Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Друг познается в беде, Правда или нет?
СтервочКа
сообщение 22.8.2007, 20:16
Сообщение #21

Девочка-ночь
Group Icon

Из: Города которого нет
По гороскопу: Рак
Награды: 2
Медали: 2

Мой друг меня предал, оставил в беде и ему было наплевать на меня, хотя я его 2 года считала лучшим другом, помогала ему, он мне тоже в чем то помогал, но как коснулось серьезного, он мне помахал ручкой! cray.gif А потом появился и сказал, ну что ты Маш, я же твой друг, а помочь тебе не мог, потому что у меня работа сложная! Но я сказала, извини, но дружба закончилась....Сейчас мы просто знакомые! cray.gif

Вот так и проверяют лучших друзей....Настоящий друг всегда поддержит тебя в трудную минуту! df.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ангелочек
сообщение 22.8.2007, 20:19
Сообщение #22

Стильная штучка
Group Icon

Из: Одессы
По гороскопу: Козерог

Вот я тоже всегду думала, что друг должен порадываться за тебя в радости, а погрустить можно скаждым))))

--------------------
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....
Аиша
сообщение 22.8.2007, 20:21
Сообщение #23

Подружка
Group Icon

По гороскопу: Лев

Да, настоящие друзья это те, кто порадуеться вместе с тобой. К сожалению таких людей мало, да и не всегда самой получается быть такой.
Etual
сообщение 22.8.2007, 20:22
Сообщение #24

Всезнающая красотка
Group Icon

По гороскопу: ---

Мой бывший как то рассказывал мне, что очень весело проводил стденческие годы, творил такое, что вспоминать страшно, в общем прожигалд жизнь. И друзей было куча. А потом случилось что то страшное, то, что он даже мне не рассказал, хотя рассказывал мне многое, и то что не знает ни брат, ни жена. Может авария , он попадал в страшные аварии, а может что то еще серьезней, но после этого случая у него ни остаось ни одного настоящего друга sad.gif Уже потом, спустя время, стали появляться новые друзья, их стало меньше намного, т к осмотрительнее стал, и все они еще "непроверенные" sad.gif
lucky
сообщение 22.8.2007, 20:24
Сообщение #25

Подружка
Group Icon

Из: Санкт-Петербург
По гороскопу: Рыбы

Мы с моей подругой дружим почти пять лет, и за это время чего у нас только не было, и трудные и ситуации и не очень, я всегда ей помогала ,а она мне. Но была у меня дружба с предательницей, которой я доверяла, считала её почти сестрой, помогала ей, а она просто мной пользовалась...Ненавижу таких людей! angy.gif

--------------------
Когда взорвутся все вулканы,
И в море высохнет вода,
Когда не будет звёзд на небе,
Тогда забуду я тебя...
Аиша
сообщение 22.8.2007, 20:26
Сообщение #26

Подружка
Group Icon

А как нибудь по другому можно проверить дружбу? Очень хотелось проверить парочку своих подруг.
Etual
сообщение 22.8.2007, 20:30
Сообщение #27

Всезнающая красотка
Group Icon

Наверно меня уже проверили как подругу, хотя... Моя подруга с парнем встречалась, а в какое то время он позвонил мне, и предложил погулять, мол Юля ничего не узнает. Я сразу же ей повонила и рассказала, не знаю, помнит она это, ценит ли, но я бы так поступила даже если она была бы мне просто знакомой.
VanessaSF
сообщение 22.8.2007, 22:11
Сообщение #28

Подружка
Group Icon

По гороскопу: Скорпион

Можно узнать какие у вас ней сейчас отношения?

--------------------
Изображение
Изображение
oksana
сообщение 22.8.2007, 23:01
Сообщение #29

Лучшие друзья
Group Icon

Я, продружив с девочкой 15 лет, поняла, что она, как подруга, гроша ломанного не стоит. В тяжёлой ситуации променяла нашу дружбу на просмотр телесериала (вместо того, чтобы поддержать меня морально, ушла смотреть очередную серию новеллы, которую повторяют по утрам). Вот такая подруга. unknw.gif
Есть действительно верные друзья, люди, которые способны на такую дружбу, но я пока таких не нашла. sad.gif
Odrie
сообщение 28.8.2007, 8:14
Сообщение #30

Подружка
Group Icon

Из: Владивосток

Чтоб друзьями стать, надо вместе пуд соли съесть. Помните, нам в детстве так говорили? Я согласна с теми, кто считает, что нет разницы, в чем познается друг - в горе или в радости.
У меня были разные "подруги" - завистливые, лицемерные, эгоистичные. Прошло время и у меня осталась только одна подруга. Настоящая.
Конечно, у нее куча своих таракашек в голове. Иногда мы дуемся по мелочам. Она не сдерживает обещание пойти со мной на пляж и несется на свидание к очередному кавалеру. Я на нее обижаюсь, но все равно прощаю. Потому что знаю, что она хороший человек. Никто не поймет меня так как она. С ней пообщаешься - прямо как бальзам на душу.
Stelyaria
сообщение 11.9.2007, 15:41
Сообщение #31

Стильная штучка
Group Icon

Из: Симферополь, Крым

Я считаю, что расчитывать надо только на себя и не тешить себя надеждами, что друг по-любому поможет. Дружба дело хорошее, но я не раз подумаю стоит ли просить друга о помощи. Вообще для меня дружба и помощь разные вещи, я не для этого дружу, а помогать может мама-папа-муж....и т.п.

