<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
6 страниц V « < 4 5 6 
> Не совсем обычные месячные, Что это может быть?
Естественная
Сообщение #101


Светская львица
Group Icon

Группа: Рукодельницы

Сообщений: 2 813
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 16 371
Из: Параллельн.Вселенная
По гороскопу: Скорпион
Пол: женский
Имя: Ната


Репутация:   749  


virualistka
Я не врач,поэтому не могу ничего сказать(лучше не говорить,чем ляпнуть что-то плохое),просто,если тест положительный,даже если полоска вторая нечеткая,то это точно должна быть беременность.Возможно,просто небольшие сбои в организме,поэтому и месячные пошли,уже у гинеколога узнаете.Да еще и тошнота и изжога,это тоже признаки беременности db.gif
Анонимчик
Сообщение #102


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 1
Регистрация: 1.2.2017
Пользователь №: 22 753
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Здравствуйте,
Столкнулась с проблемой. Принимаю таблетки Джес на протяжении ~5 месяцев. После приёма 3-й неактивной таблетки на утро было много крови(31.01), затем в течение дня кровь шла скудно, а затем и вовсе её не было. Раньше месячные шли намного дольше, а не 1 день. В этом месяце принимала орнидазол и метрогил. Несколько дней перед месячными использовала лактагель, в связи с вагинитом. Из за чего такое может быть? Очень волнуюсь.
Aris
Сообщение #103


Незнакомка
Group Icon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Регистрация: 28.11.2017
Пользователь №: 23 317
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Слишком обильные месячные после задержки могут быть признаком внутреннего заболевания по-женски, выкидыша или воспалительных процессов. При таких симптомах лучше всего сходить к своему гинекологу и убедиться лично, что с вами все в порядке, потому что *** рассказывают о возможных вариантах заболеваний, лучше не запускать такое(
LaFee
Сообщение #104


Гламурная советчица
Group Icon

Группа: Студентки

Сообщений: 715
Регистрация: 6.2.2013
Пользователь №: 18 148
Из: Волжский
По гороскопу: Лев
Пол: женский
Имя: Анастасия


Репутация:   10  


Цитата(Анонимчик @ 1.2.2017, 10:42) *

Раньше месячные шли намного дольше,

у меня до ок были мес на протяжении 7-8 дней. С таблетками где-то 5 дней. Таблетки выравнивают природный цикл. Кстати и цикл у меня длился от 26 до 35 дней. Были жуткие боли. Я пью без перерыва таблетки почти год. Думаю, эту коробку допью, брошу, сделаю перерыв на 2-3 мес для восстановления естественной функции яичников. Вот, интересно, как поведет себя организм


--------------------
<a href="/?act=lines">Изображение</a>

Леапольда
Сообщение #105


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 15
Регистрация: 31.5.2015
Пользователь №: 21 105
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Цитата(Ольга))) @ 22.7.2011, 12:32) *

а боюсь,вдуг там врач мужчина,я не за что не стану проверятся у мужчины. боюсь стесняюсь ему рассказывать что меня беспокоит.

Тоже не люблю, когда врач-гинеколог мужчина. Возможно кто-то скажет, что это предрассудки, но просто был у меня опыт в московской клинике Чудо-доктор, там был гинеколог-мужчина и осматривал довольно грубо, а я еще и беременна тогда была. Теперь хожу только в ниармедик, там гинекологов много и все женщины, отношение хорошее к пациенткам.
Melodiya
Сообщение #106


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 18 653
Регистрация: 4.7.2007
Пользователь №: 2 968
Из: Москва
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Светлана


Репутация:   1137  


девочки, сколько у вас длятся месячные?
у меня 2 дня, это вообще нормально? раньше 3 дня было


--------------------
Мне все равно, что скажут обо мне.Мне все равно, что думают другие. Мне важно, что я знаю о себе. Все прочее - лишь домыслы чужие!
Блик
Сообщение #107


Светская львица
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 2 323
Регистрация: 18.12.2012
Пользователь №: 18 114
Из: опорный край державы
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   132  


Ну это лучше к врачу. Может и нормально, а может и нет. Мы ведь не знаем сопутствующих гинекологических диагнозов
msLilia
Сообщение #108


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Растительницы кос

Сообщений: 5 979
Регистрация: 12.1.2011
Пользователь №: 14 816
По гороскопу: Рак
Пол: женский
Имя: Лилия


Репутация:   314  


Melodiya
на сколько я знаю(но это не точно), норма от 3х до 7ми дней, может сбой? гинеколог и узи покажет


--------------------
Женщина создана делать мужчину счастливым... Где бы этот несчастный не прятался
Melodiya
Сообщение #109


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 18 653
Регистрация: 4.7.2007
Пользователь №: 2 968
Из: Москва
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Светлана


Репутация:   1137  


msLilia
дело в том, что у меня достаточно давно такие месячные 2-3 дня и немного мажет до и после! Сегодня третий день и выделений очень мало...вот я и не знаю, стоит беспокоиться или нет


--------------------
Мне все равно, что скажут обо мне.Мне все равно, что думают другие. Мне важно, что я знаю о себе. Все прочее - лишь домыслы чужие!

6 страниц V « < 4 5 6

 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.