<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
2 страниц V < 1 2 
Тема закрыта
> Подруга беременна от моего несовершеннолетнего сына, Как быть с отцовством?
MURrrr
Сообщение #21


The Diary Of Jane
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 15 575
Регистрация: 30.7.2008
Пользователь №: 8 552
Из: з Україною в ♥
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский
Имя: Yana
Награды: 6
Медали: 1


Репутация:   1551  


AskingWoman
Извините меня, но вы реально ненормальная. Хватит быть наседкой, натворил делов ваш сын - пусть отвечает за свои поступки или вы до пенсии будете за ним слюни вытирать?
Та позиция которую вы выбрали изначально неправильная, что за тоталитаризм? "Поговорили с ним" - ну ахринеть теперь, лучше бы раньше столько усилий влаживали в воспитание сына, да и хотя бы с элементарной конрацепцией познакомили его.
После драки кулаками не машут, а вот нести ответственность за поступки люди должны в независимости от возраста.


--------------------
Eвлалия
Сообщение #22


Светская львица
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 3 427
Регистрация: 7.5.2013
Пользователь №: 18 415
Из: Иркутск
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   391  


AskingWoman
А она вообще как относится к признанию отцом Вашего сына? Она против или за?
Вы не пробовали узнать у неё, почему она так поступила?
А сына и правда нужно учить отвечать за свои поступки. Пусть работать идет, помогает содержать сына. Пора уже.


--------------------
Изображение
Nicky
Сообщение #23


Гламурная советчица
Group Icon

Группа: Автоледи

Сообщений: 666
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 17 137
По гороскопу: Телец
Пол: женский


Репутация:   46  


AskingWoman,
Вы приняли какую-то агрессивную позицию и не хотите ничего другого слышать.
С одной стороны оно понятно. Но с другой - дайте хотя бы просто высказаться обоим, чего они хотят, и чего собираются делать со своим ребенком. Он ваш внук будущий, не более.

Было бы хуже, если бы Ваш 30-ий друг переспал с несовершеннолетней дочерью,
вот здесь проблем было бы кудааа больше. crazy.gif А так - у Вас мальчик. (и, раз занимается сексом - уже не ребенок)

Пусть принимает решение, пусть учится самостоятельно думать, решать, соображать.
И подруга, видно, не собирается заставлять его вместе растить ребенка. Или собирается?


--------------------
Wet-wet
Сообщение #24


Всезнающий красавец
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 9 830
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 10 489
По гороскопу: Стрелец
Пол: мужской
Награды: 1
Медали: 2


Репутация:   921  


Цитата(AskingWoman @ 3.7.2013, 20:00) *
Как официально зарегистрировать родство этого ребенка и меня?
Самый простой и естественный вариант - это поженить их. В этом случае Ваш сын автоматически становится отцом, а Вы - бабушкой. Любые другие варианты через конфликт не канают и в особенности если дело дойдет до суда.
Цитата(AskingWoman @ 3.7.2013, 20:00) *
она сама хочет рожать, но боится ответственности перед законом
Вот узкое место проблемы, которое может разрушить Ваши планы, и, тем не менее, Вы собиратесь идти именно этим путем. Что бы любой здравомыслящий человек сделал на месте этой женщины, если бы почувствовал опасность со стороны закона? Да просто бы все отрицал. Она не признает Вашего сына отцом, если Вы попытаетесь привлечь ее к ответственности. И доказать обратное Вы никак не сможете. Или может у Вас имеются видеозаписи процесса зачатия? ca.gif
Цитата(AskingWoman @ 3.7.2013, 20:00) *
Родить просто якобы непойми от кого я ей тоже не дам.
Не представляю себе как Вы это сделаете, в особенности с Вашим отношением к этой проблеме. Родит она и не поморщится, а Вы останетесь в стороне. Ну а если станете всячески давить и запугивать, и если она человек нервный, то сделает аборт, и именно Вы же сами ее к этому подтолкнете. Так сказать концы в воду, не было ничего. А Ваши "За аборт я ее просто убью" - пустые угрозы, ни один здраво мыслящий человек всерьез их не воспримет. Более правдоподобным звучит "я тебя засужу" - это прослеживается во всех Ваших помыслах. Вот этого она и будет опасаться. К чему это приведет, я уже сказал.
Цитата(AskingWoman @ 3.7.2013, 20:00) *
можно ли в судебном порядке установить отцовство, привлечь ее к ответственность и лишить родительских прав?
в Вашем случае нельзя. Нет доказательств интимной связи между Вашим сыном и этой женщиной кроме ее слов, от которых она может в любой момент отказаться.


--------------------
Смешная Бояка
Сообщение #25


Стильная штучка
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 1 769
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 11 028
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   180  


Я не пойму никак какая ответственность перед законом? В нашей стране же с 16 лет официально "можно". И за это не привлекут


--------------------
Изображение
Tanka
Сообщение #26


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Twilight Saga Fans

Сообщений: 11 221
Регистрация: 25.4.2007
Пользователь №: 421
Из: Санкт-Петербург
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Татьяна
Медали: 1


Репутация:   1238  


Цитата(AskingWoman @ 3.7.2013, 22:38) *

Главное мне теперь как-то все это разрулить.

Да никак это не разрулите. Это её ребёнок.
А с сыном надо было раньше про контрацепцию говорить, сейчас уже поздно.
Моё мнение: пусть 16-летний "ребёночек" начинает работать. Так до него быстрее дойдёт смысл слова "ответственность".

Цитата(MURrrr @ 4.7.2013, 1:07) *

да и хотя бы с элементарной конрацепцией познакомили его.

Ты что, мальчику же всего 16! Он же должен думать ещё, что из него только "писяют", какая контрацепция biggrin.gif

Вообще, много наивных людей.

Цитата(Nicky @ 4.7.2013, 7:24) *

Но с другой - дайте хотя бы просто высказаться обоим, чего они хотят, и чего собираются делать со своим ребенком.

Да, мне вот интересно узнать позицию другой стороны.


--------------------
ЛюпинёнА
Сообщение #27


По ту сторону фантазий
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 13 978
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 832
Из: новой мечты
По гороскопу: Рак
Пол: женский
Награды: 10


Репутация:   1329  


Цитата(AskingWoman @ 3.7.2013, 20:43) *

Она его конечно не насилывала, но и не он же ее насильно склонил к этому делу!!

обычно секс по обоюдному согласию происходит privet.gif

Цитата(AskingWoman @ 3.7.2013, 21:38) *

А поговорила я с ним довольно жестко, чтобы он к ней не приближался больше

допсутим, к ней не приблизится, а к другим? и обрюхатит ещё пол города.
О предохранении надо думать.
А теперь пусть сам расхлёбывает.

Цитата(jabuka @ 3.7.2013, 23:26) *

Кто знает, может она будет прекрасной матерью

вот именно!


--------------------
Время не имеет значения. Важна только жизнь сегодня...здесь...сейчас

У тебя в голове мозги, ноги в кроссовках. Так иди туда, куда ты хочешь!
КАЛИСТРА
Сообщение #28


Обрученная с ветром
Group Icon

Группа: Молодые мамы

Сообщений: 9 585
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 1 011
Из: Москва
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Имя: Сашуля
Награды: 5


Репутация:   911  


AskingWoman они ребеночка без вас сделали и разберутся тоже без вас!!!
Нужно было мальчику объяснить во время как дети делаются и как сделать чтоб избежать этого!!!