--------------------
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НЕ ЗА ТО, КТО ТЫ, А ЗА ТО, КТО Я, КОГДА Я С ТОБОЙ
неблондин
сообщение 12.9.2007, 7:43
Сообщение #32

Group Icon

Из: СПб

Я бы сказал - друг познается везде. Не толко в беде. И процесс этот небыстрый.

--------------------
Curiosity killed a cat

За что я себя люблю - так это за скромность и красоту ;-)
FANYA
сообщение 12.9.2007, 8:31
Сообщение #33

Подружка
Group Icon

Награды: 1

а у меня вообще ужасная ситуация....дурижила я с Иришкой с садика...сколько себя помню всегда рядом были...делились всем...первый мальчик,первый поцелуй,первый раз...мечты о свадьбе и свадебных платьях...Иришка-девушка с характером-про таких как она говорят стерва(вызывающяя одежда,яркий макияж,)!только я знала на самом деле какая она ранимая и закомплексованная!У неё всегда были взрослые,богатые мужчины-но любви небыло-по этому поводу она всегда очень переживала и естественно-делилась со мной!И вот наша Иришка ВЛЮБИЛАСЬ!В мальчика моложе себя,блондин,худенький,работает барменом!Естественно мы стали видиться реже...У нее Дима,у меня Макс...У меня учеба,у нее работа...Так и жили презванивались,реже ходили в гости к друг другу...и вот через какое то время....я узнаю от своей мамы что она беременна!Да еще и на 6 месяце.....я просто в шоке была...как так!Конечно я обрадывалась...и поеслась к ней....она мне все расказала мол так и так...залетела,аборт делать нельзя,да мы и не хотим,вообщем сами рады!на мой вопрос почему ты молчала,сухо отмазалась,мол чтоб не сглазить...через недели 2 узнаю от ее брата что была свадьба...так только для самых близких...Видела я эти фотографии - если троюродная сестра и куча народа в виде всяких дядь,теть и вообще незнакомых мне людей -это самые близкие-я не знаю...Я очень сильно расстроилась,плакала...не могла понять почему так..я обиделась(понимаю что глупо)но было реально больно,что я узнаю о таких вещях от других людей!когда родился Егорка,я узнала лишь через месяц от ее мамы...ребенку уже 6 месяцев....я его так и не видела.....Обида сильная....

Но тут во мне что то сломалась...сидела в ванной и вспоминала нашу дружбу....разревелась,и даже пошла покурила....взяла телефон и позвонила...........
Она очень обрадовалась
расплакалась
сказала что все про нее забыли....договорились о встрече...незнаю...боюсь..а вдруг не будет о чем поговорить...все так изменилось...я повзрослела,но вся таже бесшабашная студенка у которой ветер в голове,а она замужняя женщина-мать....
ВЫ простите меня...просто наболело... cray.gif

--------------------
Изображение

Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья выше наслажденья служить ей. В.Шекспир

Подпись исправлена администратором.
Kitty
сообщение 12.9.2007, 16:41
Сообщение #34

Самая счастливая
Group Icon

Из: Германия

FANYA
Подруга, конечно, нехорошо поступилась... но ты всё-таки встреться с ней и поговори. Кто знает, что у неё там в жизни происходит...

--------------------
Изображение
Погладь меня рукою по щеке. Позволь плечом прижать твою ладошку, и поцелуев сладкую дорожку пройти губами по твоей руке... Неторопливо... трепетно... любя... от локотка до милого запястья, благодаря за маленькое счастье - дышать теплом, идущим от тебя...
Лёка
сообщение 13.9.2007, 9:29
Сообщение #35

