Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Знак зодиака "Телец", Что это за знак и какие характеристики?
Katrine
сообщение 7.5.2009, 12:12
Сообщение #61

Гламурная советчица
Group Icon

Из: г.Белгород
По гороскопу: Телец

ммм как много хорошего про нас, Тельцов пишут))) В себе могу выделить такие качества как упорство, надежность, ревность cr.gif , спокойствие...короче говоря я 100% телец cn.gif

--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Vener4ik
сообщение 4.7.2009, 2:57
Сообщение #62

Незнакомка
Group Icon

телец и всегда отстаиваю своё я ,не смотря на то что я мало читаю я могу пофилосовствовать , к разным людям нахожу подход ....дружелюбная, добрая , упрямая, не терпеливая , вредная , веселая го моему тепению может предти конец тогда лучше бежать ))
моя подруга меня прозвала просто Маленькая дрянь )) smile.gif

--------------------
МаЛеНьКаЯ дРяНь
[Изображение
ღValeryღ
сообщение 25.7.2009, 10:36
Сообщение #63

Знакомая
Group Icon

я телец) и мой парень телец.. но я умпрямей его намного) Но думаю, что мы оба очень надёжны)) biggrin.gif
ragazza
сообщение 25.7.2009, 11:04
Сообщение #64

Всезнающая красотка
Group Icon

Из: Краснодар
По гороскопу: Рыбы
Награды: 5
Медали: 1

у меня тельцы ассоциируются с плюшевыми мишками: с ними тепло и уютно, спокойно. они все очень добрые. хороший знак, ничего не скажешь smile.gif

--------------------
Если море тебя печалит - ты безнадёжен..
pantera 16
сообщение 26.7.2009, 11:33
Сообщение #65

Всезнающая красотка
Group Icon

Из: Ростов - на- Дону

вообще в нас-тельцах смесь разных качеств, не смотря на то что много упорства, ревности и вредности так же много и хороших качеств-человечных которые обязательно помогают нам по жизни и делают настоящими друзьями и просто хорошими и отзывчивыми людьми

--------------------
Изображение
RomanticVampirka
сообщение 26.7.2009, 16:03
Сообщение #66

Светская львица
Group Icon

По гороскопу: Скорпион

Не знаю, насчет совместимости других знаков, но мы с любимкой полные противоположности - Телец и Скорпион. Практически во всех гороскопах мы не подходим друг другу, а где и подходим написано, что очень тяжело будет вместе crazy.gif
Он терпеливый и вообще во многих вопросах циничный танк. Любит все досканально обдумывать и расстраивается, если что вышло не по его предсказаниям. На него можно положится не задумываясь. Немного ревнивый по пусту. Экономный на себе, но не на мне. Подарки выбирает полезные и зачастую предсказуемые, но дорогие. На мое БД он вообще умудрился сделать так - звонит мне и говорит - Тебе вообще цветы нужно покупать? А то у меня подарок тяжелый biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Еще не любит сам куда-то выходить потусить, зато когда к нам приходят друзья и родня ему нравится. Сейчас появился Бендер (хорек) - он стал намного активнее. С ним же еще можно и гулять, так дома не сидится - надо выгуливать biggrin.gif Кст, нянчится, уси-пусяется с ним как с ребенком! Уверена будет отличным папашей)))
Не обходится у нас и без ссор раз в месяц - зато потом тишь да благодать уже через 10 минут love5.gif Очень мы оба отходчивые, особенно он.

--------------------
Ватрушка
сообщение 8.9.2009, 3:14
Сообщение #67

Ванильная душа
Group Icon

Награды: 1

Я -телец. Если честно, то когда я открываю ЛЮБОЙ гороскоп тельца, то вижу, что там все 100% про меня написано!

