<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
24 страниц V « < 22 23 24 
> Похудение в вопросах и ответах-3, Отвечает Феечка.
Lenusyaka
Сообщение #461


Счастливая.....
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 8 058
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 3 121
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский
Награды: 4
Медали: 1


Репутация:   1814  


Феечка
Нет, конечно. Я +/- взяла. Поэтому и подумала, надо ли вводит в рацион чуть больше полезной еды, фруктов. Что организм расходует много. Или все нормально и нечего загоняться? Я чуть выше писала, что в течении дня ем.
Феечка
Сообщение #462


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Главные модераторы

Сообщений: 23 510
Регистрация: 18.9.2009
Пользователь №: 11 539
По гороскопу: ---
Пол: женский
Награды: 4
Медали: 1


Репутация:   1720  


Lenusyaka
а голода у тебя нет? Срывы бывают?
Viktorialand
Сообщение #463


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Бездельницы

Сообщений: 8 432
Регистрация: 25.6.2007
Пользователь №: 2 589
Из: вращенка)))
По гороскопу: Овен
Пол: женский
Имя: Виктория
Награды: 3


Репутация:   1140  


Феечка
Привет))))
А можно ли сделать белковый коктель в домашних условиях, я имею ввиду безпорошков?!


--------------------
Fashionista

Lenusyaka
Сообщение #464


Счастливая.....
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 8 058
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 3 121
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский
Награды: 4
Медали: 1


Репутация:   1814  


Феечка
Вроде нет срывов таких серьезных, чтоб как хомяк все в рот тянула. Иногда бывает, что жутко чего-нить хочу. Я тогда просто маленький кусочек могу скушать и все, то есть УЖЕ нет привычки, что надо обязательно ВСЕ доесть. Очень хотела шоколад молочный, просто до дури. Ну купила, скушала 2 кусочка и все, больше просто не хотелось. Так и лежит до сих пор.
Когда я кушаю нормально, завтрак, обед, ужин и перекусы маленькие (два раза за день, фрукт или хлебец), то голода вообще нет.
Феечка
Сообщение #465


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Главные модераторы

Сообщений: 23 510
Регистрация: 18.9.2009
Пользователь №: 11 539
По гороскопу: ---
Пол: женский
Награды: 4
Медали: 1


Репутация:   1720  


Viktorialand
делают, на творожке с фруктами
Argentina
Сообщение #466


В ритме танго
Group Icon

Группа: Туристки

Сообщений: 15 388
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 8 469
Из: Москва
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Имя: Victoria
Награды: 5
Медали: 4


Репутация:   1810  


Феечка
на досуге прочла статью врача-диетолога и главного эксперта по питанию проекта «Взвешенные люди», и вот там она говорит,
Цитата
Во время овуляции у женщин замедляется обмен веществ, а значит, вы переедаете, даже если едите столько же, сколько обычно. И в результате набираете вес. Чтобы не поправиться, снизьте калорийность своего дневного рациона на 300–360 ккал за несколько дней до пика овуляции и после него (из расчета, что в обычные дни женщине нужно в среднем 1200 ккал в день, а если она занимается спортом — 1350 ккал).


я понимаю, что там написано слово в среднем, но это не слишком ли средне? мой браслет мне говорит, что я в день трачу около 2000 ккал, если я буду есть даже 1350 - это как-то не айс, а если это еще и снизить на 300 ккал...


--------------------
Изображение
Феечка
Сообщение #467


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Главные модераторы

Сообщений: 23 510
Регистрация: 18.9.2009
Пользователь №: 11 539
По гороскопу: ---
Пол: женский
Награды: 4
Медали: 1


Репутация:   1720  


Argentina
худеющей женщине нужно никак не меньше 1200, а не в среднем. Или это она имела в виду расход - основной обмен (больше похоже на правду)?
Вообще первый раз слышу, что во время овуляции замедляется ОВ - всегда считала, что наоборот, и если "в среднем" у неё 1200, а урезать рацион надо на 300 ккал (5 дней сидеть на 900 ккал?! shok9.gif ), то типа ОВ падает аж на 25%?! wacko.gif Что-то тут не так, или я неправильно её мысль поняла.

Но конечно если будешь питаться на 900 ккал, не поправишься - в этом она несомненно права biggrin.gif Вообще советы "не жри - похудеешь" беспроигрышные.
Argentina
Сообщение #468


В ритме танго
Group Icon

Группа: Туристки

Сообщений: 15 388
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 8 469
Из: Москва
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Имя: Victoria
Награды: 5
Медали: 4


Репутация:   1810  


Феечка
ну это цитата...
когда такое от "экспертов" слышишь...
я во время ОВ жрать хочу сильнее


--------------------
Изображение
kurnosyiNos
Сообщение #469


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 7 348
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 564
По гороскопу: Овен
Пол: женский
Имя: Ксения
Награды: 1
Медали: 1


Репутация:   1485  


Тина, помню ты где-то писала, но не смогла найти где. Что ты пьешь для суставов ? У меня стало болеть колено . Во время приседаний редко , но иногда при растяжке , когда отводишь ногу назад и пятку к бедру тянешь ,чувствуется дискомфорт , а иногда просто при ходьбе. Думаю пора что-то пить для укрепления суставов . что посоветуешь ?


