Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V « < 9 10 11  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Упражнение Кегеля, Вумбилдинг, Для укрепления мышц тазового дна.
Вумбилдинг и ваше к нему отношение.
Как вы относитесь к тренировке интимных мышц?
Отношусь с энтузиазмом. Это очень полезные для здоровья и удовольствия упражнения. [ 11 ] ** [47.83%]
Нормальное отношение. Считаю, что такие тренировки полезны, но в принципе можно обойтись и без них. [ 9 ] ** [39.13%]
Да как-то мне все-равно. Сама интереса к этому не испытываю. [ 2 ] ** [8.70%]
Пустая трата времени. Кому это вообще нужно? [ 1 ] ** [4.35%]
Негативное отношение. Вот просто раздражает, когда об этом начинают говорить! [ 0 ] ** [0.00%]
Свой вариант (ответ в теме). [ 0 ] ** [0.00%]
Вы тренируете интимные мышцы?
Регулярно и серьезно занимаюсь вумбилдингом. Даже тренажеры соответствующие есть. [ 1 ] ** [4.35%]
Регулярно делаю упражнения Кегеля. [ 4 ] ** [17.39%]
Занимаюсь достаточно часто, но не систематически. Иногда забываю, иногда просто лень. [ 3 ] ** [13.04%]
Редко занимаюсь, по желанию. Бывает нахлынет и делаешь, а потом проходит запал и по боку. [ 5 ] ** [21.74%]
Как-то раз (или несколько раз) пробовала, но не пошло. [ 1 ] ** [4.35%]
Все хочу начать заниматься, да не собирусь ни как. [ 1 ] ** [4.35%]
Самой заниматься лень. Был бы у меня электростимулятор специальный, который сам бы мне все там тренировал, использовала бы. Может еще куплю. [ 1 ] ** [4.35%]
Не занимаюсь. Не интересно. [ 4 ] ** [17.39%]
С ума сошли?! Это ж вредно! [ 0 ] ** [0.00%]
Свой вариант (ответ в теме). [ 3 ] ** [13.04%]
Если бы вам сказали, что женщина может управлять влагалищем столь же виртуозно и не принужденно, как и ртом, вы бы поверили? Захотели бы научиться этому, если бы была реальная возможность?
Конечно бы поверила. Я и сама так умею. Делаю с мужчинами что хочу ))) [ 3 ] ** [13.04%]
Верю! Хочу! Если есть особая методика, то я бы воспользовалась. Тем более все равно и так занимаюсь вумбилдингом серьезно. [ 5 ] ** [21.74%]
Думаю, что это возможно, но очень сложно. Конечно я хотела бы этому научиться, но не знаю под силу ли мне. Занималась бы, если б была уверена, что все получится. [ 5 ] ** [21.74%]
Если и возможно, то только с помощью какого-нибудь специального электро-стимулирующего прибора. Был бы такой прибор, с руками бы его оторвала! [ 0 ] ** [0.00%]
Врядли такое возможно. Поверила бы только, если б глазами своими увидела. Но если абстрактно предположить, что возможно, то я бы не отказалась от такого умения. [ 2 ] ** [8.70%]
Все это мужские фантазиии о суперженщине ))) Раскажет кто-нибудь, просто посмеюсь. [ 0 ] ** [0.00%]
Может есть, а может нет. Мне как-то без разницы. Совершенно не интересует такое умение. [ 6 ] ** [26.09%]
Цирк какой-то. С какой стати я должна напрягаться и что-то там с мужским членом в себе вытворять? Да еще и тренироваться ради этого. Он самец, пусть сам меня трахает. [ 0 ] ** [0.00%]
Свой вариант (ответ в теме). [ 2 ] ** [8.70%]
Всего голосов: 69
Гости не могут голосовать 
Wet-wet
сообщение 28.3.2017, 17:21
Сообщение #201

Всезнающий красавец
Group Icon

По гороскопу: Стрелец
Награды: 1
Медали: 2

Цитата(Pavel @ 22.3.2017, 16:55) *
Как я уже говорил, разросшиеся и ставшие более упругими мышцы деформируют и покрывают рецепторы, поток биоэлектрических импульсов из них сведен к минимуму.
Что-то не вызывает доверия у меня это мнение специалиста. Напоминает гипотезу высказанную из общих соображений. Да и откуда здесь может быть хорошая статистика. Мускулистое влагалище у женщин это не повальная эпидемия человечества. Слабо представляю себе как развитие мышц интимной сферы может деформировать рецепторы и снижать их чувствительность. Мышечная ткань расположена внутри, а нервные окончания выходят на поверхность слизистой. А еще как физик я доверяю третьему закону Ньютона. Сила действия равна силе противодействия. Иными словами, чем крепче женщина сжимает мужчине член, тем сильнее чувствует его сама.

