<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
11 страниц V  1 2 3 > »  
> Девушки, зачем вам столько косметики?, Главное - знать меру.
KARATEISTKA
Сообщение #1


Стильная штучка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 1 129
Регистрация: 6.6.2007
Пользователь №: 1 619
Из: оаэ)
По гороскопу: Овен
Пол: женский
Имя: Адель


Репутация:   279  


Ни для кого не секрет, что косметика в последнее время делает чудеса.
Однако, многие перебарщивают с ней
Вот 2 варианта:

1 Девушка красивая, но применяет косметику. Зачем если и так красивая? Ну подчеркнуть какието черты лица - допустим. Но зачем нужно постоянно и много косметики?

2 Девушка некрасивая и косметика скроет многие недостатки.
Но подумайте - что будет, когда он увидит вас без косметики, а этот день рано или поздно настанет.


--------------------

Kitty
Сообщение #2


Самая счастливая
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 8 396
Регистрация: 3.8.2007
Пользователь №: 3 473
Из: Германия
По гороскопу: Лев
Пол: женский
Имя: Даша
Медали: 2


Репутация:   1465  


ну лично мне не нужно много косметики unknw.gif я всегда за естественный макияж smile.gif


--------------------
Изображение
Погладь меня рукою по щеке. Позволь плечом прижать твою ладошку, и поцелуев сладкую дорожку пройти губами по твоей руке... Неторопливо... трепетно... любя... от локотка до милого запястья, благодаря за маленькое счастье - дышать теплом, идущим от тебя...
БРЫСЬКА
Сообщение #3


Светская львица
Group Icon

Группа: Счастливые невесты

Сообщений: 2 273
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 8 106
Из: Москва
По гороскопу: Рак
Пол: женский
Имя: Сашенька


Репутация:   234  


wink.gif Согласна с Дашей - Kitty - стараюсь в повседневном использвать только тушь, румяна и блеск....
По юности добавляла еще тональник и тени, но сейчас мне это совершенно не нужно - итак хорошо....
А переборы с косметикой больше от неграмотности как правильно пользоваться там и т.д, незнание девушки ,что ей подходит, вы уж меня извините, но иногда в журналах там или в том же инете такие советы и фото по макияжу - ну, попугаи ей-богу..... - вот девочки и думают - " а..журнал то рекламирует - значит пойду так накрашусь.." - стереотипы очень давлеют над многим....
Поэтому главное не переусердствовать и знать меру...... df.gif что в первую очередь тебе подходит..... wink.gif .


--------------------
Изображение
Гл@мурная
Сообщение #4


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Бездельницы

Сообщений: 5 571
Регистрация: 6.6.2007
Пользователь №: 1 605
По гороскопу: Стрелец
Пол: женский
Имя: Настюля


Репутация:   1109  


Я не люблю когда очень много косметики на девушках-особенно когда днём некоторые наносят себе вечерний макияж, главное когда красишься-чтобы всё было естественно, но вот например когда какие-нибудь проблемы с кожей,всякие покраснения-я за то,чтобы пользоваться пудрой или тональником(естественно грамотно и потом очищать кожу),я каждый день пользуюсь в основном тушью,пудрой и блеском))) smile.gif

и ещё,нет некрасивых девушек-есть слепые мужчины))) tease.gif а каждый человек индивидуален, у всех разные типы внешности, а главное порой-это ухоженность, и внутренняя энергетика, ыает ловк таойи красивый,а к нему тянет, так что не в красоте дело,а в уверенности в себе и в человеке tease.gif
Melodiya
Сообщение #5


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 19 449
Регистрация: 4.7.2007
Пользователь №: 2 968
Из: Москва
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Светлана