--------------------
Феечка
Сообщение #470


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Главные модераторы

Сообщений: 23 510
Регистрация: 18.9.2009
Пользователь №: 11 539
По гороскопу: ---
Пол: женский
Награды: 4
Медали: 1


Репутация:   1720  


kurnosyiNos
глюкозамин и хондроитин - самое эффективное. Ещё Омегу-3 можно добавить и МСМ
Лизаветка
Сообщение #471


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 5 281
Регистрация: 7.6.2007
Пользователь №: 1 766
Из: Города белых ночей
По гороскопу: Рак
Пол: женский


Репутация:   435  


Феечка
Недовно муж пытался мне доказать, что Колла Лайт на то и лайт, что ее можно пить безболезненно. Я ему ни чего не смогла сказать, кроме того что только вада имеет 0 калорий biggrin.gif
Тин, можешь мне и мужу biggrin.gif biggrin.gif более развернуто объяснить чем она не хороша ah_girl.gif


--------------------
Феечка
Сообщение #472


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Главные модераторы

Сообщений: 23 510
Регистрация: 18.9.2009
Пользователь №: 11 539
По гороскопу: ---
Пол: женский
Награды: 4
Медали: 1


Репутация:   1720  


Лизаветка
лайт это значит, что в ней очень мало калорий, а не что она для здоровья не вредна и можно пить сколько хошь biggrin.gif
В ней плохо всё кроме воды: и ароматизаторы, и подсластители, и красители, всё это синтетическое и вредное. Посмотрите состав и погуглите действие на организм каждой добавки по отдельности, если нужны веские аргументы ca.gif
Ватрушка
Сообщение #473


Ванильная душа
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 30 077
Регистрация: 7.9.2009
Пользователь №: 11 450
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Имя: Виктория
Награды: 1


Репутация:   1118  


Феечка , хэллоу! Ты еще здесь? ah_girl.gif

Вот у меня вопросик. Я скачала приложение, считаю калории. Вот вроде как к вечеру у меня еще остается в среднем 300 калорий, но при этом пишет, что я превысила свою дневную норму по белкам. А на что влияют белки при похудении?


--------------------
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»…
Феечка
Сообщение #474


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Главные модераторы

Сообщений: 23 510
Регистрация: 18.9.2009
Пользователь №: 11 539
По гороскопу: ---
Пол: женский
Награды: 4
Медали: 1


Репутация:   1720  


Ватрушка
белки это строительный материал для мышц, если тренируешься, худеешь и не ешь белок - мышцы уходят, снижается обмен веществ, падает иммунитет.
Но женщинам не нужно больше 1-1,5 г белка на 1 кг веса, если только ты не слишком интенсивно тренируешься, избыток плохо влияет на почки. И если не добирая калорий перебираешь белка, значит ешь слишком мало углеводов и жиров, что тоже вредно для здоровья и худеть не помогает. Так что важен баланс.
Какой % БЖУ тебе рассчитала программа?
Ватрушка
Сообщение #475


Ванильная душа
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 30 077
Регистрация: 7.9.2009
Пользователь №: 11 450
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Имя: Виктория
Награды: 1


Репутация:   1118  


Феечка

У -186
Б-75
Ж-50

Всего 1491 ккал в день.

А другая программа рассчитала и того меньше и 1200 ккал в день, но мне это мало я чувствую голод cn.gif

а 1491 я наедаюсь очень даже, учитывая еще и Боба так и вообще хватает + и вкусняшки ем и уже за две недели - 2 кг вообще не напрягаясь.

post_scriptum.gif вчера просто переела мяса и итог превышение белка. Точнее даже может и не переела, но весов у меня нету, поэтому я на всякий случай завысила вес порции.


--------------------
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»…
Феечка
Сообщение #476


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Главные модераторы

Сообщений: 23 510
Регистрация: 18.9.2009
Пользователь №: 11 539
По гороскопу: ---
Пол: женский
Награды: 4
Медали: 1


Репутация:   1720  


Цитата(Ватрушка @ 25.8.2016, 11:59) *

У -186
Б-75
Ж-50

Всего 1491 ккал в день.
это хорошее соотношение.
Один день можно выходить по белку или по полезным жирам (когда рыбы большой кусок съешь, например) - ничего страшного. Главное не сидеть на высокобелковой диете постоянно.
Ватрушка
Сообщение #477


Ванильная душа
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 30 077
Регистрация: 7.9.2009
Пользователь №: 11 450
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Имя: Виктория
Награды: 1


Репутация:   1118  


Феечка , спасибо! flower1.gif Буду теперь знать, что не страшно (у меня периодически то там, то там "выход" ) , мне так очень комфортно. Потому что я могу есть вкусняшки, а не ходить как зомби с мыслями о сладком. При этом я не голодная совершенно , ем что хочу и еще по чуть-чуть худею. angel.gif


--------------------
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»…
daria444
Сообщение #478


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 0
Регистрация: 23.8.2019
Пользователь №: 24 199
По гороскопу: Лев
Пол: женский


Репутация:   0  


Быстро худеть - очень вредно для организма. Нужны систематические тренировки , в течении как минимум полу года. Мне вот например классический фитнес не очень нравится, поэтому я начала заниматься йогой и придерживаться диеты, убавив углеводы. Мы с мужем как раз недавно вернулись с незабываемого отдыха на Мальдивах. Летали на йога-тур через allyoga***. Всё очень понравилось, подойдёт как и новичкам так и фанатам направления. Шикарные педагоги которые заинтересованы в вашем результате и невероятная красота острова. Обязательно полетим ещё раз, но в Грузию. Настоятельно рекомендую. Йога - это стиль жизни.

24 страниц V « < 22 23 24

 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.