Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сонный паралич или "Синдром старой ведьмы", А с вами такое случалось?
Армана
сообщение 14.1.2015, 16:37
Сообщение #21

Harder, Better, Stronger
Group Icon

Из: UA
По гороскопу: ---
Награды: 4
Медали: 1

Wet-wet
Я сейчас начала собирать информацию о выходе в астрал. Так как другого выхода я не нахожу. Читала людей у которых такое и по 10 и по 25 лет уже происходит.

Цитата(Zudwa @ 22.9.2014, 8:10) *

почему такое состояние во сне всегда осознаётся как давление на тебя кем-то посторонним (кто-то держит)?

Я процитирую то что писали люди (да простят меня авторы biggrin.gif ),

Цитата
Разговаривал с одним КОБовцем по поводу СП.

Он: "В терминологии КОБ, я бы назвал это эгрегориальным вторжением в психику спящего человека. Такие вторжения примерно тоже самое что и покушения на жизнь."(с)...
"Такие вторжения у меня были почти 4 года, причём в самом тяжёлом вторжении, когда думал что уже кранты, смог наконец разглядеть эту сволочь. Эта гадина живая, но не из твёрдой материи а из "духа", более тонких материй,но более мощной энергетики.Это порождение человеческого злобного эгрегора, тк имело человечий торс полностью чёрный"(с)

Я: "та самая,как вы сказали,"гадина" эмм...пыталась ли вытащить вас(ваш дух) из тела?Опасно ли НЕ сопротивлятся и покидать его?Можно ли это назвать переходом(пусть и вопреки промыслу ИНВОУ) в информационный мир?"

Он: "...Думаю если хочется ещё пожить в этом мире, то сопротивляться нужно во всю силу."(с)

Цитата
присутсвие потустороннего существа и панического страха - очень частое явление для новичков, или для тех кто не пытается "пойти" дальше, это может восприниматься как демон, пришелец, призрак,
На самом деле все банально, - этот чувак питается энергией страха, и пока вы боитесь находиться там (а бояться вы будете, поскольку вначале не умеете контролировать эмоции и мысли) он будет приходить, и скаждым разом вселяя еще больший страх (у меня кстати именно с него все и началось, поначалу думал с ума схожу). Он может пытаться душить, подойти близко и смотреть в глаза.
но.....)
при всей своей ужасающей внешности и вселения панического страха, он - ссыкун))), чем меньше его боишься тем он больше боится тебя). Меня научили и это сработало. Во время очередного СП приходит ко мне он (похожее описание есть в википедии - "вубар"), я лежу парализованный, чувствую накатывающуюся волну страха, вместе с ним приближение его, он оставился позади меня, я чувствовал его глаза. и как мне советовали, собрав всю свою злость, кинулся в ту сторону где его ощущал, с громким криком, матами, состряпал лицо зверя, так загнался, что даже пытался схватить его... время там течет по другому, чем больше я был уверен в себе тем больше прибывало мне сил, и он просто сдулся))) он испугался... и как то пропал незаметно, то ли рассеился, то ли просто убежал, для меня это как то неожиданно было даже. И все теперь при выходе в фазу, меня он не беспокоит.

Цитата
Я сначала думал что этот чувак домовой))) Мне посоветовали мягко говоря докопаться к нему с фразой к добру или худу...Я начал настаивать на своем))) Спрашивал спрашивал..Причем он впервые пришел в виде довольно таки забавно приведения( до этого был более брутален)... Ну так вот с тем, что он ссыкун я согласен... так как я его видимо очень быстро достал он меня отпустил и я проснулся...Потом СП случался еще буквально раза три... и вт уже наверн как полгода ни слуху ни духу... А сначала я действительно думал что кукня у мя поехала

Цитата
Они теперь приходят командой. Один учитель и несколько учеников послабже. Когда атакуешь ученика, мастер пытается защитить или отбить. Иисусову молитву страшно боятся.
Изменили тактику: теперь нападают внезапно - блокируют правую руку, чтобы не делал крестного знамения и налетают из-за предметов (дверей), чтобы не успел начать молиться.
С колдунами и бесами все просто, хуже, если прикидываются инопланетянами - подсознание не включает защитные механизмы (не произносится молитва, не перекреститься), помогает только сильный звук.

--------------------
Тот возраст, когда с энтузиазмом подлетаешь на ночные тусэ, но уже отслеживаешь сковородки по акции
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Wet-wet
сообщение 14.1.2015, 16:43
Сообщение #22