Репутация:   1156  


ой, некоторые и правда перебарщивают.
У меня в школе была девочка, которая,наверное, с класса 5 - 6 уже красилась. И надо сказать, что это был нелёгкий макияж, а просто штукатурка!!! Она непросто подводила глаза, а подводила их,наверное, раз 6, так, чтобы пожирнее и повиднее! Ресницы красила 3 - 5 раз,наверное! Поэтому честно мне её глаза было жаль, на них столько туши и столько карандаша, что можно 5 -рых накрасить!!! Помимо всего она пользовалась тональником, тоже в огромных количествах! Вообщем выглядело это некрасиво, а скорее ужасно! Но она до сих пор так красится! biggrin.gif
Сама косметикой пользуюсь поминимуму, не штукатурюсь, скорее совсем облегчёённый вариант: тушь, блеск, румяна ((правда закончились, а новые не купила)
Считаю, что некоторым нужен макияж для того, чтобы подчеркнуть глаза или губы!


--------------------
Мне все равно, что скажут обо мне.Мне все равно, что думают другие. Мне важно, что я знаю о себе. Все прочее - лишь домыслы чужие!
d'âme
Сообщение #6


Лучшие друзья
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 366
Регистрация: 11.7.2007
Пользователь №: 3 217
Из: там,где нет тебя..
По гороскопу: Овен
Пол: женский
Награды: 1


Репутация:   97  


у меня осталась привычка ярко краситься от бывших танцевальных выступлений,мне нравится подчёркивать свою красоту и выделяться хоть этим из толпы,но по настроению.конечно бывают дни,когда нет времени навести полный марафет обхожусь тушью и карандашём,но когда есть время то крашусь в удовольствие ct.gif ,лично мне нравится сам процесс+уверенность после,хотя чего-то скрывать мне нечего.а по утрам ещё ни одного не видела красившим,вот crazy.gif и если мч любит вас искренне,то и видя вас по утрам без косметики переживёт!
лично я раньше с косметикой спала,чтоб по утрам быть красивой для мч,а потом забила,моё здоровье мне дороже.
так что думаю просто надо пользоваться косметикой умеючи и тогда не будут шокирующих взглядов
а только любовательных df.gif


--------------------
Ведь ты человек ты и сильный и смелый
своими руками судьбу свою делай,
иди по дороге на месте не стой
пойми не бывает дороги простой.
Jana
Сообщение #7


Мисс форума 2009
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 7 736
Регистрация: 13.11.2007
Пользователь №: 4 706
По гороскопу: ---
Пол: женский
Имя: Евгения
Награды: 4


Репутация:   1000  


Я люблю косметику и ничего не могу (и не хочу) с этим делать. Каждый день использую карандаш ля бровей, кар для глаз, 3 оттенка теней, тушь, тональник, румяна, пудра. Последнее врмя перестала красить губы.
Не считаю свой макияж тяжелым, но он ярче,чем у многих американок, поэтому выделяется.


--------------------
Любовь – это не обязательно отношение к определенному человеку; это ориентация характера, которая задает отношение человека к миру вообще. Большинство людей уверены, что любовь зависит от объекта, а не от собственной способности любить. Это похоже на состояние человека, который хочет рисовать, но вместо того чтобы учиться живописи, твердит, что он просто должен найти достойную натуру: когда это случится, он будет рисовать великолепно, причем произойдет это само собой. @ Эрих Фромм "Искусство любить"
MAC9I
Сообщение #8


V.I.P.
Group Icon

Группа: Молодые мамы

Сообщений: 4 059
Регистрация: 14.6.2007
Пользователь №: 2 241
Из: Москвы
По гороскопу: Лев
Пол: женский
Имя: Оленька
Награды: 4
Медали: 1


Репутация:   1120  


Я когда пользуюсь косметикой ярко,когда стараюсь естественно,но не в коем случае не боюсь того что бы ЛЧ увидел меня без косметики,ведь это глупость ну увидет,что косметика так сильно скрывает твою настоящую внешность? unknw.gif Помоему нет!Если тебя человек любит с косметикой,то без косметики что перестаёт что ли? unknw.gif Глупости!
Vanilla82
Сообщение #9


