<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
16 страниц V « < 14 15 16 
> Планируем беременность-16, В помощь планирующим.
LaFee
Сообщение #301


Гламурная советчица
Group Icon

Группа: Студентки

Сообщений: 846
Регистрация: 6.2.2013
Пользователь №: 18 148
Из: Волжский
По гороскопу: Лев
Пол: женский
Имя: Анастасия


Репутация:   12  


Не помню, писала или нет. Но выяснилось, что овуляции-то у меня и нет. Три раза делала узи, мне говорили, что она есть, а писали в заключении вообще другими словами, что ее нет. В последний цикл, когда он у меня длился 45 дней, я сделала узи, на которых и якобы пошли мес. Показала гинекологу это узи, она сказала, да у вас типа нет овуляции, якобы узи делали явно не гинекологи. Сами пишут, что нет. Я была в лёгком шоке. Мне назначили дюфастон с 17 по 23 дц (в инструкции такую схему увидела при бесплодии girl_sad.gif ). И в течение двух циклов так принимать, на третий делать узи. Якобы должно все прийти в норму. Но у меня прогестерон понижен во вторую фазу, эстроген повышен. Понятия не имею, как оно все влияет. Очень наслышана о дюфастоне, что и цикл с него нормализуется и беременнеть с него хорошо. Беременнеть пока запретили. И гинеколог, и кардиолог. Но у нас дома сейчас другая проблема, так сказать, условия жилищные вообще не для размножения)))
Сказала гинеколог, что мне перед овуляцией скорее всего придётся колоть хгч. Впервые слышу о таком, я думала прогестерон может колят? Хгч кому-то кололи? А типа если это не поможет, то только через специалистов эко. Короче, в шоке. Если есть такие проблемы, то с беременностью тоже будут проблемы. Угрозы прерывания итд, вечные сохранения. Веселого мало sad.gif


--------------------
Melodiya
Сообщение #302


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 19 583
Регистрация: 4.7.2007
Пользователь №: 2 968
Из: Москва
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Светлана


Репутация:   1159  


LaFee
ого,а тебе сколько лет!?


--------------------
Мне все равно, что скажут обо мне.Мне все равно, что думают другие. Мне важно, что я знаю о себе. Все прочее - лишь домыслы чужие!
Viktorialand
Сообщение #303


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Бездельницы

Сообщений: 8 447
Регистрация: 25.6.2007
Пользователь №: 2 589
Из: вращенка)))
По гороскопу: Овен
Пол: женский
Имя: Виктория
Награды: 3


Репутация:   1141  


LaFee
Решайте пока жилищные проблемы, узаконьте отношения и тд всему своё время.
У меня двое детей и при этом с правой стороны ничего нет( ни яичника, ни трубы), выносила на одном, поэтому верь в лучшее!


--------------------
Fashionista

kuolema
Сообщение #304


V.I.P.
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 759
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 16 989
Из: Новомосковск, Укр
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Лидок


Репутация:   215  


LaFee

Я бы на твоем месте сначала начала бы норм планировать, попыталась пролечиться, а потом уже паники и эко и т д, если не получается.

Цитата(LaFee @ 30.7.2019, 12:00) *

Если есть такие проблемы, то с беременностью тоже будут проблемы. Угрозы прерывания итд, вечные сохранения. Веселого мало


Ой, какие глупости. Вот эти ярлыки раздают все, кому не лень. Морочат голову, стращают только. Я сама мнительная до ужаса, до сих пор как запугали угрозой прерывания и постоянными сохранениями после конизации, так и не решаюсь на второго ребенка. А ведь многие рожают, и не одного, и не с такими проблемами. Забей


--------------------
MariaM
Сообщение #305


Светская львица
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 2 125
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 2 158
По гороскопу: Стрелец
Пол: женский


Репутация:   181  


Цитата(LaFee @ 30.7.2019, 12:00) *

Не помню, писала или нет. Но выяснилось, что овуляции-то у меня и нет. Три раза делала узи, мне говорили, что она есть, а писали в заключении вообще другими словами, что ее нет. В последний цикл, когда он у меня длился 45 дней, я сделала узи, на которых и якобы пошли мес. Показала гинекологу это узи, она сказала, да у вас типа нет овуляции, якобы узи делали явно не гинекологи. Сами пишут, что нет. Я была в лёгком шоке. Мне назначили дюфастон с 17 по 23 дц (в инструкции такую схему увидела при бесплодии girl_sad.gif ). И в течение двух циклов так принимать, на третий делать узи. Якобы должно все прийти в норму. Но у меня прогестерон понижен во вторую фазу, эстроген повышен. Понятия не имею, как оно все влияет. Очень наслышана о дюфастоне, что и цикл с него нормализуется и беременнеть с него хорошо. Беременнеть пока запретили. И гинеколог, и кардиолог. Но у нас дома сейчас другая проблема, так сказать, условия жилищные вообще не для размножения)))
Сказала гинеколог, что мне перед овуляцией скорее всего придётся колоть хгч. Впервые слышу о таком, я думала прогестерон может колят? Хгч кому-то кололи? А типа если это не поможет, то только через специалистов эко. Короче, в шоке. Если есть такие проблемы, то с беременностью тоже будут проблемы. Угрозы прерывания итд, вечные сохранения. Веселого мало sad.gif


у меня тоже с овуляцией проблемы, забереенела два раза с помощью стимуляции овуляции, третья беременность естественная, тоже дюфастон принимала ничего в нем страшного, все убдет хорошо


--------------------
Счастливая жена и мама трех дочек
LaFee
Сообщение #306


Гламурная советчица
Group Icon

Группа: Студентки

Сообщений: 846
Регистрация: 6.2.2013
Пользователь №: 18 148
Из: Волжский
По гороскопу: Лев
Пол: женский
Имя: Анастасия


Репутация:   12  


Цитата(Melodiya @ 30.7.2019, 13:26) *

ого,а тебе сколько лет!?

26 лет

Киста желтого тела у меня прошла. 2 цикла пропила дюф,на 3 мес на 12 дц сделала узи. Фоликул доминантый есть в левом яичнике, но всего 13 мм. На 19 дц назначила мне хорионический гонадотропин внутримышечно и расписала па итд. Но укол было делать некому. Пришлось учиться на себе. Часть пролила. Сейчас сделала тест (сегодня второй день после укола), по Моему вторая полоска ушла. Вчера бледную вторую видно было. Прочитала в интернете, что тестами на беременность отслеживают, вышло ли лекарство из организма. Но сегодня яичники тянут оба. Ощущение как будто овуляция сегодня. Но есть подозрение, что укол как-то не зайдет...


--------------------
Viktorialand
Сообщение #307


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Бездельницы

Сообщений: 8 447
Регистрация: 25.6.2007
Пользователь №: 2 589
Из: вращенка)))
По гороскопу: Овен
Пол: женский
Имя: Виктория
Награды: 3


Репутация:   1141  


LaFee
Как то ты странно лечишься pardon.gif


--------------------
Fashionista

LaFee
Сообщение #308


Гламурная советчица
Group Icon

Группа: Студентки

Сообщений: 846
Регистрация: 6.2.2013
Пользователь №: 18 148
Из: Волжский
По гороскопу: Лев
Пол: женский
Имя: Анастасия


Репутация:   12  


Что странного? Я не врач. Мне как врач говорит, так я и лечусь. Специалистом я ее считаю хорошим


--------------------
Viktorialand
Сообщение #309


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Бездельницы

Сообщений: 8 447
Регистрация: 25.6.2007
Пользователь №: 2 589
Из: вращенка)))
По гороскопу: Овен
Пол: женский
Имя: Виктория
Награды: 3


Репутация:   1141  


LaFee
Я про историю с уколами)


--------------------
Fashionista

Eвлалия
Сообщение #310


Светская львица
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 3 421
Регистрация: 7.5.2013
Пользователь №: 18 415
Из: Иркутск
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   391  


Цитата(Авария @ 9.9.2018, 2:59) *

Беременеть надо тогда , когда оба этого хотят!

Вот согласна. Или уж не в отношениях.


--------------------
Изображение
LaFee
Сообщение #311


Гламурная советчица
Group Icon

Группа: Студентки

Сообщений: 846
Регистрация: 6.2.2013
Пользователь №: 18 148
Из: Волжский
По гороскопу: Лев
Пол: женский
Имя: Анастасия


Репутация:   12  


Ну это было первый раз. Первый блин комом

Eвлалия, у нас все хорошо.


--------------------
MURrrr
Сообщение #312


The Diary Of Jane
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 15 569
Регистрация: 30.7.2008
Пользователь №: 8 552
Из: з Україною в ♥
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский
Имя: Yana
Награды: 6
Медали: 1


Репутация:   1551  


LaFee
, а почему ты укол делала сама себе? Чего вторая половинка не помог?


--------------------
LaFee
Сообщение #313


Гламурная советчица
Group Icon

Группа: Студентки

Сообщений: 846
Регистрация: 6.2.2013
Пользователь №: 18 148
Из: Волжский
По гороскопу: Лев
Пол: женский
Имя: Анастасия


Репутация:   12  


Он был на работе, и он боится делать уколы.


--------------------

16 страниц V « < 14 15 16

 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.