Ранимая наслаждением
Group Icon

Награды: 3
Медали: 8

есть такая притча-тост, наверное вы слышали, но тем не менее я расскажу:
Давным-давно жила семья, родился у них сын, он рос, родители ни в чем ему не отказывали, давали все самое лучшее, у него было очень много друзей. Дорос он до того возраста, когда встретил свою единственную и любимую, с которой решил связать свою жизнь. Представил ее родителям, она им очень понравилась.
Предсвадебная суета, все бегают, готовятся, сын в запаре, тут подходит к нему отец и говорит: "Знаешь сын, я хочу тебе помочь, давай всех твоих друзей на свадьбу я приглашу сам, тем более я их всех с детства знаю" Сын согласился.
Настал день свадьбы, со стороны невесты пришли все родственники и пришли все друзья, а со стороны жениха пришли все родственники и пришел всего лишь один друг. Сын обиделся, подходит к отцу и говорит: "папа, как ты мог со мной так поступить? У меня сегодня такой день, который бывает раз в жизни, а ты пригласил всего одного моего друга, который больше всех тебе симпатизирует" Отец посмотрел на сына и ответил: "Сынок, ты не прав, я пригласил всех твоих друзей, но сказал им, что у тебя не радость, а сказал, что у тебя большое горе и тебе требуется их помощь и как ты видишь из всех твоих многочисленных друзей пришел всего лишь один, который готов был помочь тебе в тяжелую минуту!"....
Поднимем бокалы, чтобы у каждого из нас были такие друзья, которые готовы быть рядом с нами и в радости и в горе!!!

--------------------
Люди думают, что будут счастливы, если переедут в Париж, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.
FRAU
сообщение 20.9.2007, 3:31
Сообщение #36

Подружка
Group Icon

По гороскопу: Близнецы

есть у меня одна...сестра-подруга...с 3х лет дружим smile.gif
в конце-концов она недавно заявила что мы все(я и ещё 3 подруги наши) стервы и конченые суки
пошли вы на-уй и не буду больше с вами гулять!

причина-в том, что мы гоним с того что она делает(но мы-то подружески и она это понимает...и она сама понимает что бред делает иногда),в том как мы с парнями себя ведём...
и просто так мы твари ca.gif

а мне этот был удар в спину...целую неделю мы сней вместе вдвоём гуляли,она меня звала с собой на работу к себе,всё гладко без инцидентов и т.д.
выходные мы не общались и тут я узнаю такую штуку про себя...

общаться пока не хочу с ней...по крайне мере больше не буду ей доверять в дружбе

FANYA
а меня тоже не пригласила подруга на свадьбу...мы вчетвером в школе дружили...крепко...
2их пригласила,а меня нет...ну и пусть...бог ей судья

--------------------
DEEP & SEXY TO THE END...
zlaya_murka
сообщение 20.9.2007, 10:17
Сообщение #37

Лучшие друзья
Group Icon

Из: Братск

Цитата(Ангелочек @ 23.8.2007, 2:21) *

Вот я тоже всегду думала, что друг должен порадываться за тебя в радости, а погрустить можно скаждым

у меня такое же мнение. В беде, как раз, тебе все помочь пытаются,жалеют, бегают вокруг тебя, а за спиной еще и возможно думают: "какое счастье, что у меня все не так плохо"... А когда у тебя все прекрасно, жизни радуешься и хочется свою радость разделить со всеми теми, кто тебя ТОГДА жалел.... а нет их, не готовы они с тобой и за тебя порадоваться sad.gif

--------------------
Если проза в любви неизбежна, то возьмем и с нее долю счастья. После ссоры так полно, так нежно возвращенье любви и участья...
just_mermaid
сообщение 20.9.2007, 20:45
Сообщение #38

Стильная штучка
Group Icon

Из: Вильнюс
По гороскопу: Дева
Награды: 1

В радости и только в ней. Давно проверенная истина. А в беде и враг поплачет за компанию, ища при этом выгоду для себя.
Ангелочек
сообщение 20.9.2007, 20:57
Сообщение #39

Стильная штучка
Group Icon

Из: Одессы

У меня нет таких подруг настоящих прям!Я просто знаю, что то что я делала, они наврядли сделают для меня)Есть одна я ее люблю, но мы еще не сталкивались в трудностях, а в радости она всегда за меня, главное, чтоб мне было хорошо)))Думаю насточщая!А еще МЧ и мама и крестная моя- вот на этих людей я могу положитьься в любое время суток и знаю, что они мне всегда помогут и дурного не пожелают!Но это мои родствинники)
А так у меня с самого детства не было подруг настоящих, не те попадплись!МЧ мне всегда говорит, что я прям из кожи лезу если им плохо, но того же не чувствую и это он мне пытаеться в долбить в головку))

И в горе и в радости!Тогда действительно настоящий друг)

--------------------
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....
Nejnost
сообщение 21.9.2007, 3:42
Сообщение #40

Подружка
Group Icon

По гороскопу: Телец

Я в полной мере знаю что такое предательство.
Но с моей подругой, хоть мы и не так часто видимся (может и это тоже делает нас ближе) дружим 14 лет. Мы уверенны друг в друге. Уверенны, что прийдем на помощь когда это потребуется, посоветуем, посочувствуем, порадуемся. Мы просто близки, и я даже не могу назвать это дружбой.

--------------------
Изображение
Изображение

11 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему