<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
 
> Мусорный бак для дома, Уборка мусора.
Жамиля
Сообщение #1


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 16
Регистрация: 23.12.2018
Пользователь №: 23 891
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Какого размера мусорный бак нужен для установки возле частного дома? Мы достроили свой дом и переехали в этом месяце. У нас большая собака, которая живет в вольере, во время выгула постоянно хочет рыться в мусоре, который я складываю в пакетах возле дома. Мужа уговорила купить мусорный бак. Но вот какого размера его нужно выбрать для семьи из 4 человек? Мусор забирают каждую неделю
София Антропова
Сообщение #2


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 9
Регистрация: 24.12.2018
Пользователь №: 23 893
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


О, я знакома с вашей проблемой! Мы тоже год уже живём в новом доме. Так мой муж своими руками соорудил ящик из досок и листов железа. Вы сами сделать не хотите?
Жамиля
Сообщение #3


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 16
Регистрация: 23.12.2018
Пользователь №: 23 891
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Вы знаете мы подумаем конечно же. Какой у вас получился размер бака? И как быстро ваш муж его собрал? Муж много времени проводит на работе, он постоянно занят, и я думаю что этот вариант нам не подойдёт.
София Антропова
Сообщение #4


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 9
Регистрация: 24.12.2018
Пользователь №: 23 893
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Высота бака у нас получилась примерно 2 метра, ширина и длинна по 70 сантиметров. Это я сейчас у мужа уточнила, и по времени в течении недели собрал бачок. Это с тем учётом что он тоже работает.
София Антропова
Сообщение #5


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 9
Регистрация: 24.12.2018
Пользователь №: 23 893
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Да, здесь муж ещё добавляет что он специальным клеем проклеивал бак, что бы из него не вытекало не чего. А так всё нормально бачок со своими функциями справляется.
Жамиля
Сообщение #6


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 16
Регистрация: 23.12.2018
Пользователь №: 23 891
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Я обдумала всё очень хорошо и решила купить лучше новый, мусорный бак. Конечно муж сможет и сам сконструировать бачок, но он занятой у меня. Порылись мы сейчас с мужем в интернете и нашли сайт, с пластиковыми мусорными баками и контейнерами. Есть цены, размеры, объёмы. Вот здесь можешь посмотреть https://agropak.net/catalog/konteynery-musornye-baki/


 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.