Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V « < 21 22 23  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Детский сад-3, Как привыкает ваш малыш.
SinSilia
сообщение 4.4.2017, 21:56
Сообщение #441

Подружка
Group Icon

По гороскопу: Лев

Очень немногие частные детсады могут обеспечить достаточную группу одного возраста. Сколько не перебирала их в свое время - во всех "смесь".
Ну и еще некоторые моменты мне не по душе пришлись.
У нас обычный государственный, группа большая, но ходит обычно половина. Воспитатели хорошие (специально к ним записывались). Ужасы читала, но тут надо понимать - абсолютно _весь_ негатив, который случается во всех детсадах России доносится до наших ушей, журналисты стараются. А кто-то доносит позитив? Веселые утренники, игры, первые знакомства, первую дружбу и так далее...
Так что у нас все нормально. Дочка ходит с удовольствием. Растишку с утра слопает - и на завтрак в садик. Вечером радостная - домой, по дороге кучу всего рассказывает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
LaFee
сообщение 5.1.2018, 21:26
Сообщение #442

Гламурная советчица
Group Icon

Из: Волжский

Извините, что немного не в тему))) не мой ребенок, а я. Мама постоянно рассказывает всем эту историю, когда она в первый день меня привела в садик часа на 2. Пришла за мной, я ей..мам..иди..мы тут играем, потом еще через часа два, мам..иди..мы тут кушаем..потом еще раз..мы гуляем. В итоге, сказала, что придет часа в 4, потому что куда-то ей надо было уйти. У меня есть предположение, что когда меня забирали, были слезы))) скорее всего я не хотела уходить. И до сих пор такая тема - очень социальная. Домой фиг загонишь. По первой, когда с парнем начала жить, немного ругались из-за того, что я в соседнем городе с друзьями до вечера тусуюсь, а ему меня встречать ходить.

--------------------
<a href="http://forumpinkpages.ru/?act=lines">Изображение</a>

Natalina
сообщение 13.6.2018, 9:08
Сообщение #443

Светская львица
Group Icon

Моей дочке всегда везло с воспитательницами в детских садах. А вот сыну не всегда....Но зато сейчас у него чудная вопитательница и друзей много и я рада что мы останемся в этом саду еще на год.

--------------------
Изображение

Изображение

23 страниц V « < 21 22 23
Ответить в эту темуОткрыть новую тему