--------------------
Голову выше и дальше пошла... С улыбкой ВСЕГДА,как бы Жизнь не ломала... Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!.... Кроме себя... Вот СЕБЕ -задолжала!!!
Sceptical
Сообщение #29


Подружка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 122
Регистрация: 5.6.2013
Пользователь №: 18 491
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   3  


А мне кажется, что вся эта история - самый обычный троллинг:

1. Странная, громкая история. Странная позиция автора темы. Обычно в таких ситуациях стиль изложения совершенно иной, с огромным количеством подробностей, неподдельными эмоциями...
2. Эта тема - первое сообщение автора на этом форуме. Так часто делают, когда хочется именно потроллить - приходят на случайный ресурс и публикуют некое откровенное заявление. Кроме того, из обычных пользователей больше склонны к излияниям на личные темы завсегдатаи. А не так: пришёл в незнакомое место и выложил всю свою подноготную.
3. Автор темы пропала в первый же день своего присутствия.
polisha
Сообщение #30


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2013
Пользователь №: 18 694
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский


Репутация:   0  


Я тоже впервые на этом форуме и не тролю. А автор может просто отошла от шока и все самой решилось. Или же просто не получила ответа на свой вопрос. Он больше был направлен на законность произошедшего, а не на бытовуху. Тема лично мне понравилась. У самой тоже не банально.
light my fire
Сообщение #31


Друг
Group Icon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 242
Регистрация: 8.7.2013
Пользователь №: 18 593
Из: рига
По гороскопу: ---
Пол: мужской


Репутация:   -15  


кого тут сажать-лишать ?? ))тут все в-норме
старая похотливица , совратила оболтуса cp.gif обоим теперь , по-заслугам ей - растить ребенка (такой папаша , все-равно , что без отца) пусть дурында пройдет очищение(через материнство)
Ему тоже , по-заслугам !! насчет своей личной жизни (может расслабиться) кому нужен такой муж-малолетний-алиментщик..(она ведь подаст , на алименты , когда работать он пойдет)
Два сапога --пара yra.gif
polisha
Сообщение #32


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2013
Пользователь №: 18 694
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский


Репутация:   0  


Цитата(AskingWoman @ 3.7.2013, 23:34) *

Если без яиц не хочет остаться, то к ней не пойдет. Но вопрос-то в другом!


Шутки-шутками, а тем временем именно эти железы часто создают огромные проблемы в жизни. Моему брату от них просто не было житья. Он тоже в 16 лет стал отцом, поэтому я и зашла в тему. А дальше сплошные похождения, от которых он в конечном счете устал и лечился. И у венерологов, и у психиаторов. Но дело сексоголизма оказалось не в голове. Он так по крайней мере для себя решил.
2 месяца назад он инкогнето нашел врача по интернету. Оплатил ей билеты из Николаева в Москву и двухдневное проживание. Она ему на дому удалила яички. Я его страховала скажем так. Это не троль я всех уверяю. 100 процентов. Более того он такой не один. А врач эта так вообще специализируется на этих операциях. Даже предлагала отложить на 2 недели, чтобы совместить с другим заказом из Ростова. Сколько было времени общались. За 10 мнут работы получает по 4 000 у.е. Кто-то из соображений здоровья это делает, кто-то из подобных нашей ситуации. По мнению этой врачихи есть аномалии половых желез, когда они постоянно в диких кол-вах выделяют гормоны, и дело абсолютно не в психики, если женщина нимфоманка, а мужчина дикий бабник. И кроме кастрации химической или хирургической от проблемы уйти сложно. Но она вообще противница химической кастрации, считает её вредной из-за того, что гормонов почти совмем не остается в то время как при хирургической надпочечники продолжают выделять гормоны и из-за необходимости постоянно принимать препараты, без которых яички быстро восстанавливают функцию.
Так что, Автор, думайте сами.
Вполне возможно, что это не проблема воспитания. Может зря на парня ополчились!
...ДУША...
Сообщение #33


Светская львица
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 3 320
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 11 264
По гороскопу: Лев
Пол: женский
Имя: Татьяна


Репутация:   473  


topiclosed.gif
3.38. Темы частного характера, то есть темы, посвящённые проблеме отдельного человека, по окончании дискуссии в данных темах могут быть отправлены в архив. Дискуссия считается оконченной, если автор не появляется (то есть не оставляет сообщений) в теме в течение месяца или если никто не пишет в теме в течение двух недель


--------------------

2 страниц V < 1 2
Тема закрыта

 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.