<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
 
> Есть ли продолжение отношений, запуталась совсем
Adeliana
Сообщение #1


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4
Регистрация: 1.8.2019
Пользователь №: 24 172
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Девочки, здравствуйте!
У меня такая ситуация, встречаюсь с мч, уже полгода. Он младше меня на 5 лет, мне 30, ему 26 осенью будет. Познакомились случайно, на сайте автомобильном предложил помощь, я приехала и все, понеслось. Сказать что меня накрыло - это ничего не сказать, я так сильно в жизни не влюблялась. Все закрутилось, мы много гуляли, он долго не решался ко мне даже прикоснуться, через пару недель первый поцелуй, меня устроило. Секс потрясающий, чем дальше, тем лучше. Меня смущало то, что у него работа без перспектив...в то время как я зам.главного бухгалтера в хорошей фирме. Мы редко ходим по кафе и кино, в основном за город и так, изредка суши заказываем. Цветы были по праздникам, в обычные дни их нет, о чем я несколько раз говорила ему, что даже несчастная роза смогла бы сделать меня счастливой... Я все списываю на нехватку денег. Работу он другую ищет, но результата ноль, а ищет уже месяца 4-5. Три месяца назад он предложил мне переехать к нему, я долго не решалась, т.к был печальный опыт. Но неделю назад я переехала, шаг для меня важный и взвешенный. Но вот эти две наши недели происходит что-то просто непонятное для меня.... Он стал, как мне кажется, холоднее, более закрыт. Хотя он утверждает обратное, но я чувствую. Он твердит что любит и ценит, я не чувствую...не понимаю как описать. В плане денег я его не содержу, он работает на двух работах. Когда я переезжала, я рассчитывала, что он меня ждет дома, т.к он знал обо всем, но он остался ночевать у родственников, за 2 часа езды до говора и мне не сказал, поэтому приехала я в пустую квартиру...было обидно и я не знала как быть. Сразу скажу, жилищная ситуация у меня не очень. Я жила с родителями и бабушкой в двушке, пространства ноль, купила квартиру с родителями в целях отселить бабушку, в процессе разругались, в итоге на мне сейчас ипотека целиком, а ключей от квартиры нет. Я понимала, что ходу домой нет, а снимать я просто физицески не могу, т.к кроме ипотеки есть еще один кредит и животное, которому не очень-то везде рады.
По началу у нас были прекрасные отношения, потом, месяца через 2 мы стали видеться только по выходным, когда я сама к нему приезжала, на недел он работал сутками или был занят/устал и прочее, хотя на друзей порой время находил. Я часто истерила по этому поводу. Мы вообще часто ссоримся когда не вместе. cm.gif Ходить никуда не ходим, выбираемся в выходные и то не всегда. Он очень заботливый, в быту прекрасен, чистоплотный и готовит, тут вообще без нареканий и от меня ничего не требует. Собирает мне с собой на работу еду, проявляет заботу. Раньше часто списывались, созванивались, в последнее время все сошло на нет...может не написать вечером(когда не жили вместе), может посмотреть и не ответить, при ссорах раньше говорили, теперь не охотно, но не могу сказать, что он не проявляет ко мне внимания. На днях м сильно поссорились, он был на работе, в середине ссоры сказал что идет спать и завтра поговорим, но на следующий день пошел встретиться с друзьями и пришел около 23.00, это ладно, но говорить не поговорили....он задавал мне просто вопросы на отвлеченные темы, пригогтовил поесть и обнял перед сном....сегодня с утра я ему написала почему так, на что он сказал чо был не готов, хотя прекрасно знал как мне плохо и больно... Он сейчас снова ушел на 2 суток, т.к "поговорим в субботу". Предложил мне выписать на листочек все +/- наших отношений и сравнить в субботу, когда я ему сказал, что мне не хватает от него тепла и любви, которую я чувствовала еще недели 3 назад. Как итог, я предложила приехать к нему на работу вечером, т.к я не могу большге так сидеь и ждать....изнемогая в неведении. Он сказал после 9 вечера. Но опять же, инициатива моя. Я не знаю что делать....уходить или дать шанс? Ведь он на самом деле очень старается. А я люблю безмерно и порой мне кажется, что я просто под чем-то, так сильно я привязалась. Мне дико больно от одной только мысли уйти... Да и куда? домой нельзя, квартира закрыта, денег на съем нет. Я просто в ловушке....
Melodiya
Сообщение #2


