<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
13 страниц V « < 11 12 13 
> Секс без любви, Бывает ли?
Юляшkа
Сообщение #241


Все будет Coca-Cola
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 9 500
Регистрация: 10.8.2009
Пользователь №: 11 240
По гороскопу: Рыбы
Пол: женский
Награды: 1


Репутация:   1877  


Цитата(Anika74 @ 13.1.2017, 15:37) *

я люблю его

Брехня. Любили бы - терпели бы два месяца, это не полгода и не год pardon.gif Уверена на 90%, что работай он не вахтами вы бы все равно нашли причину/отговорку потрахаться на стороне - это натура такая pardon.gif

Я возможно слишком категорична, но абсолютно не приемлю измену ни в каком виде. Если есть факт измены - значит нет любви хотя бы с одной стороны и раздельно вам будет лучше db.gif


--------------------
Изображение
Melodiya
Сообщение #242


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 18 803
Регистрация: 4.7.2007
Пользователь №: 2 968
Из: Москва
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Светлана


Репутация:   1142  


Юляшkа
на самом деле думаю, что после 40 уже трудно уходить и разводиться, тем более не так часто видятся/общаются-фактически у каждого своя жизнь!
Но я согласна с тобой, что любовь и измена рядом не стоят!


--------------------
Мне все равно, что скажут обо мне.Мне все равно, что думают другие. Мне важно, что я знаю о себе. Все прочее - лишь домыслы чужие!
Wet-wet
Сообщение #243


Всезнающий красавец
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 9 813
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 10 489
По гороскопу: Стрелец
Пол: мужской
Награды: 1
Медали: 2


Репутация:   921  


Цитата(Anika74 @ 13.1.2017, 15:37) *
я люблю его
А давно вы вместе? Сколько времени так живете?
Цитата(Юляшkа @ 13.1.2017, 17:20) *
Любили бы - терпели бы два месяца, это не полгода и не год
Ну, не скажите. У каждого терпения есть свой предел. Тут либо любовь раскреится, либо человек попытается найти решение на стороне.
На мой взгляд Anika74 нашла наименее затратное по части приложения сил решение. Сложила себе устраивающего ее партнера из двух половинок. От одного взяла чувства и удовлетворение для сердца, от другого интим и удовлетворение тела. Проблема таким образом решена и ее все устраивает. И пока тайна не раскроется этот треугольник может жить в определенной идиллии. Я кстати не уверен, что это треугольник, а не скажем квадрат. Что-то сомнительно мне, что мужчина может два месяца обходится без секса и по возвращению с вахты не набрасываться на супругу аки тигр на антилопу smile.gif


--------------------
ParadoxX
Сообщение #244



Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 8 002
Регистрация: 19.1.2010
Пользователь №: 12 405
Из: Москвы
По гороскопу: Козерог
Пол: мужской
Имя: Игорь


Репутация:   510  


Цитата(Wet-wet @ 14.1.2017, 8:53) *

Что-то сомнительно мне, что мужчина может два месяца обходится без секса и по возвращению с вахты не набрасываться на супругу аки тигр на антилопу

Не увсех мозги в члене как у тебя. Ты же сам писал, что секс для тебя важнее всего на свете, номер 1 в приоритетах. Извини, но как животное. Не пойму, зачем так жить. У людей есть и другие проблемы, что секс может уйти на другие позиции, но тебе не понять этого. Реально, я не понимаю нафиг жить животным у которого только секс на уме и более ничего больше


--------------------
Степень крутизны не влияет на скорость и траекторию полета пули.
frossia
Сообщение #245


Светская львица
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 2 960
Регистрация: 6.7.2010
Пользователь №: 13 509
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Медали: 3


Репутация:   769  


ParadoxX
Игорь как всегда категоричен smile.gif
Wet-wet
Цитата(ParadoxX @ 14.1.2017, 11:51) *

у которого только секс на уме и более ничего больше

Леш, но когда вы были моложе, ты писал, что секс был частым явлением, ты все равно был на нем зациклен?
Цитата(Wet-wet @ 13.1.2017, 15:15) *

Стойкость у меня сейчас к соблазнению нулевая.


Ну, допустим, на тебя пока никто не покусился, а ты сам инициативу не проявляешь, ведь, наверняка, тебя окружают женщины, которым ты оказываешь знаки внимания?


