<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
4 страниц V « < 2 3 4 
> Грибок, Как с ним расправиться раз и навсегда.
orlowa
Сообщение #61


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 14
Регистрация: 29.11.2017
Пользователь №: 23 319
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Жуть! Я как слышу истории про то, что ноготь снимают для того, чтобы грибок прошел, аж передергивает.. Лучше конечно до такого не доводить. У меня был грибок на ногте, я сразу же стала его лечить. Делала ванночки с дегтем и йодом, плюс мазала мизолом каждый день, за полтора месяца вывела. Знаю случаи, когда по нескольку лет не могут вывести эту заразу...
Zanuda
Сообщение #62


Знакомая
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 43
Регистрация: 19.3.2018
Пользователь №: 23 511
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Некоторые люди долго не могут от грибка избавиться, потому что он у них запущенный и потому застарелый. Еще долго не могут избавиться, потому что не верно подобрано лечение, то что подходит одним, не всегда поможет другим. Нужно сдать соскоб, чтобы определить штамм грибка и потом уже врач правильно подберет лечение. Вот моей знакомой назначили крем кандит, а за пол часа до него уродерм. Кстати, уродерм можно наносить перед любым противогрибковым средством, так как он разрыхляет ногтевую пластину и кожу вокруг, поэтому мази и кремы лучше и глубже проникают. Также знаю что если грибок застарелый или плохо поддается лечению, то еще назначают препараты для приема внутрь.
Маруськаа
Сообщение #63


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4
Регистрация: 30.4.2019
Пользователь №: 24 047
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Откуда это гадость берется?! Врач сказал, что из-за ослабленного иммунитета... Я Мизол от Эвалар покупала маме. У нее на двух ногах было поражение ногтевой пластины. Намучились, конечно. Препарат безобидный. Нафтифин, который находится в составе, обладает противовоспалительным и противогрибковым действием. Лечилась мама месяца 3-4. Сейчас мы только для профилактики Мизол используем.

4 страниц V « < 2 3 4

 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.