотите?..


--------------------
Изображение
Lilyly
Сообщение #11


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 5
Регистрация: 17.7.2018
Пользователь №: 23 672
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Ох как же вы правы, на все сто правы...вот сегодня такая погода хорошая, город гуляет, а я сижу и жду когда придет с работы( стрика, уборка закончена) , а мне от тоски даже читать не хочется... так стыдно за это чувство...как подумаю, что люди проходят что бы жить, а у меня все есть для этого, а я тоскливый кисель противно еще больше на душе
Eвлалия
Сообщение #12


Светская львица
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 3 251
Регистрация: 7.5.2013
Пользователь №: 18 415
Из: Иркутск
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   388  


Lilyly
Сколько Вам лет?
Неинтересная работа, отсутствие друзей, не горящий МЧ, с коьорым отсутствие перспектив семьи и, соответственно, рождения ребенка и ухудшающийся имидж. Тут недалеко до депрессии.


--------------------
Изображение
Lilyly
Сообщение #13


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 5
Регистрация: 17.7.2018
Пользователь №: 23 672
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Еще какая депрессия...я загнала себя в какой-то тупик....в 35 лет, работа не радует, жизнь с мч не радует, я сама не радую....знакомые одна стала биг босом, другая зажигает по курортам, другая выходит зажуж , другая рожает...а тут провал по всем фронтам...к своим годам задушевных подруг нет, так знакомые с дежурными поздравлениями к празднику, карьеры нет, фигуры нет, есть мч но замуж не зовут, детей нет(((
Джекки
Сообщение #14


Философ племени
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 9 405
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 933
По гороскопу: Водолей
Пол: женский
Награды: 3
Медали: 2


Репутация:   980  


Ну, есть то, что вам под силу изменить-фигура, внешность, карьера. Там глядишь, и личная жизнь веселее будет. Мужчинам нравятся интересные женщины.
Вам нужна мотивация. Ради себя, ради своей жизни перемены должны быть.
Ну, а друзей, конечно, в 35 сложно уже найти. Уже к этому времени все что-то имеют и так или иначе начинаешь сравнивать свои достижения и чужие. А если ты недоволен собой от а до я-то любое сравнение будет болезненным, а значит и отношений не будет.


--------------------
Изображение

Изображение
Eвлалия
Сообщение #15


Светская львица
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 3 251
Регистрация: 7.5.2013
Пользователь №: 18 415
Из: Иркутск
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   388  


Согласна с Джекки в плане внешности, особенно веса, и карьеры. С этого нужно начать. А вот насчёт дружбы не думаю так. Конечно, когда в этом вопросе "дыра", будет сложно, но невозможного ничего нет. Для появления друзей нужно общаться, ходить куда-то. Заметила, что во взрослой жизни друзья появляются новые в основном по интересам и по сферам жизни. То есть стоит чем-то всерьёз увлечься, появляется несколько людей, с которыми общаюсь по этому вопросу, а потом с некоторыми это приятельство переходит в дружбу. Только не надо сразу кидаться в дружбу с головой, просто общения и "тусовок" для начала достаточно. Кстати, начнете худеть, займетесь йогой или танцами, да даже лфк, и тут же появится ряд знакомств. Возможно что-то станет дружбой. А с МЧ, может, и расходиться не придется, когда Вы станете красивее, веселее, более довольной собой, своей жизнью, работой, своими финансами, кругом общения и своими занятиями.


--------------------
Изображение
msLilia
Сообщение #16


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Растительницы кос

Сообщений: 6 090
Регистрация: 12.1.2011
Пользователь №: 14 816
По гороскопу: Рак
Пол: женский
Имя: Лилия


Репутация:   315  


тоже недавно задумалась над подобным вопросом, что в 32 года не осталось подруг, есть просто люди, с которыми я говорю и советуюсь в нужный мне момент и с их стороны так же, в остальное время мы не общаемся, но я собственно и не горюю, мои подружки - муж и мама db.gif


--------------------
Женщина создана делать мужчину счастливым... Где бы этот несчастный не прятался
parolsky
Сообщение #17


Незнакомец
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 5
Регистрация: 17.12.2018
Пользователь №: 23 879
По гороскопу: Скорпион
Пол: мужской


Репутация:   0  


Если сменить общество, то появятся другие друзья. Попробуйте найти другую работу! Или постарайтесь больше разговаривать с теми кто у вас есть сейчас.


 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.