<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
 
> Оракул Ци Мень
Skazzka
Сообщение #1


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 1
Регистрация: 13.11.2018
Пользователь №: 23 840
По гороскопу: Рыбы
Пол: женский


Репутация:   0  


Возможно многие не знают, что в китайской метафизике тоже есть хорарная техника. Она связана с системой Ци Мень Дун Цзя - это такой тип гороскопа. Можно составить карту на момент возникновения вопроса и получить ответ. Китайцы любят называть это оракулом. Но он намного интереснее, чем западная хорарная астрология, так как дает возможность не только предсказать будущее, но повлиять на ход событий, подкорректировать ситуацию. Это работает просто супер! Даже если ответ негативный, его можно повернуть в свою сторону.
Вы можете задать абсолютно любой вопрос, который вас занимает на данный момент, но лучше вопросы, касающиеся текущих дел, событий, а не глобальные, типа - какую профессию выбрать, когда я выйду замуж и т.д. Обратите внимание на время и место рождения вопроса- эти данные потребуется для составления оракула.
Итак, если вас мучает какой-либо вопрос, можно найти на него ответ с помощью оракула. Напишите вопрос, дату, время и город рождения вопроса. Укажите данные рождения рождения всех участников вопроса. Я в свою очередь дам ответ. Обратная связь обязательна!





 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.