<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
25 страниц V « < 23 24 25 
> Шоппинг в интернете, Отзывы о магазинах, промокоды, условия доставки и т.д.к
К.=)
Сообщение #481


Dreamless
Group Icon

Группа: Киноманки

Сообщений: 20 488
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 13 014
По гороскопу: Рак
Пол: женский
Награды: 3
Медали: 1


Репутация:   1263  


Melodiya, на мой взгляд, видно, что М не по размеру, даже не застегнутая. Сидит даже на плечах с ощущением «по швам треснет». unknw.gif
Куртка классная)) но смотрится странно, как будто не твоя.

Я поэтому боюсь заказывать без примерки. Ладно там футболки, можно спать в ней или дома ходить, если совсем не то пальто пришло, а вот что-то глобальное, куртки, юбки. Что с этим делать, если не сядет?


--------------------
— Дождь не может идти вечно. /Ворон
Melodiya
Сообщение #482


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 19 188
Регистрация: 4.7.2007
Пользователь №: 2 968
Из: Москва
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Светлана


Репутация:   1151  


К.=)
у меня есть сестра-она размера хс-40,а я с-42,но заказываю м-читаю отзывы,смотрю фото!поэтому если что-то не подойдёт,то отдам ей!;)
из верхней одежды-хочу пиджак заказать на осень и жду джинсовку!;)


--------------------
Мне все равно, что скажут обо мне.Мне все равно, что думают другие. Мне важно, что я знаю о себе. Все прочее - лишь домыслы чужие!
К.=)
Сообщение #483


Dreamless
Group Icon

Группа: Киноманки

Сообщений: 20 488
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 13 014
По гороскопу: Рак
Пол: женский
Награды: 3
Медали: 1


Репутация:   1263  


Melodiya, у меня размер 40-42, мне отдать или продать вещи некому. А по отзывам и размерной сетке, тяжело сказать, я себе брала на 40 размер М футболку, а девчонки писали, что надо L, М то оказалась свободной, что было бы с L.

В общем, я люблю примерку. Да и на фото на али часто шмотка огонь, смотришь фото из отзывов, треш полный, никто не застрахован от того, что вещь не подойдёт. Поэтому я заказываю минимум - чехлы, бижутерия, футболки, если уж сильно понравилась, шарфики и тд. Такое, по мелочи.


--------------------
— Дождь не может идти вечно. /Ворон
Melodiya
Сообщение #484


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 19 188
Регистрация: 4.7.2007
Пользователь №: 2 968
Из: Москва
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Светлана


Репутация:   1151  


К.=)
ты знаешь,я случайно наткнулась в инстаграм на девушку,которая одевается на али и я подсела! biggrin.gif покупки не без разочарований конечно,но это опыт!
я жду 2 сумки, 2 купальника,джинсовку,свитшот и кроссовки-обувь впервые заказываю,на фото и фото в отзывах выглядят круто,надеюсь в реале также!
post_scriptum.gif хорошо когда есть сестра и племянница biggrin.gif

Сообщение отредактировал Melodiya - 7.4.2019, 17:59


--------------------
Мне все равно, что скажут обо мне.Мне все равно, что думают другие. Мне важно, что я знаю о себе. Все прочее - лишь домыслы чужие!

25 страниц V « < 23 24 25

 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.