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Молодые мамы

Сообщений: 6 613
Регистрация: 3.7.2007
Пользователь №: 2 897
Из: Москва
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский
Имя: Валентина


Репутация:   615  


я пользуюсь только тенями и тушью но туши кладу 3 слоя люблю театральные ресницы biggrin.gif
а тени только с перламутром светло розовые или бежевые.
"штукатуркой" никогда не пользовалась biggrin.gif


--------------------
Авария
Сообщение #10


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 10 704
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 7 849
Из: Воронеж
По гороскопу: Водолей
Пол: женский
Имя: Юлечка
Награды: 5


Репутация:   1500  


можно использовать много косметики, но с умом. а можно накрасить ордни реснички, но ТАААААК.....Прикрепленное изображение
я лично пользуюсь тонаком, тенями, тушью и блеском. но предпочитаю естественный мэйк ct.gif


--------------------
Изображение
Гл@мурная
Сообщение #11


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Бездельницы

Сообщений: 5 571
Регистрация: 6.6.2007
Пользователь №: 1 605
По гороскопу: Стрелец
Пол: женский
Имя: Настюля


Репутация:   1109  


Авария ого,эффект "паучьих лапок" ca.gif
Авария
Сообщение #12


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 10 704
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 7 849
Из: Воронеж
По гороскопу: Водолей
Пол: женский
Имя: Юлечка
Награды: 5


Репутация:   1500  


Гл@мурная
ага)так эта мадам гордится своими ресницами:" у меня тушь Флёр! правда клево?" ca.gif и так КАЖДЫЙ день. она везде всегда опаздывает. так у нас прикол:"ну да....ейможно....попробуй так наштукатурься" ca.gif ca.gif ca.gif


--------------------
Изображение
TwoA
Сообщение #13


Стильная штучка
Group Icon

Группа: Бездельницы

Сообщений: 1 480
Регистрация: 29.6.2007
Пользователь №: 2 800
По гороскопу: Овен
Пол: женский
Имя: Арина


Репутация:   262  


я за естественный макияж! мне нужна ток тушь и все, иногда блеск, если не забуду им намазаться ct.gif
иногда на улице иди и вижу девушку, ужасно накрашанна и видно сразу косметики целая тонна,не понимаю, она, что не видит что ето перебор или ей не могут сказать родители или подруги! unknw.gif
но поподаются и те, у кого косметики тоже не мало, но видно аккуратный макияж!


--------------------
Мечты придают миру интерес и смысл.

Упавшая Звёздочка
Сообщение #14


Стильная штучка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 1 284
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 830
Из: Хабаровск
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Наташа
Награды: 2
Медали: 1


Репутация:   401  


Я много косметики использую ah_girl.gif .Надеюсь, что с умом) Кто видел фото- может оценить)
Зачем столько косметики? А чтобы было dirol.gif


--------------------
Изображение
Kamille
Сообщение #15


Приятельница
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 77
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 9 361
Из: Москва
По гороскопу: Лев
Пол: женский
Имя: Марина


Репутация:   9  


Всем привет! Можно новичку поучаствовать в вашей дискуссии? vd.gif

Цитата(KARATEISTKA @ 16.11.2008, 20:03) *

1 Девушка красивая, но применяет косметику. Зачем если и так красивая? Ну подчеркнуть какието черты лица - допустим. Но зачем нужно постоянно и много косметики?


Для меня косметика это не только подчеркивание достоинств и скрывание недостатков. Это создание новых образов, какое-то творчество, креативность. Хотя я пользуюсь не большим количеством косметики и крашусь не так уж много, я люблю под настроение создавать разные образы. Иногда хочется макияж nude (это чаще всего, но это и самое сложное, и для него разных средств как раз нужно прилично), иногда сделать smokey eyes, иногда побыть роковой женщиной. А пользоваться одним и тем же мейком каждый день - это как носить одну и ту же одежду постоянно. Вроде и так можно обойтись, но хочется красоты и разнообразия.

