<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
 
> Повышенное чувство юмора, Как себя сдержать?
MaLajA
Сообщение #1


Подружка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 112
Регистрация: 7.6.2007
Пользователь №: 1 727
По гороскопу: Скорпион
Пол: женский


Репутация:   8  


Привет девчонки у меня есть такая проблема, у меня повышенное чувство юмора и не как не могу сдержаться чтобы не засмеяться, иногда бывает стою себе одна вспомню шутку из передачи и улыбаюсь во весь рот biggrin.gif , а иногда бывает аш на ха-ха пробивает ca.gif . Меня не раз замечали за этим занятием спрашивают "чё мол ты одна стоишь и улыбаешься?" cn.gif. А я стою и не знаю что ответить.

Я слышала есть такой приём у юмористов чтобы не улыбаться они губы кусают но у меня как то не получается этот приём. Может есть тренинг какой-нибуть перед зеркалом стоять или ещё что-нибуть? А то жить мешает.

Поделитесь советом или мыслями на это счёт.
Джекки
Сообщение #2


Философ племени
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 9 297
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 933
По гороскопу: Водолей
Пол: женский
Награды: 3
Медали: 2


Репутация:   977  


улыбайтесь и смейтесь себе на здоровье! смех продлевает жизнь и снимает стресс, а кто и что об этом думает - все равно)


--------------------
Изображение

Изображение
Wet-wet
Сообщение #3


Всезнающий красавец
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 9 798
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 10 489
По гороскопу: Стрелец
Пол: мужской
Награды: 1
Медали: 2


Репутация:   921  


MaLajA это не проблема, а дар. Жизнерадостные люди обладают дополнительной привлекательностью. Как мужчина говорю, к таким девушкам тянет, в их обществе приятно находиться, у самого настроение сразу повышается.

Цитата(MaLajA @ 7.9.2013, 23:17) *
"чё мол ты одна стоишь и улыбаешься?"
Скажи мол настроение хорошее, вот и улыбаюсь. Да и не важно все это, какая разница кто там чего подумает. Нормальный человек ни чего худого не подумает, скорее всего тоже улыбнется в ответ.


--------------------
Laetitia
Сообщение #4


Светская львица
Group Icon

Группа: Растительницы кос

Сообщений: 2 301
Регистрация: 11.4.2009
Пользователь №: 10 435
По гороскопу: ---
Пол: женский
Имя: Женя


Репутация:   210  


MaLajA
Скажи, что вспомнила забавный случай/историю. И расскажи))) Если, конечно, это будет уместно df.gif
Цитата(Wet-wet @ 8.9.2013, 8:31) *

это не проблема, а дар. Жизнерадостные люди обладают дополнительной привлекательностью

Точно good.gif
MaLajA
Сообщение #5


Подружка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 112
Регистрация: 7.6.2007
Пользователь №: 1 727
По гороскопу: Скорпион
Пол: женский


Репутация:   8  


Конечно юмор это хорошо я его очень люблю и уважаю особенно когда он интеллигентный good.gif . Обожаю КВН, Задорнова, Шоу Уральские пельмени, Прожектор Перисхилтон..... да и вообще считаю что если смеяться над проблемой то она пройдёт по касательной. Но мне хочется также искромётно и не принуждённо шутить но вот ирония в том что сказать шутку и не рассмеяться над ней же у меня не получается, а бывает так что шутка не удачная и слушатели стоят, с каменными лицами, на меня смотрять, а я как говорится под столом pod_stolom.gif

Вот как научится сдерживаться? Как подавить желание рассмеяться? unknw.gif
Джекки
Сообщение #6


Философ племени
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 9 297
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 933
По гороскопу: Водолей
Пол: женский
Награды: 3
Медали: 2


Репутация:   977  


MaLajA
я думаю, что это можно назвать проблемой тогда, когда твой смех обижает другого. Тогда нужно понимать, что нужно быть тактичным по отношению к другим.


--------------------
Изображение

Изображение
Wet-wet
Сообщение #7


Всезнающий красавец
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 9 798
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 10 489
По гороскопу: Стрелец
Пол: мужской
Награды: 1
Медали: 2


Репутация:   921  


Цитата(MaLajA @ 8.9.2013, 16:34) *
а бывает так что шутка не удачная и слушатели стоят, с каменными лицами, на меня смотрять, а я как говорится под столом
MaLajA в твоем случае, думаю, легче будет научиться смеяться заразительно, чем сдерживать смех. Говоришь людям, слушайте анекдот и хохочешь, ну а они не выдерживают и начинают смеяться вместе с тобой biggrin.gif



--------------------
MaLajA
Сообщение #8


Подружка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 112
Регистрация: 7.6.2007
Пользователь №: 1 727
По гороскопу: Скорпион
Пол: женский


Репутация:   8  


Цитата
в твоем случае, думаю, легче будет научиться смеяться заразительно


Хм не разу стати не приходила эта мысль в голову! Спасибо порепетируем! ct.gif
Элефтерия
Сообщение #9


Стильная штучка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 1 974
Регистрация: 20.9.2016
Пользователь №: 22 476
Из: Уфа
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Алиса


Репутация:   19  


Я тоже время от времени сталкиваюсь с такой проблемой. Нечасто, но бывает. Иногда ни с того ни с сего в голову как полезут всякие анекдоты, шутки, смешные случаи, смешные сцены из комедий - целым потоком, который никак не сдержишь. Пытаюсь думать о чём-то другом, но это редко помогает. Иду по улице и улыбаюсь, как дура. cn.gif

Пару раз это выходило мне боком. db.gif В старших классах школы это бесило нашу математичку. Помню, как она обращалась ко мне недовольным тоном: "Геворкян, что ты сидишь улыбаешься? Я что-то смешное сказала? Ты надо мной смеёшься, да?" zloi12.gif
А когда я в последний раз стриглась в парикмахерской, тоже сидела с улыбкой на лице. Парикмахерша ничего не сказала, но судя по её взгляду, подумала, что я смеюсь над ней, и ей это не понравилось.
Morrigan
Сообщение #10


Лучшие друзья
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 469
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 20 887
Из: Москва
По гороскопу: Овен
Пол: женский
Имя: Надежда


Репутация:   12  


У меня тоже такое иногда бывает, когда внезапно что-то смешное вспомню - и давай ха-ха. Один раз слушала смешную песню через плеер и, естественно, улыбалась во весь рот. Люди вокруг смотрели как на больную. Это, конечно, неприятно, потому что сразу начинаешь ощущать себя какой-то недалекой дурочкой, но с другой стороны - лучше находить в этой жизни что-то, что поднимает настроение, чем постоянно ходить с постным лицом и с вечным негативом в душе.


--------------------
Lakritsi
Сообщение #11


Лучшие друзья
Group Icon

Группа: Волшебницы

Сообщений: 342
Регистрация: 15.7.2018
Пользователь №: 23 666
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   5  


Если тянет засмеяться в неподходящей ситуации, помогает покашлять.


--------------------
When someone screams at me to hurry up, I slow down.
Eвлалия
Сообщение #12


Светская львица
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 3 181
Регистрация: 7.5.2013
Пользователь №: 18 415
Из: Иркутск
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   386  


Это не повышенное чувство юмора.
У меня есть ужасная черта: улыбаюсь, когда мне говорят что-то трагическое. Или когда я пытаюсь сообщить. Это ужасно. И пне СОВСЕМ не смешно в такие моменты, но лицо растягивается в этой ужасной "улыбке" в первые моменты. Это ужасно, я не знаю, как с этим бороться.


--------------------
Изображение
Melodiya
Сообщение #13


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 18 661
Регистрация: 4.7.2007
Пользователь №: 2 968
Из: Москва
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Светлана


Репутация:   1137  


Eвлалия
у меня тоже самое-в страшные и трагичные моменты тянет на поржать!иногда мне кажется, что я плохо воспитана и не умею сочувствовать чужому горю! не знаю как с этим бороться


--------------------
Мне все равно, что скажут обо мне.Мне все равно, что думают другие. Мне важно, что я знаю о себе. Все прочее - лишь домыслы чужие!
MargarInkA
Сообщение #14


Приятельница
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 58
Регистрация: 25.7.2018
Пользователь №: 23 686
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский


Репутация:   0  


Цитата(Eвлалия @ 16.8.2018, 14:49) *

Это не повышенное чувство юмора.
У меня есть ужасная черта: улыбаюсь, когда мне говорят что-то трагическое. Или когда я пытаюсь сообщить. Это ужасно. И пне СОВСЕМ не смешно в такие моменты, но лицо растягивается в этой ужасной "улыбке" в первые моменты. Это ужасно, я не знаю, как с этим бороться.


А я улыбаюсь, когда мне неловко, когда попадаю в какую-нить глупую ситуацию и просто: неНеНЕЕНЕ ХАРЕ ЛЫБИТЬСЯ ПЛИЗ СТАП crazy.gif


--------------------
Природа подарила возможность счастья каждому из нас знать бы только, как этой возможностью воспользоваться.

Клавдиан
Eвлалия
Сообщение #15


Светская львица
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 3 181
Регистрация: 7.5.2013
Пользователь №: 18 415
Из: Иркутск
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   386  


Melodiya
Товарищ по несчастью. friends.gif
Свет, я точно знаю, что меня хорошо воспитывали, и что я умею сочувствовать. У меня это только первый момент, когда ещё не верится, либо как реакция на первый шок, когда человек, которому я сообщила нечто ужасное, выражает свои первые эмоции. Это ооочень стыдно для меня, но я не знаю, как с этим бороться...


--------------------
Изображение


 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.