<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
 
> Телеканал "Живи", Фитнес-клуб в домашних условиях.
Ольгуня
Сообщение #1


Блондинка в законе
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 279
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 1 034
Из: Пермь
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский
Имя: Ольга
Награды: 2
Медали: 1


Репутация:   623  


Совсем недавно листая каналы телевизора, обнаружила канал «Живи». Я и раньше на него натыкалась, но думала, что это просто зарядка идёт на каком-то канале. Но тут меня очень заинтересовала тренировка (бодифлекс с Мариной Корпан) и я стала смотреть. Оказалось, что это не просто зарядка, а настоящая тренировка. И за этой тренировкой, началась другая, а потом ещё и ещё. И в промежутках никакой рекламы шампуней, памперсов или прокладок. Я пришла в восторг! Выбор тренировок оказался очень хорошим. Я бы сказала даже огромным. Некоторых направления я даже и не знала. Все они оказались адаптированными к домашним условиям. Не нужны какие-то особые снаряды и много пространства. Канал работает круглосуточно. В свободное время можно включить и позаниматься. У кого нет этого канала, могут заниматься онлайн через сайт.

Татьяна Лисицкая «50+»
Алексей Василенко «Fit-bo»
Юлия Зайченкова «Гибкая сила»
Станислав Рогачев «Китайская гимнастика»
Светлана Литвинова «Клубные танцы»
Леонид Зайцев «Пилатес»
Алена Мордовина «Пилатес»
Светлана Абу-Хардан «Танец живота»
Алексей Меркулов «Кундалини-йога»
Илья Вяльцев «Хип-хоп»
Ольга Янчук «Суставная гимнастика»
Марина Корпан «Худеем с Мариной Корпан

И это ещё не всё.
Телевизор я не смотрю вообще. Но этот канал меня очень заинтересовал и пару дней я просто его смотрела. Какие тренировки и инструкторы есть? Что мне понравится? Пришла к выводу, что сидеть и смотреть как люди занимаются ….просто невозможно. И начала заниматься сама. Выбрала бодифлекс с Мариной Корпан, «Пилатес» с Алёной Мордовиной и «Суставную гимнастику» с Ольгой Янчук. Как же мне понравилось!!!! А главное, эффект не заставил себя ждать. Я девушка так-то худенькая и похудеть мне хотелось только в области живота. За неделю тренировок я похудела на 2 сантиметра в этой области. Просто супер!!! Ещё полгода назад я потела в тренажёрном зале каждый день по часу, но не имела таких результатов. До чего же я рада, что в России появился этот канал! Оказалось он имеет уже огромное количество поклонников.
Может кто-то ещё пробовал заниматься с тренерами этого канала? Поделитесь впечатлениями. Как вам нагрузка? Какие тренировки пробовали, какие понравились? Стали бы вы заниматься каждый день?





--------------------
«Бог есть любовь. Это значит: каждый раз, когда мы сохраняем любовь к окружающему миру, несмотря на все страдания, которые он нам причиняет, несмотря на кажущуюся несправедливость, каждый раз, когда мы внутренне прощаем человека, который нас обидел, — мы делаем шаг к истине. Каждый раз, когда страдает тело, когда унижено сознание и оскорблена душа, каждый раз, когда рушатся все наши представления о мире, честности и справедливости, каждый раз, когда мы изо всех сил пытаемся сохранить любовь, отказываясь от ненависти и осуждения, — мы познаём истину.
Эта истина потом спасает нас»
Феечка
Сообщение #2


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Главные модераторы

Сообщений: 23 510
Регистрация: 18.9.2009
Пользователь №: 11 539
По гороскопу: ---
Пол: женский
Награды: 4
Медали: 1


Репутация:   1720  


Был этот канал, но предпочитала тренировки на ДВД, хотя пару раз занималась Тай-Бо и Пилатесом, просто очень нравятся эти виды фитнеса. Мне не симпатичны ни инструкторы, ни обстановка, ни качество.
***Вика***
Сообщение #3


Стильная штучка
Group Icon

Группа: Влюблённые

Сообщений: 1 873
Регистрация: 3.9.2007
Пользователь №: 3 752
Из: Германия
По гороскопу: Лев
Пол: женский
Имя: Ника


Репутация:   294  


Ольгуня
Сама занимаюсь по этому телеканалу по интернету, Бодифлексом с Мариной Корпан. Очень довольна. Занимает около 30-40 мин в день. А уже видимые результаты...кожа подтянулась и похудела. friends.gif


--------------------

Ivonne
Сообщение #4


Мечты сбываются...
Group Icon

Группа: Молодые мамы

Сообщений: 14 058
Регистрация: 23.4.2008
Пользователь №: 6 276
Из: Санкт-Петербург
По гороскопу: Стрелец
Пол: женский
Имя: Оксана
Награды: 4
Медали: 2


Репутация:   1204  


только пару дней назад вспоминала, что раньше по радио и тв с утра всегда была зарядка, для меня это было бы оптимально - смотреть и заниматься с утречка под музычку.
Жаль, у меня нет этого канала girl_sad.gif а на компе неудобно заниматься - там места нет для упражнений