--------------------
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»…
tipka
сообщение 9.9.2009, 13:35
Сообщение #68

Chocolate Lady
Group Icon

Награды: 2

Цитата(AngelCat @ 31.1.2009, 1:34) *

Вот это правда!!! И на выбор подарка уходит много времени, а особенно денег. И получаю я от этого огромное удовольствие!

Про подарки - это про меня тоже! friends.gif
Я просто обожаю их дарить и наверно даже больше, чем получать! smile.gif

--------------------
ИзображениеИзображение
- А у тебя есть какая-нибудь изюминка? -О, во мне масса изюма, я практически кекс!
Забавушка
сообщение 9.9.2009, 17:55
Сообщение #69

Стильная штучка
Group Icon

Цитата(Dez @ 25.1.2009, 2:00) *

> Телец:/Вы чайник

> Если бы это был мебельный гороскоп, вы без сомнений, были бы диваном-
> надежный, основательный, но вас всегда можно положиться. Но вы чайник, не
> подумайте плохого, у нас это звучит гордо. Вы, как самовар, всегда во главе
> стола, все вокруг вас крутится. Чаю всем по десять раз на дню хочется, и
> все к вам. Чашки у всех маленькие и пустые, а вы большой и полный, вот и
> наполняете пустоту смыслом, закон природы, так сказать. Да еще все под
> крышку норовят заглянуть, не понимают, что вода не закипит раньше, чем она
> закипит. Мысль, в общем-то, нехитрая, но иным стаканов семь надо чаю
> налить, прежде чем они додумаются. Вам, конечно, не жалко, но воду в чайник
> все-таки надо вовремя подливать, а то спираль сгорит.

По-мойму сто процентов про тельцов!!!! acute_girl.gif Я очень люблю свой знак задиака!!!! cp.gif

--------------------

"Изображение
ангел_страсти
сообщение 9.9.2009, 18:37
Сообщение #70

Стильная штучка
Group Icon

Из: Украина

И я телец! И мне оч нравится мой знако зодиака! yra.gif
Почти все, что написано, совпадает db.gif Процентов на 95%

Вот еще, что я нашла про Тельца интересное spiteful.gif

ЖЕНЩИНЫ

Венера - ее правительница, и женщине-Тельцу известно все искусство обольщения без помощи учебников. Невинно закидывая ногу на ногу, она посылает сексуальные сигналы каждому присутствующему мужчине. Если она действительно хочет заинтересовать мужчину, она просто направляет свое эротическое щупальце в его сторону. И, если объект не мертв, он среагирует.

Как очень чувствительная женщина, она не имеет равных в способности привлекать к себе мужчин. Но если привлекаются многие, то выбираются некоторые. Она придерживается условностей в отношении слишком быстрых уступок. К тому же она полагается на свою интуицию в выборе потенциального возлюбленного, и ее интуицию сложно постичь. Сердцу не прикажешь.

Она очень сентиментальна и быстро становится собственницей. С ней путь истинной любви не будет гладким. Она от природы ревнива и вполне способна устроить такую бурную сцену, которая заставит устьздиться лучших постановщиков батальных сцен из Голливуда.

Женщина-Телец не станет прибегать к намекам. Она прямо скажет все, что думает, а для большей убедительности еще и начнет бить посуду о вашу голову. Женщина-Телец знает, что ей нужно, и в своем упрямстве может дойти до безрассудства. Когда ей чего-то хочется, она полна решимости получить это, даже если придется прибегнуть к слезам, угрозам и бросанию предметов. Если вы связаны с женщиной-Тельцом, будьте готовы уступить ей или покиньте ее.

Для того, кого она презирает, женщина-Телец -заклятый враг. Она использует любое имеющееся в ее распоряжении оружие, чтобы отомстить. С другой стороны, она так же охотно дает, как и берет. Она очень любящая и владеет природной проницательностью. Она быстро распознает обман и инстинктивно отзывается на искренность других.

У нее редко встречающаяся форма интеллекта: она знает, что для того, чтобы узнать правду, вы должны верить своей интуиции.