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 19 472
Регистрация: 4.7.2007
Пользователь №: 2 968
Из: Москва
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Светлана


Репутация:   1156  


Ade***
оставьте его в покое!он вам говорит,что занят,а вы не понимаете!Освободится-сам напишет/позвонит!Занимайтесь собой и меньше фантазируйте!;)


--------------------
Мне все равно, что скажут обо мне.Мне все равно, что думают другие. Мне важно, что я знаю о себе. Все прочее - лишь домыслы чужие!
Ennkidu
Сообщение #3


V.I.P.
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 432
Регистрация: 22.8.2010
Пользователь №: 13 847
По гороскопу: Рыбы
Пол: женский
Имя: Юлия


Репутация:   246  


Финансовая и жилищная проблемы актуальнее и важнее дел амурных.
Adeliana
Сообщение #4


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4
Регистрация: 1.8.2019
Пользователь №: 24 172
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Ennkidu
В квартире его живём, не ипотечной, своей. С работой вроде пытается найти.
Melodiya
Я его столько раз просила вместе хоть на пару дней выбраться, сменить обстановку, но он вечно не мог и денег нет и прочее. Вчера сказал что в конце месяца хочет поехать на неделю в село куда-нибудь один, подальше от всех. И так во многом, в походах куда-то, праздниках... Если ему приперло что-то, то он горы свернёт, но если это важно не ему, а кому-то то 10 раз подумает. Бывает бескомпромиссен и жесток.
Может сделать больно, обидеть и не плнять этого. Говорили не раз.
Мне многого не хватает в отношениях, я все жду и надеюсь на что-то, но он это вряд ли видит, ценить и вообще.
Ennkidu
Сообщение #5


V.I.P.
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 432
Регистрация: 22.8.2010
Пользователь №: 13 847
По гороскопу: Рыбы
Пол: женский
Имя: Юлия


Репутация:   246  


Ade***
Вам надо решать свои финансовые и жилищные проблемы, а не ждать пока он со своими разберется.

Цитата(Ade*** @ 1.8.2019, 16:34) *

домой нельзя, квартира закрыта, денег на съем нет. Я просто в ловушке....

Это ваши слова. Если завтра ваши отношения закончатся вы пойдете жить на теплотрассу?
Adeliana
Сообщение #6


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4
Регистрация: 1.8.2019
Пользователь №: 24 172
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Ennkidu
Я не вешаю на него свои проблемы. Я вообще на мужика не привыкла рассчитывать и потому не жду от него решения. А на нехватку денег у него смотрю как на недостаток в будущем из-за которого могут возникнуть сложности. Моя зп больше его раза в 2.
Закончатся если.... Влезу в долги найду ещё одну работу... Но я справлюсь.
Просто он все это "я с тобой и в богатстве и бедности" воспринимает как должное, как будто мне не надо ничего, хотя я привыкла совсем к другому...
Хотя сам он кто? Чего добился, чтобы иметь такое ЧСВ?
Adeliana
Сообщение #7


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4
Регистрация: 1.8.2019
Пользователь №: 24 172
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Цитата(Ennkidu @ 2.8.2019, 9:08) *

надо решать свои финансовые и жилищные проблемы

к тому же, вопрос жилья для меня самый глупый, по сути. Есть своя квартира, за которую я плачу, а жить не могу...


 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.