Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V « < 5 6 7  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Знак зодиака "Овен", Кто они такие?
Женское счастье
сообщение 9.3.2014, 20:55
Сообщение #121

Знакомая
Group Icon

По гороскопу: Овен

Очень упертые, подтверждаю, я сама Овен. Причем самый баранистый из всех Овнов. Все чего наметила в жизни, достигаю. Но мне не с неба это падает, я сама усиленно работаю над достижением этой цели.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ланачка
сообщение 28.4.2015, 20:49
Сообщение #122

Гламурная советчица
Group Icon

По гороскопу: Весы

Змей Горыныч – Овен (21 марта – 20 апреля) Неослабевающая энергия правящей планеты – Марс влияет с такой силой на бедное животное, что все вокруг него бегают с прожжёнными дырами и пахнут палёным. Поэтому его негасимую заботу и внимание, как и его самого, трудно не заметить. Обжигает всеми частями речи честно и прямолинейно, но лучше бы молчал. Змей Горыныч импульсивен, ему следует досчитать до тридцати и хорошо подумать каждой своей головой, прежде чем лететь и созидать, разрушив всё до основания. Ему не удаётся примерить чужую шкуру, ни одна шкура не налезет на такую масштабную личность. Поэтому это ползающая, летающая, спящая и огнемётная самоуверенность, непомерная гордыня и истина в последней инстанции. Пылкий сторонник вежливой диктатуры и тактичного навязывания собственного мнения прицельным огнём, но первым в драку не полезет. В каждой бочке массивная затычка, которая стремится руководить и владельцем бочки, и напитком, и бочкой. Мыслит глобально, с размахом, сильно преувеличивая факты. Если болен на всю голову, то сразу на три, если уел с аппетитом одного рыцаря, клянётся, что уел дюжину. Не краснеет, потому что зелёный свято верит каждому своему слову. А чему ещё верить наивному, доверчивому, благородному пресмыкающемуся в наше жестокое время? Правда пресмыкается Змей Горыныч достойно, преданно, по доброй воле и только перед униженными и оскорблёнными. За это они ему платят, обычно, чёрной неблагодарностью, норовя наступить на хвост и обрубить сразу все три головы. Нечисть блещет актёрским талантом, притворяется дохлым, чтобы набежавшей толпе устроить праздничное извержение вулкана.
Skarlett O`Hara
сообщение 5.4.2017, 12:07
Сообщение #123

Всезнающая красотка
Group Icon

По гороскопу: Близнецы
Награды: 1
Медали: 1

Так сложилось, что знаю близко довольно много Овнов. На описание этого знака они действительно похожи и мне они нравятся, мы хорошо ладим. db.gif

--------------------
Et si tu n'existais pas,
Dis-moi pourquoi j'existerais?
Pour trainer dans un monde sans toi,
Sans espoir et sans regrets?
Kaoma777
сообщение 15.4.2017, 5:39
Сообщение #124

Подружка
Group Icon

Из: Екб

Лучшие представители - очень упёрты в достижении целей, щедры, борцы за добро и справедливость (я не могла не сказать =D), подвижны и активны, самоотверженны иногда до безрассудства, верны.
Но при этом иногда черезчур упрямы и принципиальны, не желают признавать свои ошибки, вспыльчивы (но отходчивы), прямолинейны и честны (да, это минус).

Планета: Марс.
Камни: алмаз, рубин, гранат.
День недели: вторник.
Цвета: красный, оранжевый, жёлтый, все блестящие.

Это то, что вспомнилось навскидку.

--------------------
Изображение
I determine my own destiny. ©
Limbo
сообщение 16.4.2017, 1:38
Сообщение #125

Фея на полставки
Group Icon

Медали: 2

По поводу щедрости это правда . Особенно если любим, то готовы последнее отдать (все овны на моем веку включая меня)
Ещё мы очень резкие и вспыльчивые. Отхожу я например очень тяжело. Могу обиду годами таить
Насчёт верности хз, мне кажется Овны сами себе на уме. Если они решили что то сделать, они это сделают без угрызений совести.

--------------------
Изображение
По немецки "нах" (nach) означает направление движения. В русском языке это тоже направление движения, только более конкретное.
kurnosyiNos
сообщение 16.4.2017, 11:01
Сообщение #126

Всезнающая красотка
Group Icon

Медали: 1

Limbo
На счет щедрости, согласна. Я иногда дарю подарки из разряда не по средствам. При том что себе бы я такого не купила. На себя жалко ca.gif
А на счет разкости я бы не сказала. Я очень терпеливая. Но правда если уж прорвало, то прорвало по полной - берегитесь все ca.gif Это бывает крайне редко и отхожу я очень быстро. Но мне кажется, я какой-то недоовен... мне кажется я не такая упертая как овны, хотя мои близкие так не думаю. говорят - если мне что-то СИЛЬНО нужно, тогда я горы сверну. Хз, на мой взгляд, иногда я пофигист и быстро сдаюсь db.gif

--------------------
Kaoma777
сообщение 17.4.2017, 6:23
Сообщение #127

Подружка
Group Icon

Из: Екб

Цитата(Limbo @ 16.4.2017, 3:38) *
Насчёт верности хз, мне кажется Овны сами себе на уме. Если они решили что то сделать, они это сделают без угрызений совести.
Если человек Овну действительно дорог - никогда не предаст smile.gif
И друзьями он называет очень немногих, для него дружба чуть ли не важнее любви даже, поэтому он подходит к этому со всей ответственностью.

Цитата(kurnosyiNos @ 16.4.2017, 13:01) *
А на счет разкости я бы не сказала. Я очень терпеливая. Но правда если уж прорвало, то прорвало по полной - берегитесь все ca.gif
Вот это точно. Чем больше терпения - тем громче взрыв. crazy.gif

--------------------
Изображение
I determine my own destiny. ©

7 страниц V « < 5 6 7
Ответить в эту темуОткрыть новую тему