<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
 
> Приморье. Владивосток, острова, Кто был в Приморье? Как вам?
Eвлалия
Сообщение #1


Светская львица
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 3 319
Регистрация: 7.5.2013
Пользователь №: 18 415
Из: Иркутск
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   388  


У меня там живут близкие родственники, поэтому я там бываю. В этом году ездила отдыхать с сыном, т.к. решила возить ребенка на море, но (опять же мое решение) пока он маленький, минимум до школы - для него никаких азиатских заграниц. А на европейские ещё надо заработать...
Итак, по моим наблюдениям, с маленьким ребенком в РФ лучше всё-таки отдыхать на Чёрном море, там и инфраструктура лучше, и погода приятнее, и море мягче, и воздух полон фитонцидов.
Но, на ДВ есть свои плюсы. Хочу о них рассказать:
1. МОРЕ!!! ИМХО, это лучшее море в России. Есть, конечно, пара минусов в сравнении с Черным:
- море реально опаснее: можно напороться на медузу-крестовика в определенный сезон, если купаться в запрещённых местах или на морскую змею, правда, она редкая и робкая, доступна только дайверам, и нужно сильно постараться, чтобы она тяпнула, но ядовита она безмерно, или на какую-нибудь ещё морскую нечисть... Всё же это Тихий океан, от таких вещей и в Тае никто не застрахован.
- нет дельфинов.
Во всем остальном море там лучше! Особенно дно! Для любителя поплавать с маской, а тем более для дайверов это место - просто клад! разнообразие фауны колоссальное, дно очень красивое и разнообразное. В любом месте прямо возле берега колоссальное количество разных звёзд, ежей, устриц, мидий, всяких ракушек, моллюсков и прочей живности, которую очень интересно разглядывать! К тому же возле Владика можно погружаться на затонувшие объекты. good.gif
2. Очень красивая природа.
3. Владивосток. Красивый и немного ветреный город. К тому же старый и с историей. Правда, довольно грязный по-моему, но он дествительно развивается, и очень похорошел за последние годы.


--------------------
Изображение
Eвлалия
Сообщение #2


Светская львица
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 3 319
Регистрация: 7.5.2013
Пользователь №: 18 415
Из: Иркутск
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   388  


Самые интересные места:
* сам Владивосток.
* остров Русский. Приморский океанариум
* остров Попова. Для отдыха с маленькими детьми самое лучшее место! Есть пляжи на любой вкус и самый длинный песчаный пляж. Там очень мелко, и на песке лежат во множестве морские звездочки. А в бухте Старка изумительно красивое дно.
* остров Путятина. Гористый остров с очень красивым, чистым и теплым морем. vd.gif Есть озеро с лотосами, но рыбзавод, расположенный на острове, поставил эндемичные лотосы на грань вымирания. angy.gif
* остров Рейнеке. Остров маленький и больше подходит для отдыха с палаткой, чем с маленькими детьми. Но море настолько прекрасное, что оно того стоит!


--------------------
Изображение


 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.