<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
 
> Хочу развестись,но не решаюсь, Может мне нужен психолог?Помогите...
Дарина31
Сообщение #1


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 2
Регистрация: 3.10.2018
Пользователь №: 23 785
По гороскопу: Козерог
Пол: женский


Репутация:   0  


Если честно я на форум зашла впервые в жизни... Не знаю что делать,может это мне поможет. Расскажу с предисторией,чтобы легче было меня понять. В 2012 году я начала работать в селе для прохождении практики, я учитель,тогда училась на последнем курсе и проработать мне нужно было год. Было скучно, начала ходить на волейбол,там было много парней и в одного я влюбилась. Когда моя практика начала подходить к концу,он начал за мной ухаживать, мы начали встречаться. Его мама воспитывала его одна(единственный сын и родила она его поздно в 37 лет). Она женщина властная,все должно быть по ее, естественно она запретила нам жить вместе. Мы уехали в город от нее подальше, прожили не долго, моя мама тоже была против наших отношений. Он постоянно сидел на больничках,моя мама говорила что бездельник. Он мне сказал что не может иметь детей. Моя мама сказала что врет,а я его защищала,думала с такими вещами не шутят. Мы не предохранялись. С работой было тяжело, мы стали много ругаться,в какой то момент я приняла решение расстаться. Уехала,а через неделю узнала что беременна. Я думала это судьба, мы поженились,уехали обратно в село. Сыну уже 4 года и два дочери. Свекровь посылала на аборт чуть ли не пинком,но я сама хотела второго ребенка,т.к. лет через 5 я бы уже не захотела портить фигуру,опять сидеть в декрете,решила сразу. Сказала раз ребенок не нужен-я буду воспитывать обоих сама,предлагала развестись. Муж часто выпивает,из за одной пьянки его уволили. Пол года просидел без работы,потом я уговорила устроиться его на ЖД дорогу. Это было как раз во время второй беременности. Когда я родила, он пошел отмечать и попал в аварию. Сломал ногу,лишился прав. 9 месяцев была больничка(три месяца лежал в больнице,потом пол года на костылях), хорошо еще операция была за счет ЖД. Я хотела развестись,потому что нервов он мне попортил столько...он уговорил его простить,сказал все будет хорошо. Пока я была в декретах-заочно училась,получила высшее образование. Жизнь не наладилась. Он стал играть в танки целыми днями. С детьми он не занимается, на меня особо внимания не обращает...ходила перед ним и в нижнем белье и в постель зазывала-ему не до этого,у него важные миссии в танках. Вообщем я стала общаться с другим мужчиной. Я не изменяла,но общалась тесно...были и интимные фото. Но потом мы прекратили общение,т.к. у него появилась девушка(этот мужчина из соседнего городка). Через пару месяцев муж об этой интрижке узнал,но мы не развелись. Я его вообще не люблю,он меня бесит, хочу развестись. Сколько раз мы не говорили о разводе-никогда не переходили к действиям. Не хорошо так говорить,но я даже жалею что он не погиб в той аварии,я бы пережила это и стала свободной. Через какое-то время я все таки завела любовника,но он тоже семейный человек и на много меня старше(его дочь моего возраста). Я в него влюбилась,мы регулярно встречаемся,он спортсмен,выглядит хорошо. Я мечтаю купить дом, развестись и жить уже спокойно. Но я боюсь. Что то меня останавливает. Вот я и прошу помощи вас,как перестать бояться? Муж меня шантажирует детьми,говорит отнимет или лучше в дет. дом отдаст чем мне,что я плохая мать. И свекровь уважаемая женщина в селе,с колющим языком. Когда на аборт меня посылала столько "грязи на меня вылела" что я боюсь быть осужденной после развода.
Melodiya
Сообщение #2


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 18 762
Регистрация: 4.7.2007
Пользователь №: 2 968
Из: Москва
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Светлана


Репутация:   1141  


Дарина31
а что вас удерживает от развода? только то, что вас осудят? так вы можете переехать жить в другое место


--------------------
Мне все равно, что скажут обо мне.Мне все равно, что думают другие. Мне важно, что я знаю о себе. Все прочее - лишь домыслы чужие!
Элефтерия
Сообщение #3


Светская львица
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 2 120
Регистрация: 20.9.2016
Пользователь №: 22 476
Из: Уфа
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Алиса


Репутация:   23  


Дарина31
Так жить нельзя. da.gif Муж уже наверняка не исправится, да он и не хочет этого.
Я бы в такой ситуации забрала детей в какое-нибудь место, где муж и свекровь их не достанут, и поскорее развелась. db.gif Пусть он дальше один выпивает и играет в танки - жена и дети ему всё равно не нужны.
Eвлалия
Сообщение #4


Светская львица
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 3 231
Регистрация: 7.5.2013
Пользователь №: 18 415
Из: Иркутск
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   388  


Дарина31
Вам должно быть страшно не развестись, а прожить вот так всю жизнь. Я правильно понимаю, что Вы его содержите вместе с детьми? Возможно, Вы живёте у него, и поэтому боитесь разводиться, так как не уверены, что сможете обеспечить жильём себя и детей? Его мама материально помогает?