Она практична, не идеалистка. Вы не найдете ее мечтающей о герое фильма на экране, когда более доступный мужчина сидит рядом с ней. Она не верит в платоническую любовь, любовь для нее существует только в паре с физическим влечением.

В молодости женщина-Телец жаждет научиться "жить", и мужчина, который может научить ее, имеет наилучший шанс завоевать ее. Однако, чем больше она узнает мужчин, тем разборчивей становится в выборе возлюбленных. Она устанавливает исходные стандарты, и если мужчина не соответствует им, она не позволит ему зайти далеко.

Это чувственная женщина, и если партнер не может удовлетворить ее, она не прочь поискать другого. Женщина-Телец не старается объяснять свою сексуальную потребность. Для нее достаточно, что она существует.

Женщина этого знака хорошо и со вкусом одевается, но не роскошно. Она знает, как тратить средства своего семейного бюджета, чтобы получить максимальное удовольствие от этого. Она любит драгоценности. Женщина-Телец часто носит кольца, серьги и особенно любит ожерелья. Ее шея и горло очень чувствительны, и подобные украшения доставляют ей исключительное удовольствие.

Она ценит роскошь. Мужчина, который может одевать ее в меха и украшать изумрудами, окружит ее видимыми признаками богатства, удержит ее сердце навсегда. К сожалению, когда она чувствует себя с вами как дома, уверена в себе, она становится ленивой, небрежно одевается, опаздывает на условленные встречи. Подобно ее мужскому двойнику-Тельцу она получает удовольствие от еды и питья, поэтому может располнеть.

Ей необходим выход для чувст, но из-за врожденного консерватизма она предпочитает искать его в браке, а не в романтической связи. Ей нужен кто-то надежный, способный поддержать ее. Слабовольные мужчины не привлекают ее, но она будет обращаться с любимым как с собственностью и не приложит усилий, чтобы обеспечит его верность. Хотя эмоциональные реакции женщины этого знака очень сильны, самообладание еще сильнее. Она почти никогда не проявит своих чуств в обществе. Вы можете привести ее в состояние возбуждения, однако она будет сдерживать желания так долго, как этого требует здравый смысл.

Женщина-Телец может выглядеть хрупкой и беспомощной, но это только внешнее впечатление. Она упряма и настойчива. Прекрасно готовит, хорошая любовница и, будучи исключительно верной и любящей, может стать хорошей женой.

Но одно предостережение: она никогда не простит измены. Если вы непостоянны, не связывайтесь с женщиной-Тельцом. Вы будете сожалеть об этом. Относитесь к ней с полным пониманием того, что перед вами квинтэссенция женщины.

МУЖЧИНЫ

Не стану обманывать вас, это ни в коем случае не воплощение пылкого любовника. Терпеливый и сильный -лучшее .для него определение. Он не будет торопиться, решая, чего хочет. Но он не отступит, пока не получит желаемого. Его страстное увлечение не вспыхивает мгновенно, а медленно разгорается. Убедившись в том, что вы "стали объектом его внимания, будьте настороже! Вполне возможно, вам придется убегать во всю прыть, если вы захотите уйти с его дороги. Хотя более вероятно, что вы предпочтете остаться с ним и наслаждаться.

Не кокетничайте с ним. Он решит, что вы просто застенчивы. Чем сильнее вы будете стараться помыкать им, тем большее упорство он будет проявлять.

Если вы провели с вашим партнером некоторое время, вы узнаете, что он очень упрям. Это, фактически, самый упрямый знак Зодиака. Не бодайтесь с ним открыто, потому что он не собирается уступать. Если Телец интеллектуал, он может попытаться использовать силу убеждения или, если необходимо, скомандует. Если же интеллигентность - не самая сильная его сторона, а вы создаете трудности, он сообщит вам о том, что ему нужно, более действенным способом. Большинство Тельцов-мужчин - материалисты. И это многих привлекает. Они -земные, здоровые, чувственные.