Цитата(Ennkidu @ 22.3.2017, 17:21) *
И не дешевое, а уж из дурака денег вытянут дело святое.
Ну, да. И еще научные исследования нередко делаются под коммерческий заказ, чтобы обосновать ту или иную терапию, способную принести определенную прибыль. А еще любой ученый будет стараться отстаивать "открытие", которое сам сделал. И нередко такая защита идет вразрез с истиной smile.gif

--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Pavel
сообщение 29.3.2017, 9:42
Сообщение #202

Приятель
Group Icon

По гороскопу: ---

Цитата(Wet-wet @ 28.3.2017, 18:21) *

А еще как физик я доверяю третьему закону Ньютона.

В Третьем законе физики есть много чего о силе, но ничего нет об ощущениях. Если бы Вы ещё дополнительно изучали анатомию и физиологию, то знали бы что ощущения напрямую зависят от рецепторов и качества работы их нейромедиаторов.
Крепкие мышечные волокна механически сдавливают и покрывают нервные окончания, деформируя их.

Цитата(Wet-wet @ 28.3.2017, 18:21) *

Напоминает гипотезу высказанную из общих соображений.

Гистологические и биохимические исследования демонстрируют деформацию рецепторов. В "пузырьках" рецепторов обнаруживается меньше молекул гамма-аминомасляной кислоты. Чем больше молекул распадается, тем больше поток импульсов от рецепторов в ганглии и далее в ЦНС. В сжатом деформированном рецепторе распадаются не 250-300 молекул, а вдвое меньше.

--------------------
Психолог.
Wet-wet
сообщение 29.3.2017, 13:34
Сообщение #203

Всезнающий красавец
Group Icon

Цитата(Pavel @ 29.3.2017, 9:42) *
Если бы Вы ещё дополнительно изучали анатомию и физиологию, то знали бы что ощущения напрямую зависят от рецепторов и качества работы их нейромедиаторов.
Я конечно же не изучаю специально анатомию и физиологию, но все равно знаю, что ощущения зависят от рецепторов. Это знания школьного уровня. И насколько я знаю, механизм действия нервных окончаний схож с пиро- и пьезоэлектрическим, то есть при нагревании и / или сдавливании вырабатывается электрический сигнал. Сдавливание как раз и осуществляется с помощью силы, поэтому я и заговорил об третьем законе Ньютона. Кроме того пьезоэлектрический эффект имеет линейную функциональную зависимость величины вырабатываемого заряда от сдавливающего усилия. То есть чем больше сила, тем и интенсивнее сигнал.

Цитата(Pavel @ 29.3.2017, 9:42) *
Крепкие мышечные волокна механически сдавливают и покрывают нервные окончания, деформируя их.
Это утверждение мне представляется очень сомнительным, особенно по части "покрывают". То есть нервы зарастают мышцами и не пробиваются наружу? biggrin.gif
Я действительно не специалист и спорить не буду, однако даже если это и так, наверняка степень мускулистости вагины должна быть сравнима с уровнем перекаченного бодибилдера smeh5.gif чего физически очень сложно добиться и скорее всего требует принятия каких нибудь специальных препаратов для роста мышц. Так что в любом случае предупреждение не актуально.

Меж тем, когда разрабатываются новые методики, бады, препараты, аппараты, услуги, тем кто продвигает их требуется как-то мотивировать потенциальных клиентов, чтобы повысить спрос. И разного рода кандидаты наук получают специальные гранты на выполнение исследований в определенной теме. И желательные результаты этих исследований, как правило, заранее определяются.

--------------------
Pavel
сообщение 29.3.2017, 15:00
Сообщение #204

Приятель
Group Icon

Цитата(Wet-wet @ 29.3.2017, 14:34) *

То есть нервы зарастают мышцами и не пробиваются наружу?

Кроме того пьезоэлектрический эффект имеет линейную функциональную зависимость величины вырабатываемого заряда от сдавливающего усилия.

наверняка степень мускулистости вагины должна быть сравнима с уровнем перекаченного бодибилдера

вообще всё мимо, я даже не знаю как это комментировать, кроме как отправить изучать матчасть. Но Вам в этом смысла особо нет, тут стоит доверить специалистам.