И потом, есть ситуации, когда лицо без косметики просто недопустимо - например, на приеме, когда вы в вечернем платье и со сложной укладкой.

Цитата(KARATEISTKA @ 16.11.2008, 20:03) *
2 Девушка некрасивая и косметика скроет многие недостатки.
Но подумайте - что будет, когда он увидит вас без косметики, а этот день рано или поздно настанет.


Ну МЧ нас любят не за внешность далеко. И потом, многие даже не замечают разницы, или им все равно. А если природа тебя не наградила идеальной внешностью, разве это повод не стремиться стать лучше, красивее? Ходить по улицам по принципу: "я и так страшная, так зачем краситься, а можно заодно и голову не мыть, все равно красавицей не стану" - это не правильно я считаю.
Гл@мурная
Сообщение #16


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Бездельницы

Сообщений: 5 571
Регистрация: 6.6.2007
Пользователь №: 1 605
По гороскопу: Стрелец
Пол: женский
Имя: Настюля


Репутация:   1109  


Цитата
Ходить по улицам по принципу: "я и так страшная, так зачем краситься, а можно заодно и голову не мыть, все равно красавицей не стану" - это не правильно я считаю.
ca.gif хорошо сказала ca.gif главное-ухоженность и умение правильно пользоваться косметикой, ведь и правда с её помощью мы можем так часто менять образы smile.gif
Лёка
Сообщение #17


Ранимая наслаждением
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 13 862
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 2 851
По гороскопу: Козерог
Пол: женский
Награды: 3
Медали: 8


Репутация:   2165  


раньше я наносила на себя боевой раскрас, мне всегда говорили: "Зачем?" сейчас я тоже задаю себе этот вопрос.
мой МЧ мне каждый вечер, после того как я умоюсь, говорит, что мне намного лучше без косметики, хотя я крашу только ресницы и губы, иногда румяна, и еще реже тени....


--------------------
Люди думают, что будут счастливы, если переедут в Париж, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.
Juliet
Сообщение #18


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 7 701
Регистрация: 7.5.2008
Пользователь №: 7 887
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   890  


я раньше очень ярко красилась - но тогда это было для танцев. Там яркий, броский макияж обязателен.
Сейчас же, крашу только ресницы и то раза 2 проведу по ним и все smile.gif и губы бальзамом или блеском - просто привычка уже ca.gif

часто вижу девушек с нереально накрашенными глазами...так называемыми смоки-айз...это красиво, но не в метро утром!!! nea.gif
в школе я вообще не красилась, только если сразу на конкурс надо было после учебы - приходила с прической и наштукатуренная ca.gif учителя знали и не говорили ничего - спасибо им! df.gif


--------------------
С мечтами об Австралии...
eliona
Сообщение #19


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 5 303
Регистрация: 10.7.2007
Пользователь №: 3 186
По гороскопу: Овен
Пол: женский
Имя: Юля


Репутация:   650  


Я постоянно крашу тении, карандаш для бровей (чуть подвести), карандаш для глаз (в тон теням), реснички, и блеск для губ.

Ни тонального крема. ни пудры, ни румян у меня нет. Я даже не умею этим пользоваться! ah_girl.gif

Без косметики могу быть дома на выходных, а так, всегда крашусь! df.gif
И любимка у меня нормально относится, когда не накрашена! говорит: без косметики - ты еще краше! ah_girl.gif


--------------------
Изображение
Kamille
Сообщение #20


Приятельница
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 77
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 9 361
Из: Москва
По гороскопу: Лев
Пол: женский
Имя: Марина


Репутация:   9  


Цитата(Гл@мурная @ 17.11.2008, 11:03) *

главное-ухоженность и умение правильно пользоваться косметикой, ведь и правда с её помощью мы можем так часто менять образы smile.gif


И вообще с косметикой жить немного интереснее, чем без нее. wink.gif Главное, действительно, уметь ею пользоваться.

11 страниц V  1 2 3 > » 

 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.