Тельцу нравится удовлетворять свои страсти в комфортных условиях. Он уменьшит освещение, включит приятную музыку, достанет шампанское или бренди. Для него .окружающая обстановка почти так же важна, как и сам любовный акт. Он окружает себя красивыми вещами: прекрасной мебелью, картинами; он хочет, чтобы у него было все самое лучшее.

Если вы вздумаете проявить нерешительность, он может выпить рюмку или две и отправиться спать, предоставив вам возможность выбора. Чем больше вы стараетесь окрутить быка, тем сильнее он упирается.

Он любит хорошо поесть и выпить. Лишний вес часто бывает проблемой для мужчины-Тельца. Истинный гурман, он ест не потому, что он голоден, и пьет не потому, что испытывает жажду. Он наслаждается. Это так же верно и в отношении его сексуальных аппетитов, и он ценит женщину, которая может удовлетворить его главные страстные желания.

Касается ли это пищи, напитков или секса, Телец всегда думает, что даже лучшее не слишком хорошо. Он не относится к мужчинам, которые счастливы целовать воздух, который недавно целовал любимую женщину. Его вкусы здоровые и грубые. Он реалист, живущий в реальном мире.

Непоколебимая настойчивость мужчины-Тельца отчасти объясняется его полной уверенностью в своей сексуальной мощи. Ему ничего не нужно доказывать себе, как это делают многие другие мужчины. Как заметил Марк Твен, он обладает спокойным мужеством христианина, имеющего на руках 4 туза.

При свидании с Тельцом вы чудесно проведете время. Вам не нужно будет притворяться, вы можете оставаться самой собой. Он убедит вас, что вы просто замечательная.

Телец точно знает цену деньгам и не захочет тратить их попусту. Вы не можете купить его - он должен покупать и он должен быть по-настоящему убежден в необходимости этого, прежде чем он откроет свой бумажник. Никто не может заставить Тельца расстаться с деньгами, кроме его самого. Он будет тратить деньги разумно, по принципу "запас карман не тянет". Потом -сюрприз! В день рождения вы получаете те самые дорогие бриллиантовые серьги, которые вам хотелось иметь. Или пару билетов первого класса на теплоход, который отправится в кругосветный круиз.

Мужчины, родившиеся под знаком Тельца, обычно наделены здравым смыслом. Они конструктивны и устойчивы, не боятся тяжелой работы. Препятствия делают их только более настойчивыми.

Несмотря на кажущуюся жизнеспособность, процесс выздоровления заболевшего мужчины-Тельца весьма длителен. С другой стороны, он склонен лучше заботиться о себе, чем мужчины других знаков. Он инстинктивно чувствует, что должен оставаться здоровым.

Не пытайтесь говорить ему, куда идти и что делать. И не стоит высказывать ему своих желаний. Тельцу вовсе не обязательно знать, чего вы хотите, для того чтобы эти желания удовлетворить.

Что бы вы не делали, не раздражайте мужчину-Тельца. Его трудно вывести из себя, но если уж это произошло, то он приходит в ярость. Ему трудно простить и забыть.

Мужчины, рожденные в ранней стадии знака Тельца, любят действовать. Они нуждаются в этом и желают этого. Когда они сталкиваются с проблемой, они ищут открытое физическое решение. Женщина, которая пытается удержать Тельца угрозами или шантажом, может навлечь на себя серьезные неприятности!

Тельцы, рожденные в поздней стадии знака, более склонны прибегать к хитрости. К несчастью, они иногда не так ловки, как они о себе думают, и неудача может нередко привести к глубокой депрессии.

Телец-мужчина может оказаться ревнивым: он любит держаться за свою собственность. Он - Плюшкин и терпеть не может расставаться с чем-нибудь, даже если он более не рассматривает это как что-то ценное. Если ваша связь закончилась, он будет стараться поддерживать тесную дружбу. Но будьте осторожны: он может быть требовательным другом из-за своей тенденции быть сверх-критичным. Сам же он терпим только к тем людям, которые не затрагивают его эмоций.