чтобы повысить спрос

Из двух источников "продающий вумбиллдинг" и "книга, которая уже куплена" вы подвергаете сомнению именно второй вариант, который ничего, кроме книги, которая уже куплена не продаёт.
Кому верить - дело целиком Ваше. Ваша жизнь, Ваше здоровье - это Ваша ответственность.
Те же упражнения Кегеля прекрасный проверенный инструмент поддержки тонуса мышц, но если Вы хотите свечку с фитиля снимать гениталиями - дело Ваше, чем мог предостерёг

--------------------
Психолог.
Wet-wet
сообщение 29.3.2017, 16:07
Сообщение #205

Всезнающий красавец
Group Icon

Цитата(Pavel @ 29.3.2017, 15:00) *
Из двух источников "продающий вумбиллдинг" и "книга, которая уже куплена" вы подвергаете сомнению именно второй вариант, который ничего, кроме книги, которая уже куплена не продаёт.
Неа. Книга книгой, она в любом случае будет продаваться пока есть люди, которых интересует секс. Меня насторожило другое:
Их обладательницы довольно рано обращаются к врачам-сексологам, и мы им довольно успешно помогаем. Лечение несложное, но только довольно длительное.
В настоящее время в нашем лекарственном арсенале имеютсяпрепараты, ослабляющие мышечный тонус, и на фоне действия одного из таких препаратов мы просто растягиваем стенки вагинальной трубки. Не массируем, ни в коем случае — только растягиваем!
Как я понимаю есть конкретная сфера услуг, под которые написана эта книга. Кроме того есть женщины, у которых имеются сложности с оргазмом. Они могут обратиться в соответствующие центры и там им научно обоснованно докажут, что да, их мышцы влагалища слишком тренированы. Вы занимались в вумбилдинг центрах? Нет? Это ничего, у многих женщин тренированные мышцы от рождения. Ну просто конституция организма такая. Обратитесь в наш центр, заплатите денежку и мы вам их быстро растянем ca.gif

Цитата(Pavel @ 29.3.2017, 15:00) *
но если Вы хотите свечку с фитиля снимать гениталиями - дело Ваше, чем мог предостерёг
Нет, сам я гениталиями ничего снять не смогу, у меня аппарат на внедрение работает. Однако я просто тащусь от девушек, которые могут проделывать своими вагинальными мышцами разные фокусы ba.gif

--------------------
Pavel
сообщение 29.3.2017, 16:57
Сообщение #206

Приятель
Group Icon

Цитата(Pavel @ 29.3.2017, 16:00) *

Как я понимаю есть конкретная сфера услуг, под которые написана эта книга

Есть конкретная наука, конкретные исследования, конкретные ученые, конкретные клинические случаи - и это база на которой пишутся эти книги. Научные исследования имеют строгие критерии по выборке, контрольным группам и т.д.
На чем основывается база тренеров-вумбилдеров? На том, что кто то стал испытывать более яркий оргазм? Вы серьезно думаете, что те, кто продает вам услугу расскажут о её возможном (причем довольно существенном) вреде?
Я очень даже верю, что результат будет и он будет ощутимым. Вопрос, этот тренер знает момент на котором надо остановиться? Он знает анатомию? Он знает о группах риска, которым противопоказаны данные занятия? Он знает хоть что-то о физиологии процесса достижения женщиной оргазма? Боюсь, что в большинстве случаев ответ нет на все вопросы.

--------------------
Психолог.
Wet-wet
сообщение 29.3.2017, 17:19
Сообщение #207

Всезнающий красавец
Group Icon

Pavel
Все чем мы с Вами сейчас занимаемся - это голословное словоблудие. Ни я, ни вы, не женщины. Вы что-то прочитали в интернете, я что-то прочитал. А меж тем самые веские аргументы - это факты. Меня могли бы убедить в вашей правоте лишь слова женщины, которая непосредственно столкнулась бы с этой проблемой. К примеру если бы Татьяна Кожевникова пришла бы в тему и сказала: "Увы, да. Я потеряла чувствительность влагалища из-за того, что перетренировала его мышцы. Я конечно могу удержать вагиной груз в 31 кг (почти двухпудовая гиря), но теперь у меня проблемы с оргазмом".

Вот такой факт я приму и сказать мне будет на это нечего. smile.gif

--------------------
Pavel
сообщение 29.3.2017, 17:40
Сообщение #208

Приятель
Group Icon

То есть если на будке написано "Не влезай убьет!", Вы поверите, только когда кого-то убьет )))
Алексей, Это познавательно, продуктивно, но опасно)))

Я не знаю откуда Вы берете информацию, я беру её от профессуры одного из крупнейших психологических вузов страны. Знания элементарных основ анатомии и физиологии оттуда же, поскольку это часть профильного образования. Между информацией в интернетах и информацией от ученых, я выберу второе. А Вы уж как хотите. ))
При этом я верю, что можно подымать гирю и всё ещё испытывать оргазм. Но если из 100 человек один в результате этих занятий получит что-то, что приведет его к врачу, тренера надо лишать возможности вести такие курсы.