--------------------
Изображение
Tanka
Сообщение #5


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Twilight Saga Fans

Сообщений: 11 179
Регистрация: 25.4.2007
Пользователь №: 421
Из: Санкт-Петербург
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Татьяна
Медали: 1


Репутация:   1235  


Судя пр описанию, это не брак, а помойка какая-то. Если финансово потянете детей, то что тут думать то. Вы б еще третьего ребенка сделали на ход ноги, так сказать, а потом паниковали, что с этим делать. Никогда не понимала женщин, у которых в отношениях уже все плохо, но они продолжают от этого мужика беременетт. 21 век.


--------------------
Дарина31
Сообщение #6


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 2
Регистрация: 3.10.2018
Пользователь №: 23 785
По гороскопу: Козерог
Пол: женский


Репутация:   0  


Цитата(Элефтерия @ 3.10.2018, 17:47) *

Дарина31
Так жить нельзя. da.gif Муж уже наверняка не исправится, да он и не хочет этого.
Я бы в такой ситуации забрала детей в какое-нибудь место, где муж и свекровь их не достанут, и поскорее развелась. db.gif Пусть он дальше один выпивает и играет в танки - жена и дети ему всё равно не нужны.

Квартиру купила его мама...Она помогает продуктами,у нее огород,муж ходит ей помогать,т.к. у нас нет огорода. Я не хочу куда то уезжать в другое место,т.к. у меня отношения уже с другим,пусть он женат,но я его люблю и мне с ним хорошо. Я бы просто переехала в другую сторону села,подальше от мужа со свекровью...я не знаю что со мной,что то меня останавливает,поэтому и прошу помощи разобраться в себе.








+





Цитата(Tanka @ 4.10.2018, 8:03) *

Судя пр описанию, это не брак, а помойка какая-то. Если финансово потянете детей, то что тут думать то. Вы б еще третьего ребенка сделали на ход ноги, так сказать, а потом паниковали, что с этим делать. Никогда не понимала женщин, у которых в отношениях уже все плохо, но они продолжают от этого мужика беременетт. 21 век.

Я его очень сильно любила,никого не слушала и всегда его оправдывала,но после рождения дочери,после аварии,меня от него полностью отрезало. Вся любовь куда то делась,теперь это перерастает в ненависть...Когда он меня целует-ощущение что меня облизали,а уж про секс вообще молчу. Возможно то что я встречаюсь с другим меня останавливает...я сама себя нагнетаю,думаю что это я плохая и поступаю не достойно...Вставила спираль,рожать я больше от него не буду это точно,да и вообще если в будущем что то сложится,если любимый человек попросит,может быть задумаюсь о третьем ребенке....

Я еще в декрете,работаю на пол ставки в школе.Он наш кормилец. Родители помогают,особенно когда он не работал.
msLilia
Сообщение #7


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Растительницы кос

Сообщений: 6 025
Регистрация: 12.1.2011
Пользователь №: 14 816
По гороскопу: Рак
Пол: женский
Имя: Лилия


Репутация:   315  


Цитата
Я не хочу куда то уезжать в другое место,т.к. у меня отношения уже с другим,пусть он женат,но я его люблю и мне с ним хорошо.

какие отношения? скорее всего для вас это отношения, а для него маленькая шалость - отношений здесь никаких нет pardon.gif он и будет женат ... на другой
это не любовь - это воздушные замки, да и про любовь надо сейчас думать в последнюю очередь - у вас двое детей, когда все станет явным(а это станет явным очень скоро, если уже не стало),db.gif тогда не до любви будет

Цитата
может быть задумаюсь о третьем ребенке....

задумываться надо вместе, чтобы была опора и поддержка, а не нищету плодить

post_scriptum.gif что такое учительская зарплата - знаю не по наслышке, сама в школе работаю, если бы не муж и репетиторство - не знаю что бы делала, а так хожу на работу платья показываю - не более ca.gif - это при том, что у меня нет детей




--------------------
Женщина создана делать мужчину счастливым... Где бы этот несчастный не прятался


 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.