Он достаточно упорен, чтобы бороться за проигранное им дело, но редко сделает что-то просто так для других. Он слишком эгоцентричен.

Мужчины-Тельцы, рожденные в первые две недели знака, обычно нетерпеливы. Они хотят немедленных результатов. Будут настойчиво стремиться к цели, но часто с избыточной тратой энергии, с бурными всплесками эмоций, без нужды разбивая вдребезги мелкие предметы на своем пути.

Телец обладает сильной волей, большой сексуальностью, собственническим инстинктом и в высшей степени эмоционален. У него примитивный подход к сексу, что может быть особенно возбуждающим. Если вы понимаете его и способны проявлять терпение, если вам нравится мужское покровительство, это - ваш мужчина!

--------------------
Изображение

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо... (с)
Забавушка
сообщение 9.9.2009, 19:29
Сообщение #71

Стильная штучка
Group Icon

ангел_страсти
В точку spiteful.gif

--------------------

"Изображение
Ватрушка
сообщение 12.9.2009, 13:54
Сообщение #72

Ванильная душа
Group Icon

не знаю, было или нет...

Телец:/Вы чайник
Если бы это был мебельный гороскоп, вы без сомнений, были бы диваном- надежный, основательный, но вас всегда можно положиться. Но вы чайник, не подумайте плохого, у нас это звучит гордо. Вы, как самовар, всегда во главе стола, все вокруг вас крутится. Чаю всем по десять раз на дню хочется, и все к вам. Чашки у всех маленькие и пустые, а вы большой и полный, вот и наполняете пустоту смыслом, закон природы, так сказать. Да еще все под крышку норовят заглянуть, не понимают, что вода не закипит раньше, чем она закипит. Мысль, в общем-то, нехитрая, но иным стаканов семь надо чаю налить, прежде чем они додумаются. Вам, конечно, не жалко, но воду в чайник все-таки надо вовремя подливать, а то спираль сгорит.
------------
Мстительный гороскоп
Телец
Для того, чтобы пробудить мстительность у Тельца, тоже в общем-то нужно как следует постараться. Тельцы укореняются во мнении о том, что человек — сволочь только после тщательного сбора статистических сведений на эту тему. Зато мстят они намного более извращенно, чем Овны. По всей вероятности, основоположником вендетты стал именно этот знак (на пару со Скорпионом). Месть Тельца, как правило, заключается в планомерном и неумолимом перекрытии всех шлюзов и каналов обидчику. А Телец — такой знак, который, по каким-то причинам, завсегда оказывается владельцем тех самых крантиков, которыми эти шлюзы и каналы перекрываются. Например, в тусовке, Тельцы зачастую являются не только главными кормильцами, поильцами и принимальцами у себя дома, но и негласными законодателями мод и вкусов. Это вовсе не значит, что они такие уж лидеры. Нет. Тут дело в другом. У них просто завсегда есть по любому поводу очень веское и весомое мнение. Поэтому новых людей и новые вкусы они никому не навязывают — они только одобряют или НЕ одобряют, то, что привносят другие. Так вот, ежели вы удостоитесь мести Тельца, то будьте готовы к тому, что Телец будет вас категорически не одобрять везде и всюду, куда только сможет дотянуться. А это значит, что вы, почти наверняка «останетесь без сладкого» и окажетесь в изоляции. А если кто-то попробует за вас заступиться, то Телец «вычеркнет» и его — и так вплоть до двенадцатого колена. Причем, отмене эти санкции почти не подлежат. Для того, чтобы вновь заслужить доверие и уважение Тельца, вам придется столько каяться и лебезить, что проще сразу повеситься.
-----------
Телец
Телец - это п##дец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным расп##дяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как ***, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой *** друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

-------------
10 принципов каждого знака зодиака
И ОЧЕНЬ злой гороскоп!