--------------------
********* ********* ********* *********

Если любимая жена нравится кому -то ещё, это не повод для ревности — значит ты сделал правильный выбор… это повод для гордости — в твоих руках чья-то мечта!…
ParadoxX
Сообщение #246



Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 8 002
Регистрация: 19.1.2010
Пользователь №: 12 405
Из: Москвы
По гороскопу: Козерог
Пол: мужской
Имя: Игорь


Репутация:   510  


Цитата(frossia @ 14.1.2017, 12:49) *

на тебя пока никто не покусился

Открою тайну. Ооочень не многим нужен такой товарищ у которого секс на 1 месте в жизни и у которого все сводится к члену.


--------------------
Степень крутизны не влияет на скорость и траекторию полета пули.
frossia
Сообщение #247


Светская львица
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 2 960
Регистрация: 6.7.2010
Пользователь №: 13 509
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Медали: 3


Репутация:   769  


ParadoxX
Игорь, знаешь, у нас есть водитель, человек 37-ми лет. Женат, трое маленьких детей, так вот, он прямым текстом говорит, что дома ему секса мало, по причине того, что жена рожает одного за другим, при этом он, с его слов, ее любит и семьей дорожит. К чему я это - он, развозя продукцию по точкам, ищет себе женщин только на физическое удовлетворение
Судя по его довольному лицу он их находит pardon.gif


--------------------
********* ********* ********* *********

Если любимая жена нравится кому -то ещё, это не повод для ревности — значит ты сделал правильный выбор… это повод для гордости — в твоих руках чья-то мечта!…
ParadoxX
Сообщение #248



Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 8 002
Регистрация: 19.1.2010
Пользователь №: 12 405
Из: Москвы
По гороскопу: Козерог
Пол: мужской
Имя: Игорь


Репутация:   510  


frossia
Есть просто нехватка, а не как у Леши, самое главное и важное в жизни. А жену это вашего мудака жалко, в итоге останется одна.


--------------------
Степень крутизны не влияет на скорость и траекторию полета пули.
ParadoxX
Сообщение #249



Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 8 002
Регистрация: 19.1.2010
Пользователь №: 12 405
Из: Москвы
По гороскопу: Козерог
Пол: мужской
Имя: Игорь


Репутация:   510  


Цитата(frossia @ 14.1.2017, 14:05) *

Судя по его довольному лицу он их находит

Да никого он не находит. Никто не будет давать первым встречным, поперечным просто так и на потоке.


--------------------
Степень крутизны не влияет на скорость и траекторию полета пули.
Юляшkа
Сообщение #250


Все будет Coca-Cola
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 9 500
Регистрация: 10.8.2009
Пользователь №: 11 240
По гороскопу: Рыбы
Пол: женский
Награды: 1


Репутация:   1877  


Цитата(Wet-wet @ 14.1.2017, 8:53) *

удовлетворение для сердца

Леш, ну какое удовлетворение, если автор пишет, что муж приезжает домой и бухает и секса ноль pardon.gif

Цитата(Melodiya @ 13.1.2017, 18:10) *

после 40

Свет, я просто наверно не увидела сколько лет автору

Может после 40 и проще жить соседями, а секс искать на стороне.
В любом случае, я считаю, что после 40 жизнь не заканчивается и лучше начать все сначала и возможно найти настоящие чувства вместо недовольства собственным мужем и секса с чужим мужиком db.gif


--------------------
Изображение
Wet-wet
Сообщение #251


Всезнающий красавец
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 9 813
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 10 489
По гороскопу: Стрелец
Пол: мужской
Награды: 1
Медали: 2


Репутация:   921  


Цитата(ParadoxX @ 14.1.2017, 11:51) *
Реально, я не понимаю нафиг жить животным у которого только секс на уме и более ничего больше
Игорь как всегда передергивает и сгущает краски. Во-первых, то что мне нравится секс и он на первом месте среди (внимание!) развлечений, это не значит, что я думаю сутки на пролет только о сексе. То есть я лучше сексом займусь, чем пойду, скажем, в кино, типа это классифицирует меня как животное, ага. Во-вторых, не надо сравнивать людей с животными, люди гораздо сексуальнее. Животные занимаются сексом только для продолжения рода и повышенная сексуальность у них только в период течки, люди же хотят секса весь год. И лично для меня в сексе интересно не удовлетворение, а процесс. Мне нравится доставлять удовольствие. Экспериментировать. Играть, а не просто тупо перепихиваться и сбрасывать пар. В противном случае я бы просто дрочил и не заморачивался это проблемой. В-третьих, все определяет степень удовлетворенности. А вот давай тебя не кормить пару тройку дней, что ты только о еде и будешь думать. А потом сказать. А хрена ли ты о еде все время думаешь, чего это еда для тебя на первом месте. У других вон людей нормальные ценности в жизни, но тебе этого не понять, ты только и думаешь, как бы пожрать. И в-четвертых, давай без оскорблений и переходов на личности, ладно? Я ведь не провожу между тобой и импотенцией параллели, из-за того, что тебя секс не интересует, и ты меня в класс животных не определяй.

Цитата(frossia @ 14.1.2017, 12:49) *
Леш, но когда вы были моложе, ты писал, что секс был частым явлением, ты все равно был на нем зациклен?
Когда мне секса хватало я не был на нем зациклен. Но он мне нравился всегда. И я никогда не отказывался от возможности лишний раз им заняться smile.gif Ну вот кому-то нравится рыбалка, он без нее не может ему интересно там, он получает от этого и физическое и моральное и душевное удовольствие, тешит свой интерес. А у меня вместо рыбалки секс wink.gif

Цитата(frossia @ 14.1.2017, 12:49) *
Ну, допустим, на тебя пока никто не покусился, а ты сам инициативу не проявляешь, ведь, наверняка, тебя окружают женщины, которым ты оказываешь знаки внимания?
Я общаюсь с окружающими людьми как обычно. Ну с женщинами могу флиртовать, комплименты им делать. Но если я не чувствую к себе сексуального интереса, то и сам с этим навязываться не буду.

Цитата(Юляшkа @ 14.1.2017, 21:41) *
Леш, ну какое удовлетворение, если автор пишет, что муж приезжает домой и бухает и секса ноль
Автор написала что любит мужа, любовь - это удовлетворение для сердца. Для любви иногда просто достаточно, чтобы человек был рядом, пусть даже и бухой ca.gif


--------------------
Юляшkа
Сообщение #252


Все будет Coca-Cola
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 9 500
Регистрация: 10.8.2009
Пользователь №: 11 240
По гороскопу: Рыбы
Пол: женский
Награды: 1


Репутация:   1877  


Цитата(Wet-wet @ 16.1.2017, 17:32) *

что любит мужа, любовь - это удовлетворение для сердца

Опять же для меня любовь подразумевает честность по отношению к партнеру, трахаешься на стороне - расскажи об этом партнеру, пусть и он имеет на это право db.gif
Это лично мое мнение, у автора что то вообще любовь имеет странное для меня понятие smile.gif
Цитата(Wet-wet @ 16.1.2017, 17:32) *

чтобы человек был рядом, пусть даже и бухой

biggrin.gif


--------------------
Изображение
Kukrisa
Сообщение #253


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 3
Регистрация: 23.1.2017
Пользователь №: 22 735
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Согласна, ибо это получается нечестным по отношению к партнёры. если и развлекаться, то двоим
Лидия Венера
Сообщение #254


Подружка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 111
Регистрация: 28.9.2018
Пользователь №: 23 775
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   1  


У меня были подобные отношения, построены почти только на сексе. Но большой плюс всего этого: когда мы расстались (он был инициатором), мне не было больно. Мне было почти все равно и я не страдала.
Wet-wet
Сообщение #255


Всезнающий красавец
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 9 813
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 10 489
По гороскопу: Стрелец
Пол: мужской
Награды: 1
Медали: 2


Репутация:   921  


Цитата(Лидия Венера @ 11.10.2018, 0:09) *
он был инициатором
А Вам самой нравился секс без любви? Мужчина этот вызывал желание, возбуждал? Просто некоторые женщины пишут, что без любви секс не приносит им удовольствия.


--------------------
Eвлалия
Сообщение #256


Светская львица
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 3 232
Регистрация: 7.5.2013
Пользователь №: 18 415
Из: Иркутск
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   388  


Wet-wet
Мне секс без МОЕЙ любви может приносить удовольствие при ряде условий, то есть человек не должен раздражать, и я должна находить его привлекательным. Без ЕГО любви - нет, нет и нет!


--------------------
Изображение
MURrrr
Сообщение #257


The Diary Of Jane
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 15 367
Регистрация: 30.7.2008
Пользователь №: 8 552
Из: UA
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский
Имя: Yana
Награды: 6
Медали: 1


Репутация:   1551  


Евлалия, а как можно быть 100% уверенным, что тебя любит кто-то? Мало ли умельцев есть которые такую лапшу на уши вешают unknw.gif .
post_scriptum.gif наверное больше риторический вопрос, но что такое любовь?


--------------------
Lakritsi
Сообщение #258


Лучшие друзья
Group Icon

Группа: Спортсменки

Сообщений: 392
Регистрация: 15.7.2018
Пользователь №: 23 666
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   5  


Ничего плохого в этом нет. Не у всех вечная любовь до дрожи в коленях, банальной симпатии/уважения/etc порой достаточно для отношений с партнером.


--------------------
When someone screams at me to hurry up, I slow down.

13 страниц V « < 11 12 13

 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.