--------------------
Психолог.
Wet-wet
сообщение 29.3.2017, 18:34
Сообщение #209

Всезнающий красавец
Group Icon

Цитата(Pavel @ 29.3.2017, 17:40) *
То есть если на будке написано "Не влезай убьет!", Вы поверите, только когда кого-то убьет )))
Алексей, Это познавательно, продуктивно, но опасно)))
Как Вы уже говорили выше не передергивайте. Факторы поражения электрическим током это достоверно установленный факт. Опасность поражения и меры защиты прописаны в инструкциях по технике безопасности и декларируются в нормативных документах по охране труда. Та информация, которую Вы голословно декларируете не имеет статуса всеобще признанного знания. А следовательно сравнение не корректно.

Цитата(Pavel @ 29.3.2017, 17:40) *
Я не знаю откуда Вы берете информацию, я беру её от профессуры одного из крупнейших психологических вузов страны.
Мы же с вами не знакомы верно? И я не могу проверить, откуда вы берете свои знания. Мы просто ведем дискуссию в сети интернет. Я честно признаюсь, что у меня нет никаких доказательств, что тренировки мышц влагалища безвредны. Но ведь и вы никаких достоверных аргументов не представили, что они вредны smile.gif Что может быть аргументами в моих глазах? Ссылки на научные публикации, на статьи в рецензируемых научных журналах, имеющих не нулевой импакт фактор, которые описывают конкретные клинические исследования, и выводами которых является однозначно установленная зависимость между тренированностью мышц влагалища и его чувствительности к сексуальной стимуляции. Пожалуйста, хотите мне доказать свою точку зрения, используйте общепринятые в научных дискуссиях аргументы smile.gif

--------------------
Pavel
сообщение 29.3.2017, 19:14
Сообщение #210

Приятель
Group Icon

Цитата(Wet-wet @ 29.3.2017, 19:34) *

Как Вы уже говорили выше не передергивайте.

Ну это всё же шутка была tease.gif
Цитата(Wet-wet @ 29.3.2017, 19:34) *

Ссылки на научные публикации, на статьи в рецензируемых научных журналах, имеющих не нулевой импакт фактор

Я могу честно сказать, что мне влом) У меня нет цели доказать, у меня есть цель предостеречь. И не говорю, что это вредно, говорю,что во всем мера нужна.

Я уже несколько раз повторял, что я собственно не против вумбилдинга, я против неграмотного, непрофессионального подхода к этому.

Я нигде не говорил, что вумбилдинг вреден, я говорил чем он может быть вреден.

--------------------
Психолог.
Wet-wet
сообщение 29.3.2017, 20:12
Сообщение #211

Всезнающий красавец
Group Icon

Цитата(Pavel @ 29.3.2017, 19:14) *
Прошу прощения за второй пост подряд, он раньше прилеплялся к предыдущему ah_girl.gif
Прилепляется в течении некоторого времени. Как оно истекает, так прилепляться перестает smile.gif

Цитата(Pavel @ 29.3.2017, 19:14) *
Я уже несколько раз повторял, что я собственно не против вумбилдинга, я против неграмотного, непрофессионального подхода к этому.
Вы привели статью, в которой безапелляционно утверждается, что регулярные занятия вумбилдингом (без уточнения грамотные или нет, то есть вроде как без разницы какие) однозначно снижают чувствительность влагалища.

Вот цитата:
у одних женщин развитие мышечного каркаса гениталий происходит успешнее, у других — менее успешно; но при регулярном выполнении упражнений рост и развитие мышц происходят обязательно.
Наслаждение, которое получает партнер в плане физических ощущений от фрикций, действительно увеличивается. Но собственное наслаждение женщины уменьшается, а часто и попросту исчезает
Даже если статью написали не Вы, то Вы ее процитировали как свою точку зрения. А из этого сложно понять, что Вы не во всем согласны с автором.