Телец:
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серёзная.
7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.

"Пуп Земли" Телец (21 апреля - 21 мая)
Сильные стороны знака - подозрительность и деспотизм.

Мужчина-Телец думает про себя: "В отличии от некоторых, я-то могу достичь всего и так, если только захочу. Чего зря дергаться-то?". Чувство юмора не в цене у этих медлительных субъектов, потому они часто становятся объектами шуток своих многочисленных дружков, что дико ненавидят в душе. Славно, что Тельцы слишком ленивы, чтобы сердиться. Какая-нибудь скверная привычка (например, ломать пальцы или ожесточенно ковырыться в ушах) скрашивает их долгие размышления о том, как бы подкопить деньжат. Телец-подражатель. И подражает он тем, кто добился большего успеха, а приобретенную ещё в раннем детстве точку зрения считает единственно правильной. Навсегда. Идеал женщины - его мать. Идеал семьи - его семья. Если же Телец начинает пить или (если более продвинутый) наркоманить, то ему нелегко остановиться. Так что от всего хорошего им стоит держаться подальше. Идилия Тельца: как трофейный тюлень он лежит на диване возле телека, неторопливо жует или прихлебывает, задумчиво теребя волосы.

Cвязались с полигамической Женщиной-Тельцом? Вам страшно повезло и скуке конец! Её деланое спокойствие вскоре перейдет в сцену с битьём посуды о Вашу красивую голову. Им же самим потом страшно, до какой степени они звереют. Если Вы облажались, то вымолить её прощение будет нелегко. Между нами, Тельцам женского разлива, также как и всем нам, не чужды навязчивые мысли о сексе (им скучновато с одним мужчиной), которые они неумело прикрывают банальными романтическими байками. В свободные от скандалов и забот минутки любят посплетничать. Другими словами, если Вам хотелось бы иметь крепкую семью и кучу детей, поищите себе огромную Женщину_Тельца и приготовьтесь к счастью.
Старайтесь немного её недокармливать и недодавать всего, чтобы не потеряла интереса к сексу и жизни.
Вам будет хорошо вместе.

-----------
Телец

Как привлечь Тельца? Накройте на стол

Как избавиться от него? Попросите взаймы

Где его легче всего застать? Там же, где Вы его застали в прошлый раз

---------------
Телец

Венера и Луна вошли в его ментальность.
Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.
Да он упрям, да лезет на пролом.
Зато дилетантизм - вот это не о нем.
Трудолюбив и терпелив, Настойчив, Постоянен, Справедлив.
Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив.
Советов умных ему можно не давать, Он их не слушает, и, вряд ли, будет
выполнять.
Но, присмотритесь, - вот они Тельцы: Воители, Вожди и Мудрецы.
Шекспир, Мария Медичи, и Робеспьер, и Кромвель, Бальзак, Брамс,
Фрейд, про Ленина мы помним, Делакруа и Трумен, и Екатерина.
Довольно странная наметилась картина.
Здесь всё смешалось, и через века Идёт Телец с упрямостью быка.
Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.
По пустякам не вздорен. Не гневлив.
Но бойтесь если рядом друг Телец, Когда терпению его придет конец.
Он двести раз попробует на зуб, Совсем не потому , что туп Телец и глуп,
А потому,что перед каждым шагом,
Ему себя сто раз проверить надо.
И с памятью Тельцу чертовски повезло,
Он помнит долго и добро, и зло. Ах ! Милый, Честно признаюсь, Люблю тебя и чуточку боюсь.
-------
Толерантность и знаки Зодиака.
Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на х"й строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на х"й строевым шагом!

-------
Как и кто ковыряет в носу.

