<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
12 страниц V « < 10 11 12 
> Работа на дому, Какая? Где искать?
kuolema
Сообщение #221


V.I.P.
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 523
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 16 989
Из: Новомосковск, Укр
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Лидок


Репутация:   211  


Блик

а ты именно на дому хочешь? У нас в городе есть центры, куда набирают преподавателей английского в офисе. Не знаю, как там с зп, но учеников много, по крайней мере там, куда я сейчас хожу.


--------------------
Блик
Сообщение #222


Светская львица
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 2 371
Регистрация: 18.12.2012
Пользователь №: 18 114
Из: опорный край державы
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   132  


kuolema
Мне, вероятно, такой вариант не подойдёт. Я не имею пед.образования. значит меня и не возьмут. И честно говорю, что понятия не имею, как включить в работу всю группу из 5-10 человек. Я один на один умею.
Звездная
Сообщение #223


Подружка
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 101
Регистрация: 30.1.2011
Пользователь №: 14 944
Из: Луга
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский
Имя: Елена


Репутация:   2  


Если у вас есть много времени, то можно на ютубе попробовать заработать. У меня много знакомых ютуберов, которые на этом зарабатывают от 20 тысяч в месяц. Но тут нужно терпение, чтобы канал развить, и только после этого можно деньги заработать.
LaFee
Сообщение #224


Гламурная советчица
Group Icon

Группа: Студентки

Сообщений: 830
Регистрация: 6.2.2013
Пользователь №: 18 148
Из: Волжский
По гороскопу: Лев
Пол: женский
Имя: Анастасия


Репутация:   10  


Звездная, а как это делается? Мне тоже интересно


--------------------
kuolema
Сообщение #225


V.I.P.
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 523
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 16 989
Из: Новомосковск, Укр
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Лидок


Репутация:   211  


Цитата(Блик @ 24.12.2016, 14:15) *

Я не имею пед.образования. значит меня и не возьмут


а если частные уроки давать индивидуально? Кстати. у девочки, с которой я занимаюсь, пед образования тоже нет, она просто закончила магистратуру, у них есть право преподавания, а специальное образование не нужно


--------------------
Boyana89
Сообщение #226


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 9
Регистрация: 7.4.2018
Пользователь №: 23 542
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Подделки своими руками хорошо, но не в каждой стране легко продать. Через инет тоже монотонно идет.
Natalina
Сообщение #227


Светская львица
Group Icon

Группа: Молодые мамы

Сообщений: 2 747
Регистрация: 19.4.2011
Пользователь №: 15 420
По гороскопу: Лев
Пол: женский


Репутация:   262  


Я совсем недавно устроилась на работу из дома . Работа в сфере телемаркетинга. Ну что сказать..есть плюсы в том что никто над головой не стоит, ты сам себе хозяин и сам свое время строишь рабочее. А минус пожалуй наверное в том, что ты работаешь сам, не с кем поболтать biggrin.gif


--------------------
Изображение

Изображение
Natalina
Сообщение #228


Светская львица
Group Icon

Группа: Молодые мамы

Сообщений: 2 747
Регистрация: 19.4.2011
Пользователь №: 15 420
По гороскопу: Лев
Пол: женский


Репутация:   262  


Все чаще и чаще вижу девочек которые делают торты на заказ и такие красивые что глаз не оторвать . Еще одна знакомая делает букеты и фруктов, овощей и цветов. Кстати очень красивые букеты получаются.


--------------------
Изображение

Изображение
veronika91
Сообщение #229


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 20
Регистрация: 17.7.2018
Пользователь №: 23 671
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Я сама подрабатываю на дому, поэтому могу посоветовать , задания довольно несложные и платят от 50 рублей за одно. Это пока что лучшее что я нашла)
karamelkaa
Сообщение #230


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 8
Регистрация: 3.9.2018
Пользователь №: 23 737
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


вся домашняя работа теперь в интернете
For
Сообщение #231


Приятельница
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 60
Регистрация: 1.1.2014
Пользователь №: 19 088
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   1  


Я тоже фактически через интернет работаю, с клиентами встречаюсь лишь когда привожу им заказ. А так у меня объявление на авито, там телефон, далее общение по ватсап и далее уже покупка, вот все безхитростная цепочка. Пока она нормально работает, но я думаю сейчас над тем, как сделать свою группу, чтобы можно было на один и тот же вопрос ответить сразу нескольким людям.
AnnMiller
Сообщение #232


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 6
Регистрация: 10.11.2018
Пользователь №: 23 830
По гороскопу: Лев
Пол: женский


Репутация:   0  


Можно работать например фрилансером. А что нет?
SinSilia
Сообщение #233


Лучшие друзья
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 314
Регистрация: 7.2.2010
Пользователь №: 12 557
По гороскопу: Лев
Пол: женский


Репутация:   5  


Фрилансером очень трудно стать дома. Нужно где-то сначала учиться и набирать знания и опыт.
AlinaSemenowa  
Сообщение #234


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 12
Регистрация: 29.8.2018
Пользователь №: 23 732
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Криптовалюты - это не про заработок, это про новый способ оплаты. Деньги не сыпятся с неба, и криптовалюту просто так не получить. Есть краны, которые платят за несложные действия, но немного.
Курс биткоина завышен, и завышен он СМИ. Такого роста не будет ни у кого. Взять к примеру Brave, которые почти мгновенно распродали BAT. Сколько он сейчас стоит?
На криптовалюте можно заработать: можно купить мелкие токены по центу и продать, когда они будут стоить три. Твои вложения окупятся в три раза.
LaFee
Сообщение #235


Гламурная советчица
Group Icon

Группа: Студентки

Сообщений: 830
Регистрация: 6.2.2013
Пользователь №: 18 148
Из: Волжский
По гороскопу: Лев
Пол: женский
Имя: Анастасия


Репутация:   10  


Цитата(Лукреция @ 9.3.2015, 8:52) *

переводчик со скандинавских языков, английского, французского, немецкого, испанского, итальянского, португальского

я так пониманию у вас много заказов, раз столько языков знаете))
коллега!! drinks.gif

Цитата(Elya @ 23.12.2016, 17:35) *

при том приличные деньги

у нас по региону считается 500 р/ч нормальная ставка, но я беру 300 рублей, потому что я не считаю себя подкованной в методике преподавания, т.е. я хорошо знаю язык, но как и какие методики использовать в том или ином случае именно на практике мне непонятно. Я люблю пичкать грамматикой, что не есть хорошо. Но мне бы просто найти то место, где меня работодатель подтолкнёт, научит..
а 700 рублей в нашем регионе это уже много. Только Гете-Институт и очень опытные и крутые преподы на такую ставку способны

Блик , есть разные онлайн-платформы типа фоксфорд, skyeng. у меня много знакомых там работает, их устраивает.но единственное, удобно ли вам работать онлайн..
только ещё одно уточнение, если у вас нет педобразования, возможно могут запросить сертификат о знании языка на высоком уровне, или, например, диплом переводчика


--------------------
Элефтерия
Сообщение #236


Светская львица
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 2 581
Регистрация: 20.9.2016
Пользователь №: 22 476
Из: Уфа
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Алиса


Репутация:   27  


У меня тоже были мысли о том, что неплохо было бы работать переводчиком. Но во-первых, у меня нет специального образования (я историк), во-вторых, я перфекционистка, долго бьюсь над каждой фразой, стараясь довести её до идеала, и из-за этого дело движется очень медленно.
Пару лет назад я даже перевела с английского небольшую книгу о Второй мировой войне (Jack Cassin-Scott 'Women at War 1939-45'), на это у меня ушло три месяца. Этот перевод так у меня до сих и лежит, никому его не предлагала и не показывала. db.gif
Пользователь в онлайне!Карточка пользователя
LaFee
Сообщение #237


Гламурная советчица
Group Icon

Группа: Студентки

Сообщений: 830
Регистрация: 6.2.2013
Пользователь №: 18 148
Из: Волжский
По гороскопу: Лев
Пол: женский
Имя: Анастасия


Репутация:   10  


Цитата(Элефтерия @ 2.12.2018, 17:07) *

перфекционистка, долго бьюсь над каждой фразой, стараясь довести её до идеала

у нас были пары по письменному переводу немецкий-русский и письменный перевод английский-русский, вот, на парах с немецким языком у нас ползанятия уходило время на долгие дискуссии из разряда "а я вот так бы сказал, а я вот так.. я вот так потому что так". Неистовые думки. Сейчас проще переводчиком работать имея за плечами какую-то специальность, чтобы понимать, о чем переводишь. Я работала на заводе и нифига не понимала, начальница думала, что у меня плохой английский, но я просто тупо не понимала, о чем речь даже на русском.


--------------------
Жамиля
Сообщение #238


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 21
Регистрация: 23.12.2018
Пользователь №: 23 891
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Цитата(Катерина @ 12.6.2007, 20:24) *

narochito
Можно, например, аудиозаписи расшифровывать, у меня многие знакомые так подрабаьывают (я тоже пыталась, но печатаю медленно). Могу подсказать, где искать, если интересно

подскажите пожалуйста
Жамиля
Сообщение #239


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 21
Регистрация: 23.12.2018
Пользователь №: 23 891
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Ой, девчонки! На данный момент сижу дома с детьми, перерыла весь интернет, в поиске заработка. Очень много предложений, но они не понятны, нужно целый день что то щелкать и заработаешь копейки, это не серьёзно. Недавно нашла сайт где можно заработать, на ссылках. На сайте постоянно есть задания, с хорошей оплатой, ссылочник работа есть на этом сайте https://postamatic.ru/
Малина-Мальвина
Сообщение #240


Подружка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 137
Регистрация: 24.7.2018
Пользователь №: 23 682
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   1  


Очень хотелось бы подработку какую, но где время свободное взять? На работе целый день за компом, вечером уже на него смотреть не могу.

12 страниц V « < 10 11 12

 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.