Меня еще самое начало статьи возмутило логической уловкой:
Тугое, мускулистое влагалище, в котором решительно превалируют поперечно-полосатые мышцы, по определению не может быть чувствительным.
Вы как психолог должны понимать особенности этой манипуляции логикой. Словосочетание "по определению" подсознательно вызывает впечатление, что утверждение не требует доказательств. А меж тем оно абсолютно не аргументировано. А ведь если вдуматься в смысл этого предложения избыток мышечной массы и чувствительность стенок никаким определением не связано. С научной точки зрения это совершенно безграмотная смысловая конструкция. Как если бы кто-то сказал: Оранжевый плод, в котором решительно превалирует оранжевый цвет по определению не может быть сладким. crazy.gif

Всё, автор статьи в самом начале мускулистые влагалища заклеймил, и теперь осталось донести до читателей тот очевидный факт, что любая тренировка увеличивает объем мышечной массы и тем самым снижает чувствительность. ca.gif

--------------------
Pavel
сообщение 29.3.2017, 21:35
Сообщение #212

Приятель
Group Icon

Цитата(Wet-wet @ 29.3.2017, 21:12) *

Вы привели статью, в которой безапелляционно утверждается, что регулярные занятия вумбилдингом (без уточнения грамотные или нет, то есть вроде как без разницы какие) однозначно снижают чувствительность влагалища.

Во первых не безапеляционно, а с ссылкой на исследования. Я выше об этом писал. Во вторых был дан пример женщин с конкретной конституцией и пример того, к чему это может привести.

Если исследование говорит о том, что чувствительность снижается, значит это так. Уменьшившееся вдвое количество нейромедиаторов - это однозначный показатель. Но что это означает? Означает ли это отсутствие или плохое качество оргазма? Ответ - нет, совсем не обязательно. При достаточно развитых стенках влагалища увеличивается сжатия - это компенсация меньшей чувствительности. При этом надо понимать, что наверняка есть точка невозврата, при которой сжатие не сможет компенсировать сниженную чувствительность и вполне естественно и нормально, что она зависит от конституции.

С точки зрения оргазма. Вспомните, какой огазм ярче, тот который пришёл быстро или тот (чаще всего не первый) к которому шли долгие фрикции при уже пониженной чувствительности.

--------------------
Психолог.
Wet-wet
сообщение 30.3.2017, 2:40
Сообщение #213

Всезнающий красавец
Group Icon

Цитата(Pavel @ 29.3.2017, 21:35) *
Во первых не безапеляционно, а с ссылкой на исследования.
Никакой ссылки на исследования я не видел. Было их словесное упоминание. Ссылка дается в квадратных скобочках [1] с последующей расшифровкой:
[1] Фамилия И.О. (авторов) Название статьи. Название журнала. Номер тома, номер выпуска, год, диапазон страниц.
Если исследование говорит о том, что чувствительность снижается, значит это так.
При условии, что исследования проведены корректно (и были на самом деле проведены). Если у меня вызывают сомнения результаты декларируемых исследований. При этом сами исследования в форме полноценной научной публикации я не вижу. То любые выводы, которые делаются на основании этих гипотетических исследований не являются для меня аргументами.
Я ведь здесь тоже могу написать, что читал статью, в которой аргументировано расписан механизм работы вечного двигателя, а потом обсуждать какую мощность и при каких условиях он дает. При этом любой здравомыслящий человек, знакомый с физикой даже на школьном уровне усомнится в этом изобретении. И ему захочется посмотреть ту самую статью-первоисточник, в которой расписано как оно работает.
Уменьшившееся вдвое количество нейромедиаторов - это однозначный показатель.
Вот этот результат исследований вызывает у меня больше всего сомнений, я ему не доверяю. Без ссылки на работу и пока не посмотрю, как он был получен, не могу считать эту закономерность действительной.

--------------------
Лидия Венера
сообщение 30.10.2018, 20:20
Сообщение #214

Подружка
Group Icon

Цитата(Sky_N @ 30.6.2008, 20:18) *

А я делаю ah.gif Часто забываю, поэтому нерегулярно smile.gif Но эффект есть, во всяком случае мой МЧ об этом не знает,но разницу уже заметил)))

А как давно делаете? И вы говорите, что ваш мужчина заметил разницу. Что конкретно он сказал?
Wet-wet
сообщение 8.11.2018, 21:52
Сообщение #215

Всезнающий красавец
Group Icon

Лидия Венера
Вряд ли она ответит. С 2010 г не была на форуме. Думаю, что единственный теперь способ узнать, что скажет мужчина, это самой потренироваться и стиснуть его spiteful.gif
Я бы наверное сказал: Вау! ba.gif

--------------------
Tanka
сообщение 9.11.2018, 8:32
Сообщение #216

Всезнающая красотка
Group Icon

Из: Санкт-Петербург
По гороскопу: Весы
Медали: 1

Да абсолютно любому мужчине по кайфу, когда влагалище упругое. Да и женщине приятнее ощущения. С возрастом мышцы становятся слабее, а после родов и подавно. Так что эти упражнения рулят)

--------------------

11 страниц V « < 9 10 11
Ответить в эту темуОткрыть новую тему