<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
14 страниц V  1 2 3 > »  
> Какой косметикой вы пользуетесь?, Пишем название фирм.
КАЛИСТРА
Сообщение #1


Обрученная с ветром
Group Icon

Группа: Молодые мамы

Сообщений: 9 585
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 1 011
Из: Москва
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Имя: Сашуля
Награды: 5


Репутация:   911  


Я предпочинаю косметику фирмы MAYBELLINE и BOURJOIS еще иногда заказываю AVON а вы?


--------------------
Голову выше и дальше пошла... С улыбкой ВСЕГДА,как бы Жизнь не ломала... Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!.... Кроме себя... Вот СЕБЕ -задолжала!!!
Ольгуня
Сообщение #2


Блондинка в законе
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 279
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 1 034
Из: Пермь
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский
Имя: Ольга
Награды: 2
Медали: 1


Репутация:   623  


Для кожи лица - Виши,Авен.Для тела - Лореаль.Декоративка- О-О-О-О!!!Самый настоящий компот!У меня одних теней для век - 100 оттенков.Зачем? Сама не знаю.Когда вижу - остановиться НЕ МОГУ.В основном это Лореаль,Орифлейм,немного Ланком.


--------------------
«Бог есть любовь. Это значит: каждый раз, когда мы сохраняем любовь к окружающему миру, несмотря на все страдания, которые он нам причиняет, несмотря на кажущуюся несправедливость, каждый раз, когда мы внутренне прощаем человека, который нас обидел, — мы делаем шаг к истине. Каждый раз, когда страдает тело, когда унижено сознание и оскорблена душа, каждый раз, когда рушатся все наши представления о мире, честности и справедливости, каждый раз, когда мы изо всех сил пытаемся сохранить любовь, отказываясь от ненависти и осуждения, — мы познаём истину.
Эта истина потом спасает нас»
kurnosyiNos
Сообщение #3


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 7 348
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 564
По гороскопу: Овен
Пол: женский
Имя: Ксения
Награды: 1
Медали: 1


Репутация:   1485  


У меня декоратиная косметика в основном Мери Кей. Люблю Пупа. А еще мне нравятся блески Энитайм - стоят 20 грн., а по качеству очень даже не плхие. Тональный крем у меня Ланкрмовский


--------------------
КАЛИСТРА
Сообщение #4


Обрученная с ветром
Group Icon

Группа: Молодые мамы

Сообщений: 9 585
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 1 011
Из: Москва
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Имя: Сашуля
Награды: 5


Репутация:   911  


Цитата(Ольгуня @ 20.5.2007, 13:52) *

Для кожи лица - Виши,Авен.Для тела - Лореаль.Декоративка- О-О-О-О!!!Самый настоящий компот!У меня одних теней для век - 100 оттенков.Зачем? Сама не знаю.Когда вижу - остановиться НЕ МОГУ.В основном это Лореаль,Орифлейм,немного Ланком.

Ну тени и помада тоже моя слабость girl_wink.gif Скупаю какие только можно и самое интерестное ч то пользуюсь один раз. Хорошо сестра приезжает и подчишает мою косметичку.


--------------------
Голову выше и дальше пошла... С улыбкой ВСЕГДА,как бы Жизнь не ломала... Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!.... Кроме себя... Вот СЕБЕ -задолжала!!!
Ольгуня
Сообщение #5


Блондинка в законе
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 279
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 1 034
Из: Пермь
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский
Имя: Ольга
Награды: 2
Медали: 1


Репутация:   623  


Аналогично!Мама ,сестра,подруги.....итд Иногда даже выбрасываю,если срок годности истек.


--------------------
«Бог есть любовь. Это значит: каждый раз, когда мы сохраняем любовь к окружающему миру, несмотря на все страдания, которые он нам причиняет, несмотря на кажущуюся несправедливость, каждый раз, когда мы внутренне прощаем человека, который нас обидел, — мы делаем шаг к истине. Каждый раз, когда страдает тело, когда унижено сознание и оскорблена душа, каждый раз, когда рушатся все наши представления о мире, честности и справедливости, каждый раз, когда мы изо всех сил пытаемся сохранить любовь, отказываясь от ненависти и осуждения, — мы познаём истину.
Эта истина потом спасает нас»
Блондиночка
Сообщение #6


Лучшие друзья
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 437
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 688
Из: город на Волге
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Имя: Надежда


Репутация:   31  


А я из всего ассортимента предпочитаю Мейбеллин и Лореаль (декоротивка), а для ухода за кожей Олей


--------------------
skarlett
Сообщение #7


Приятельница
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 61
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 800
По гороскопу: Лев
Пол: женский


Репутация:   4  


Пользуюсь Mary Kay, очень довольна)))) нравится еще greenmama скрабы,шампулькт и крема, пользуюсь тоже постоянно)))


--------------------

Ты не взлетал и ты не упадешь.
Ты не жалел, и, значит, не терял…
Катёна
Сообщение #8


Гламурная советчица
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 728
Регистрация: 21.4.2007
Пользователь №: 402
Из: г.Брянск
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский
Имя: Катя


Репутация:   12  


Больше всего люблю Лореаль, продукции этой марки больше всего в моей косметичке, остальное так, по мелочи
Bitchy BABY
Сообщение #9


Лучшие друзья
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 406
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 788
Из: Пенза
По гороскопу: Рыбы
Пол: женский
Имя: Анюта


Репутация:   14  


Ives Rocher - для ухода за телом и лицом, Maybelline & Bourjois - декоративные средства...
Катерина
Сообщение #10