Телец. Подходит к делу обстоятельно.
За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в
ежедневнике «Суббота, 19:04 – ковыряние в носу». Ставит
на телефон автоответчик, дезинфицирует палец. Методом
спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда
не промахивается.

------------
Женщина Телец
Исключительно земная тетка. Обожает развлекаться причем желательно в компании амигосов. Здесь не прокатят всяческие уверения в вечной любви и чувственные трюки как с раком. Проще надо быть, дорогие друзья. Просто сделай так, чтоб ей с тобой было интересно, подари парочку каких-нибудь женских безделушек, немножко стандартного романтизма - и она твоя. Главное - не надо ее усиленно домогаться, она очень упрямая. Если вдруг решит, что ты насилуешь ее психику - будет буквально драться. Так что здесь следует воспользоваться проверенной временем стратегией “лучше час потерпеть, чем три уговаривать”. Выглядит обычно очень женственно и стильно, иногда довольно умненькая, однако слишком приземленная и зацикленная на развлекухе и наличии у тебя космокредов. В постели стандартная, извраты с ней лучше не затевать. Однако среди тельцов частенько встречаются лесбиянки.
-----------

--------------------
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»…
Феечка
сообщение 18.11.2009, 22:44
Сообщение #73

Всезнающая красотка
Group Icon

По гороскопу: ---
Награды: 4

Тельцы - это Собакевичи Гоголя, всё стремятся делать прочно и надёжно, фундаментально. Очень любят вкусно поесть, мягко посидеть и вообще удобство и комфорт. Телец страшен в гневе, но остывает быстро. Это самый сильный знак зодиака. Ему нужен фундамент, опора и объяснение всему, и если он что-то уже принял, то будет пользоваться этим всегда. Он очень плохо принимает перемены и ему лучше рубить руку по частям, чем сразу всю.

Очень чувственная натура, воспринимает мир через через осязание, через формы, ему всё нужно потрогать и понюхать. Через рукопожатие может очень многое узнать о человеке и ему важны прикосновения любимого. Но он не понимает тонких материй, чего-то неосязаемого и духовного.
Если Телец будет интересоваться искусством, но почти наверняка это будет прикладное искусство - скульптура, архитектура, живопись. Если наукой, то это будет точная наука с чёткими теориями.
Тельцы умеют слушать, они гостеприимны и вежливы с другими людьми. Телец это матушка-Земля, впитает в себя все отбросы и многое стерпит, но если относиться к нему с неуважением, то его терпение лопнет и он хладнокровно задавит.

Низкий Телец неуправляемый, особенно в приступах гнева, а если жизнь пообломает ему рога, то это будет очень жалкое зрелище. А развитый Телец очень трудолюбивый, упорный, во всех смыслах надёжный человек.
И когда Телец находит свою стезю, впрягается и может работать на радость себе очень долго, его энергия постоянна - у него крепкое здоровье.
pantera 16
сообщение 18.11.2009, 22:49
Сообщение #74

Всезнающая красотка
Group Icon

Феечка
в основном все про меня, как в воду глядели smile.gif

--------------------
Изображение
Феечка
сообщение 18.11.2009, 23:03
Сообщение #75

Всезнающая красотка
Group Icon

По гороскопу: ---
Награды: 4

pantera 16
Можешь мне личным сообщением написать полную дату, время и место рождения, я ещё что-нибудь про тебя расскажу wink.gif
pantera 16
сообщение 18.11.2009, 23:10
Сообщение #76

Всезнающая красотка
Group Icon

Феечка
спасибочки сейчас кину friends.gif flower1.gif

--------------------
Изображение
Забавушка
сообщение 19.11.2009, 8:01
Сообщение #77

Стильная штучка
Group Icon

Феечка
А можно мне тоже ah_girl.gif

--------------------

"Изображение
smoke
сообщение 6.1.2010, 5:29
Сообщение #78

Знакомая
Group Icon

Из: Москва
По гороскопу: Рак

Люблю людей под этим знаком.
Правда упрямые , ужжс)
А насколько они упрямы когда доказывают что не упрямы... -_-
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Не играйте с масками реальности, пока не научились обращаться с реальностью масок. (с) Р. А. Уилсон
Ватрушка
сообщение 6.1.2010, 8:18
Сообщение #79

