<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
2 страниц V < 1 2 
> Подглядываем!? Подслушиваем!?, Зачем? И за кем?
msLilia
Сообщение #21


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Растительницы кос

Сообщений: 6 115
Регистрация: 12.1.2011
Пользователь №: 14 816
По гороскопу: Рак
Пол: женский
Имя: Лилия


Репутация:   316  


первые несколько секунд, когда муж в другой комнате по телефону говорит, что бы узнать, кто звонит или кому он звонит(если он до этого ничего не говорил, что хочет позвонить кому-то), а дальше продолжаю заниматься своими делами cn.gif
подглядыванием не занимаюсь ne-a.gif


--------------------
Женщина создана делать мужчину счастливым... Где бы этот несчастный не прятался
eliona
Сообщение #22


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 5 303
Регистрация: 10.7.2007
Пользователь №: 3 186
По гороскопу: Овен
Пол: женский
Имя: Юля


Репутация:   650  


Цитата(eliona @ 23.2.2009, 16:31) *

Но иногда у меня любимка тоже в комнату уходит говорить по тел., тогда прислушиваюсь,

Жесть, фу как стыдно. db.gif
Недавно была ситуация: у МЧ звонит телефон, он сидел рядом, но трубку снял, когда вышел на балкон и закрыл дверь shok9.gif . Разговор был: "я все помню, но сейчас занят, давай завтра все решим ок?". и сразу отключился. пришел, сел рядом. Я накрутила себя, как....... и говорю ему: кто тебе звонит, что ты уходишь от меня, прячешься? cr.gif Он увидев мое выражение лица сразу же набрал человека, и включил громкую связь, что бы я убедилась, что там мужчина.
Я чуть со стыда не сгорела fuuu.gif fuuu.gif fuuu.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif Мне самой противно стало. и стыдно db.gif

сейчас я стараюсь сама выходить, если ему звонят.


--------------------
Изображение
Кохагед
Сообщение #23


Стильная штучка
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 1 403
Регистрация: 21.10.2013
Пользователь №: 18 875
Из: Москва
По гороскопу: Скорпион
Пол: женский
Имя: ю


Репутация:   50  


Я однажды - лет 8 - 9 назад , не меньше - позвонила приятельнице по межгороду и случайно вклинилась в ее разговор с другой девушкой . Ну послушала , а что . Я была бы не против , если бы мои разговоры кто - то слушал , скрывать нечего .


--------------------
И того , и другого , и можно без рок - н - рола .
К черту " все или ничего " . Мне нужно и все , и ничего .
God Save Ireland
Сообщение #24


Подружка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 294
Регистрация: 2.1.2015
Пользователь №: 20 455
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   6  


если слышу, что родители меня обсуждают в соседней комнате, не то что бы подслушиваю, но рефлекторно прислушиваюсь.
а так не подслушиваю и не подглядываю, как правило, мне это попросту неинтересно, да и не совсем хорошо


--------------------
кто-то сбежал из меня, матерясь,
и я их увидел.
Элефтерия
Сообщение #25


Светская львица
Group Icon

Группа: Счастливые невесты

Сообщений: 2 466
Регистрация: 20.9.2016
Пользователь №: 22 476
Из: Уфа
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Алиса


Репутация:   27  


Подглядывать и подслушивать не люблю - во-первых, стыдно, во-вторых, сама не люблю, когда за мной кто-то шпионит. acute_girl.gif
Правда, иногда бывает, что я еду в трамвае или в автобусе, слышу рядом интересный разговор и поневоле начинаю подслушивать, что они там говорят. ah_girl.gif Впрочем, в общественном транспорте нечасто услышишь что-то по-настоящему интересное... db.gif

2 страниц V < 1 2

 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.