--------------------
***Вика***
Сообщение #5


Стильная штучка
Group Icon

Группа: Влюблённые

Сообщений: 1 873
Регистрация: 3.9.2007
Пользователь №: 3 752
Из: Германия
По гороскопу: Лев
Пол: женский
Имя: Ника


Репутация:   294  


Ivonne
А попробуй скачать и записать себе на диск df.gif


--------------------

КиССонька
Сообщение #6


V.I.P.
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 221
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 562
По гороскопу: Дева
Пол: женский
Награды: 4


Репутация:   835  


Ольгуня
Я Тай-Бо занималась (до беременности), нравилась и нагрузка и тренер spiteful.gif От родов отойду, буду снова заниматься. Еще нравится "гибкая сила", тренер такая приятная женщина
FuzziWife
Сообщение #7


Слушая наше дыхание
Group Icon

Группа: Молодые мамы

Сообщений: 8 176
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 11 278
Из: Москва
По гороскопу: Дева
Пол: женский
Имя: Ирина
Медали: 1


Репутация:   758  


Раньше постоянно занималась " Гибкой силой", " Иогой" с Рави Кумаром и " Кундалини йогой" с Меркуловым. Потом снова ушла на двд-шные занятия. Смотрю, сейчас у них очень много интересных программ. Снова к ним " подключаюсь". Жаль, "гибкой силы" сейчас нет. db.gif


--------------------
Феечка
Сообщение #8


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Главные модераторы

Сообщений: 23 510
Регистрация: 18.9.2009
Пользователь №: 11 539
По гороскопу: ---
Пол: женский
Награды: 4
Медали: 1


Репутация:   1720  


Цитата(FuzziWife @ 18.11.2012, 2:05) *

Жаль, "гибкой силы" сейчас нет.

как это? Перестали снимать? shok9.gif

Я покупала абонемент на 3 мес, занималась йогой для начинающих, мне очень нравилось. Рави Кумар - супер!
Ну а Гибкая Сила - зе бест оф зе бест.
FuzziWife
Сообщение #9


Слушая наше дыхание
Group Icon

Группа: Молодые мамы

Сообщений: 8 176
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 11 278
Из: Москва
По гороскопу: Дева
Пол: женский
Имя: Ирина
Медали: 1


Репутация:   758  


Цитата(Феечка @ 18.11.2012, 15:23) *

как это? Перестали снимать? shok9.gif

В эфире нет её. girl_sad.gif
Цитата(Феечка @ 18.11.2012, 15:23) *

Я покупала абонемент на 3 мес

Ты прям с ними в зале занималась??


--------------------
Феечка
Сообщение #10


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Главные модераторы

Сообщений: 23 510
Регистрация: 18.9.2009
Пользователь №: 11 539
По гороскопу: ---
Пол: женский
Награды: 4
Медали: 1


Репутация:   1720  


Цитата(FuzziWife @ 18.11.2012, 15:33) *

Ты прям с ними в зале занималась??

нет конечно, у них на сайте. На рутрекере позакрывали все раздачи, по ТВ у нас перестали транслировать, я купила этот доступ и занималась через видеотеку, когда мне удобно и чем хочу.
Сейчас у них ещё программа Fit4you есть - составляют план тренировок и питания, можно за весом следить, ставить цели. Но я не лезла уже в эти дебри smile.gif
FuzziWife
Сообщение #11


Слушая наше дыхание
Group Icon

Группа: Молодые мамы

Сообщений: 8 176
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 11 278
Из: Москва
По гороскопу: Дева
Пол: женский
Имя: Ирина
Медали: 1


Репутация:   758  


Феечка
Аааа... Я думала прям там. biggrin.gif

Теперь всё понятно db.gif :
Цитата
Друзья, мы с сожалением сообщаем, что клуб «ЖИВИ!» все-таки вынужден расстаться с программой «Гибкая сила». Это происходит вопреки не только вашему, но и нашему желанию. В сентябре нам пришлось снять эту программу с эфира. Мы долго надеялись на благоприятное разрешение ситуации, поэтому не делали официальных заявлений. Однако теперь стало ясно, что договоренности достигнуть не удастся, и мы считаем необходимым объяснить, что произошло.



Программа «Гибкая сила» — одна из первых дисциплин «ЖИВИ!». Популярность подобных программ на Западе натолкнула нас на мысль, что такая дисциплина нужна и российским зрителям. Юлия Зайченкова участвовала в кастинге инструкторов, успешно прошла его и была утверждена в качестве ведущей «Гибкой силы». Так в 2008 году началась история этой программы на телеканале «ЖИВИ!».

Клуб «ЖИВИ!» потратил много сил и средств на создание и продвижение «Гибкой силы» в России. Съемки, гонорары инструктору, организация семинаров и туров, выпуск дисков, написание статей, размещение рекламы в прессе и на других ресурсах… Неудивительно, что «Гибкая сила» стала очень популярной программой, а Юлия Зайченкова — одним из самых востребованных инструкторов. Сотрудничество «ЖИВИ!» и Юлии все эти годы было плодотворным и, как нам казалось, успешным.

В начале 2011 года наша компания решила подать в Роспатент заявку на регистрацию названий некоторых дисциплин «ЖИВИ!» в качестве товарных знаков. В их число входила и «Гибкая сила». Однако выяснилось, что регистрация «Гибкой силы» невозможна. Причина — заявку на регистрацию товарного знака уже подала Юлия Зайченкова на себя лично в конце 2010 года.

Здесь необходимо юридическое пояснение. Регистрируя товарный знак, индивидуальный предприниматель или компания стремится таким образом ограничить коммерческое использование этого товарного знака другими лицами. Зарегистрированный товарный знак нельзя использовать без разрешения его владельца.

Юлия Зайченкова, зарегистрировав на себя товарный знак «Гибкая сила Flexible power», не просто лишила нас возможности снимать и транслировать новые программы. Не известив «ЖИВИ!» об этой регистрации, Юлия поставила компанию в очень двусмысленное положение. Получается, что сейчас можно оспаривать законность трансляции «Гибкой силы» на «ЖИВИ!» с момента регистрации данного товарного знака и до момента, когда мы узнали об этой регистрации и сняли программу с эфира.

Налицо несовершенство нашего законодательства в области интеллектуальной собственности: преимущество имеет тот, кто подал заявку первым, а Роспатент вправе не выявлять всех лиц и все организации, причастные к созданию бренда или аудиовизуальных произведений с тождественным товарному знаку названием.

Мы приложили много сил к разрешению возникшей ситуации, но, к сожалению, переговоры с Юлией Зайченковой ни к чему не привели. Юлия выдвигает условия использования названия «Гибкая сила», неприемлемые для нашей компании. Дальше наши разногласия будут улаживаться в порядке, установленном законодательством.

Мы вынуждены убрать из телеэфира и с сайта все выпуски программы «Гибкая сила». Более того, весной мы отсняли совершенно новый комплекс этой программы, но не можем показать его вам, так как просто не имеем права использовать это название.

Мы понимаем все неудобства, вызванные этой ситуацией, и в ближайшее время предложим вам альтернативу «Гибкой силы» — программу «Фитнес-баланс», съемки которой завершили на днях. «Фитнес-баланс» — это гармоничный синтез древних восточных практик и западных фитнес-методик. Программа построена на тех же принципах, что и «Гибкая сила», и включает дополнительные элементы, которые делают занятия еще эффективнее и полезнее.


--------------------
Феечка
Сообщение #12


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Главные модераторы

Сообщений: 23 510
Регистрация: 18.9.2009
Пользователь №: 11 539
По гороскопу: ---
Пол: женский
Награды: 4
Медали: 1


Репутация:   1720  


FuzziWife
блииииин, и архив весь с сайта убрали cm.gif
FuzziWife
Сообщение #13


Слушая наше дыхание
Group Icon

Группа: Молодые мамы

Сообщений: 8 176
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 11 278
Из: Москва
По гороскопу: Дева
Пол: женский
Имя: Ирина
Медали: 1


Репутация:   758  


Феечка
Да. Я тоже в расстройстве была. db.gif

Через час пойду заниматься под их " Йогалатес". Я и раньше занималась этим, но не с ними, опробую.


--------------------
Феечка
Сообщение #14


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Главные модераторы

Сообщений: 23 510
Регистрация: 18.9.2009
Пользователь №: 11 539
По гороскопу: ---
Пол: женский
Награды: 4
Медали: 1


Репутация:   1720  


FuzziWife
а Пилокс пробовала? Заинтересовал меня очень.
FuzziWife
Сообщение #15


Слушая наше дыхание
Group Icon

Группа: Молодые мамы

Сообщений: 8 176
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 11 278
Из: Москва
По гороскопу: Дева
Пол: женский
Имя: Ирина
Медали: 1


Репутация:   758  


Феечка
Нет. Всё хочу, а он не вклинивается в моё расписание. А записать забываю.

Надо записать завтра" Пилокс" и " проблемные зоны". Хочу такой часок оттарабанить.


--------------------
pinatovaN
Сообщение #16


Подружка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 131
Регистрация: 21.9.2012
Пользователь №: 17 782
По гороскопу: Рак
Пол: женский
Имя: Надюша


Репутация:   3  


я тоже начала заниматься по этому телеканалу: и по тв и по интернету, занимаюсь Бодифлексом с Мариной Корпан. сказать что довольна,это не сказать ничего!!!!!!!!!!!занимаюсь всегда по разному,когда 30 минут,когда всего 15, но и этих 15 минут хватает.заряд бодрости на целый день ,да и бока стали уходить. cv.gif


--------------------
И почему люди не летают как птицы? (с)
Миссис Наталья
Сообщение #17


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 11
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 18 026
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


и я вас поддерживаю
Эвридика
Сообщение #18


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 12
Регистрация: 25.2.2013
Пользователь №: 18 192
По гороскопу: Стрелец
Пол: женский


Репутация:   0  


расскажите мне про абонементы. чет не могу на сайт зайти к ним, инетерсно очень стало сколько стоит и какие условия.


 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.