Мисс Форума 2007
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 855
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 593
Из: Москва Златоглавая
По гороскопу: Скорпион
Пол: женский
Имя: Катя, Катюха, Екатерина=)
Награды: 1


Репутация:   36  


Мне тоже очень нравится Ив Роше. У них все гели-кремы-бальзамы с такими приятными запахами... А еще они вечно заманивают меня своими скидками и подарками ah.gif

А насчет декоративной - полностью подписываюсь под словами Ольгуни и Калистры biggrin.gif Тоже покупаю в огромном количестве разных фирм, что понравится cp.gif


--------------------
Красивые женщины опаздывают чаще,чем невзрачные. Им все прощается. Еще бы, они живут в особом часовом поясе (Э.Уорхол)
Apollinariya
Сообщение #11


Лучшие друзья
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 485
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 735
Из: Омск
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Полина


Репутация:   14  


Я вообще фанатка блесков и теней! тож кучами скупаю.. Хотя в последнее время тенями вообще практически не пользуюсь)))
Конечо люблю косметику люкс, но не всегда есть возможность ее купить((( Оч нравится блески, туши, румяна ИСЛ, Ланком у мамы тырю))) ТОналки и пудра Шанель нравится. Вообще люблю чтоб было много косметики!!! Из масс тени рассыпушки люблю Пупа, БУржуа, блески Лореаль и т.д....


--------------------
Изображение
А что вы можете сказать обо мне?
Изображение
Джекки
Сообщение #12


Философ племени
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 9 522
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 933
По гороскопу: Водолей
Пол: женский
Награды: 3
Медали: 2


Репутация:   984  


Эйвон, Орифлейм, Мэри Кей.
В основном Орифлейм - очень нравится.


--------------------
Изображение

Изображение
alvarushka
Сообщение #13


Подружка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 260
Регистрация: 6.5.2007
Пользователь №: 878
По гороскопу: Дева
Пол: женский
Имя: Оксана


Репутация:   39  


Большую часть косметички занимают L'Oreal и Bourjois. Vichy пробовала, понравилось! Про The Body Shop и Lush много читала, просто мечтаю попробовать, но у нас этой красоты не продают cray.gif Lush можно через инет-магазин заказать, но дорого (800р доставка), а Бодишоп вообще не вижу возможности приобрести. Но я всё равно доберусь...


--------------------
To avoid criticism do nothing,
say nothing, be nothing.
Vanilla_Sky
Сообщение #14


Приятельница
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 85
Регистрация: 14.5.2007
Пользователь №: 1 078
Из: Москва
По гороскопу: Стрелец
Пол: женский


Репутация:   4  


Из кремов лица люблю Виши и Паё, под глаза Кларинс или Герлен от первых морщин, тушь люблю Ланком Гипноз, тонак и пудра Живанши, румяна Биотерм, помадой и тенями не пользуюсь
Голди
Сообщение #15


Гламурная советчица
Group Icon

Группа: Хулиганки

Сообщений: 989
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 556
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Имя: Марианна
Награды: 1


Репутация:   210  


из того что по уходу за кожей абажаю просто: Avene- крем для век с ретинолом, термальную водичку- спрей- не могу жить без нее- везде ею брызгаю: на волосы, на шею на руки и лицо, конечно))) а декоративку- все что нравится! вот вижу что мне подходит- и покупаю, но тушь много лет уже Буржуа- отлично мне подходит))) та что Вольюм в тостой тубе- не из послених новинок а старая на воске- отличная тушь.Орифлеймы и Мери Кеи- вообще фигня - не нравится вообще, хотя все их перепробовала- горы просто!!все по 300 раз-ждала эффекта- фигня!! для молодой кожи которая и так хороша))
alvarushka
Сообщение #16


Подружка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 260
Регистрация: 6.5.2007
Пользователь №: 878
По гороскопу: Дева
Пол: женский
Имя: Оксана


Репутация:   39  


И тут согласна, Голди smile.gif Эта тушь Буржуа - тоже моя любимая! Никакая новинка её заменить не смогла


--------------------
To avoid criticism do nothing,
say nothing, be nothing.
Катерина
Сообщение #17


Мисс Форума 2007
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 855
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 593
Из: Москва Златоглавая
По гороскопу: Скорпион
Пол: женский
Имя: Катя, Катюха, Екатерина=)
Награды: 1


Репутация:   36  


О, и у меня тоже Буржуа. Очень нравится!!


--------------------
Красивые женщины опаздывают чаще,чем невзрачные. Им все прощается. Еще бы, они живут в особом часовом поясе (Э.Уорхол)
Etual
Сообщение #18


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Любители животных

Сообщений: 8 683
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 706
По гороскопу: ---
Пол: женский
Награды: 2
Медали: 2


Репутация:   1028  


Тоже люблю когда косметики много. Буржуа, Лореаль, Мэйбеллин... Моя слабость - блески и лаки для ногтей. Мимо теней как то раньше пройти не могла, сейчас уже успокоилась.
Ромашкина
Сообщение #19


Знакомая
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 49
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 845
Из: Петербург
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Имя: Виктория


Репутация:   0  


из -зп того что у меня очень чувствительная кожа приходится пользоваться только оперделенными марками такими как Клиник Ив Сан Лоран ... можно только в том случае если это помада Живанши...


--------------------
Изображение

a-netta
Сообщение #20


Приятельница
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 95
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 675
Из: москва
По гороскопу: Рак
Пол: женский
Имя: Анна


Репутация:   7  


Я пользуюсь лореаль, мейбелин, максфактор, а тени покупаю руби роз ah.gif Они мне нравятся оч несмотря на то что стоят копейки...


--------------------

Изображение

14 страниц V  1 2 3 > » 

 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.