<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
22 страниц V « < 20 21 22 
> Простуда и грипп, Как избавиться?
LaFee
Сообщение #421


Гламурная советчица
Group Icon

Группа: Студентки

Сообщений: 787
Регистрация: 6.2.2013
Пользователь №: 18 148
Из: Волжский
По гороскопу: Лев
Пол: женский
Имя: Анастасия


Репутация:   10  


Цитата(msLilia @ 24.9.2018, 21:40) *

уже переболел в этом сезоне гриппом

Часто у вас в семье вообще грипп? Я просто за собой не наблюдаю. У меня обычно либо орви, либо фарингит. Мне кажется, именно гриппом я болела в школе последний раз, а она 8 лет назад закончилась. В садике точно помню, что болела. В школе не помню, в университете и после нет, тьфу-тьфу-тьфу конечно

Сегодня с утра была у родителей, перед тем, как я ушла, он говорил, что-то голова болит. Вечером звоню, а у него температура, и слышно прям по голосу, что у него и полон нос соплей и с горлом проблемы. А я знаю, что мне к ним идти. Сама боюсь. Потому что сколько помню, я как магнит на всяку-бяку. Помню, еще на работе сидим. Если кто-то начинает сопливиться, чихать, кашлять, я вечно говорю "пожалуйста, уйди от меня. У меня иммунитет слабый, я итак часто на больничных". Но ничего. Тьфу-тьфу. Я последний раз орви ну или фарингитом переболела в марте. Обычно меня горло по 2 раза в месяц беспокоит. Я постоянно всякими аэрозолями прыскаю. Но после убийственного цефотаксима я абсолютно спокойно сижу с больными. Девочка наверно уже три недели, если не больше кашляет возле меня. Я держусь огурцом))


--------------------
<a href="/?act=lines">Изображение</a>

msLilia
Сообщение #422


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Растительницы кос

Сообщений: 6 085
Регистрация: 12.1.2011
Пользователь №: 14 816
По гороскопу: Рак
Пол: женский
Имя: Лилия


Репутация:   315  


LaFee
Цитата
Часто у вас в семье вообще грипп? Я

обычно раз за сезон, раньше вообще не болел, последние года два начал стабильно раз в год


--------------------
Женщина создана делать мужчину счастливым... Где бы этот несчастный не прятался
Evangelina
Сообщение #423


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 5
Регистрация: 29.9.2018
Пользователь №: 23 778
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


ударную дозу витамина С надо)
Аква
Сообщение #424


Знакомая
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 25
Регистрация: 19.9.2018
Пользователь №: 23 759
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Мы пока никто не болели гриппом, да и простудами тоже. 2 раза в год пропиваем курс береш плюса и не болеем почти совсем. Да и кто заболеет - быстро выздоравливает и без осложнений. Вообще, мы с другой целью его пить начали - чтоб восстановить витамины с минералами. А вот такой дополнительный эффект получили. И очень довольны.
талия
Сообщение #425


Подружка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 165
Регистрация: 25.6.2008
Пользователь №: 8 298
По гороскопу: Овен
Пол: женский


Репутация:   3  


Грипп лечу свечами Виферон. Почему свечи? Да потому что гастрит и таблетки нельзя. А когда грипп и ломит все тело, я не могу терпеть и хочется себе помочь. У свечей состав сопутствует быстрому выздоровлению. С ними я за пару дней на ноги встаю. Если не лечиться, все проходит значительно сложнее.


--------------------
Любовь – это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его одного на весь день. Мэри-Энн, 4 года
Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки. Карен, 7 лет
Если ты не любишь, то ни в коем случае не должен говорить «Я люблю тебя». Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают. Джессика, 8
Элефтерия
Сообщение #426


Светская львица
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 2 298
Регистрация: 20.9.2016
Пользователь №: 22 476
Из: Уфа
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Алиса


Репутация:   24  


К нам сегодня вечером пришли врачи из местной поликлиники и вкололи мне в левое плечо прививку от гриппа! co.gif
Я сначала пыталась отказываться, но потом решила, что если бесплатно, да ещё и сами пришли, то надо соглашаться.
Теперь грипп мне не страшен. db.gif
Пользователь в онлайне!Карточка пользователя
msLilia
Сообщение #427


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Растительницы кос

Сообщений: 6 085
Регистрация: 12.1.2011
Пользователь №: 14 816
По гороскопу: Рак
Пол: женский
Имя: Лилия


Репутация:   315  


Элефтерия
Наивная cn.gif


--------------------
Женщина создана делать мужчину счастливым... Где бы этот несчастный не прятался
Милена Лапина
Сообщение #428


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 8
Регистрация: 29.3.2018
Пользователь №: 23 531
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Мы с мужем при первых симптомах простуды принимаем орвис флю, горячий напиток. Он как и фервекс и колдрекс содержит парацетамол. Но намного дешевле.
Настаська
Сообщение #429


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 8
Регистрация: 26.11.2018
Пользователь №: 23 856
По гороскопу: Телец
Пол: женский


Репутация:   0  


Я в прошлом месяце от вируса циклоферон пила в первый раз, ничего, понравился
Anna Shershova
Сообщение #430


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 17
Регистрация: 24.12.2017
Пользователь №: 23 370
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Цитата(Милена Лапина @ 25.11.2018, 18:58) *

Мы с мужем при первых симптомах простуды принимаем орвис флю, горячий напиток. Он как и фервекс и колдрекс содержит парацетамол. Но намного дешевле.

Кто производит? и насколько он недорогой ваш орвис флю? лекарство с парацетамолом, если принимать в горячем виде очень быстро начинает работать. По крайней мере, на меня так действует, не то что голова не болит, а даже нос откладывает. Я вот недавно с ОРВИ на работу ходила, фервекс пила и чаи гоняла. так и выздоровела. Но дорогой этот фервекс, больше не куплю.
Милена Лапина
Сообщение #431


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 8
Регистрация: 29.3.2018
Пользователь №: 23 531
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Цитата(Anna Shershova @ 26.11.2018, 15:59) *

Кто производит? и насколько он недорогой ваш орвис флю? лекарство с парацетамолом, если принимать в горячем виде очень быстро начинает работать. По крайней мере, на меня так действует, не то что голова не болит, а даже нос откладывает. Я вот недавно с ОРВИ на работу ходила, фервекс пила и чаи гоняла. так и выздоровела. Но дорогой этот фервекс, больше не куплю.

Вот и на нас так же хорошо действуют эти горячие напитки. Это эвалар выпускает. Орвис флю стоит около 170 руб.. Я на аптека.ру себе заказывала.
шЫкАлАдКа
Сообщение #432


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 11
Регистрация: 12.12.2017
Пользователь №: 23 345
По гороскопу: Козерог
Пол: женский


Репутация:   0  


Меня не раз выручал в борьбе с простудой тигровый бальзам https://apteka.ru/catalog/tigrovyy-balzam-d..._5aba464917af5/. Если есть насморк, то натираю крылья и переносицу носа, если горло, то смазываю шею в районе гланд и обязательно за ушами. Еще можно в кастрюльку с кипящей водой положить кусочек бальзама со спичечную головку и прокипятить, а потом накрыться полотенцем и дышать. это помогает при вирусах. Проверено не один раз - помогает.

22 страниц V « < 20 21 22

 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.