Ванильная душа
Group Icon

ку-ку? ca.gif
Если честно, то читая описание тельца, то я попадаю на все 100% под этот знак. Единственное, что бывают разные гороскопы, в некоторых бывают несовпадения. Вот гороскоп, который характеризует меня. ca.gif
Цитата
Вы всегда сможете выделить его из толпы по сильному молчаливому поведению. Пока не познакомитесь поближе, он будет производить впечатление молчаливого человека. Его движения, манера говорить - размеренные, они не многословны. Мало, что нарушает его спокойствие. Его решения неизменны. Тельцы редко впадают в ярость, хотят, чтобы его оставили в покое. Не давите на него иначе он становится упрямым. Если вы зайдете слишком далеко, он впадет в гнев. Он может месяцами и годами проявлять удивительное самообладание, игнорируя все, что у других может вызвать нервное расстройство. А затем совершенно неожиданно он начнет копать землю. Уходите с его пути как можно скорее в таком случае. Его темперамент редко проявляется импульсивно, но когда он раздражен, может все сокрушить на своем пути. Пардон, "сокрушить" это не то слово, "деморилизовать" - вот так сказать лучше. Но к счастью, это бывает редко. Лучше помнить, что Тельцы не бывают немного раздражены, скорее всего он просто впадает в ярость.
Тельцов очень сильно привлекает противоположный пол, но не в их характере агрессивно преследовать своего избранника. Он предпочитает людей привлекать к себе. Его типичное поведение - пассивность. Тельцы скорее гостеприимные хозяева, чем любители ходить в гости. Они сами не ищут популярности. Он может подхватить идею дружбы или романа и всегда знает, что с ним делать, что не дано многим другим людям. Тельцы редко находятся в беспокойном состоянии, почти не бывают нервными. По сути своей они стойки. Они принимают вещи такими, какие они есть. Как правило, это люди домашние. Они очень любят свой дом, свое удобное кресло, знакомое окружение. Перемены в обстановке вводят их в уныние. Они всегда мечтают о собственном доме. Они очень близки к земле, любят природу, цветы. Быстрый ритм современной жизни утомляет их, поэтому он обязательно должен уезжать за город. НЕ ПРАВДА!!!! angy.gif

Теперь что касается денег. Телец и деньги всегда идут рядом. Среди безработных вы не встретите Тельца. Они строят свою империю медленно, но надежно. Всегда начинают с прочного фундамента, этаж за этажом строя свое дело. Они любят накапливать власть так же, как и деньги, но обычно ради удовольствия обладать ею. Действовать же они часто разрешают своим подчиненным. Одно сознание, что власть и деньги в их руках, вполне их удовлетворяет. Пусть работают Козероги и Раки, а он будет нюхать незабудку и смотреть в глаза красивой женщине. Рано или поздноденьги придут к Тельцу. Он гордится своей собственостью, но не жаден.
Тельцов волнует живопись и музыка. Его мысли всегда разумны и ясны. В них нет ничего мелкого, включая их способность к долгой любви. Они полны любви к роскоши, к тому, чем обладают. Но деньги понапрасну не транжирят. Его дом - его крепость. Они терпеливы как само время. На их силу можно всегда положиться, но они очень упрямы, не удивляйтесь, что я это так часто повторяю: это их основная черта характера.

Сообщение отредактировал Ольгуня - 8.1.2010, 22:41

--------------------
Забавушка
сообщение 6.1.2010, 9:02
Сообщение #80

Стильная штучка
Group Icon

Ватрушка
Чем больше читаю про тельцов, тем больше убеждаюсь что я 100% cz.gif