Всезнающий красавец
Group Icon

По гороскопу: Стрелец
Награды: 1
Медали: 2

Армана люди нечисть во сне гоняют, походу это уже клиника biggrin.gif

А выходить в фазу не надо. Попытайся делать как я предложил smile.gif

--------------------
Армана
сообщение 14.1.2015, 17:51
Сообщение #23

Harder, Better, Stronger
Group Icon

Из: UA
Награды: 4
Медали: 1

Wet-wet
Нормально. Я тоже попробую в следующий раз. cn.gif
Вот что еще вычитала -
Цитата
Паралич скорее всего от присутствия згустка энергии, который без сна редко кто может почувствовать если громко в своей квартире не звать своего домового)) вполне объяснимо что в присутствии любого згустка энергии обычного человека будет колбасить (не поднимаются руки, животный страх, не обяснимая немость, присутствует только обозрение, видишь а позвать не можешь)...это сущность не ищет цель напугать зделать плохо, хотя так и кажеться когда типа душет темное облачко, ...В тот самый миг когда паралич начнет отпускать, в доли лекунды если постараться можно резко руками попытаться схватить его, и из отого згустка на доли секунды схватишь домовенка, он может быть одетым или без и если честно вообще непонятно что это дедушка или не дедушка, но когда переборишь страх и задашься целью схватить- схватишь....просто об этом нужно думать сразу когда начнет душить...Было дело, пытался спросить - "К добру или к худу"- ниче не ответил , но грусно у тихо что то промычал хз...
Да, сложно объяснить тем у кого этого не было...Объяснить тому кто не зависал между сном и реалью, тоже самое как объяснить девственнику каково с девушкой...эммм..ну как то так))

Цитата(Wet-wet @ 14.1.2015, 16:43) *

А выходить в фазу не надо.

Мне стало это интересно. Хочется попробовать. Пугает только вот эта фраза biggrin.gif
Цитата
просто очень сложно войти в тело....А тело потерять нельзя ты с ним связана можешь просто остаться в астрале надолго тогда это будет кома...

Но это уже, по-моему, другая тема на форуме.

--------------------
Тот возраст, когда с энтузиазмом подлетаешь на ночные тусэ, но уже отслеживаешь сковородки по акции
Kuba
сообщение 14.1.2015, 22:48
Сообщение #24

V.I.P.
Group Icon

Из: Москва-Саратов
По гороскопу: Рак

Мне вчера снится что половина зуба откололась и я проснулась и понимаю что зуб и правда откололся, держу на ладони эту половину зуба и тут понимаю что я на самом деле не проснулась и нахожусь во сне.Жутко было.Не знаю как это понимать....Потом я продолжила смотреть сон до конца, а когда проснулась то давай проверять на месте ли зуб)
Wet-wet
сообщение 15.1.2015, 23:19
Сообщение #25

Всезнающий красавец
Group Icon

По гороскопу: Стрелец
Награды: 1
Медали: 2

Цитата(Армана @ 14.1.2015, 17:51) *
Мне стало это интересно. Хочется попробовать.
Тогда надо заниматься, чтобы сделать эти путешествия максимально безопасными. Есть специальные упражнения, позволяющие натренировать свое астральное тело. smile.gif

--------------------
LANBA
сообщение 22.11.2015, 15:45
Сообщение #26

Знакомая
Group Icon

Контролировать сны - тяжело, это не всегда доступно простому человеку, который не знаком с тонкими материями и сказать, что все просто - это не правильно. Нужно начать контролировать свое сознание, заниматься медитациями... db.gif

--------------------
-=Тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь=-
Изображение
Фатиния
сообщение 17.3.2017, 19:48
Сообщение #27

Незнакомка
Group Icon

Из: Балхаш
По гороскопу: Телец

Состояние это не опсно, нужно не пытаться проснуться, а расслабиться и как бы уснуть занова, дальше уже страшно не будет) дальше все будет хорошо, почувствуете полную своьоду, возможно даже свободу отсвоего тела и вообще планеты Земля, главное развеять страх, что самое трудное) а когда организм отдахнет а подсознание и энергия Ваша аогуляют, Вы проснетесь, более отдахнувшими чем обычно, и возможно с готовыми решениями для текущих проблем.

--------------------
Элефтерия
сообщение 23.3.2018, 20:43
Сообщение #28

Стильная штучка
Group Icon

Из: Уфа
По гороскопу: Весы

Я переживала сонный паралич два раза в жизни. В первый раз - в девять лет (после того как посмотрела ужастик перед сном), во второй раз - в двадцать. trusiha.gif
Оба раза это случилось рано-рано утром, на рассвете. И оба раза я была на несколько минут словно прикована к кровати и находилась в каком-то странном состоянии - не то во сне, не то наяву. Было ощущение, что я попала в фильм ужасов. Перед глазами проплывали какие-то сюрреалистические кошмарные образы, которые всё время видоизменялись и превращались один в другой (как добрый Ээх из мультика "Ух ты, говорящая рыба!", но гораздо ужаснее). Очень страшно и тревожно, чувствуешь присутствие чего-то жуткого и понимаешь, что ты совершенно бессильна и не можешь ни пошевелиться, ни закричать.
Не знаю, какая тут эзотерическая подоплёка, но это по-настоящему страшно, не дай Бог никому такое испытать. da.gif После таких случаев начинаешь бояться спать. Очень надеюсь, что больше со мной этого не случится.
kuolema
сообщение 23.3.2018, 21:13
Сообщение #29

V.I.P.
Group Icon

Из: Новомосковск, Укр
По гороскопу: Весы

Цитата(Kuba @ 14.1.2015, 23:48) *

Мне вчера снится что половина зуба откололась и я проснулась и понимаю что зуб и правда откололся, держу на ладони эту половину зуба и тут понимаю что я на самом деле не проснулась и нахожусь во сне.Жутко было.Не знаю как это понимать....Потом я продолжила смотреть сон до конца, а когда проснулась то давай проверять на месте ли зуб)

Со мной такое было пару раз. Это и есть сонный паралич?

--------------------

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему