<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
 
> Пробовали ли вы дать жизнь старым вещам, Или просто избавляетесь от них?
MarryBlack
Сообщение #1


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 2
Регистрация: 30.12.2017
Пользователь №: 23 378
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Недавно ездила в гости к крестной. У нее всегда было очень много интересных старинных вещей, которые перешли к ней по наследству, некоторые она покупала сама. В детстве мы с братом очень любили гостить у нее и изучать все эти вещи, придумывать легенды о них. Поездка превращалась в настоящее приключение. Когда мы повзрослели, вся эта романтика развеялась, а дом стал казаться мне несколько мрачноватым. Но вот в последний мой визит все изменилось. Я прямо-таки не узнала дом крестной. Он стал светлее, ярче, Здесь снова мне стало тепло и уютно, как в детстве. Я спросила у тети, что изменилось. И как оказалось, после выхода на пенсию крестная нашла себе новое хобби - реставрацию старых вещей. Сначала она использовала приемы декупажа, а дальше перешла и к полной переделке и смене дизайна. Теперь она покупает старинные вещи и переделывает их. Получается очень красиво. А вы пробовали переделывать старые вещи smile.gif ?
AlexandraKlimenko
Сообщение #2


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 8
Регистрация: 3.1.2018
Пользователь №: 23 383
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   1  


Круто, если руки с того места, а вот у меня не сложилось. Даже со школьными поделками сыну муж помогает
Filomena
Сообщение #3


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 12
Регистрация: 3.1.2018
Пользователь №: 23 382
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Пробовала когда-то декупаж. Если подойти к деду со вкусом, получается очень красиво.
NikaKraft
Сообщение #4


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 22
Регистрация: 4.1.2018
Пользователь №: 23 385
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Чудесно, что человек на пенсии не засел на лавочке, а нашел хобби. Очень уважаю таких людей. Я тоже когда-то шкатулки на виолити покупала и переделывала, но сейчас времени не хватает. Думаю, на пенсии тоже наверстаю упущенное.
MargarInkA
Сообщение #5


Приятельница
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 58
Регистрация: 25.7.2018
Пользователь №: 23 686
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский


Репутация:   0  


Ох, круто все это, но у меня мало того, что руки не из того места, так ещё и фантазии на такое не хватает((( и как быть?


--------------------
Природа подарила возможность счастья каждому из нас знать бы только, как этой возможностью воспользоваться.

Клавдиан


 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.